Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал 2 ч. 26 мин. 05:26 00:06
ежедневно
--
6933 Петушки — Курский вокзал 2 ч. 31 мин. 05:31 00:11
только 14, 15 апреля
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:15 1 ч. 12 мин. 01:27 00:11
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:15 1 ч. 37 мин. 01:52 00:34
ежедневно
--
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37 1 ч. 39 мин. 02:16 00:35
ежедневно
--
6176/6176 Депо — Москва-Каланчёвская 00:37 25 мин. 01:02 00:35
только 23 апреля
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:38 1 ч. 56 мин. 02:34 00:35
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:38 1 ч. 42 мин. 02:20 00:39
только 14, 15 апреля
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
только 10, 11, 12 апреля
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
только 16, 17, 18, 19 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:51 3 ч. 5 мин. 03:56 00:42
только 23 апреля
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:51 3 ч. 5 мин. 03:56 00:42
только 13, 20 апреля
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:51 3 ч. 10 мин. 04:01 00:42
только 22 апреля
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:51 3 ч. 5 мин. 03:56 00:42
только 15 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:55 1 ч. 53 мин. 02:48 00:40
только 10, 11, 12 апреля
--
6176/6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 01:50 1 ч. 39 мин. 03:29 01:48
только 22 апреля
--
6904 Курский вокзал — Петушки 05:00 2 ч. 20 мин. 07:20 01:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10 1 ч. 48 мин. 06:58 01:48
ежедневно
--
везде
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12 1 ч. 51 мин. 07:03 05:09
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 27 мин. 07:44 05:13
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 51 мин. 08:08 04:49
только 9, 10, 11, 12 апреля
--
кроме: Трёхгорка, Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 57 мин. 08:14 04:43
только 21 апреля
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Одинцово, далее везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:18 2 ч. 4 мин. 07:22 04:43
только 13, 14 апреля
--
кроме: Серп и Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Есино, Казанское
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:18 37 мин. 05:55 05:24
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24 1 ч. 19 мин. 06:43 05:20
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6852 Курский вокзал — Крутое 05:28 1 ч. 54 мин. 07:22 05:20
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:28 1 ч. 41 мин. 07:09 05:39
ежедневно
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:40 45 мин. 06:25 05:39
ежедневно
--
везде
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42 2 ч. 5 мин. 07:47 05:40
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:42 1 ч. 43 мин. 07:25 05:55
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 2 ч. 58 мин. 08:53 05:52
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 2 ч. 58 мин. 08:53 05:52
только 9, 10, 11, 12 апреля
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 3 ч. 4 мин. 08:59 05:52
только 13, 15, 23 апреля
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 3 ч. 48 мин. 09:43 05:52
только 24, 26 апреля
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:56 38 мин. 06:34 05:52
ежедневно
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01 2 ч. 58 мин. 08:59 05:57
по будням
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Депо 06:01 2 ч. 1 мин. 08:02 05:57
только 16 апреля
--
везде
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01 24 мин. 06:25 06:06
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01 1 ч. 45 мин. 07:46 06:07
ежедневно
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 26 мин. 08:38 06:10
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 28 мин. 08:40 06:10
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 28 мин. 08:40 06:10
только 14 апреля
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12 1 ч. 32 мин. 07:44 06:15
только 13, 14 апреля
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12 1 ч. 35 мин. 07:47 06:18
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:20 1 ч. 41 мин. 08:01 06:18
ежедневно
--
кроме: 33 км
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:21 1 ч. 54 мин. 08:15 06:15
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:21 2 ч. 32 мин. 08:53 06:15
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6604 Курский вокзал — Захарово 06:22 1 ч. 39 мин. 08:01 06:15
только 13, 14 апреля
--
Серп и Молот, Карачарово, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, далее везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:22 44 мин. 07:06 06:26
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26 2 ч. 37 мин. 09:03 06:22
ежедневно
--
везде
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26 2 ч. 43 мин. 09:09 06:22
только 9, 10, 11, 12 апреля
--
везде
6906 Курский вокзал — Петушки 06:27 2 ч. 46 мин. 09:13 06:22
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:27 2 ч. 9 мин. 08:36 06:22
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27 37 мин. 07:04 06:33
по будням
--
6580 Курский вокзал — Купавна 06:34 48 мин. 07:22 06:33
по будням
--
везде
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:34 2 ч. 08:34 06:35
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:34 1 ч. 51 мин. 08:25 06:39
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:40 42 мин. 07:22 06:39
ежедневно
--
везде
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42 1 ч. 59 мин. 08:41 06:40
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:43 37 мин. 07:20 06:40
только 13, 14 апреля
