Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал 2 ч. 26 мин. 05:26 00:06
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:11 1 ч. 16 мин. 01:27 00:06
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:11 1 ч. 37 мин. 01:48 00:34
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:34 2 ч. 02:34 00:34
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:34 2 ч. 12 мин. 02:46 00:34
только 20, 22, 25, 27, 29 октября
--
везде
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37 1 ч. 41 мин. 02:18 00:35
ежедневно
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 22 мин. 04:08 00:42
только 20, 22 октября
--
кроме: Щербинка
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:50 1 ч. 41 мин. 02:31 00:47
только 22 октября
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:50 2 ч. 4 мин. 02:54 01:01
только 24, 25 октября
--
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57 2 ч. 23 мин. 07:20 01:01
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:07 1 ч. 51 мин. 06:58 01:01
ежедневно
--
везде
6302/6301 Дедовск — Щербинка 05:12 1 ч. 58 мин. 07:10 05:09
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 46 мин. 08:03 04:54
ежедневно по 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 46 мин. 08:03 04:54
только 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 46 мин. 08:03 04:54
ежедневно с 21 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 46 мин. 08:03 05:00
только 22 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:17 37 мин. 05:54 05:24
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24 1 ч. 18 мин. 06:42 05:20
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Аникеевка
6454/6453 Люблино — Аникеевка 05:24 1 ч. 15 мин. 06:39 05:20
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:25 1 ч. 57 мин. 07:22 05:20
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:37 48 мин. 06:25 05:20
ежедневно
--
кроме: Реутово
6601 Захарово — Курский вокзал 05:37 1 ч. 41 мин. 07:18 05:39
ежедневно
--
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42 2 ч. 5 мин. 07:47 05:40
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:53 41 мин. 06:34 05:40
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:53 1 ч. 43 мин. 07:36 05:55
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 3 ч. 08:55 05:52
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 3 ч. 08:55 05:52
только 22 октября
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01 2 ч. 58 мин. 08:59 05:57
по будням
--
везде
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01 24 мин. 06:25 06:06
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01 1 ч. 45 мин. 07:46 06:07
ежедневно
--
6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск 06:09 2 ч. 38 мин. 08:47 06:08
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6306/6305 Аникеевка — Подольск 06:09 1 ч. 56 мин. 08:05 06:08
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6603 Захарово — Курский вокзал 06:09 1 ч. 35 мин. 07:44 06:18
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:19 1 ч. 42 мин. 08:01 06:18
ежедневно
--
кроме: Кусково, 33 км
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21 2 ч. 24 мин. 08:45 06:15
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7150 Курский вокзал — Железнодорожная 06:21 24 мин. 06:45 06:15
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21 2 ч. 25 мин. 08:46 06:15
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6906 Курский вокзал — Петушки 06:24 2 ч. 49 мин. 09:13 06:15
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:24 2 ч. 12 мин. 08:36 06:15
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:24 46 мин. 07:10 06:26
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26 2 ч. 40 мин. 09:06 06:19
ежедневно
--
везде
6580 Курский вокзал — Купавна 06:31 51 мин. 07:22 06:19
по будням
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:31 37 мин. 07:08 06:33
по будням
--
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:31 2 ч. 08:31 06:35
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:38 45 мин. 07:23 06:35
ежедневно
--
кроме: Реутово
6853 Крутое — Курский вокзал 06:38 1 ч. 51 мин. 08:29 06:39
ежедневно
--
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42 1 ч. 59 мин. 08:41 06:40
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:45 38 мин. 07:23 06:40
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6605 Захарово — Курский вокзал 06:45 1 ч. 39 мин. 08:24 06:45
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:51 38 мин. 07:29 06:45
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51 2 ч. 24 мин. 09:15 06:51
ежедневно
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51 2 ч. 29 мин. 09:20 06:51
только 20, 22, 25, 29 октября
--
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 06:51
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55 3 ч. 37 мин. 10:32 06:51
ежедневно
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:57 1 ч. 56 мин. 08:53 06:51
ежедневно
--
кроме: 33 км
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:57 23 мин. 07:20 06:57
ежедневно
--
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00 2 ч. 46 мин. 09:46 06:57
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00 3 ч. 28 мин. 10:28 06:56
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00 42 мин. 07:42 07:02
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:03 1 ч. 16 мин. 08:19 07:02
по будням
--
кроме: Кусково, Есино
6310/6309 Дедовск — Бутово 07:04 1 ч. 51 мин. 08:55 07:01
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06 2 ч. 59 мин. 10:05 07:02
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06 1 ч. 56 мин. 09:02 07:07
ежедневно
