Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7590/7589 Подольск — Нахабино 00:03 2 ч. 2 мин. 02:05 00:02
ежедневно
--
везде
7590/7589 Подольск — Москва-Каланчёвская 00:03 1 ч. 5 мин. 01:08 00:02
только 19, 20, 26, 27 июля
--
7390/7389 Нахабино — Подольск 00:04 2 ч. 02:04 00:03
кроме пн, вс
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 00:04 2 ч. 27 мин. 02:31 00:07
ежедневно
--
6776 Курский вокзал — Фрязево 00:09 1 ч. 14 мин. 01:23 00:07
ежедневно
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15 2 ч. 2 мин. 02:17 00:14
ежедневно
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15 2 ч. 4 мин. 02:19 00:14
только 21, 22, 23, 24 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15 2 ч. 4 мин. 02:19 00:14
только 14, 15, 16, 17, 18, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7592/7591 Подольск — Гражданская 00:15 1 ч. 20 мин. 01:35 00:14
только 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
7392/7391 Нахабино — Подольск 00:16 2 ч. 02:16 00:15
ежедневно
--
везде
7392/7391 Нахабино — Подольск 00:16 2 ч. 02:16 00:15
только 18, 25 июля
--
везде
6880/6880 Курский вокзал — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда 00:17 3 ч. 7 мин. 03:24 00:15
только 5, 13, 15, 17, 19 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:23 2 ч. 2 мин. 02:25 00:15
только 18, 25 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Орехово-Зуево 00:26 1 ч. 57 мин. 02:23 00:15
только 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
везде
7594/7593 Подольск — Нахабино 00:27 2 ч. 6 мин. 02:33 00:26
только 21, 22, 23, 24 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7594/7593 Подольск — Нахабино 00:27 2 ч. 6 мин. 02:33 00:26
только 14, 15, 16, 17, 18, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7394/7393 Нахабино — Подольск 00:28 2 ч. 02:28 00:27
кроме пн, вс
--
везде
7394/7393 Тушинская (Тушино — Подольск 00:28 1 ч. 32 мин. 02:00 00:27
только 18, 25 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:29 2 ч. 24 мин. 02:53 00:27
только 21, 23, 26, 27, 31 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:33 1 ч. 55 мин. 02:28 00:27
ежедневно
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39 2 ч. 2 мин. 02:41 00:38
ежедневно
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39 2 ч. 6 мин. 02:45 00:38
только 21, 22, 23, 24 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39 2 ч. 6 мин. 02:45 00:38
только 14, 15, 16, 17, 18, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7596/7595 Подольск — Тушинская (Тушино 00:39 1 ч. 34 мин. 02:13 00:38
только 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
7396/7395 Нахабино — Подольск 00:40 2 ч. 02:40 00:39
ежедневно
--
везде
7395 Москва-Каланчёвская — Подольск 00:40 1 ч. 4 мин. 01:44 00:39
только 18, 25 июля
--
везде
6386/6385 Волоколамск — Курский вокзал 00:40 2 ч. 42 мин. 03:22 00:45
ежедневно
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:40 1 ч. 41 мин. 02:21 00:45
ежедневно
--
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51 2 ч. 2 мин. 02:53 00:50
ежедневно
--
везде
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51 2 ч. 6 мин. 02:57 00:50
только 21, 22, 23, 24 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51 2 ч. 6 мин. 02:57 00:50
только 14, 15, 16, 17, 18, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7598/7597 Подольск — Пенягино 00:51 1 ч. 43 мин. 02:34 00:50
только 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
7398/7397 Нахабино — Подольск 00:52 2 ч. 02:52 00:51
кроме пн, вс
--
везде
7398/7397 Гражданская — Подольск 00:52 1 ч. 18 мин. 02:10 00:51
только 18, 25 июля
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 00:52 45 мин. 01:37 00:53
ежедневно
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 00:57 39 мин. 01:36 00:53
ежедневно
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 00:57 49 мин. 01:46 00:57
только 12 июля