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 06:43 1 ч. 37 мин. 08:20 06:45
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46 37 мин. 07:23 06:45
ежедневно
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46 2 ч. 22 мин. 09:08 06:51
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:52 37 мин. 07:29 06:51
ежедневно
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55 3 ч. 34 мин. 10:29 06:51
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 06:51
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55 37 мин. 07:32 06:57
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59 1 ч. 54 мин. 08:53 06:57
ежедневно
--
кроме: 33 км
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00 2 ч. 46 мин. 09:46 06:57
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00 3 ч. 28 мин. 10:28 06:56
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00 27 мин. 07:27 07:02
ежедневно
--
6855 Крутое — Курский вокзал 07:00 1 ч. 50 мин. 08:50 07:03
только 13, 14 апреля
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:04 1 ч. 15 мин. 08:19 07:03
по будням
--
кроме: Есино
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:04 1 ч. 58 мин. 09:02 07:01
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель, Силикатная
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06 2 ч. 57 мин. 10:03 07:02
ежедневно
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06 2 ч. 57 мин. 10:03 07:02
только 21 апреля
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06 1 ч. 54 мин. 09:00 07:07
ежедневно
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:06 35 мин. 07:41 07:10
только 13, 14 апреля
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06 1 ч. 50 мин. 08:56 07:14
ежедневно
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 07:14
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6236 Подольск — Курский вокзал 07:15 56 мин. 08:11 07:17
ежедневно
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:15 1 ч. 54 мин. 09:09 07:18
только 13, 14 апреля
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:20 2 ч. 43 мин. 10:03 07:18
только 13, 14 апреля
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20 1 ч. 54 мин. 09:14 07:21
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:22 1 ч. 45 мин. 09:07 07:21
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:23 55 мин. 08:18 07:21
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
6857 Крутое — Курский вокзал 07:23 1 ч. 57 мин. 09:20 07:24
только 13, 14 апреля
--
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 26 мин. 10:51 07:06
только 14 апреля
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6606 Курский вокзал — Захарово 07:26 1 ч. 41 мин. 09:07 07:06
только 13, 14 апреля
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27 1 ч. 49 мин. 09:16 07:23
по будням
--
везде
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27 46 мин. 08:13 07:28
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29 2 ч. 35 мин. 10:04 07:28
ежедневно
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31 1 ч. 54 мин. 09:25 07:28
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6908 Курский вокзал — Петушки 07:32 2 ч. 32 мин. 10:04 07:28
только 13, 14 апреля
--
кроме: Чёрное, Заря
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33 1 ч. 31 мин. 09:04 07:29
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33 1 ч. 46 мин. 09:19 07:34
ежедневно
--
6582 Курский вокзал — Купавна 07:35 46 мин. 08:21 07:34
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:34
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38 2 ч. 9 мин. 09:47 07:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6582 Курский вокзал — Купавна 07:38 48 мин. 08:26 07:34
только 13, 14 апреля
--
кроме: Чёрное, Заря
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38 1 ч. 28 мин. 09:06 07:40
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41 1 ч. 57 мин. 09:38 07:40
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41 1 ч. 32 мин. 09:13 07:42
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43 2 ч. 33 мин. 10:16 07:39
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Нахабино — Депо 07:43 1 ч. 24 мин. 09:07 07:39
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6856 Курский вокзал — Крутое 07:44 1 ч. 57 мин. 09:41 07:39
только 13, 14 апреля
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6903 Петушки — Курский вокзал 07:44 2 ч. 35 мин. 10:19 07:46
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47 1 ч. 15 мин. 09:02 07:46
ежедневно
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48 2 ч. 41 мин. 10:29 07:45
ежедневно
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:50 44 мин. 08:34 07:45
только 13, 14 апреля
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:50 1 ч. 40 мин. 09:30 07:52
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52 2 ч. 26 мин. 10:18 07:47
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53 38 мин. 08:31 07:47
по будням
--
везде
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55 2 ч. 47 мин. 10:42 07:51
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:56 1 ч. 6 мин. 09:02 07:51
только 13, 14 апреля
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57 2 ч. 48 мин. 10:45 07:53
ежедневно
--
везде
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57 2 ч. 49 мин. 10:46 07:53
только 16 апреля
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57 1 ч. 52 мин. 09:49 07:58
по будням
--
6314/6313 Нахабино — Царицыно 08:00 1 ч. 33 мин. 09:33 07:56
по будням
--
кроме: Калитники
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:00 23 мин. 08:23 08:01
ежедневно
--
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02 2 ч. 6 мин. 10:08 07:58
по будням
--
кроме: Аникеевка
