Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7524/7523 Подольск — Нахабино 00:00 2 ч. 8 мин. 02:08 23:59
ежедневно
--
везде
7516/7515 Курский вокзал — Нахабино 00:00 1 ч. 5 мин. 01:05 23:59
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6149 Курский вокзал — Серпухов 00:05 2 ч. 02:05 23:59
ежедневно
--
везде
6149 Курский вокзал — Серпухов 00:05 2 ч. 3 мин. 02:08 23:59
только 17, 18 октября
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 00:05 2 ч. 28 мин. 02:33 00:08
ежедневно
--
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:09 1 ч. 13 мин. 01:22 00:08
ежедневно
--
везде
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:09 1 ч. 23 мин. 01:32 00:08
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
--
везде
7324/7323 Нахабино — Курский вокзал 00:09 1 ч. 4 мин. 01:13 00:16
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
7324/7323 Нахабино — Подольск 00:17 2 ч. 5 мин. 02:22 00:16
ежедневно
--
везде
7323 Курский вокзал — Подольск 00:17 1 ч. 01:17 00:16
только 10, 17 октября
--
везде
7526/7525 Подольск — Нахабино 00:18 2 ч. 8 мин. 02:26 00:17
ежедневно
--
везде
7526/7525 Курский вокзал — Нахабино 00:18 1 ч. 5 мин. 01:23 00:17
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6013 Балашиха — Курский вокзал 00:18 46 мин. 01:04 00:22
ежедневно
--
6013 Железнодорожная — Курский вокзал 00:18 42 мин. 01:00 00:22
только 18 октября
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:27 1 ч. 57 мин. 02:24 00:22
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:27 2 ч. 7 мин. 02:34 00:22
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
--
везде
7326/7325 Нахабино — Курский вокзал 00:27 1 ч. 4 мин. 01:31 00:34
только 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
7326/7325 Нахабино — Подольск 00:35 2 ч. 5 мин. 02:40 00:34
ежедневно
--
везде
7325 Курский вокзал — Подольск 00:35 1 ч. 01:35 00:34
только 10, 17 октября
--
везде
7528/7527 Подольск — Нахабино 00:36 2 ч. 8 мин. 02:44 00:35
ежедневно
--
везде
7528/7527 Курский вокзал — Нахабино 00:36 1 ч. 5 мин. 01:41 00:35
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6152 Серпухов — Курский вокзал 00:36 2 ч. 1 мин. 02:37 00:43
ежедневно
--
6639 Захарово — Курский вокзал 00:36 1 ч. 41 мин. 02:17 00:45
ежедневно
--
6297 Курский вокзал — Львовская 00:45 1 ч. 31 мин. 02:16 00:45
только 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7328/7327 Нахабино — Подольск 00:53 2 ч. 5 мин. 02:58 00:52
ежедневно
--
везде
7530/7529 Подольск — Нахабино 00:54 2 ч. 8 мин. 03:02 00:53
ежедневно
--
везде
7530/7529 Курский вокзал — Нахабино 00:54 1 ч. 5 мин. 01:59 00:53
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 00:57 40 мин. 01:37 00:53
ежедневно
--
везде
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 00:57 44 мин. 01:41 00:53
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
--
везде
7530/7529 Подольск — Нахабино 00:58 2 ч. 12 мин. 03:10 00:57
только 23, 24 октября
--
везде
6297 Курский вокзал — Львовская 00:59 1 ч. 18 мин. 02:17 00:57
ежедневно
--
везде
6298 Львовская — Курский вокзал 00:59 1 ч. 17 мин. 02:16 01:04
ежедневно
--
6298 Львовская — Курский вокзал 00:59 1 ч. 16 мин. 02:15 01:09
только 18 октября
--
6002 Курский вокзал — Балашиха 03:58 52 мин. 04:50 01:09
ежедневно
--
кроме: Серп и Молот
6002 Курский вокзал — Реутов 03:58 26 мин. 04:24 01:09
только 18 октября
--
кроме: Серп и Молот
6904 Курский вокзал — Петушки 04:39 2 ч. 38 мин. 07:17 01:09
ежедневно
--
кроме: Кусково, Назарьево
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:00 48 мин. 05:48 01:09
ежедневно
--
везде
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:00 48 мин. 05:48 01:09
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
7198/7197 Нахабино — Курский вокзал 05:00 1 ч. 4 мин. 06:04 05:04
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
7198/7197 Нахабино — Подольск 05:05 2 ч. 5 мин. 07:10 05:04
ежедневно
--
везде
7400/7399 Подольск — Курский вокзал 05:05 1 ч. 2 мин. 06:07 05:05
только 17 октября
--
6602 Курский вокзал — Захарово 05:06 1 ч. 54 мин. 07:00 05:05
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
7400/7399 Подольск — Нахабино 05:06 2 ч. 8 мин. 07:14 05:05
ежедневно
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:06 37 мин. 05:43 05:11
ежедневно
--
6103 Курский вокзал — Серпухов 05:14 2 ч. 6 мин. 07:20 05:11
только 23, 24 октября
--
везде
6001 Железнодорожная — Курский вокзал 05:14 37 мин. 05:51 05:18
ежедневно
--
6103 Курский вокзал — Серпухов 05:18 2 ч. 2 мин. 07:20 05:18
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:20 2 ч. 5 мин. 07:25 05:19
только 23, 24 октября
--
везде
7200/7199 Нахабино — Курский вокзал 05:20 1 ч. 4 мин. 06:24 05:22
только 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:23 2 ч. 5 мин. 07:28 05:22
ежедневно
--
везде
7199 Курский вокзал — Подольск 05:23 1 ч. 06:23 05:22
только 10, 17 октября
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 05:24 2 ч. 8 мин. 07:32 05:23
ежедневно
--
везде
7402/7401 Курский вокзал — Нахабино 05:24 1 ч. 5 мин. 06:29 05:23
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 05:29 51 мин. 06:20 05:23
ежедневно
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 05:29 1 ч. 43 мин. 07:12 05:34
ежедневно
--
6852 Курский вокзал — Крутое 05:35 1 ч. 49 мин. 07:24 05:34
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское, Вохна
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 05:35 23 мин. 05:58 05:38
по будням
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:41 2 ч. 5 мин. 07:46 05:40
ежедневно
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 05:42 2 ч. 8 мин. 07:50 05:41
ежедневно
--
везде