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06 1 ч. 53 мин. 08:59 07:14
ежедневно
--
6236 Подольск — Курский вокзал 07:06 56 мин. 08:02 07:18
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:20 1 ч. 47 мин. 09:07 07:18
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
7082 Курский вокзал — Владимир 07:20 2 ч. 43 мин. 10:03 07:18
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20 1 ч. 57 мин. 09:17 07:21
ежедневно
--
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровское, Бутово
6908 Курский вокзал — Петушки 07:26 2 ч. 38 мин. 10:04 07:06
ежедневно
--
везде
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27 1 ч. 49 мин. 09:16 07:23
по будням
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:27 1 ч. 3 мин. 08:30 07:23
ежедневно
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27 48 мин. 08:15 07:28
ежедневно
--
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31 1 ч. 54 мин. 09:25 07:28
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6582 Курский вокзал — Купавна 07:33 48 мин. 08:21 07:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33 1 ч. 32 мин. 09:05 07:29
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33 1 ч. 49 мин. 09:22 07:34
ежедневно
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38 2 ч. 9 мин. 09:47 07:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровское
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38 2 ч. 55 мин. 10:33 07:34
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Аникеевка
6464/6463 Серпухов — Опалиха 07:38 2 ч. 49 мин. 10:27 07:34
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38 1 ч. 28 мин. 09:06 07:40
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41 1 ч. 57 мин. 09:38 07:40
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Никольское, Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, Есино
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41 1 ч. 33 мин. 09:14 07:42
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43 2 ч. 33 мин. 10:16 07:39
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Аникеевка — Чехов 07:43 2 ч. 29 мин. 10:12 07:39
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43 2 ч. 35 мин. 10:18 07:46
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47 1 ч. 15 мин. 09:02 07:46
ежедневно
--
кроме: Кучино, Чёрное, Заря
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48 2 ч. 41 мин. 10:29 07:45
ежедневно
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:48 1 ч. 40 мин. 09:28 07:52
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52 2 ч. 26 мин. 10:18 07:47
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53 40 мин. 08:33 07:47
по будням
--
кроме: Кучино
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55 2 ч. 47 мин. 10:42 07:51
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57 2 ч. 50 мин. 10:47 07:53
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57 1 ч. 52 мин. 09:49 07:58
по будням
--
6314/6313 Дедовск — Царицыно 08:00 1 ч. 39 мин. 09:39 07:56
по будням
--
кроме: Калитники
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02 2 ч. 7 мин. 10:09 07:58
по будням
--
кроме: Аникеевка
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02 23 мин. 08:25 08:02
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:04 3 ч. 36 мин. 11:40 08:02
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:04 39 мин. 08:43 08:04
ежедневно
--
6396/6395 Серпухов — Тушино 08:08 2 ч. 40 мин. 10:48 08:04
ежедневно
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:10 2 ч. 25 мин. 10:35 08:04
по выходным
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:10 40 мин. 08:50 08:04
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:10 40 мин. 08:50 08:10
по будням
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:10 1 ч. 27 мин. 09:37 08:11
ежедневно
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:10 1 ч. 16 мин. 09:26 08:13
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14 2 ч. 18 мин. 10:32 08:10
ежедневно
--
везде
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:16 1 ч. 14 мин. 09:30 08:10
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6584 Курский вокзал — Купавна 08:16 48 мин. 09:04 08:10
по будням
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:16 1 ч. 14 мин. 09:30 08:16
ежедневно
--
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 3 ч. 11:17 08:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20 3 ч. 15 мин. 11:35 08:16
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20 48 мин. 09:08 08:22
ежедневно
--
6705 Железнодорожная — Курский вокзал 08:20 37 мин. 08:57 08:22
только 27 октября
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27 1 ч. 50 мин. 10:17 08:25
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27 1 ч. 52 мин. 10:19 08:28
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29 1 ч. 34 мин. 10:03 08:28
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32 3 ч. 17 мин. 11:49 08:21
ежедневно
--
везде
6112/6474/6473 Серпухов — Малиновка 08:32 3 ч. 12 мин. 11:44 08:21
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34 3 ч. 11 мин. 11:45 08:30
ежедневно
--
кроме: Битца
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:34 44 мин. 09:18 08:34
ежедневно
--
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35 1 ч. 10 мин. 09:45 08:34
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:35 1 ч. 19 мин. 09:54 08:38
по будням
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39 2 ч. 33 мин. 11:12 08:35
ежедневно
--
везде
6354/6353 Подольск — Нахабино 08:39 2 ч. 10:39 08:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6354/6353 Подольск — Аникеевка 08:39 1 ч. 55 мин. 10:34 08:37