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02 39 мин. 08:41 08:04
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05 3 ч. 35 мин. 11:40 08:04
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6396/6395 Серпухов — Нахабино 08:08 3 ч. 3 мин. 11:11 08:04
ежедневно
--
везде
6994 Курский вокзал — Владимир 08:08 3 ч. 32 мин. 11:40 08:04
только 13, 14 апреля
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Кабаново, Войново, 113 км, Красная Охота
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:08 40 мин. 08:48 08:10
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:11 2 ч. 24 мин. 10:35 08:10
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:11 36 мин. 08:47 08:10
по будням
--
кроме: Салтыковская
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:11 1 ч. 27 мин. 09:38 08:11
ежедневно
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:11 1 ч. 29 мин. 09:40 08:11
только 14 апреля
--
6008/6007 Белорусский вокзал — Курский вокзал 08:11 26 мин. 08:37 08:11
только 21 апреля
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:11 1 ч. 16 мин. 09:27 08:13
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14 2 ч. 16 мин. 10:30 08:10
ежедневно
--
везде
6470/6469 Депо — Нахабино 08:14 1 ч. 21 мин. 09:35 08:10
только 16 апреля
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:14 2 ч. 21 мин. 10:35 08:10
только 13, 14 апреля
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:14 1 ч. 14 мин. 09:28 08:16
ежедневно
--
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:17 1 ч. 13 мин. 09:30 08:16
по выходным
--
везде
6584 Курский вокзал — Купавна 08:17 47 мин. 09:04 08:16
по будням
--
везде
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 3 ч. 11:17 08:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20 3 ч. 13 мин. 11:33 08:16
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20 48 мин. 09:08 08:22
ежедневно
--
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:25 1 ч. 5 мин. 09:30 08:22
только 13, 14 апреля
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, 33 км
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27 1 ч. 48 мин. 10:15 08:25
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27 1 ч. 52 мин. 10:19 08:28
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29 1 ч. 34 мин. 10:03 08:28
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32 3 ч. 15 мин. 11:47 08:21
ежедневно
--
везде
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:32 41 мин. 09:13 08:34
ежедневно
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34 3 ч. 11 мин. 11:45 08:30
ежедневно
--
кроме: Битца
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34 3 ч. 16 мин. 11:50 08:30
только 9, 10, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Битца
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35 1 ч. 10 мин. 09:45 08:30
по будням
--
кроме: Кусково
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37 1 ч. 52 мин. 10:29 08:33
ежедневно
--
везде
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:37 1 ч. 19 мин. 09:56 08:38
по будням
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39 2 ч. 33 мин. 11:12 08:35
ежедневно
--
везде
6010/6009 Одинцово — Депо 08:39 1 ч. 19 мин. 09:58 08:35
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6010/6009 Белорусский вокзал — Чехов 08:39 1 ч. 58 мин. 10:37 08:35
только 14 апреля
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39 1 ч. 8 мин. 09:47 08:41
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42 36 мин. 09:18 08:41
по будням
--
кроме: Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42 1 ч. 31 мин. 10:13 08:41
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42 2 ч. 5 мин. 10:47 08:40
ежедневно
--
везде
6060/6059 Подольск — Белорусский вокзал 08:42 1 ч. 23 мин. 10:05 08:40
только 14 апреля
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44 2 ч. 2 мин. 10:46 08:40
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44 2 ч. 42 мин. 11:26 08:47
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44 24 мин. 09:08 08:47
по будням по 19 апреля
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44 24 мин. 09:08 08:47
кроме вс с 22 апреля
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48 1 ч. 44 мин. 10:32 08:47
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49 3 ч. 11:49 08:45
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52 2 ч. 20 мин. 11:12 08:48
по будням
--
везде
6356/6355 Депо — Нахабино 08:52 1 ч. 24 мин. 10:16 08:48
только 16 апреля
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52 42 мин. 09:34 08:53
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52 2 ч. 46 мин. 11:38 08:54
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54 45 мин. 09:39 08:54
ежедневно
--
везде
7195 Владимир — Курский вокзал 08:54 2 ч. 46 мин. 11:40 08:54
только 13, 14 апреля
--
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55 3 ч. 22 мин. 12:17 08:50
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57 3 ч. 29 мин. 12:26 08:53
ежедневно
--
везде
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57 3 ч. 29 мин. 12:26 08:53
только 14 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57 53 мин. 09:50 08:59
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 08:59
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6608 Курский вокзал — Электросталь 09:00 1 ч. 11 мин. 10:11 08:59
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 29 апреля, 6, 8, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02 3 ч. 4 мин. 12:06 08:58
ежедневно
--
везде
6476/6475 Депо — Дедовск 09:02 1 ч. 27 мин. 10:29 08:58
только 20 апреля
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04 27 мин. 09:31 08:58
по будням
--
без остановок
6611 Захарово — Курский вокзал 09:04 1 ч. 44 мин. 10:48 09:05