7404/7403 Курский вокзал — Нахабино 05:42 1 ч. 5 мин. 06:47 05:41
только 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 05:42 2 ч. 12 мин. 07:54 05:37
только 23, 24 октября
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 05:42 43 мин. 06:25 05:46
ежедневно
--
6192 Серпухов — Курский вокзал 05:42 2 ч. 07:42 05:48
ежедневно
--
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 05:51 27 мин. 06:18 05:48
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6851 Крутое — Курский вокзал 05:51 1 ч. 43 мин. 07:34 05:53
ежедневно
--
6594 Курский вокзал — Храпуново 05:54 1 ч. 8 мин. 07:02 05:53
по будням
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 05:59 2 ч. 5 мин. 08:04 05:58
ежедневно
--
везде
7191 Железнодорожная — Курский вокзал 05:59 26 мин. 06:25 06:00
по будням
--
7406/7405 Подольск — Нахабино 06:00 2 ч. 8 мин. 08:08 05:59
ежедневно
--
везде
6708 Курский вокзал — Балашиха 06:01 49 мин. 06:50 05:59
ежедневно
--
везде
6105 Курский вокзал — Серпухов 06:04 1 ч. 52 мин. 07:56 05:59
ежедневно
--
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
6280 Львовская — Курский вокзал 06:04 1 ч. 18 мин. 07:22 06:04
ежедневно
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:04 1 ч. 50 мин. 07:54 06:08
ежедневно
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 06:09 39 мин. 06:48 06:08
ежедневно
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 06:12 28 мин. 06:40 06:08
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6703 Балашиха — Курский вокзал 06:12 42 мин. 06:54 06:14
ежедневно
--
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 06:12 37 мин. 06:49 06:14
только 17, 24, 31 октября
--
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 06:12 37 мин. 06:49 06:14
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
7206/7205 Нахабино — Подольск 06:17 2 ч. 5 мин. 08:22 06:16
ежедневно
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 06:18 2 ч. 8 мин. 08:26 06:17
ежедневно
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:18 1 ч. 41 мин. 07:59 06:20
ежедневно
--
6854 Курский вокзал — Крутое 06:21 2 ч. 11 мин. 08:32 06:20
по будням
--
кроме: 43 км, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:21 2 ч. 43 мин. 09:04 06:20
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6301 Курский вокзал — Подольск 06:22 1 ч. 1 мин. 07:23 06:20
ежедневно
--
везде
6202 Чехов — Курский вокзал 06:22 1 ч. 38 мин. 08:00 06:23
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:22 1 ч. 48 мин. 08:10 06:26
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:27 1 ч. 43 мин. 08:10 06:26
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27 26 мин. 06:53 06:30
по будням
--
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27 38 мин. 07:05 06:32
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 06:33 46 мин. 07:19 06:32
ежедневно
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 06:35 2 ч. 5 мин. 08:40 06:34
ежедневно
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 06:36 2 ч. 8 мин. 08:44 06:35
ежедневно
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:36 2 ч. 26 мин. 09:02 06:39
ежедневно
--
6572 Курский вокзал — Купавна 06:40 44 мин. 07:24 06:39
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 06:44 28 мин. 07:12 06:39
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6705 Балашиха — Курский вокзал 06:44 42 мин. 07:26 06:45
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46 39 мин. 07:25 06:45
ежедневно
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 06:46 1 ч. 46 мин. 08:32 06:51
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:52 38 мин. 07:30 06:51
ежедневно
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:53 2 ч. 5 мин. 08:58 06:52
ежедневно
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 06:54 2 ч. 8 мин. 09:02 06:53
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 06:54 1 ч. 49 мин. 08:43 06:58
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59 1 ч. 53 мин. 08:52 06:58
ежедневно
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59 1 ч. 53 мин. 08:52 06:58
только 17, 24, 31 октября
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 06:59 1 ч. 48 мин. 08:47 07:04
ежедневно
--
6302 Подольск — Курский вокзал 06:59 1 ч. 2 мин. 08:01 07:04
ежедневно
--
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 06:59 24 мин. 07:23 07:05
по будням
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 07:05 46 мин. 07:51 07:05
ежедневно
--
кроме: Кусково
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:05 2 ч. 33 мин. 09:38 07:05
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6712 Курский вокзал — Железнодорожная 07:05 38 мин. 07:43 07:05
только 17, 24, 31 октября
--
кроме: Кусково, Кучино
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:05 2 ч. 33 мин. 09:38 07:05
только 17, 18, 19 октября
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6857 Крутое — Курский вокзал 07:05 1 ч. 45 мин. 08:50 07:10
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 07:11 1 ч. 13 мин. 08:24 07:10
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7212/7211 Нахабино — Подольск 07:11 2 ч. 5 мин. 09:16 07:10
ежедневно
--
везде
7414/7413 Подольск — Нахабино 07:12 2 ч. 8 мин. 09:20 07:11
ежедневно
--
везде
6953 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:15 3 ч. 21 мин. 10:36 07:11
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6953 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:15 3 ч. 30 мин. 10:45 07:11
только 17 октября
--
кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6953 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:15 3 ч. 20 мин. 10:35 07:11