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39 1 ч. 8 мин. 09:47 08:41
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42 38 мин. 09:20 08:41
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42 1 ч. 31 мин. 10:13 08:41
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Щербинка — Одинцово 08:42 2 ч. 2 мин. 10:44 08:33
ежедневно
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44 2 ч. 2 мин. 10:46 08:40
ежедневно по 20 октября
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44 1 ч. 59 мин. 10:43 08:40
ежедневно с 21 октября
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44 2 ч. 42 мин. 11:26 08:47
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44 27 мин. 09:11 08:47
по будням с 23 сентября
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48 1 ч. 44 мин. 10:32 08:47
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49 3 ч. 11:49 08:45
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52 2 ч. 22 мин. 11:14 08:48
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52 42 мин. 09:34 08:53
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52 2 ч. 46 мин. 11:38 08:54
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54 47 мин. 09:41 08:54
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55 3 ч. 22 мин. 12:17 08:50
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57 3 ч. 31 мин. 12:28 08:53
ежедневно
--
везде
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57 53 мин. 09:50 08:59
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 08:59
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02 3 ч. 6 мин. 12:08 08:58
ежедневно
--
везде
6611 Захарово — Курский вокзал 09:02 1 ч. 44 мин. 10:46 09:05
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06 37 мин. 09:43 09:05
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06 1 ч. 57 мин. 11:03 09:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08 3 ч. 46 мин. 12:54 09:04
ежедневно
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:09 27 мин. 09:36 09:04
по будням
--
без остановок
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:09 42 мин. 09:51 09:11
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14 1 ч. 25 мин. 10:39 09:10
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6907 Петушки — Курский вокзал 09:14 2 ч. 42 мин. 11:56 09:17
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18 37 мин. 09:55 09:17
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:17
только 2 ноября
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 37 мин. 10:56 09:15
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19 40 мин. 09:59 09:23
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23 1 ч. 20 мин. 10:43 09:20
по будням
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24 2 ч. 26 мин. 11:50 09:20
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:24 25 мин. 09:49 09:27
по будням
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:27
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 32 мин. 12:00 09:27
кроме пятниц и выходных по 31 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 46 мин. 12:14 09:27
пт по 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 32 мин. 12:00 09:27
по будням с 1 ноября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28 47 мин. 10:15 09:29
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30 38 мин. 10:08 09:29
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31 3 ч. 6 мин. 12:37 09:24
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33 1 ч. 36 мин. 11:09 09:27
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33 55 мин. 10:28 09:35
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36 37 мин. 10:13 09:35
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38 1 ч. 50 мин. 11:28 09:34
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38 2 ч. 50 мин. 12:28 09:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Весенняя
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38 1 ч. 17 мин. 10:55 09:41
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42 36 мин. 10:18 09:41
по будням
--
кроме: Кусково, Кучино
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45 3 ч. 59 мин. 13:44 09:41
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45 1 ч. 53 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48 1 ч. 39 мин. 11:27 09:47
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное, Заря
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50 1 ч. 59 мин. 11:49 09:46
ежедневно
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50 1 ч. 56 мин. 11:46 09:53
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54 1 ч. 53 мин. 11:47 09:53
ежедневно
--
кроме: Никольское
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55 2 ч. 15 мин. 12:10 09:51
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6408/6407 Аникеевка — Львовская 09:55 2 ч. 12 мин. 12:07 09:51
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55 2 ч. 24 мин. 12:19 09:57
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55 1 ч. 42 мин. 11:37 09:59
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00 45 мин. 10:45 09:59
ежедневно
--
кроме: Реутово, Горенки
6410/6409 Новоиерусалимская — Бутово 10:03 2 ч. 18 мин. 12:21 10:01
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Москва-Товарная
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04 1 ч. 36 мин. 11:40 10:03
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04 2 ч. 28 мин. 12:32 10:05
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:07 1 ч. 51 мин. 11:58 10:05
ежедневно
--
везде
7081 Владимир — Курский вокзал 10:07 2 ч. 42 мин. 12:49 10:12
ежедневно
--
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:13 1 ч. 13 мин. 11:26 10:12