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06 37 мин. 09:43 09:05
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06 1 ч. 57 мин. 11:03 09:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6912 Курский вокзал — Петушки 09:07 2 ч. 43 мин. 11:50 09:05
только 13, 14 апреля
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08 3 ч. 46 мин. 12:54 09:04
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:08 42 мин. 09:50 09:11
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:11 1 ч. 22 мин. 10:33 09:10
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Москва-Товарная
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14 1 ч. 25 мин. 10:39 09:10
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:16 1 ч. 35 мин. 10:51 09:15
только 9, 10, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6907 Петушки — Курский вокзал 09:16 2 ч. 42 мин. 11:58 09:17
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18 36 мин. 09:54 09:17
по будням
--
везде
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:17
сб с 27 апреля
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:17
только 1, 9 мая
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 37 мин. 10:56 09:15
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 40 мин. 10:59 09:15
только 20 апреля
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19 40 мин. 09:59 09:23
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23 1 ч. 20 мин. 10:43 09:20
по будням
--
6240 Депо — Москва-Каланчёвская 09:23 36 мин. 09:59 09:11
только 16 апреля
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24 2 ч. 26 мин. 11:50 09:11
ежедневно
--
везде
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:11
по выходным
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28 23 мин. 09:51 09:28
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 32 мин. 12:00 09:28
кроме пятниц и выходных с 8 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 46 мин. 12:14 09:28
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28 1 ч. 35 мин. 11:03 09:28
только 14 апреля
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 45 мин. 12:13 09:28
только 19 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28 47 мин. 10:15 09:29
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30 37 мин. 10:07 09:29
по будням
--
кроме: Кусково
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31 3 ч. 8 мин. 12:39 09:24
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Депо 09:31 1 ч. 30 мин. 11:01 09:24
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31 3 ч. 14 мин. 12:45 09:24
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33 1 ч. 36 мин. 11:09 09:27
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33 55 мин. 10:28 09:35
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36 37 мин. 10:13 09:35
ежедневно
--
везде
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38 1 ч. 50 мин. 11:28 09:34
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38 2 ч. 52 мин. 12:30 09:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца
6322/6321 Новоиерусалимская — Депо 09:38 1 ч. 58 мин. 11:36 09:34
только 20 апреля
--
кроме: Калитники
6322/6321 Новоиерусалимская — Депо 09:40 2 ч. 11:40 09:34
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Калитники
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:40 1 ч. 17 мин. 10:57 09:41
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42 37 мин. 10:19 09:41
по будням
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45 3 ч. 56 мин. 13:41 09:41
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45 1 ч. 53 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48 1 ч. 39 мин. 11:27 09:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Ногинск 09:48 1 ч. 33 мин. 11:21 09:47
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Электросталь 09:48 1 ч. 20 мин. 11:08 09:47
только 22, 24, 26, 29 апреля, 6, 8, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Чёрное
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50 1 ч. 57 мин. 11:47 09:46
ежедневно
--
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50 1 ч. 57 мин. 11:47 09:46
только 21, 28 апреля
--
6408/6407 Нахабино — Депо 09:52 1 ч. 17 мин. 11:09 09:51
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6408/6407 Нахабино — Люблино 09:52 1 ч. 20 мин. 11:12 09:51
только 23 апреля
--
везде
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:52 2 ч. 15 мин. 12:07 09:51
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6861 Крутое — Курский вокзал 09:52 1 ч. 56 мин. 11:48 09:53
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54 1 ч. 53 мин. 11:47 09:53
ежедневно
--
везде
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55 2 ч. 15 мин. 12:10 09:51
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55 2 ч. 22 мин. 12:17 09:57
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55 2 ч. 35 мин. 12:30 09:57
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55 1 ч. 42 мин. 11:37 09:59
ежедневно по 11 апреля
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55 1 ч. 42 мин. 11:37 09:59
ежедневно с 12 апреля
--
7081 Владимир — Курский вокзал 09:55 2 ч. 29 мин. 12:24 09:59
только 13, 14 апреля
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00 44 мин. 10:44 09:59
ежедневно
--
везде
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04 1 ч. 36 мин. 11:40 10:03
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04 2 ч. 28 мин. 12:32 10:05
ежедневно
--
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05 2 ч. 31 мин. 12:36 10:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Бутово
6410/6409 Новоиерусалимская — Депо 10:05 1 ч. 54 мин. 11:59 10:01
только 20 апреля
--
кроме: Москва-Товарная