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская 01:04 2 ч. 56 мин. 04:00 00:58
пн, вс и праздн.дни с 19 июля
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 01:04 2 ч. 20 мин. 03:24 00:58
кроме пн, вс
--
везде
6904 Курский вокзал — Петушки 04:59 2 ч. 21 мин. 07:20 00:58
ежедневно
--
кроме: Кусково
7400/7399 Подольск — Нахабино 05:03 2 ч. 2 мин. 07:05 05:02
по будням
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04 2 ч. 07:04 05:03
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04 2 ч. 5 мин. 07:09 05:03
только 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04 2 ч. 5 мин. 07:09 05:03
только 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04 2 ч. 5 мин. 07:09 05:03
только 18, 25 июля
--
везде
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:04 1 ч. 32 мин. 06:36 05:03
только 19, 26 июля
--
везде
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:04 1 ч. 34 мин. 06:38 05:03
только 13, 27 июля
--
везде
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:04 1 ч. 34 мин. 06:38 05:03
только 20 июля
--
везде
6151 Курский вокзал — Чехов 05:10 1 ч. 36 мин. 06:46 05:03
ежедневно
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 05:15 2 ч. 2 мин. 07:17 05:14
ежедневно
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16 2 ч. 07:16 05:15
ежедневно
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16 2 ч. 3 мин. 07:19 05:15
только 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16 2 ч. 3 мин. 07:19 05:15
только 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16 2 ч. 9 мин. 07:25 05:15
только 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
7202/7201 Москва-Каланчёвская — Подольск 05:16 1 ч. 4 мин. 06:20 05:15
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 05:22 1 ч. 40 мин. 07:02 05:15
ежедневно
--
везде
6302/6301 Дедовск — Серпухов 05:22 3 ч. 7 мин. 08:29 05:21
ежедневно
--
везде
6302/6301 Нахабино — Серпухов 05:22 3 ч. 2 мин. 08:24 05:21
только 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:22 36 мин. 05:58 05:23
только 12 июля
--
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:22 40 мин. 06:02 05:27
ежедневно
--
7404/7403 Подольск — Нахабино 05:27 2 ч. 2 мин. 07:29 05:26
по будням
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 05:28 2 ч. 07:28 05:27
ежедневно
--
везде
7204/7203 Гражданская — Подольск 05:28 1 ч. 18 мин. 06:46 05:27
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:30 1 ч. 51 мин. 07:21 05:27
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:30 1 ч. 39 мин. 07:09 05:37
только 12 июля
--
6601 Захарово — Курский вокзал 05:30 1 ч. 40 мин. 07:10 05:38
ежедневно
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:39 45 мин. 06:24 05:38
ежедневно
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 05:39 2 ч. 2 мин. 07:41 05:38
ежедневно
--
везде
7206/7205 Нахабино — Подольск 05:40 2 ч. 07:40 05:39
по будням
--
везде
6102 Серпухов — Курский вокзал 05:40 1 ч. 55 мин. 07:35 05:44
ежедневно
--
6851 Крутое — Курский вокзал 05:40 1 ч. 33 мин. 07:13 05:45
ежедневно
--
6851 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:40 1 ч. 28 мин. 07:08 05:45
только 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
6851 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:40 1 ч. 28 мин. 07:08 05:45
только 12 июля
--
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая 05:46 2 ч. 57 мин. 08:43 05:45
по будням
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 05:51 2 ч. 2 мин. 07:53 05:50
по будням
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 05:52 2 ч. 07:52 05:51
ежедневно
--
везде
7208/7207 Москва-Каланчёвская — Подольск 05:52 1 ч. 4 мин. 06:56 05:51
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 05:52 39 мин. 06:31 05:55
ежедневно
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 05:52 24 мин. 06:16 05:55
по будням
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:56 38 мин. 06:34 05:55
ежедневно
--
везде