ежедневно
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17 1 ч. 44 мин. 12:01 10:16
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 34 мин. 13:56 10:20
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:22 38 мин. 11:00 10:23
по выходным
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23 1 ч. 27 мин. 11:50 10:22
ежедневно
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23 1 ч. 23 мин. 11:46 10:23
по будням
--
6586 Курский вокзал — Купавна 10:24 52 мин. 11:16 10:23
по будням
--
везде
7154 Курский вокзал — Железнодорожная 10:25 26 мин. 10:51 10:23
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28 2 ч. 52 мин. 13:20 10:23
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28 24 мин. 10:52 10:26
ежедневно
--
везде
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:30 41 мин. 11:11 10:26
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Курский вокзал 10:30 48 мин. 11:18 10:31
по будням
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34 1 ч. 23 мин. 11:57 10:33
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34 43 мин. 11:17 10:36
ежедневно
--
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 3 мин. 12:42 10:33
ежедневно
--
везде
6364/6363 Подольск — Трикотажная 10:39 1 ч. 41 мин. 12:20 10:33
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:44 2 ч. 20 мин. 13:04 10:33
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 26 мин. 13:10 10:40
ежедневно
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44 23 мин. 11:07 10:46
по будням
--
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44 37 мин. 11:21 10:47
по будням
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 38 мин. 14:28 10:45
ежедневно
--
везде
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:51 41 мин. 11:32 10:45
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:51 1 ч. 57 мин. 12:48 10:45
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:51 1 ч. 7 мин. 11:58 10:54
ежедневно
--
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
ежедневно по 20 октября
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
ежедневно с 21 октября
--
везде
6366/6365 Подольск — Тушино 10:55 1 ч. 34 мин. 12:29 10:53
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01 2 ч. 3 мин. 13:04 10:59
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01 1 ч. 44 мин. 12:45 11:02
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 13:02 10:59
ежедневно
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06 1 ч. 39 мин. 12:45 11:04
ежедневно
--
6615 Захарово — Курский вокзал 11:06 1 ч. 38 мин. 12:44 11:08
ежедневно
--
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 11:09 24 мин. 11:33 11:08
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:11 41 мин. 11:52 11:08
по выходным
--
везде
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13 1 ч. 57 мин. 13:10 11:11
ежедневно
--
кроме: Битца
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13 3 ч. 36 мин. 14:49 11:14
ежедневно
--
6016/6015 Голицыно — Бутово 11:18 2 ч. 17 мин. 13:35 11:16
ежедневно с 6 сентября
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18 1 ч. 39 мин. 12:57 11:20
ежедневно
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27 1 ч. 56 мин. 13:23 11:23
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27 2 ч. 9 мин. 13:36 11:23
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:30 1 ч. 52 мин. 13:22 11:23
по выходным
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:38 48 мин. 12:26 11:23
по выходным
--
кроме: Реутово
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:38 45 мин. 12:23 11:42
по выходным
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:38 48 мин. 12:26 11:43
ежедневно
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45 1 ч. 31 мин. 13:16 11:44
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45 38 мин. 12:23 11:50
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50 1 ч. 48 мин. 13:38 11:48
ежедневно
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54 50 мин. 12:44 11:48
по выходным
--
везде
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:55 1 ч. 41 мин. 13:36 11:44
только 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6916 Курский вокзал — Петушки 12:00 2 ч. 30 мин. 14:30 11:44
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04 1 ч. 31 мин. 13:35 11:51
ежедневно
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:09 40 мин. 12:49 11:51
по выходным
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09 58 мин. 13:07 11:51
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Красный Строитель 12:09 36 мин. 12:45 11:51
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москворечье
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09 1 ч. 14 мин. 13:23 12:11
по выходным
--
7173 Крутое — Курский вокзал 12:09 1 ч. 24 мин. 13:33 12:17
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:21 1 ч. 21 мин. 13:42 12:17
по выходным
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:21 1 ч. 43 мин. 14:04 12:25
по выходным
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 12:26 1 ч. 40 мин. 14:06 12:25
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27 3 ч. 4 мин. 15:31 12:25
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27 57 мин. 13:24 12:30
ежедневно
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 26 мин. 14:01 12:30
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37 40 мин. 13:17 12:30
по выходным
--
везде
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:37 39 мин. 13:16 12:42
по выходным
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:45 2 ч. 17 мин. 15:02 12:42
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:52 1 ч. 57 мин. 14:49 12:42