7081 Владимир — Курский вокзал 10:05 2 ч. 39 мин. 12:44 10:09
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:10 1 ч. 48 мин. 11:58 10:09
ежедневно
--
везде
6909 Петушки — Курский вокзал 10:10 2 ч. 35 мин. 12:45 10:12
только 13, 14 апреля
--
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:15 1 ч. 11 мин. 11:26 10:12
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Храпуново 10:15 1 ч. 1 мин. 11:16 10:12
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17 1 ч. 44 мин. 12:01 10:16
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 34 мин. 13:56 10:20
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 34 мин. 13:56 10:20
только 21, 28 апреля
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23 1 ч. 27 мин. 11:50 10:22
ежедневно
--
везде
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:23 2 ч. 51 мин. 13:14 10:01
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Москва-Товарная, Бутово
6070/6069 Депо — Одинцово 10:23 1 ч. 19 мин. 11:42 10:22
только 14 апреля
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23 1 ч. 25 мин. 11:48 10:25
по будням
--
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:23 38 мин. 11:01 10:25
по выходным
--
6586 Курский вокзал — Купавна 10:26 50 мин. 11:16 10:25
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:27 3 ч. 31 мин. 13:58 10:23
только 20 апреля
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28 2 ч. 52 мин. 13:20 10:23
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28 24 мин. 10:52 10:26
ежедневно
--
везде
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:29 34 мин. 11:03 10:26
только 13, 14 апреля
--
Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная
6587 Купавна — Курский вокзал 10:29 48 мин. 11:17 10:31
по будням
--
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:29 23 мин. 10:52 10:31
по будням
--
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:32 28 мин. 11:00 10:28
только 20 апреля
--
везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:32 38 мин. 11:10 10:33
только 13, 14 апреля
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34 1 ч. 23 мин. 11:57 10:33
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34 43 мин. 11:17 10:36
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:37 37 мин. 11:14 10:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 3 мин. 12:42 10:33
ежедневно
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:39 43 мин. 11:22 10:40
только 13, 14 апреля
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:42 2 ч. 22 мин. 13:04 10:40
только 13, 14 апреля
--
Серп и Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 24 мин. 13:08 10:40
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 30 мин. 13:14 10:40
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45 24 мин. 11:09 10:40
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:45 37 мин. 11:22 10:47
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:47
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 38 мин. 14:28 10:45
ежедневно
--
везде
6208 Депо — Москва-Каланчёвская 10:50 28 мин. 11:18 10:45
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Депо 10:50 1 ч. 59 мин. 12:49 10:45
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 43 мин. 14:33 10:45
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:50 1 ч. 7 мин. 11:57 10:54
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:55 38 мин. 11:33 10:54
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:55 1 ч. 53 мин. 12:48 10:54
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
ежедневно
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01 2 ч. 2 мин. 13:03 10:59
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01 1 ч. 44 мин. 12:45 11:02
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 13:02 10:59
ежедневно
--
везде
6416/6415 Нахабино — Депо 11:02 1 ч. 20 мин. 12:22 10:59
только 20 апреля
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06 1 ч. 37 мин. 12:43 11:04
ежедневно
--
6810 Курский вокзал — Электрогорск 11:06 1 ч. 42 мин. 12:48 11:04
только 13, 14 апреля
--
Серп и Молот, Карачарово, Реутово, Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 43 км, Есино
6615 Захарово — Курский вокзал 11:06 1 ч. 38 мин. 12:44 11:08
ежедневно
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:06 48 мин. 11:54 11:10
только 11, 12, 17, 18, 19 апреля
--
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13 1 ч. 57 мин. 13:10 11:11
ежедневно
--
кроме: Битца
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13 3 ч. 36 мин. 14:49 11:14
ежедневно
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:15 38 мин. 11:53 11:14
по выходным
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18 2 ч. 31 мин. 13:49 11:16
ежедневно
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18 2 ч. 36 мин. 13:54 11:16
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18 1 ч. 39 мин. 12:57 11:20
ежедневно
--
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18 1 ч. 39 мин. 12:57 11:20
только 21, 28 апреля
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27 1 ч. 56 мин. 13:23 11:23
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27 2 ч. 9 мин. 13:36 11:23
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:34 1 ч. 48 мин. 13:22 11:23
по выходным
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:34 45 мин. 12:19 11:42
по выходным
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:43 45 мин. 12:28 11:42
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:43 48 мин. 12:31 11:43
ежедневно
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:43 45 мин. 12:28 11:43
только 20 апреля
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45 1 ч. 31 мин. 13:16 11:44
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:45 48 мин. 12:33 11:48