6355 Курский вокзал — Львовская 05:58 1 ч. 18 мин. 07:16 05:55
ежедневно
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 06:03 2 ч. 2 мин. 08:05 06:02
ежедневно
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:04 2 ч. 08:04 06:03
по будням
--
везде
6402/6401 Львовская — Румянцево 06:09 3 ч. 20 мин. 09:29 06:08
ежедневно
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:09 1 ч. 48 мин. 07:57 06:10
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:15 38 мин. 06:53 06:10
ежедневно
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 06:15 2 ч. 2 мин. 08:17 06:14
по будням
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 06:16 22 мин. 06:38 06:14
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7212/7211 Нахабино — Подольск 06:16 2 ч. 08:16 06:15
ежедневно
--
везде
7212/7211 Нахабино — Подольск 06:16 2 ч. 08:16 06:15
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:16 1 ч. 40 мин. 07:56 06:20
ежедневно
--
6204/6086/6085 Чехов — Шаховская 06:21 4 ч. 56 мин. 11:17 06:19
по выходным с 18 июля
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
6442/6441 Чехов — Дедовск 06:21 2 ч. 46 мин. 09:07 06:19
по будням
--
везде
6854 Курский вокзал — Крутое 06:22 2 ч. 6 мин. 08:28 06:19
по будням
--
кроме: 43 км, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:22 2 ч. 37 мин. 08:59 06:19
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
7414/7413 Подольск — Нахабино 06:27 2 ч. 2 мин. 08:29 06:26
ежедневно
--
везде
6604 Курский вокзал — Захарово 06:28 1 ч. 37 мин. 08:05 06:26
ежедневно
--
везде
7214/7213 Нахабино — Подольск 06:28 2 ч. 08:28 06:27
по будням
--
везде
6853 Крутое — Курский вокзал 06:28 1 ч. 56 мин. 08:24 06:33
ежедневно
--
6853 Орехово-Зуево — Курский вокзал 06:28 1 ч. 51 мин. 08:19 06:33
только 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:34 44 мин. 07:18 06:33
ежедневно
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 06:39 2 ч. 2 мин. 08:41 06:38
ежедневно
--
везде
6568 Курский вокзал — Купавна 06:40 43 мин. 07:23 06:38
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7216/7215 Нахабино — Подольск 06:40 2 ч. 08:40 06:39
ежедневно
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 06:40 1 ч. 43 мин. 08:23 06:46
ежедневно
--
7418/7417 Подольск — Нахабино 06:51 2 ч. 2 мин. 08:53 06:50
по будням
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51 2 ч. 32 мин. 09:23 06:52
ежедневно
--
7218/7217 Нахабино — Подольск 06:52 2 ч. 08:52 06:51
по будням
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53 40 мин. 07:33 06:51
ежедневно
--
везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:53 23 мин. 07:16 06:54
ежедневно
--
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:53 42 мин. 07:35 06:58
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59 1 ч. 49 мин. 08:48 06:58
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Есино
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:59 2 ч. 36 мин. 09:35 06:58
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7420/7419 Подольск — Нахабино 07:03 2 ч. 2 мин. 09:05 07:02
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:03 1 ч. 53 мин. 08:56 07:04
ежедневно
--
7220/7219 Нахабино — Подольск 07:04 2 ч. 09:04 07:03
ежедневно
--
везде
7220/7219 Пенягино — Подольск 07:04 1 ч. 42 мин. 08:46 07:03
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:05 1 ч. 49 мин. 08:54 07:03
ежедневно
--
кроме: Кучино, 33 км
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 07:09 3 ч. 34 мин. 10:43 07:08
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6462/6461 Серпухов — 50 км 07:09 3 ч. 20 мин. 10:29 07:08
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:09 1 ч. 47 мин. 08:56 07:10
ежедневно
--
7422/7421 Подольск — Нахабино 07:15 2 ч. 2 мин. 09:17 07:14
ежедневно
--
везде
6857 Крутое — Курский вокзал 07:15 1 ч. 49 мин. 09:04 07:16
ежедневно
--
7222/7221 Нахабино — Подольск 07:16 2 ч. 09:16 07:15
по будням
--
везде