ежедневно
--
кроме: Есино
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52 2 ч. 7 мин. 14:59 12:48
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52 1 ч. 55 мин. 14:47 12:54
по выходным
--
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:52 1 ч. 36 мин. 14:28 12:56
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:58 1 ч. 45 мин. 14:43 12:56
ежедневно
--
кроме: 43 км
6211 Курский вокзал — Львовская 12:58 1 ч. 15 мин. 14:13 12:56
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 12:58 2 ч. 41 мин. 15:39 13:08
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:09 2 ч. 11 мин. 15:20 13:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, Чёрное
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10 1 ч. 38 мин. 14:48 13:08
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15 1 ч. 34 мин. 14:49 13:13
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:16 47 мин. 14:03 13:13
ежедневно
--
кроме: Реутово
6714 Курский вокзал — Железнодорожная 13:16 42 мин. 13:58 13:13
только 27 октября
--
везде
6865 Крутое — Курский вокзал 13:16 1 ч. 58 мин. 15:14 13:19
по выходным
--
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20 58 мин. 14:18 13:19
по выходным
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23 1 ч. 32 мин. 14:55 13:19
по выходным
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:28 40 мин. 14:08 13:19
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:28 1 ч. 41 мин. 15:09 13:25
по выходным
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:28 44 мин. 14:12 13:37
ежедневно
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:28 39 мин. 14:07 13:43
ежедневно
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45 1 ч. 28 мин. 15:13 13:20
ежедневно
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45 1 ч. 26 мин. 15:11 13:20
только 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Покровское, Битца
6913 Петушки — Курский вокзал 13:45 2 ч. 33 мин. 16:18 13:49
по выходным
--
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:45 36 мин. 14:21 13:55
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:45 46 мин. 14:31 13:55
по выходным
--
6599 Железнодорожная — Курский вокзал 13:45 35 мин. 14:20 13:55
только 27 октября
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:45 3 ч. 32 мин. 17:17 14:00
по выходным
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:09 1 ч. 35 мин. 15:44 14:00
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 14:09 39 мин. 14:48 14:10
ежедневно
--
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15 2 ч. 3 мин. 16:18 14:13
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15 3 ч. 28 мин. 17:43 14:13
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровское, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:15 3 ч. 30 мин. 17:45 14:13
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 48 мин. 17:05 13:53
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 47 мин. 16:04 14:13
по будням
--
кроме: Дачное
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20 1 ч. 33 мин. 15:53 14:13
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20 37 мин. 14:57 14:19
по выходным
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20 50 мин. 15:10 14:22
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:22 2 ч. 22 мин. 16:44 14:22
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7175 Крутое — Курский вокзал 14:22 1 ч. 32 мин. 15:54 14:23
по будням
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27 2 ч. 6 мин. 16:33 14:24
по выходным
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:28 2 ч. 16:28 14:24
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6619 Захарово — Курский вокзал 14:28 1 ч. 40 мин. 16:08 14:29
ежедневно
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34 1 ч. 58 мин. 16:32 14:29
ежедневно
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:34 1 ч. 11 мин. 15:45 14:35
по выходным
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:40 41 мин. 15:21 14:35
по выходным
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:40 1 ч. 46 мин. 16:26 14:41
ежедневно
--
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 1 ч. 57 мин. 16:39 14:38
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42 1 ч. 32 мин. 16:14 14:38
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:47
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:47 1 ч. 13 мин. 16:00 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50 1 ч. 50 мин. 16:40 14:47
ежедневно
--
кроме: Покровское, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:53 1 ч. 42 мин. 16:35 14:47
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55 2 ч. 10 мин. 17:05 14:51
ежедневно
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:55 24 мин. 15:19 14:51
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55 37 мин. 15:32 14:59
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00 39 мин. 15:39 14:59
по будням
--
кроме: Чухлинка, Кусково
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 1 ч. 58 мин. 16:59 14:59
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6480/6479 Подольск — Аникеевка 15:01 1 ч. 52 мин. 16:53 14:59
только 19, 20, 26, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6480/6479 Подольск — Аникеевка 15:01 1 ч. 49 мин. 16:50 14:59
только 28, 30 октября
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 3 ч. 54 мин. 18:59 15:03
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06 1 ч. 33 мин. 16:39 15:05
ежедневно
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06 46 мин. 15:52 15:05
ежедневно
--
кроме: Реутово
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12 25 мин. 15:37 15:08