только 9, 10, 23 апреля
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:45 48 мин. 12:33 11:48
только 15, 16, 22, 24, 25, 26 апреля
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45 38 мин. 12:23 11:50
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50 1 ч. 46 мин. 13:36 11:48
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:51 1 ч. 47 мин. 13:38 11:49
только 21, 28 апреля
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54 49 мин. 12:43 11:49
по выходным
--
везде
6424/6423 Дедовск — Царицыно 12:00 1 ч. 46 мин. 13:46 11:44
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6916 Курский вокзал — Петушки 12:01 2 ч. 29 мин. 14:30 11:44
по выходным
--
кроме: Есино
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:02 1 ч. 55 мин. 13:57 11:57
только 23 апреля
--
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04 1 ч. 31 мин. 13:35 11:51
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09 58 мин. 13:07 11:51
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09 1 ч. 2 мин. 13:11 11:51
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:10 3 ч. 25 мин. 15:35 12:08
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:10 1 ч. 14 мин. 13:24 12:11
по выходным
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:12 38 мин. 12:50 12:11
по выходным
--
везде
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:15 1 ч. 42 мин. 13:57 11:51
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
7173 Крутое — Курский вокзал 12:15 1 ч. 24 мин. 13:39 12:17
по выходным
--
7173 Крутое — Курский вокзал 12:15 1 ч. 24 мин. 13:39 12:17
только 13, 14 апреля
--
6261 Курский вокзал — Подольск 12:20 58 мин. 13:18 12:17
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:20 1 ч. 43 мин. 14:03 12:25
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:26 1 ч. 16 мин. 13:42 12:25
по выходным
--
везде
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27 3 ч. 4 мин. 15:31 12:25
по выходным
--
везде
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27 3 ч. 12 мин. 15:39 12:25
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27 57 мин. 13:24 12:30
ежедневно
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 26 мин. 14:01 12:30
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 26 мин. 14:01 12:30
только 13, 14 апреля
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37 37 мин. 13:14 12:30
по выходным
--
везде
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:41 33 мин. 13:14 12:30
только 13, 14 апреля
--
кроме: Новогиреево, Кучино
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:41 39 мин. 13:20 12:42
по выходным
--
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:42 2 ч. 14 мин. 14:56 12:36
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:42 39 мин. 13:21 12:44
только 13, 14 апреля
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:45 2 ч. 5 мин. 14:50 12:44
только 9, 10 апреля
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:45 2 ч. 5 мин. 14:50 12:44
только 15, 16, 22, 24, 25, 26 апреля
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48 2 ч. 14 мин. 15:02 12:44
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48 2 ч. 14 мин. 15:02 12:44
только 21, 28 апреля
--
до Никольское везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:48 2 ч. 8 мин. 14:56 12:47
только 11, 12, 17, 18, 19 апреля
--
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52 2 ч. 7 мин. 14:59 12:48
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52 1 ч. 55 мин. 14:47 12:54
по выходным
--
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:55 1 ч. 54 мин. 14:49 12:54
ежедневно
--
кроме: Есино
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55 1 ч. 36 мин. 14:31 12:56
по выходным
--
6211 Курский вокзал — Львовская 13:00 1 ч. 15 мин. 14:15 12:56
по выходным
--
везде
6614 Курский вокзал — Захарово 13:01 1 ч. 42 мин. 14:43 12:56
ежедневно
--
кроме: 43 км
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01 2 ч. 41 мин. 15:42 13:08
по выходным
--
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10 1 ч. 37 мин. 14:47 13:08
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:11 2 ч. 9 мин. 15:20 13:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15 1 ч. 32 мин. 14:47 13:13
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:15 1 ч. 58 мин. 15:13 13:19
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:19 1 ч. 32 мин. 14:51 13:17
только 20 апреля
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:20 44 мин. 14:04 13:17
ежедневно
--
везде
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20 58 мин. 14:18 13:17
по выходным
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23 1 ч. 32 мин. 14:55 13:17
по выходным
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:23 44 мин. 14:07 13:26
только 13, 14 апреля
--
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:27 1 ч. 45 мин. 15:12 13:24
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:31 37 мин. 14:08 13:24
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31 1 ч. 41 мин. 15:12 13:28
по выходным
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:31 39 мин. 14:10 13:33
только 13, 14 апреля
--
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31 44 мин. 14:15 13:37
ежедневно
--
6248 Подольск — Курский вокзал 13:31 57 мин. 14:28 13:42
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:31 39 мин. 14:10 13:43
ежедневно
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:31 2 ч. 33 мин. 16:04 13:49
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:50 1 ч. 4 мин. 14:54 13:49
ежедневно
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:50 1 ч. 18 мин. 15:08 13:49
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Депо 13:50 24 мин. 14:14 13:49
только 20 апреля