только 18 октября
--
до Подольск везде, далее Столбовая, Чехов, далее везде, кроме: Луч, Авангард
6953 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:15 3 ч. 14 мин. 10:29 07:11
только 19 октября
--
до Подольск везде, далее Серпухов, далее везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 07:15 43 мин. 07:58 07:16
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:17 1 ч. 48 мин. 09:05 07:16
ежедневно
--
везде
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 07:17 25 мин. 07:42 07:19
ежедневно
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:17 1 ч. 45 мин. 09:02 07:22
ежедневно
--
6106 Серпухов — Курский вокзал 07:17 2 ч. 1 мин. 09:18 07:22
ежедневно
--
6574 Курский вокзал — Купавна 07:23 51 мин. 08:14 07:22
ежедневно
--
везде
6574 Курский вокзал — Железнодорожная 07:23 41 мин. 08:04 07:22
только 17, 24, 31 октября
--
везде
6109 Курский вокзал — Серпухов 07:24 1 ч. 55 мин. 09:19 07:22
ежедневно
--
кроме: Луч, Авангард
6109 Курский вокзал — Серпухов 07:24 1 ч. 58 мин. 09:22 07:22
только 18 октября
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:24 1 ч. 27 мин. 08:51 07:28
по будням
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 07:29 52 мин. 08:21 07:28
ежедневно
--
везде
7214/7213 Нахабино — Подольск 07:29 2 ч. 5 мин. 09:34 07:28
ежедневно
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 07:30 2 ч. 8 мин. 09:38 07:29
ежедневно
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:30 2 ч. 16 мин. 09:46 07:35
ежедневно
--
6203 Курский вокзал — Чехов 07:35 1 ч. 36 мин. 09:11 07:35
ежедневно
--
везде
6908 Курский вокзал — Петушки 07:36 2 ч. 25 мин. 10:01 07:35
ежедневно
--
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6765 Фрязево — Курский вокзал 07:36 1 ч. 17 мин. 08:53 07:41
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 07:42 1 ч. 17 мин. 08:59 07:41
ежедневно
--
везде
6198 Серпухов — Курский вокзал 07:42 2 ч. 1 мин. 09:43 07:42
ежедневно
--
7071 Крутое — Курский вокзал 07:42 1 ч. 28 мин. 09:10 07:45
по будням
--
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 07:42 27 мин. 08:09 07:45
по выходным
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:46 2 ч. 24 мин. 10:10 07:45
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6709 Балашиха — Курский вокзал 07:46 45 мин. 08:31 07:47
ежедневно
--
7216/7215 Нахабино — Подольск 07:47 2 ч. 5 мин. 09:52 07:46
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:48 41 мин. 08:29 07:46
по будням
--
везде
7418/7417 Подольск — Нахабино 07:48 2 ч. 8 мин. 09:56 07:47
ежедневно
--
везде
6306 Подольск — Курский вокзал 07:48 1 ч. 2 мин. 08:50 07:52
ежедневно
--
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 07:48 41 мин. 08:29 07:53
ежедневно
--
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 07:54 42 мин. 08:36 07:53
ежедневно
--
везде
6307 Курский вокзал — Подольск 07:54 1 ч. 1 мин. 08:55 07:53
ежедневно
--
везде
7150 Серпухов — Курский вокзал 07:54 1 ч. 47 мин. 09:41 07:57
ежедневно
--
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:54 41 мин. 08:35 07:59
по будням
--
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:00 49 мин. 08:49 07:59
ежедневно
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:00 49 мин. 08:49 07:59
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 08:00 26 мин. 08:26 08:04
по будням
--
6609 Захарово — Курский вокзал 08:00 1 ч. 49 мин. 09:49 08:05
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:05 1 ч. 31 мин. 09:36 08:05
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7218/7217 Нахабино — Подольск 08:05 2 ч. 5 мин. 10:10 08:04
ежедневно
--
везде
7420/7419 Подольск — Нахабино 08:06 2 ч. 8 мин. 10:14 08:05
ежедневно
--
везде
6205 Курский вокзал — Чехов 08:10 1 ч. 35 мин. 09:45 08:05
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:10 40 мин. 08:50 08:11
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:12 3 ч. 28 мин. 11:40 08:11
ежедневно
--
Серп и Молот, Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутов, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
6711 Балашиха — Курский вокзал 08:12 44 мин. 08:56 08:17
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 08:18 1 ч. 15 мин. 09:33 08:17
по будням
--
везде
6110 Серпухов — Курский вокзал 08:18 2 ч. 2 мин. 10:20 08:18
ежедневно
--
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:18 1 ч. 9 мин. 09:27 08:22
по будням
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:18 1 ч. 57 мин. 10:15 08:23
ежедневно
--
7220/7219 Нахабино — Подольск 08:23 2 ч. 5 мин. 10:28 08:22
ежедневно
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:24 2 ч. 12 мин. 10:36 08:22
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
7422/7421 Подольск — Нахабино 08:24 2 ч. 8 мин. 10:32 08:23
ежедневно
--
везде
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 08:24 23 мин. 08:47 08:28
по будням
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:24 2 ч. 40 мин. 11:04 08:28
кроме вс
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:24 3 ч. 1 мин. 11:25 08:28
только 18, 19 октября
--
6593 Храпуново — Курский вокзал 08:24 1 ч. 10 мин. 09:34 08:29
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 08:30 1 ч. 55 мин. 10:25 08:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6379 Курский вокзал — Щербинка 08:30 51 мин. 09:21 08:29
по будням
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 08:34 28 мин. 09:02 08:29
по будням
--
без остановок
6112 Серпухов — Курский вокзал 08:34 2 ч. 3 мин. 10:37 08:34
ежедневно
--
6905 Петушки — Курский вокзал 08:34 2 ч. 36 мин. 11:10 08:35
ежедневно
--
7151 Курский вокзал — Серпухов 08:35 1 ч. 43 мин. 10:18 08:35