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:17 1 ч. 13 мин. 08:30 07:15
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6070/6069 Шаховская — Курский вокзал 07:17 3 ч. 8 мин. 10:25 07:21
по выходным
--
6080/6079 Шаховская — Курский вокзал 07:17 3 ч. 8 мин. 10:25 07:21
по будням
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:17 46 мин. 08:03 07:22
ежедневно
--
6570 Курский вокзал — Купавна 07:23 50 мин. 08:13 07:22
ежедневно
--
кроме: Заря
7424/7423 Подольск — Нахабино 07:27 2 ч. 2 мин. 09:29 07:26
ежедневно
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:27 1 ч. 44 мин. 09:11 07:28
ежедневно
--
7224/7223 Нахабино — Подольск 07:28 2 ч. 09:28 07:27
ежедневно
--
везде
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29 2 ч. 29 мин. 09:58 07:27
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, 43 км, Есино
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 07:29 27 мин. 07:56 07:30
ежедневно
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:31 2 ч. 29 мин. 10:00 07:30
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская 07:33 3 ч. 4 мин. 10:37 07:32
ежедневно
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:33 1 ч. 27 мин. 09:00 07:35
по будням
--
6362/6361 Румянцево — Серпухов 07:35 3 ч. 55 мин. 11:30 07:33
ежедневно
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:36 46 мин. 08:22 07:33
ежедневно
--
везде
7426/7425 Подольск — Нахабино 07:39 2 ч. 2 мин. 09:41 07:38
ежедневно
--
везде
7226/7225 Нахабино — Подольск 07:40 2 ч. 09:40 07:39
по будням
--
везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 07:40 1 ч. 15 мин. 08:55 07:42
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:43 1 ч. 11 мин. 08:54 07:42
ежедневно
--
кроме: Никольское
6060/6059 Курский вокзал — Шаховская 07:45 3 ч. 23 мин. 11:08 07:42
по выходным
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская 07:45 5 ч. 19 мин. 13:04 07:44
по будням
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов 07:46 4 ч. 22 мин. 12:08 07:45
ежедневно
--
кроме: 66 км
6903 Петушки — Курский вокзал 07:46 2 ч. 26 мин. 10:12 07:49
ежедневно
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:50 42 мин. 08:32 07:49
по будням
--
везде
7428/7427 Подольск — Нахабино 07:51 2 ч. 2 мин. 09:53 07:50
по будням
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 07:52 2 ч. 09:52 07:51
ежедневно
--
везде
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 07:52 1 ч. 26 мин. 09:18 07:54
по будням
--
7150 Серпухов — Курский вокзал 07:52 1 ч. 42 мин. 09:34 07:56
ежедневно
--
6609 Захарово — Курский вокзал 07:52 1 ч. 46 мин. 09:38 07:57
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 07:58 1 ч. 33 мин. 09:31 07:57
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка 07:58 2 ч. 26 мин. 10:24 07:57
ежедневно
--
везде
6306/6305 Нахабино — Щербинка 07:58 1 ч. 50 мин. 09:48 07:57
только 13, 20, 27 июля
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:58 43 мин. 08:41 08:03
ежедневно
--
7430/7429 Подольск — Нахабино 08:03 2 ч. 2 мин. 10:05 08:02
ежедневно
--
везде
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:04 40 мин. 08:44 08:02
ежедневно
--
везде
7230/7229 Нахабино — Подольск 08:04 2 ч. 10:04 08:03
по будням
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 08:06 22 мин. 08:28 08:03
по будням
--
без остановок
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:06 40 мин. 08:46 08:09
по будням
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:10 3 ч. 30 мин. 11:40 08:09
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская 08:10 3 ч. 14 мин. 11:24 08:09
ежедневно
--
везде
6364/6363 Румянцево — Львовская 08:11 3 ч. 14 мин. 11:25 08:09
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:11 1 ч. 46 мин. 09:57 08:15
ежедневно
--
7432/7431 Подольск — Нахабино 08:15 2 ч. 2 мин. 10:17 08:14
по будням
--
везде
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:16 1 ч. 14 мин. 09:30 08:14
по будням