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:50 36 мин. 14:26 13:55
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:50 46 мин. 14:36 13:55
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:50 3 ч. 27 мин. 17:17 13:55
по выходным
--
6163 Курский вокзал — Депо 13:56 18 мин. 14:14 13:55
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6163 Курский вокзал — Депо 13:56 19 мин. 14:15 13:55
только 23 апреля
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 13:56 39 мин. 14:35 14:10
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:11 1 ч. 33 мин. 15:44 14:10
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6616 Курский вокзал — Захарово 14:11 1 ч. 33 мин. 15:44 14:10
только 21, 28 апреля
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15 2 ч. 3 мин. 16:18 14:13
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15 3 ч. 28 мин. 17:43 14:13
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6121 Москва-Каланчёвская — Депо 14:15 25 мин. 14:40 14:13
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15 3 ч. 30 мин. 17:45 14:13
только 20 апреля
--
до Царицыно везде, далее Красный Строитель, Бутово, Подольск, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:16 3 ч. 29 мин. 17:45 14:13
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 47 мин. 16:04 14:13
по будням
--
кроме: Дачное
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 28 мин. 16:45 14:13
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 44 мин. 16:01 14:13
только 19 апреля
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6076/6075 Депо — Голицыно 14:17 1 ч. 51 мин. 16:08 14:08
только 20 апреля
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20 1 ч. 33 мин. 15:53 14:08
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20 37 мин. 14:57 14:19
по выходным
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20 50 мин. 15:10 14:22
по будням
--
7175 Крутое — Курский вокзал 14:20 1 ч. 32 мин. 15:52 14:23
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:23 2 ч. 21 мин. 16:44 14:23
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6619 Захарово — Курский вокзал 14:23 1 ч. 40 мин. 16:03 14:25
только 13, 14 апреля
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27 2 ч. 4 мин. 16:31 14:24
по выходным
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27 1 ч. 44 мин. 16:11 14:29
ежедневно
--
6619 Электросталь — Курский вокзал 14:27 1 ч. 25 мин. 15:52 14:29
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 29 апреля, 6, 8, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30 1 ч. 58 мин. 16:28 14:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30 1 ч. 12 мин. 15:42 14:32
только 13, 14 апреля
--
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30 1 ч. 15 мин. 15:45 14:35
по выходным
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36 1 ч. 56 мин. 16:32 14:35
ежедневно
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36 1 ч. 46 мин. 16:22 14:41
ежедневно
--
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36 1 ч. 46 мин. 16:22 14:41
только 21, 28 апреля
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 38 мин. 15:20 14:41
по выходным
--
везде
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42 1 ч. 34 мин. 16:16 14:38
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 1 ч. 57 мин. 16:39 14:38
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 24 мин. 15:06 14:38
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 2 ч. 2 мин. 16:44 14:38
только 12, 15 апреля
--
кроме: Красный Строитель
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42 1 ч. 36 мин. 16:18 14:38
только 20 апреля
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:47
ежедневно
--
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:47 1 ч. 53 мин. 16:40 14:47
только 20 апреля
--
кроме: Покровская, Щербинка, Силикатная, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48 1 ч. 12 мин. 16:00 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50 1 ч. 50 мин. 16:40 14:47
ежедневно
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6867 Крутое — Курский вокзал 14:50 1 ч. 53 мин. 16:43 14:53
только 13, 14 апреля
--
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54 1 ч. 41 мин. 16:35 14:53
ежедневно
--
кроме: 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55 2 ч. 10 мин. 17:05 14:51
ежедневно
--
везде
6368/6367 Депо — Новоиерусалимская 14:55 1 ч. 58 мин. 16:53 14:54
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55 37 мин. 15:32 14:59
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00 39 мин. 15:39 14:59
по будням
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 1 ч. 59 мин. 17:00 14:58
ежедневно
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 2 ч. 27 мин. 17:28 14:30
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:01 43 мин. 15:44 14:30
только 13, 14 апреля
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 3 ч. 54 мин. 18:59 15:03
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 3 ч. 54 мин. 18:59 15:03
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, далее везде, кроме: Битца, Бутово, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06 43 мин. 15:49 15:03
ежедневно
--
везде
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06 1 ч. 33 мин. 16:39 15:05
ежедневно
--
везде
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:07 38 мин. 15:45 15:05
только 13, 14 апреля
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:07 43 мин. 15:50 15:12
ежедневно
--
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12 2 ч. 38 мин. 17:50 15:08
по будням
--
везде
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12 25 мин. 15:37 15:08
по выходным
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:15 2 ч. 50 мин. 18:05 15:08