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
6718 Курский вокзал — Балашиха 08:36 45 мин. 09:21 08:35
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 08:36 1 ч. 41 мин. 10:17 08:41
по будням
--
7222/7221 Нахабино — Подольск 08:41 2 ч. 5 мин. 10:46 08:40
ежедневно
--
везде
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:42 1 ч. 51 мин. 10:33 08:40
ежедневно
--
везде
7424/7423 Подольск — Нахабино 08:42 2 ч. 8 мин. 10:50 08:41
ежедневно
--
везде
6308 Подольск — Курский вокзал 08:42 1 ч. 2 мин. 09:44 08:47
по будням
--
6571 Купавна — Курский вокзал 08:42 53 мин. 09:35 08:48
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:49 1 ч. 44 мин. 10:33 08:48
ежедневно
--
везде
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 08:49 28 мин. 09:17 08:50
по будням
--
6254 Чехов — Курский вокзал 08:49 1 ч. 37 мин. 10:26 08:53
по будням
--
6287 Курский вокзал — Серпухов 08:54 1 ч. 57 мин. 10:51 08:53
ежедневно
--
кроме: Молоди
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:54 40 мин. 09:34 08:55
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:54 2 ч. 46 мин. 11:40 08:55
ежедневно
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:56 39 мин. 09:35 08:55
по будням
--
везде
7224/7223 Нахабино — Подольск 08:59 2 ч. 5 мин. 11:04 08:58
ежедневно
--
везде
7426/7425 Подольск — Нахабино 09:00 2 ч. 8 мин. 11:08 08:59
ежедневно
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 09:00 2 ч. 25 мин. 11:25 09:01
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 09:02 48 мин. 09:50 09:01
ежедневно
--
везде
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 09:05 24 мин. 09:29 09:01
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 09:05 39 мин. 09:44 09:07
ежедневно
--
6114 Серпухов — Курский вокзал 09:05 2 ч. 1 мин. 11:06 09:07
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:08 39 мин. 09:47 09:07
по будням
--
везде
6173 Курский вокзал — Шарапова Охота 09:10 1 ч. 45 мин. 10:55 09:07
по выходным
--
везде
6309 Курский вокзал — Чехов 09:10 1 ч. 35 мин. 10:45 09:07
по будням
--
везде
6611 Захарово — Курский вокзал 09:10 1 ч. 45 мин. 10:55 09:13
ежедневно
--
7226/7225 Нахабино — Подольск 09:17 2 ч. 5 мин. 11:22 09:16
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 09:17 46 мин. 10:03 09:19
ежедневно
--
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 09:17 38 мин. 09:55 09:19
только 17, 24, 31 октября
--
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 09:17 38 мин. 09:55 09:19
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
6576 Курский вокзал — Купавна 09:20 53 мин. 10:13 09:19
по будням
--
везде
6206 Чехов — Курский вокзал 09:20 1 ч. 38 мин. 10:58 09:21
ежедневно
--
6113 Курский вокзал — Серпухов 09:22 1 ч. 59 мин. 11:21 09:21
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:22 39 мин. 10:01 09:25
ежедневно
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:26 2 ч. 45 мин. 12:11 09:25
ежедневно
--
везде
6347 Курский вокзал — Подольск 09:26 1 ч. 4 мин. 10:30 09:25
по будням
--
везде
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 09:26 25 мин. 09:51 09:28
по будням
--
6116 Серпухов — Курский вокзал 09:26 2 ч. 1 мин. 11:27 09:30
ежедневно
--
6722 Курский вокзал — Балашиха 09:32 48 мин. 10:20 09:30
ежедневно
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 09:35 2 ч. 5 мин. 11:40 09:34
ежедневно
--
везде
7428/7427 Подольск — Нахабино 09:36 2 ч. 8 мин. 11:44 09:35
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 09:36 1 ч. 12 мин. 10:48 09:37
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:38 1 ч. 51 мин. 11:29 09:37
ежедневно
--
везде
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 09:39 26 мин. 10:05 09:37
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6172 Шарапова Охота — Курский вокзал 09:39 1 ч. 48 мин. 11:27 09:40
ежедневно
--
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 09:41 3 ч. 34 мин. 13:15 09:40
только 17, 18, 19 октября
--
до Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6175 Курский вокзал — Серпухов 09:42 1 ч. 59 мин. 11:41 09:40
ежедневно
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:42 1 ч. 51 мин. 11:33 09:43
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:44 1 ч. 44 мин. 11:28 09:43
ежедневно
--
везде
6175 Курский вокзал — Серпухов 09:47 2 ч. 5 мин. 11:52 09:43
только 17, 18, 19 октября
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 09:47 44 мин. 10:31 09:49
ежедневно
--
6717 Железнодорожная — Курский вокзал 09:47 41 мин. 10:28 09:49
только 17, 24, 31 октября
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:50 38 мин. 10:28 09:49
ежедневно
--
везде
7230/7229 Нахабино — Подольск 09:53 2 ч. 5 мин. 11:58 09:52
ежедневно
--
везде
7430/7429 Подольск — Нахабино 09:54 2 ч. 8 мин. 12:02 09:53
ежедневно
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:54 1 ч. 57 мин. 11:51 09:55
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 09:56 2 ч. 4 мин. 12:00 09:55
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:56 3 ч. 40 мин. 13:36 09:58
ежедневно
--
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:56 4 ч. 20 мин. 14:16 09:58
только 17, 18, 19 октября
--
7081 Владимир — Курский вокзал 09:56 2 ч. 29 мин. 12:25 09:59
ежедневно
--
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 09:59 3 ч. 14 мин. 13:13 09:59
ежедневно
--
до Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6909 Петушки — Курский вокзал 09:59 2 ч. 24 мин. 12:23 10:01
ежедневно
--
6724 Курский вокзал — Стройка 10:02 29 мин. 10:31 10:01
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 10:02 48 мин. 10:50 10:01
по выходным
--
везде
6724 Курский вокзал — Железнодорожная 10:02 42 мин. 10:44 10:01