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12 2 ч. 38 мин. 17:50 15:08
по будням
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:12 43 мин. 15:55 15:12
ежедневно
--
6428/6427 Трикотажная — Подольск 15:12 1 ч. 47 мин. 16:59 15:08
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 15:12 37 мин. 15:49 15:12
только 27 октября
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:13 41 мин. 15:54 15:12
ежедневно
--
везде
6326/6325 Аникеевка — Львовская 15:17 2 ч. 12 мин. 17:29 15:13
по будням
--
везде
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17 2 ч. 16 мин. 17:33 15:13
по выходным
--
везде
6326/6325 Аникеевка — Львовская 15:17 2 ч. 19 мин. 17:36 15:13
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17 38 мин. 15:55 15:18
по будням
--
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 30 мин. 17:49 15:10
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 26 мин. 17:45 15:10
только 28, 30 октября
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19 2 ч. 45 мин. 18:04 15:24
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 25 мин. 17:52 15:25
по будням
--
везде
6330/6329 Аникеевка — Щербинка 15:27 1 ч. 46 мин. 17:13 15:25
по выходным
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27 1 ч. 44 мин. 17:11 15:29
ежедневно
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:29
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30 1 ч. 41 мин. 17:11 15:28
по будням
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:28
только 4 ноября
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30 24 мин. 15:54 15:34
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:35
ежедневно
--
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35 2 ч. 33 мин. 18:08 15:33
по выходным
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 31 мин. 19:06 15:33
по будням
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36 2 ч. 29 мин. 18:05 15:33
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Заря, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36 37 мин. 16:13 15:41
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42 1 ч. 52 мин. 17:34 15:41
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино, Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42 1 ч. 57 мин. 17:39 15:40
ежедневно
--
везде
6370/6369 Красный Строитель — Нахабино 15:42 2 ч. 22 мин. 18:04 15:40
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6370/6369 Красный Строитель — Нахабино 15:42 1 ч. 36 мин. 17:18 15:40
только 28, 29, 30, 31 октября
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44 2 ч. 15 мин. 17:59 15:41
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44 1 ч. 53 мин. 17:37 15:47
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48 1 ч. 45 мин. 17:33 15:47
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря
7177 Крутое — Курский вокзал 15:48 1 ч. 25 мин. 17:13 15:55
по выходным
--
6588 Курский вокзал — Купавна 15:56 54 мин. 16:50 15:55
ежедневно
--
везде
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56 2 ч. 3 мин. 17:59 15:53
ежедневно
--
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01 2 ч. 15 мин. 18:16 15:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04 2 ч. 7 мин. 18:11 15:59
ежедневно
--
везде
7151 Железнодорожная — Курский вокзал 16:04 27 мин. 16:31 16:04
по будням
--
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05 23 мин. 16:28 16:04
по будням
--
без остановок
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:09 41 мин. 16:50 16:04
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:09 35 мин. 16:44 16:12
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12 2 ч. 15 мин. 18:27 16:10
ежедневно
--
везде
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12 2 ч. 49 мин. 19:01 16:10
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13 25 мин. 16:38 16:09
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:15 47 мин. 17:02 16:09
ежедневно
--
кроме: Реутово
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:15 1 ч. 10 мин. 17:25 16:18
ежедневно
--
6334/6333 Аникеевка — Силикатная 16:18 1 ч. 49 мин. 18:07 16:16
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22 2 ч. 7 мин. 18:29 16:18
по будням
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23 37 мин. 17:00 16:21
по будням
--
везде
6924 Курский вокзал — Петушки 16:24 2 ч. 16 мин. 18:40 16:21
ежедневно
--
до Салтыковская везде, кроме: Кусково, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:24 3 ч. 10 мин. 19:34 16:25
ежедневно
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:24 27 мин. 16:51 16:29
по будням
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:30 2 ч. 18:30 16:29
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30 3 ч. 47 мин. 20:17 16:28
ежедневно
--
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30 36 мин. 17:06 16:33
ежедневно
--
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35 3 ч. 1 мин. 19:36 16:34
кроме пятниц и выходных
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7169 Курский вокзал — Серпухов 16:35 1 ч. 31 мин. 18:06 16:34
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35 3 ч. 8 мин. 19:43 16:34
только 21, 22, 23, 24 октября
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37 24 мин. 17:01 16:35
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:37 2 ч. 35 мин. 19:12 16:35
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 16:37 38 мин. 17:15 16:40
по будням
--
6336/6335 Аникеевка — Щербинка 16:42 1 ч. 41 мин. 18:23 16:40
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6336/6335 Аникеевка — Щербинка 16:42 1 ч. 45 мин. 18:27 16:40
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6622 Курский вокзал — Захарово 16:45 1 ч. 42 мин. 18:27 16:40