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 08:16 2 ч. 10:16 08:15
ежедневно
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:16 48 мин. 09:04 08:21
ежедневно
--
6464/6463 Серпухов — Нахабино 08:21 2 ч. 59 мин. 11:20 08:20
ежедневно
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 08:21 26 мин. 08:47 08:23
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:23 2 ч. 12 мин. 10:35 08:23
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
7151 Курский вокзал — Серпухов 08:23 1 ч. 36 мин. 09:59 08:23
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
6905 Петушки — Курский вокзал 08:23 2 ч. 23 мин. 10:46 08:27
ежедневно
--
7434/7433 Подольск — Нахабино 08:27 2 ч. 2 мин. 10:29 08:26
ежедневно
--
везде
7234/7233 Нахабино — Подольск 08:28 2 ч. 10:28 08:27
по будням
--
везде
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:28 1 ч. 16 мин. 09:44 08:31
по будням
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:28 2 ч. 36 мин. 11:04 08:31
кроме вс
--
6856 Курский вокзал — Крутое 08:32 1 ч. 50 мин. 10:22 08:31
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6336/6335 Нахабино — Курский вокзал 08:32 1 ч. 1 мин. 09:33 08:33
только 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
6336/6335 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино 08:34 1 ч. 18 мин. 09:52 08:33
по выходным
--
везде
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов 08:35 4 ч. 49 мин. 13:24 08:33
по будням
--
везде
6565 Храпуново — Курский вокзал 08:35 1 ч. 12 мин. 09:47 08:37
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:38 42 мин. 09:20 08:37
по будням
--
везде
7436/7435 Подольск — Нахабино 08:39 2 ч. 2 мин. 10:41 08:38
по будням
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 08:40 2 ч. 10:40 08:39
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 08:40 1 ч. 43 мин. 10:23 08:43
по будням
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:44 43 мин. 09:27 08:43
ежедневно
--
везде
6356 Львовская — Курский вокзал 08:44 1 ч. 14 мин. 09:58 08:44
по выходным с 18 июля
--
7002/7001 Шаховская — Курский вокзал 08:44 2 ч. 50 мин. 11:34 08:45
ежедневно
--
6420/6419 Курский вокзал — Нахабино 08:45 1 ч. 2 мин. 09:47 08:45
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
6488/6487 Львовская — Нахабино 08:45 2 ч. 17 мин. 11:02 08:44
по будням
--
везде
6420/6419 Курский вокзал — Нахабино 08:45 1 ч. 2 мин. 09:47 08:44
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6571 Купавна — Курский вокзал 08:45 53 мин. 09:38 08:49
по будням
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:50 1 ч. 47 мин. 10:37 08:49
ежедневно
--
кроме: Никольское
7438/7437 Подольск — Нахабино 08:51 2 ч. 2 мин. 10:53 08:50
ежедневно
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 08:51 27 мин. 09:18 08:52
кроме вс
--
7238/7237 Нахабино — Подольск 08:52 2 ч. 10:52 08:51
ежедневно
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52 44 мин. 09:36 08:55
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:56 1 ч. 35 мин. 10:31 08:55
ежедневно
--
кроме: Кусково, Есино
7195 Владимир — Курский вокзал 08:56 2 ч. 49 мин. 11:45 08:57
ежедневно
--
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская 08:57 3 ч. 19 мин. 12:16 08:55
ежедневно
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 08:57 2 ч. 25 мин. 11:22 09:01
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:02 38 мин. 09:40 09:01
по будням
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 09:03 2 ч. 2 мин. 11:05 09:02
по будням
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04 24 мин. 09:28 09:02
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7240/7239 Нахабино — Подольск 09:04 2 ч. 11:04 09:03
по будням
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:04 39 мин. 09:43 09:07
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:08 38 мин. 09:46 09:07
ежедневно
--
везде
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск 09:09 4 ч. 49 мин. 13:58 09:07