только 17, 24, 31 октября
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:02 2 ч. 32 мин. 12:34 10:03
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:02 2 ч. 32 мин. 12:34 10:03
только 17, 18, 19 октября
--
6613 Захарово — Курский вокзал 10:02 1 ч. 44 мин. 11:46 10:07
ежедневно
--
6578 Курский вокзал — Купавна 10:08 53 мин. 11:01 10:07
по будням
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 10:11 2 ч. 5 мин. 12:16 10:10
ежедневно
--
везде
7432/7431 Подольск — Нахабино 10:12 2 ч. 8 мин. 12:20 10:11
ежедневно
--
везде
6719 Балашиха — Курский вокзал 10:12 42 мин. 10:54 10:15
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 10:16 39 мин. 10:55 10:15
по будням
--
везде
6314 Подольск — Курский вокзал 10:16 1 ч. 2 мин. 11:18 10:16
по будням
--
6195 Курский вокзал — Шарапова Охота 10:17 1 ч. 40 мин. 11:57 10:16
ежедневно
--
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6349 Курский вокзал — Подольск 10:22 1 ч. 1 мин. 11:23 10:16
ежедневно
--
везде
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 10:23 39 мин. 11:02 10:16
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 10:25 22 мин. 10:47 10:16
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6770 Курский вокзал — Фрязево 10:29 1 ч. 15 мин. 11:44 10:16
ежедневно
--
везде
7234/7233 Нахабино — Подольск 10:29 2 ч. 5 мин. 12:34 10:28
ежедневно
--
везде
7434/7433 Подольск — Нахабино 10:30 2 ч. 8 мин. 12:38 10:29
ежедневно
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 10:30 41 мин. 11:11 10:34
ежедневно
--
6371 Курский вокзал — Подольск 10:34 1 ч. 2 мин. 11:36 10:34
по будням
--
везде
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 10:40 39 мин. 11:19 10:34
ежедневно
--
везде
6120 Серпухов — Курский вокзал 10:40 2 ч. 1 мин. 12:41 10:42
ежедневно
--
6120 Серпухов — Курский вокзал 10:40 2 ч. 23 мин. 13:03 10:42
только 18, 19 октября
--
6120 Серпухов — Курский вокзал 10:40 1 ч. 55 мин. 12:35 10:42
только 17 октября
--
6721 Балашиха — Курский вокзал 10:40 44 мин. 11:24 10:46
ежедневно
--
7236/7235 Нахабино — Подольск 10:47 2 ч. 5 мин. 12:52 10:46
ежедневно
--
везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:47 2 ч. 17 мин. 13:04 10:46
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
7436/7435 Подольск — Нахабино 10:48 2 ч. 8 мин. 12:56 10:47
ежедневно
--
везде
6286 Львовская — Курский вокзал 10:48 1 ч. 17 мин. 12:05 10:51
ежедневно
--
6769 Фрязево — Курский вокзал 10:48 1 ч. 17 мин. 12:05 10:52
ежедневно
--
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:53 1 ч. 51 мин. 12:44 10:52
по выходным
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 10:53 1 ч. 41 мин. 12:34 10:59
ежедневно
--
6115 Курский вокзал — Серпухов 10:59 1 ч. 59 мин. 12:58 10:59
ежедневно
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 11:00 46 мин. 11:46 10:59
по выходным
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:00 1 ч. 44 мин. 12:44 11:05
ежедневно
--
7238/7237 Нахабино — Подольск 11:05 2 ч. 5 мин. 13:10 11:04
ежедневно
--
везде
7438/7437 Подольск — Нахабино 11:06 2 ч. 8 мин. 13:14 11:05
ежедневно
--
везде
6991 Владимир — Курский вокзал 11:06 3 ч. 33 мин. 14:39 11:11
ежедневно
--
6208 Чехов — Курский вокзал 11:06 1 ч. 38 мин. 12:44 11:13
ежедневно
--
6351 Курский вокзал — Чехов 11:15 1 ч. 34 мин. 12:49 11:13
ежедневно
--
кроме: 66 км
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 11:18 39 мин. 11:57 11:13
по выходным
--
везде
6771 Фрязево — Курский вокзал 11:18 1 ч. 11 мин. 12:29 11:23
по будням
--
7240/7239 Нахабино — Подольск 11:23 2 ч. 5 мин. 13:28 11:22
ежедневно
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 11:24 2 ч. 8 мин. 13:32 11:23
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 11:24 27 мин. 11:51 11:27
по будням
--
6863 Крутое — Курский вокзал 11:24 1 ч. 49 мин. 13:13 11:29
ежедневно
--
6006 Курский вокзал — Балашиха 11:30 50 мин. 12:20 11:29
по выходным
--
везде
6117 Курский вокзал — Щербинка 11:33 51 мин. 12:24 11:29
только 17 октября
--
везде
6117 Курский вокзал — Серпухов 11:35 2 ч. 4 мин. 13:39 11:29
по выходным
--
везде
6575 Купавна — Курский вокзал 11:35 48 мин. 12:23 11:37
по будням
--
6597 Железнодорожная — Курский вокзал 11:35 37 мин. 12:12 11:37
по выходным
--
7242/7241 Нахабино — Подольск 11:41 2 ч. 5 мин. 13:46 11:40
ежедневно
--
везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 11:42 2 ч. 8 мин. 13:50 11:41
ежедневно
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:43 1 ч. 45 мин. 13:28 11:41
по выходным
--
везде
6725 Балашиха — Курский вокзал 11:43 46 мин. 12:29 11:49
по выходным
--
6725 Железнодорожная — Курский вокзал 11:43 40 мин. 12:23 11:49
только 17, 24, 31 октября
--
6580 Курский вокзал — Купавна 11:52 52 мин. 12:44 11:49
по выходным
--
везде
6340 Львовская — Курский вокзал 11:52 1 ч. 15 мин. 13:07 11:54
ежедневно
--
7173 Крутое — Курский вокзал 11:52 1 ч. 11 мин. 13:03 11:56
по выходным
--
7244/7243 Нахабино — Подольск 11:59 2 ч. 5 мин. 14:04 11:58
ежедневно
--
везде
7444/7443 Подольск — Нахабино 12:00 2 ч. 8 мин. 14:08 11:59
ежедневно
--
везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 12:00 38 мин. 12:38 12:01
по выходным
--
6916 Курский вокзал — Петушки 12:02 2 ч. 28 мин. 14:30 12:01
по выходным
--
кроме: Есино
6341 Курский вокзал — Подольск 12:04 1 ч. 1 мин. 13:05 12:01
по будням
--
везде
6341 Курский вокзал — Люблино (Кубанская 12:04 17 мин. 12:21 12:01
только 18, 19 октября
--
везде
6728 Курский вокзал — Балашиха 12:08 42 мин. 12:50 12:01
по выходным
--
везде
6728 Курский вокзал — Железнодорожная 12:08 40 мин. 12:48 12:01
только 17, 24, 31 октября
--
везде
6763 Балашиха — Курский вокзал 12:08 45 мин. 12:53 12:15