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6623 Захарово — Курский вокзал 16:45 1 ч. 44 мин. 18:29 16:46
ежедневно
--
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:47 28 мин. 17:15 16:46
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 16:47 1 ч. 33 мин. 18:20 16:45
ежедневно
--
кроме: Покровское, Весенняя, 66 км
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 16:51 40 мин. 17:31 16:45
ежедневно
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:51 1 ч. 16 мин. 18:07 16:52
по будням
--
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:52 1 ч. 57 мин. 18:49 16:50
ежедневно
--
кроме: Битца, Молоди, Луч, 92 км
6590 Курский вокзал — Купавна 16:57 54 мин. 17:51 16:50
ежедневно
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:57 44 мин. 17:41 16:58
ежедневно
--
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:59 2 ч. 58 мин. 19:57 16:55
по будням
--
кроме: Покровское, Битца
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:59 2 ч. 5 мин. 19:04 16:55
по выходным
--
везде
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00 1 ч. 58 мин. 18:58 16:56
по будням
--
везде
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 17:00 2 ч. 50 мин. 19:50 17:00
ежедневно
--
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 17:00 2 ч. 54 мин. 19:54 17:00
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6917 Петушки — Курский вокзал 17:00 2 ч. 28 мин. 19:28 17:05
ежедневно
--
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06 1 ч. 20 мин. 18:26 17:02
по будням по 7 декабря
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06 2 ч. 2 мин. 19:08 17:02
по выходным по 7 декабря
--
везде
6492/6491 Люблино — Аникеевка 17:06 1 ч. 14 мин. 18:20 17:02
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
везде
6494/6493 Подольск — Аникеевка 17:06 1 ч. 56 мин. 19:02 17:02
только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 16, 17 ноября
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06 37 мин. 17:43 17:10
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11 2 ч. 26 мин. 19:37 17:10
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Никольское, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11 2 ч. 21 мин. 19:32 17:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6338/6337 Новоиерусалимская — Силикатная 17:12 2 ч. 29 мин. 19:41 17:10
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Красный Строитель
6338/6337 Новоиерусалимская — Силикатная 17:12 2 ч. 33 мин. 19:45 17:10
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Красный Строитель
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:12 1 ч. 49 мин. 19:01 17:16
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16 1 ч. 56 мин. 19:12 17:12
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16 2 ч. 55 мин. 20:11 17:12
по выходным
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:17 1 ч. 55 мин. 19:12 17:12
ежедневно
--
кроме: Кусково
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19 1 ч. 48 мин. 19:07 17:15
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Депо, Покровское
6430/6429 Аникеевка — Щербинка 17:19 1 ч. 44 мин. 19:03 17:15
только 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Депо, Покровское
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21 2 ч. 47 мин. 20:08 17:15
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21 2 ч. 28 мин. 19:49 17:22
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:23 46 мин. 18:09 17:22
ежедневно
--
кроме: Кусково, Реутово
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23 37 мин. 18:00 17:28
по будням
--
6868 Курский вокзал — Крутое 17:29 1 ч. 55 мин. 19:24 17:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, Есино
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31 25 мин. 17:56 17:28
по будням
--
без остановок
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32 1 ч. 24 мин. 18:56 17:30
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Покровское, Красный Строитель, Битца
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32 2 ч. 23 мин. 19:55 17:28
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32 3 ч. 25 мин. 20:57 17:28
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32 1 ч. 55 мин. 19:27 17:33
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32 1 ч. 31 мин. 19:03 17:33
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32 1 ч. 38 мин. 19:10 17:34
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35 1 ч. 47 мин. 19:22 17:34
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39 3 ч. 31 мин. 21:10 17:38
ежедневно
--
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39 36 мин. 18:15 17:40
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:41 39 мин. 18:20 17:40
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:41 36 мин. 18:17 17:45
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:47 1 ч. 21 мин. 19:08 17:45
по будням
--
кроме: Кусково, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50 1 ч. 38 мин. 19:28 17:45
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:50 2 ч. 4 мин. 19:54 17:48
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6592 Курский вокзал — Купавна 17:53 52 мин. 18:45 17:48
ежедневно
--
везде
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:53 26 мин. 18:19 17:56
по будням
--
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 17:56
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6719 Балашиха — Курский вокзал 18:00 46 мин. 18:46 18:00
ежедневно
--
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:02 41 мин. 18:43 18:00
по будням
--
везде
6374/6373 Щербинка — Новоиерусалимская 18:02 2 ч. 25 мин. 20:27 17:58