ежедневно
--
везде
6137 Курский вокзал — Серпухов 09:10 2 ч. 2 мин. 11:12 09:07
по выходным с 18 июля
--
везде
6326/6325 Румянцево — Щербинка 09:10 2 ч. 48 мин. 11:58 09:09
по будням
--
везде
6611 Захарово — Курский вокзал 09:10 1 ч. 46 мин. 10:56 09:13
ежедневно
--
6574 Курский вокзал — Купавна 09:14 54 мин. 10:08 09:13
по будням
--
везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 09:15 2 ч. 2 мин. 11:17 09:14
ежедневно
--
везде
7242/7241 Нахабино — Подольск 09:16 2 ч. 11:16 09:15
ежедневно
--
везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:16 45 мин. 10:01 09:19
ежедневно
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:20 2 ч. 30 мин. 11:50 09:19
ежедневно
--
везде
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 09:20 23 мин. 09:43 09:26
по будням
--
7444/7443 Подольск — Нахабино 09:27 2 ч. 2 мин. 11:29 09:26
по будням
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:27 44 мин. 10:11 09:28
ежедневно
--
7244/7243 Нахабино — Подольск 09:28 2 ч. 11:28 09:27
ежедневно
--
везде
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:32 45 мин. 10:17 09:27
ежедневно
--
везде
6468/6467 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 09:33 3 ч. 23 мин. 12:56 09:31
ежедневно
--
везде
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:33 1 ч. 13 мин. 10:46 09:37
ежедневно
--
7084 Курский вокзал — Владимир 09:38 2 ч. 10 мин. 11:48 09:37
сб
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6610 Курский вокзал — Захарово 09:39 1 ч. 43 мин. 11:22 09:37
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7446/7445 Подольск — Нахабино 09:39 2 ч. 2 мин. 11:41 09:38
ежедневно
--
везде
7246/7245 Нахабино — Подольск 09:40 2 ч. 11:40 09:39
ежедневно
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:40 1 ч. 48 мин. 11:28 09:44
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 09:45 49 мин. 10:34 09:44
ежедневно
--
везде
6406/6405 Львовская — Нахабино 09:45 2 ч. 17 мин. 12:02 09:44
по будням
--
везде
6454/6453 Львовская — Румянцево 09:45 3 ч. 16 мин. 13:01 09:44
по выходным с 18 июля
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 09:51 2 ч. 2 мин. 11:53 09:50
по будням
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:51 1 ч. 54 мин. 11:45 09:52
ежедневно
--
7248/7247 Нахабино — Подольск 09:52 2 ч. 11:52 09:51
ежедневно
--
везде
7248/7247 Нахабино — Львовская 09:52 2 ч. 17 мин. 12:09 09:51
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 09:53 1 ч. 53 мин. 11:46 09:51
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:53 3 ч. 38 мин. 13:31 09:55
ежедневно
--
7081 Владимир — Курский вокзал 09:53 2 ч. 27 мин. 12:20 09:57
ежедневно
--
6346/6345 Румянцево — Серпухов 09:57 4 ч. 5 мин. 14:02 09:56
по будням
--
везде
6613 Захарово — Курский вокзал 09:57 1 ч. 41 мин. 11:38 09:58
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:59 39 мин. 10:38 09:58
по будням
--
везде
6322/6321 Миитовская — Красный Строитель 10:00 1 ч. 52 мин. 11:52 09:59
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
6322/6321 Миитовская — Красный Строитель 10:00 1 ч. 52 мин. 11:52 09:59
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 10:03 2 ч. 2 мин. 12:05 10:02
ежедневно
--
везде
6909 Петушки — Курский вокзал 10:03 2 ч. 27 мин. 12:30 10:04
ежедневно
--
7250/7249 Нахабино — Подольск 10:04 2 ч. 12:04 10:03
по будням
--
везде
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:05 1 ч. 51 мин. 11:56 10:03
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:05 2 ч. 31 мин. 12:36 10:08
ежедневно
--
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 10:10 3 ч. 43 мин. 13:53 10:08
ежедневно
--
кроме: Молоди, 92 км
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 10:11 39 мин. 10:50 10:08
ежедневно
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 10:15 2 ч. 2 мин. 12:17 10:14
по будням
--
везде
6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская 10:15 2 ч. 30 мин. 12:45 10:14