по выходным
--
7246/7245 Нахабино — Подольск 12:17 2 ч. 5 мин. 14:22 12:16
ежедневно
--
везде
7446/7445 Подольск — Нахабино 12:18 2 ч. 8 мин. 14:26 12:17
ежедневно
--
везде
6772 Курский вокзал — Фрязево 12:22 1 ч. 17 мин. 13:39 12:17
по выходным
--
везде
6342 Подольск — Курский вокзал 12:22 1 ч. 2 мин. 13:24 12:26
ежедневно
--
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 12:29 3 ч. 29 мин. 15:58 12:26
по выходным
--
везде
6343 Курский вокзал — Подольск 12:29 1 ч. 1 мин. 13:30 12:26
по будням
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:29 1 ч. 46 мин. 14:15 12:32
по выходным
--
7174 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 28 мин. 14:03 12:32
по выходным
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7248/7247 Нахабино — Подольск 12:35 2 ч. 5 мин. 14:40 12:34
ежедневно
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 12:36 2 ч. 8 мин. 14:44 12:35
ежедневно
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:36 1 ч. 48 мин. 14:24 12:40
по выходным
--
6344 Львовская — Курский вокзал 12:36 1 ч. 19 мин. 13:55 12:44
по выходным
--
6210 Чехов — Курский вокзал 12:36 1 ч. 38 мин. 14:14 12:44
по будням
--
6210 Чехов — Курский вокзал 12:36 1 ч. 36 мин. 14:12 12:45
только 18, 19 октября
--
6727 Балашиха — Курский вокзал 12:36 44 мин. 13:20 12:46
по выходным
--
6727 Железнодорожная — Курский вокзал 12:36 37 мин. 13:13 12:46
только 17, 24, 31 октября
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:47 2 ч. 15 мин. 15:02 12:46
ежедневно
--
до Реутов везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6255 Курский вокзал — Столбовая 12:47 1 ч. 24 мин. 14:11 12:46
по выходным
--
везде
6773 Фрязево — Курский вокзал 12:47 1 ч. 12 мин. 13:59 12:52
по выходным
--
6860 Курский вокзал — Крутое 12:53 1 ч. 53 мин. 14:46 12:52
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
7250/7249 Нахабино — Подольск 12:53 2 ч. 5 мин. 14:58 12:52
ежедневно
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 12:54 2 ч. 8 мин. 15:02 12:53
ежедневно
--
везде
6614 Курский вокзал — Захарово 12:59 1 ч. 47 мин. 14:46 12:53
ежедневно
--
везде
6126 Серпухов — Курский вокзал 12:59 2 ч. 2 мин. 15:01 13:05
ежедневно
--
6730 Курский вокзал — Стройка 13:05 29 мин. 13:34 13:05
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Кусково
6345 Курский вокзал — Подольск 13:06 1 ч. 1 мин. 14:07 13:05
по будням
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 13:06 2 ч. 39 мин. 15:45 13:07
по выходным
--
7252/7251 Нахабино — Подольск 13:11 2 ч. 5 мин. 15:16 13:10
ежедневно
--
везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:12 1 ч. 49 мин. 15:01 13:10
ежедневно
--
кроме: Никольское
7452/7451 Подольск — Нахабино 13:12 2 ч. 8 мин. 15:20 13:11
ежедневно
--
везде
6412 Подольск — Курский вокзал 13:12 1 ч. 2 мин. 14:14 13:19
ежедневно
--
6121 Курский вокзал — Серпухов 13:24 1 ч. 59 мин. 15:23 13:19
ежедневно
--
везде
6775 Фрязево — Курский вокзал 13:24 1 ч. 15 мин. 14:39 13:25
по выходным
--
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 13:25 23 мин. 13:48 13:25
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6732 Курский вокзал — Железнодорожная 13:26 40 мин. 14:06 13:25
по будням
--
везде
6732 Курский вокзал — Балашиха 13:26 49 мин. 14:15 13:25
по выходным
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 13:29 2 ч. 5 мин. 15:34 13:28
ежедневно
--
везде
7454/7453 Подольск — Нахабино 13:30 2 ч. 8 мин. 15:38 13:29
ежедневно
--
везде
6209 Курский вокзал — Чехов 13:35 1 ч. 34 мин. 15:09 13:29
ежедневно
--
кроме: 66 км
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 13:35 39 мин. 14:14 13:40
ежедневно
--
6128 Серпухов — Курский вокзал 13:35 2 ч. 2 мин. 15:37 13:41
по выходным
--
6370 Подольск — Курский вокзал 13:35 1 ч. 2 мин. 14:37 13:41
по будням
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 13:43 37 мин. 14:20 13:41
ежедневно
--
кроме: Кусково
7175 Крутое — Курский вокзал 13:43 1 ч. 12 мин. 14:55 13:43
по будням
--
7256/7255 Нахабино — Подольск 13:47 2 ч. 5 мин. 15:52 13:46
ежедневно
--
везде
6729 Стройка — Курский вокзал 13:47 32 мин. 14:19 13:48
по будням
--
6729 Балашиха — Курский вокзал 13:47 45 мин. 14:32 13:48
по выходным
--
7456/7455 Подольск — Нахабино 13:48 2 ч. 8 мин. 15:56 13:47
ежедневно
--
везде
6913 Петушки — Курский вокзал 13:48 2 ч. 36 мин. 16:24 13:55
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:48 3 ч. 30 мин. 17:18 13:57
по выходным
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:02 1 ч. 39 мин. 15:41 13:57
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Заря, Есино
7258/7257 Нахабино — Подольск 14:05 2 ч. 5 мин. 16:10 14:04
ежедневно
--
везде
7458/7457 Подольск — Нахабино 14:06 2 ч. 8 мин. 16:14 14:05
ежедневно
--
везде
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 14:06 41 мин. 14:47 14:08
ежедневно
--
6996 Курский вокзал — Владимир 14:09 3 ч. 43 мин. 17:52 14:08
ежедневно
--
до Электроугли везде, кроме: Чёрное, 33 км, далее везде, кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км, Красная Охота
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 14:13 29 мин. 14:42 14:08
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6577 Купавна — Курский вокзал 14:13 49 мин. 15:02 14:14
ежедневно
--
6130 Щербинка — Курский вокзал 14:13 52 мин. 15:05 14:14
только 17 октября
--
6376 Подольск — Курский вокзал 14:13 1 ч. 2 мин. 15:15 14:15
только 18, 19 октября
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:21 2 ч. 18 мин. 16:39 14:15
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7260/7259 Нахабино — Подольск 14:23 2 ч. 5 мин. 16:28 14:22
ежедневно
--
везде
7460/7459 Подольск — Нахабино 14:24 2 ч. 8 мин. 16:32 14:23