только 13, 14 апреля
--
до Железнодорожная везде, далее Заря, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17 2 ч. 16 мин. 17:33 15:13
ежедневно
--
везде
6326/6325 Нахабино — Депо 15:17 1 ч. 21 мин. 16:38 15:13
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17 38 мин. 15:55 15:18
по будням
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:19 38 мин. 15:57 15:18
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 28 мин. 17:47 15:10
ежедневно
--
везде
6482/6481 Депо — Дедовск 15:19 1 ч. 34 мин. 16:53 15:10
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19 2 ч. 45 мин. 18:04 15:24
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 25 мин. 17:52 15:25
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27 1 ч. 49 мин. 17:16 15:25
по выходным
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 23 мин. 17:50 15:25
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Битца, Бутово
6330/6329 Нахабино — Царицыно 15:27 1 ч. 28 мин. 16:55 15:25
только 20 апреля
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27 1 ч. 44 мин. 17:11 15:29
ежедневно
--
6621 Ногинск — Курский вокзал 15:27 1 ч. 37 мин. 17:04 15:29
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:29
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30 1 ч. 39 мин. 17:09 15:28
по будням
--
6162 Люблино — Москва-Каланчёвская 15:30 23 мин. 15:53 15:28
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:28
только 30 апреля, 5, 8, 12 мая
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30 24 мин. 15:54 15:34
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:35
ежедневно
--
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 29 мин. 19:04 15:33
по будням
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35 2 ч. 31 мин. 18:06 15:33
по выходным
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 56 мин. 19:31 15:33
только 9, 10, 15, 16, 22, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 56 мин. 19:31 15:33
только 23 апреля
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35 2 ч. 36 мин. 18:11 15:28
только 20 апреля
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 56 мин. 19:31 15:33
только 11, 12, 17, 18, 19 апреля
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36 2 ч. 29 мин. 18:05 15:33
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36 37 мин. 16:13 15:41
по выходным
--
6020/6019 Звенигород — Курский вокзал 15:36 1 ч. 45 мин. 17:21 15:41
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42 1 ч. 52 мин. 17:34 15:41
ежедневно
--
кроме: Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42 1 ч. 57 мин. 17:39 15:40
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44 2 ч. 15 мин. 17:59 15:41
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Голицыно — Царицыно 15:44 1 ч. 52 мин. 17:36 15:41
только 9, 10 апреля
--
кроме: Калитники, Депо
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:46 1 ч. 48 мин. 17:34 15:41
только 13, 14 апреля
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Кучино, Заря, Есино
6869 Крутое — Курский вокзал 15:46 1 ч. 53 мин. 17:39 15:47
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48 1 ч. 45 мин. 17:33 15:47
ежедневно
--
везде
6620 Курский вокзал — Захарово 15:52 1 ч. 41 мин. 17:33 15:47
только 13, 14 апреля
--
кроме: Чёрное, Заря
7177 Крутое — Курский вокзал 15:52 1 ч. 25 мин. 17:17 15:55
по выходным
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:55 4 ч. 10 мин. 20:05 15:53
только 9, 10, 15, 16, 22, 24, 25, 26 апреля
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:55 4 ч. 10 мин. 20:05 15:53
только 23 апреля
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:55 4 ч. 10 мин. 20:05 15:53
только 11, 12, 17, 18, 19 апреля
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56 2 ч. 1 мин. 17:57 15:53
ежедневно
--
6588 Курский вокзал — Купавна 16:00 49 мин. 16:49 15:53
ежедневно
--
везде
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01 2 ч. 15 мин. 18:16 15:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04 2 ч. 7 мин. 18:11 15:59
ежедневно
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04 2 ч. 9 мин. 18:13 15:59
только 20 апреля
--
кроме: Щербинка, Силикатная
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05 23 мин. 16:28 15:59
по будням
--
без остановок
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05 30 мин. 16:35 15:59
только 13, 14 апреля
--
Карачарово, Железнодорожная
6924 Курский вокзал — Петушки 16:10 2 ч. 30 мин. 18:40 15:59
только 13, 14 апреля
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:10 35 мин. 16:45 16:12
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12 2 ч. 15 мин. 18:27 16:10
ежедневно
--
везде
6332/6331 Нахабино — Депо 16:12 1 ч. 19 мин. 17:31 16:10
только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13 38 мин. 16:51 16:10
ежедневно
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13 25 мин. 16:38 16:09
ежедневно
--
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:13 1 ч. 10 мин. 17:23 16:18
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18 2 ч. 18:18 16:16
ежедневно
--
везде
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:19 43 мин. 17:02 16:16
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22 2 ч. 7 мин. 18:29 16:18
по будням
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23 37 мин. 17:00 16:21
по будням
--
везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:23 3 ч. 10 мин. 19:33 16:25
ежедневно
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:26 2 ч. 14 мин. 18:40 16:25
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7169 Курский вокзал — Серпухов 16:27 1 ч. 41 мин. 18:08 16:25
только 20 апреля
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:27 27 мин. 16:54 16:29
по будням
--