только 18, 19, 25, 26 июля
--
кроме: Троицкая
7252/7251 Нахабино — Подольск 10:16 2 ч. 12:16 10:15
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 10:17 1 ч. 12 мин. 11:29 10:15
ежедневно
--
везде
6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская 10:21 2 ч. 29 мин. 12:50 10:20
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:21 47 мин. 11:08 10:26
ежедневно
--
7454 Подольск — Курский вокзал 10:21 59 мин. 11:20 10:26
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7454 Подольск — Курский вокзал 10:21 59 мин. 11:20 10:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
6576 Курский вокзал — Купавна 10:27 48 мин. 11:15 10:26
по будням
--
везде
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 10:27 24 мин. 10:51 10:26
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7454/7453 Подольск — Нахабино 10:27 2 ч. 2 мин. 12:29 10:26
ежедневно
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 10:28 2 ч. 12:28 10:27
ежедневно
--
везде
6308/6307 50 км — Серпухов 10:28 3 ч. 19 мин. 13:47 10:27
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28 42 мин. 11:10 10:32
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:33 39 мин. 11:12 10:32
по будням
--
везде
7456/7455 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 2 мин. 12:41 10:38
по будням
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:39 43 мин. 11:22 10:40
ежедневно
--
7255 Курский вокзал — Подольск 10:40 58 мин. 11:38 10:40
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7256/7255 Нахабино — Подольск 10:40 2 ч. 12:40 10:39
ежедневно
--
везде
7255 Курский вокзал — Подольск 10:40 58 мин. 11:38 10:39
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7256/7255 Нахабино — Щербинка 10:40 1 ч. 50 мин. 12:30 10:39
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 10:44 24 мин. 11:08 10:39
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов 10:46 3 ч. 34 мин. 14:20 10:45
ежедневно
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:46 1 ч. 18 мин. 12:04 10:47
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:47
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
7458 Подольск — Курский вокзал 10:48 59 мин. 11:47 10:50
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7458 Подольск — Курский вокзал 10:48 59 мин. 11:47 10:50
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7458/7457 Подольск — Нахабино 10:51 2 ч. 2 мин. 12:53 10:50
ежедневно
--
везде
7258/7257 Нахабино — Подольск 10:52 2 ч. 12:52 10:51
по будням
--
везде
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:52 1 ч. 9 мин. 12:01 10:55
ежедневно
--
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:56 1 ч. 51 мин. 12:47 10:55
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6156 Львовская — Курский вокзал 10:56 1 ч. 13 мин. 12:09 10:56
ежедневно
--
6366/6365 Румянцево — Курский вокзал 10:56 2 ч. 12:56 10:57
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 10:56 1 ч. 44 мин. 12:40 11:02
ежедневно
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:03 48 мин. 11:51 11:02
по выходным
--
везде
7460/7459 Подольск — Нахабино 11:03 2 ч. 2 мин. 13:05 11:02
ежедневно
--
везде
7259 Курский вокзал — Подольск 11:04 58 мин. 12:02 11:02
только 4, 5, 11, 12, 19 июля
--
везде
7260/7259 Нахабино — Подольск 11:04 2 ч. 13:04 11:03
ежедневно
--
везде
7259 Курский вокзал — Подольск 11:04 58 мин. 12:02 11:03
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 11:04 1 ч. 39 мин. 12:43 11:09
ежедневно
--
6255 Курский вокзал — Чехов 11:10 1 ч. 34 мин. 12:44 11:09
ежедневно
--
кроме: 66 км
6991 Владимир — Курский вокзал 11:10 3 ч. 36 мин. 14:46 11:14
ежедневно
--
7462 Подольск — Курский вокзал 11:10 59 мин. 12:09 11:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 11:15 38 мин. 11:53 11:14
по выходным
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 11:15 2 ч. 2 мин. 13:17 11:14
по будням
--
везде
7262/7261 Нахабино — Подольск 11:16 2 ч. 13:16 11:15