ежедневно
--
везде
6619 Захарово — Курский вокзал 14:24 1 ч. 43 мин. 16:07 14:26
ежедневно
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 14:27 40 мин. 15:07 14:26
по выходным
--
везде
6862 Курский вокзал — Крутое 14:27 1 ч. 51 мин. 16:18 14:26
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6376 Подольск — Курский вокзал 14:27 1 ч. 1 мин. 15:28 14:29
по будням
--
6865 Крутое — Курский вокзал 14:27 1 ч. 43 мин. 16:10 14:33
ежедневно
--
7123 Железнодорожная — Курский вокзал 14:27 27 мин. 14:54 14:33
по будням
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34 1 ч. 47 мин. 16:21 14:33
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6130 Серпухов — Курский вокзал 14:34 2 ч. 1 мин. 16:35 14:35
по выходным
--
6316 Подольск — Курский вокзал 14:34 1 ч. 2 мин. 15:36 14:35
по будням
--
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:36 1 ч. 59 мин. 16:35 14:35
ежедневно
--
везде
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:36 2 ч. 2 мин. 16:38 14:35
только 17, 18, 19 октября
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36 1 ч. 44 мин. 16:20 14:39
ежедневно
--
6734 Курский вокзал — Балашиха 14:40 42 мин. 15:22 14:39
ежедневно
--
везде
7262/7261 Нахабино — Подольск 14:41 2 ч. 5 мин. 16:46 14:40
ежедневно
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 14:42 2 ч. 8 мин. 16:50 14:41
ежедневно
--
везде
6731 Стройка — Курский вокзал 14:42 32 мин. 15:14 14:45
по будням
--
6731 Балашиха — Курский вокзал 14:42 45 мин. 15:27 14:45
по выходным
--
6618 Курский вокзал — Захарово 14:46 1 ч. 47 мин. 16:33 14:45
ежедневно
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 14:46 2 ч. 16 мин. 17:02 14:51
ежедневно
--
6963 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:52 3 ч. 44 мин. 18:36 14:51
ежедневно
--
везде
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 14:57 27 мин. 15:24 14:51
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7264/7263 Нахабино — Подольск 14:59 2 ч. 5 мин. 17:04 14:58
ежедневно
--
везде
7464/7463 Подольск — Нахабино 15:00 2 ч. 7 мин. 17:07 14:59
ежедневно
--
везде
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 15:00 38 мин. 15:38 15:02
ежедневно
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 15:03 39 мин. 15:42 15:02
ежедневно
--
везде
6372 Подольск — Курский вокзал 15:03 1 ч. 2 мин. 16:05 15:04
ежедневно
--
6257 Курский вокзал — Столбовая 15:05 1 ч. 25 мин. 16:30 15:04
ежедневно
--
везде
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 15:05 40 мин. 15:45 15:11
по будням
--
6733 Балашиха — Курский вокзал 15:05 44 мин. 15:49 15:11
по выходным
--
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 15:05 40 мин. 15:45 15:11
только 17, 24, 31 октября
--
7266/7265 Нахабино — Подольск 15:17 2 ч. 5 мин. 17:22 15:16
ежедневно
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 15:18 39 мин. 15:57 15:16
ежедневно
--
везде
7466/7465 Подольск — Нахабино 15:18 2 ч. 8 мин. 17:26 15:17
ежедневно
--
везде
6779 Фрязево — Курский вокзал 15:18 1 ч. 20 мин. 16:38 15:23
ежедневно
--
6327 Курский вокзал — Подольск 15:23 1 ч. 1 мин. 16:24 15:23
по будням
--
везде
6196 Шарапова Охота — Курский вокзал 15:23 1 ч. 47 мин. 17:10 15:23
ежедневно
--
6736 Курский вокзал — Балашиха 15:24 44 мин. 16:08 15:23
ежедневно
--
везде
6736 Курский вокзал — Железнодорожная 15:24 39 мин. 16:03 15:23
только 17 октября
--
кроме: Кучино
6736 Курский вокзал — Железнодорожная 15:24 39 мин. 16:03 15:23
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Кучино
7125 Железнодорожная — Курский вокзал 15:24 25 мин. 15:49 15:27
по будням
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 15:24 38 мин. 16:02 15:29
по будням
--
6125 Курский вокзал — Серпухов 15:29 1 ч. 58 мин. 17:27 15:29
ежедневно
--
кроме: Молоди, 66 км, Авангард
6731 Железнодорожная — Курский вокзал 15:29 39 мин. 16:08 15:29
только 24, 31 октября
--
6125 Курский вокзал — Шарапова Охота 15:29 1 ч. 46 мин. 17:15 15:29
только 17, 18, 19 октября
--
кроме: Молоди, 66 км
6922 Курский вокзал — Петушки 15:30 2 ч. 14 мин. 17:44 15:29
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Кабаново, Войново
7268/7267 Нахабино — Подольск 15:35 2 ч. 5 мин. 17:40 15:34
ежедневно
--
везде
7468/7467 Подольск — Нахабино 15:36 2 ч. 8 мин. 17:44 15:35
ежедневно
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:36 1 ч. 44 мин. 17:20 15:38
ежедневно
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:40 1 ч. 46 мин. 17:26 15:38
ежедневно
--
везде
6867 Крутое — Курский вокзал 15:40 1 ч. 45 мин. 17:25 15:44
по выходным
--
6132 Серпухов — Курский вокзал 15:40 2 ч. 2 мин. 17:42 15:45
ежедневно
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:46 1 ч. 50 мин. 17:36 15:45
ежедневно
--
везде
7086 Курский вокзал — Владимир 15:48 2 ч. 23 мин. 18:11 15:45
чт, пт
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6596 Курский вокзал — Храпуново 15:52 1 ч. 10 мин. 17:02 15:45
по будням
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 15:53 2 ч. 5 мин. 17:58 15:52
ежедневно
--
везде
7470/7469 Подольск — Нахабино 15:54 2 ч. 8 мин. 18:02 15:53
ежедневно
--
везде
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:54 1 ч. 51 мин. 17:45 15:56
ежедневно
--
6213 Курский вокзал — Чехов 15:59 1 ч. 36 мин. 17:35 15:56
ежедневно
--
везде
6318 Серпухов — Курский вокзал 15:59 2 ч. 2 мин. 18:01 15:59
по будням
--
6781 Фрязево — Курский вокзал 15:59 1 ч. 8 мин. 17:07 16:02
по будням
--
6738 Курский вокзал — Балашиха 16:03 43 мин. 16:46 16:02
ежедневно
--
везде
6224 Чехов — Курский вокзал 16:03 1 ч. 39 мин. 17:42 16:04
по выходным
--
6259 Курский вокзал — Столбовая 16:05 1 ч. 24 мин. 17:29 16:04