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 18:02 26 мин. 18:28 17:58
по будням
--
без остановок
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:04 3 ч. 25 мин. 21:29 18:00
ежедневно
--
кроме: Калитники
6591 Купавна — Курский вокзал 18:04 53 мин. 18:57 18:06
ежедневно
--
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07 1 ч. 53 мин. 20:00 18:03
ежедневно
--
везде
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11 2 ч. 31 мин. 20:42 18:07
по будням
--
везде
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11 1 ч. 27 мин. 19:38 18:07
по выходным
--
везде
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12 2 ч. 43 мин. 20:55 18:08
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12 2 ч. 5 мин. 20:17 18:08
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:13 42 мин. 18:55 18:08
ежедневно
--
везде
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16 1 ч. 34 мин. 19:50 18:08
ежедневно
--
везде
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:16 1 ч. 33 мин. 19:49 18:17
ежедневно
--
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17 3 ч. 24 мин. 21:41 18:13
ежедневно
--
кроме: Малиновка
7153 Железнодорожная — Курский вокзал 18:17 28 мин. 18:45 18:18
по будням
--
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21 2 ч. 20 мин. 20:41 18:12
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:21 1 ч. 15 мин. 19:36 18:22
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22 2 ч. 2 мин. 20:24 18:18
ежедневно
--
7088 Курский вокзал — Владимир 18:23 2 ч. 36 мин. 20:59 18:18
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27 3 ч. 20 мин. 21:47 18:23
по будням по 7 декабря
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27 3 ч. 20 мин. 21:47 18:23
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 18:27 37 мин. 19:04 18:28
ежедневно
--
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28 2 ч. 11 мин. 20:39 18:26
ежедневно
--
кроме: 92 км
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:28 25 мин. 18:53 18:28
по будням
--
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29 1 ч. 59 мин. 20:28 18:28
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Салтыковская
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32 1 ч. 33 мин. 20:05 18:28
ежедневно по 26 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32 1 ч. 28 мин. 20:00 18:28
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32 1 ч. 47 мин. 20:19 18:34
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35 1 ч. 48 мин. 20:23 18:34
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:35 1 ч. 55 мин. 20:30 18:40
ежедневно
--
6870 Курский вокзал — Крутое 18:41 1 ч. 41 мин. 20:22 18:40
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41 2 ч. 30 мин. 21:11 18:40
ежедневно
--
кроме: Никольское, Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41 1 ч. 39 мин. 20:20 18:37
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41 1 ч. 48 мин. 20:29 18:39
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6871 Крутое — Курский вокзал 18:41 2 ч. 3 мин. 20:44 18:46
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46 3 ч. 37 мин. 22:23 18:42
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6594 Курский вокзал — Купавна 18:47 53 мин. 19:40 18:42
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кучино
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:47 23 мин. 19:10 18:42
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6436/6435 Тушино — Чехов 18:48 2 ч. 9 мин. 20:57 18:45
по будням
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:48 2 ч. 37 мин. 21:25 18:49
ежедневно
--
6921 Петушки — Курский вокзал 18:48 3 ч. 4 мин. 21:52 18:52
по выходным
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53 40 мин. 19:33 18:52
по будням
--
кроме: Никольское
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:53 4 ч. 8 мин. 23:01 18:50
по будням
--
везде
6344/6343 Аникеевка — Львовская 18:53 2 ч. 14 мин. 21:07 18:50
по выходным
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:53 43 мин. 19:36 18:50
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:58 2 ч. 44 мин. 21:42 18:56
по выходным
--
кроме: Битца
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 18:58 3 ч. 41 мин. 22:39 18:55
по будням
--
кроме: Битца
6593 Купавна — Курский вокзал 18:58 47 мин. 19:45 18:59
ежедневно
--
6722 Курский вокзал — Железнодорожная 19:00 42 мин. 19:42 18:59
только 26, 27 октября
--
везде
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 18:59
кроме сб
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6721 Балашиха — Курский вокзал 19:04 43 мин. 19:47 19:04
ежедневно
--
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05 1 ч. 22 мин. 20:27 19:04
по будням
--
Карачарово, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Силикатная — Нахабино 19:05 1 ч. 56 мин. 21:01 19:02
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:08 2 ч. 27 мин. 21:35 19:03
ежедневно
--
кроме: Битца
6923 Петушки — Курский вокзал 19:08 2 ч. 34 мин. 21:42 19:10
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10 3 ч. 19 мин. 22:29 19:07
ежедневно
--
кроме: 73 км
6872 Курский вокзал — Крутое 19:11 1 ч. 48 мин. 20:59 19:07
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:14 2 ч. 1 мин. 21:15 19:09
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6873 Крутое — Курский вокзал 19:14 1 ч. 50 мин. 21:04 19:16
ежедневно
--
6930 Курский вокзал — Петушки 19:17 2 ч. 50 мин. 22:07 19:16
кроме пт
--
кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:17 2 ч. 38 мин. 21:55 19:16
пт
--
до Крутое везде, кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19 3 ч. 1 мин. 22:20 19:15
ежедневно по 7 декабря