ежедневно
--
везде
6917 Петушки — Курский вокзал 16:05 2 ч. 15 мин. 18:20 16:08
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 16:09 38 мин. 16:47 16:08
ежедневно
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 16:11 2 ч. 5 мин. 18:16 16:10
ежедневно
--
везде
7472/7471 Подольск — Нахабино 16:12 2 ч. 8 мин. 18:20 16:11
ежедневно
--
везде
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13 24 мин. 16:37 16:11
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7179 Крутое — Курский вокзал 16:13 1 ч. 17 мин. 17:30 16:14
по выходным
--
6735 Балашиха — Курский вокзал 16:13 41 мин. 16:54 16:15
по будням
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 16:16 39 мин. 16:55 16:15
ежедневно
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 16:16 3 ч. 30 мин. 19:46 16:16
ежедневно
--
6962 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 16:16 3 ч. 36 мин. 19:52 16:16
только 17, 18, 19 октября
--
6313 Курский вокзал — Подольск 16:17 1 ч. 2 мин. 17:19 16:16
ежедневно
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 16:17 39 мин. 16:56 16:22
ежедневно
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:23 2 ч. 17 мин. 18:40 16:22
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 87 км
6127 Курский вокзал — Серпухов 16:24 2 ч. 2 мин. 18:26 16:22
ежедневно
--
везде
7274/7273 Нахабино — Подольск 16:29 2 ч. 5 мин. 18:34 16:28
ежедневно
--
везде
7474/7473 Подольск — Нахабино 16:30 2 ч. 8 мин. 18:38 16:29
ежедневно
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30 40 мин. 17:10 16:31
по будням
--
7127 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30 23 мин. 16:53 16:32
по будням
--
6212 Чехов — Курский вокзал 16:30 1 ч. 38 мин. 18:08 16:36
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 16:39 1 ч. 49 мин. 18:28 16:36
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино
6261 Курский вокзал — Столбовая 16:42 1 ч. 24 мин. 18:06 16:36
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Львовская 16:42 1 ч. 15 мин. 17:57 16:36
только 17, 18, 19 октября
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 16:42 39 мин. 17:21 16:45
ежедневно
--
6622 Курский вокзал — Захарово 16:46 1 ч. 45 мин. 18:31 16:45
ежедневно
--
везде
7276/7275 Нахабино — Подольск 16:47 2 ч. 5 мин. 18:52 16:46
ежедневно
--
везде
7476/7475 Подольск — Нахабино 16:48 2 ч. 8 мин. 18:56 16:47
ежедневно
--
везде
6623 Захарово — Курский вокзал 16:48 1 ч. 52 мин. 18:40 16:51
ежедневно
--
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:52 39 мин. 17:31 16:51
ежедневно
--
везде
6256 Столбовая — Курский вокзал 16:52 1 ч. 25 мин. 18:17 16:52
по выходным
--
6290 Львовская — Курский вокзал 16:52 1 ч. 18 мин. 18:10 16:52
по будням
--
6129 Курский вокзал — Серпухов 16:53 1 ч. 59 мин. 18:52 16:52
ежедневно
--
везде
7129 Железнодорожная — Курский вокзал 16:53 26 мин. 17:19 16:56
по будням
--
6993 Владимир — Курский вокзал 16:53 3 ч. 27 мин. 20:20 16:57
ежедневно
--
7126 Курский вокзал — Железнодорожная 16:57 25 мин. 17:22 16:57
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6742 Курский вокзал — Балашиха 16:58 45 мин. 17:43 16:57
ежедневно
--
везде
6742 Курский вокзал — Балашиха 16:58 45 мин. 17:43 16:57
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6579 Железнодорожная — Курский вокзал 16:58 37 мин. 17:35 17:03
по будням
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:04 2 ч. 20 мин. 19:24 17:03
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
7278/7277 Нахабино — Подольск 17:05 2 ч. 5 мин. 19:10 17:04
ежедневно
--
везде
7478/7477 Подольск — Нахабино 17:06 2 ч. 8 мин. 19:14 17:05
ежедневно
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:06 1 ч. 49 мин. 18:55 17:09
ежедневно
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:10 1 ч. 36 мин. 18:46 17:09
по будням
--
кроме: Никольское, Есино
6291 Курский вокзал — Львовская 17:11 1 ч. 17 мин. 18:28 17:09
ежедневно
--
везде
6919 Петушки — Курский вокзал 17:11 2 ч. 22 мин. 19:33 17:15
ежедневно
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 17:16 39 мин. 17:55 17:15
ежедневно
--
везде
6315 Курский вокзал — Подольск 17:17 1 ч. 1 мин. 18:18 17:15
по будням
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 17:17 2 ч. 2 мин. 19:19 17:17
ежедневно
--
7131 Железнодорожная — Курский вокзал 17:17 25 мин. 17:42 17:18
по будням
--
6737 Балашиха — Курский вокзал 17:17 52 мин. 18:09 17:21
ежедневно
--
6737 Железнодорожная — Курский вокзал 17:17 35 мин. 17:52 17:21
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:22 40 мин. 18:02 17:21
ежедневно
--
везде
7280/7279 Нахабино — Подольск 17:23 2 ч. 5 мин. 19:28 17:22
ежедневно
--
везде
7480/7479 Подольск — Нахабино 17:24 2 ч. 8 мин. 19:32 17:23
ежедневно
--
везде
6214 Чехов — Курский вокзал 17:24 1 ч. 38 мин. 19:02 17:27
ежедневно
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:24 1 ч. 35 мин. 18:59 17:28
ежедневно
--
6866 Курский вокзал — Крутое 17:29 1 ч. 52 мин. 19:21 17:28
ежедневно
--
кроме: Есино
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 17:30 2 ч. 29 мин. 19:59 17:28
пт
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 17:30 35 мин. 18:05 17:34
ежедневно
--
6320 Подольск — Курский вокзал 17:30 1 ч. 2 мин. 18:32 17:34
по будням
--
6744 Курский вокзал — Балашиха 17:35 42 мин. 18:17 17:34
ежедневно
--
везде
6177 Курский вокзал — Шарапова Охота 17:35 1 ч. 45 мин. 19:20 17:34
ежедневно
--
везде
7064 Курский вокзал — Крутое 17:37 1 ч. 21 мин. 18:58 17:34
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6739 Балашиха — Курский вокзал 17:37 43 мин. 18:20 17:41
ежедневно
--
7282/7281 Нахабино — Подольск 17:41 2 ч. 5 мин. 19:46 17:40
ежедневно
-- <