по будням
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:16 1 ч. 41 мин. 12:57 11:20
ежедневно
--
6456/6455 Курский вокзал — Новоиерусалимская 11:21 1 ч. 38 мин. 12:59 11:20
по выходным
--
везде
7464 Подольск — Курский вокзал 11:21 59 мин. 12:20 11:26
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7464 Подольск — Курский вокзал 11:21 59 мин. 12:20 11:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7464/7463 Подольск — Нахабино 11:27 2 ч. 2 мин. 13:29 11:26
ежедневно
--
везде
7264/7263 Нахабино — Подольск 11:28 2 ч. 13:28 11:27
ежедневно
--
везде
7261 Курский вокзал — Подольск 11:29 58 мин. 12:27 11:27
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:34 1 ч. 49 мин. 13:23 11:27
по выходным
--
везде
7466 Подольск — Курский вокзал 11:34 59 мин. 12:33 11:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7466/7465 Подольск — Нахабино 11:39 2 ч. 2 мин. 13:41 11:38
ежедневно
--
везде
7263 Курский вокзал — Щербинка 11:40 48 мин. 12:28 11:38
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7266/7265 Нахабино — Подольск 11:40 2 ч. 13:40 11:39
по будням
--
везде
7263 Курский вокзал — Щербинка 11:40 48 мин. 12:28 11:39
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6741 Балашиха — Курский вокзал 11:40 46 мин. 12:26 11:43
ежедневно
--
7466 Подольск — Курский вокзал 11:40 59 мин. 12:39 11:48
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7466 Подольск — Курский вокзал 11:40 59 мин. 12:39 11:48
только 18, 19, 25, 26 июля
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:40 40 мин. 12:20 11:50
ежедневно
--
7468/7467 Подольск — Нахабино 11:51 2 ч. 2 мин. 13:53 11:50
ежедневно
--
везде
6598 Курский вокзал — Купавна 11:52 51 мин. 12:43 11:50
по выходным
--
везде
7268/7267 Нахабино — Подольск 11:52 2 ч. 13:52 11:51
ежедневно
--
везде
7263 Курский вокзал — Подольск 11:53 58 мин. 12:51 11:51
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 11:53 1 ч. 55 мин. 13:48 11:57
по будням
--
6134 Серпухов — Курский вокзал 11:53 2 ч. 5 мин. 13:58 11:57
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7 августа
--
6368/6367 Румянцево — Царицыно 11:58 2 ч. 31 мин. 14:29 11:57
по будням
--
везде
6392/6391 Румянцево — Серпухов 11:58 3 ч. 57 мин. 15:55 11:57
по выходным с 18 июля
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 12:01 2 ч. 29 мин. 14:30 11:57
по выходным
--
кроме: Есино
7307 Курский вокзал — Подольск 12:03 1 ч. 13:03 11:57
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7470/7469 Подольск — Нахабино 12:03 2 ч. 2 мин. 14:05 12:02
ежедневно
--
везде
7307 Курский вокзал — Подольск 12:03 1 ч. 13:03 12:02
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 12:04 2 ч. 14:04 12:03
по будням
--
везде
6332/6331 Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино 12:10 1 ч. 55 мин. 14:05 12:09
по выходным
--
везде
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка 12:10 2 ч. 27 мин. 14:37 12:09
по будням
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:12 38 мин. 12:50 12:09
по выходным
--
везде
6210 Щербинка — Курский вокзал 12:12 49 мин. 13:01 12:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7472/7471 Подольск — Нахабино 12:15 2 ч. 2 мин. 14:17 12:14
по будням
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 12:16 2 ч. 14:16 12:15
ежедневно
--
везде
7173 Крутое — Курский вокзал 12:16 1 ч. 24 мин. 13:40 12:17
по выходным
--
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:16 1 ч. 14 мин. 13:30 12:19
по выходным
--
6210 Щербинка — Курский вокзал 12:16 49 мин. 13:05 12:20
по будням
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:21 1 ч. 20 мин. 13:41 12:20
по выходным
--
везде
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:22 3 ч. 42 мин. 16:04 12:20
по выходным с 18 июля
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 12:22 3 ч. 35 мин. 15:57 12:20
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7474 Подольск — Курский вокзал 12:22 59 мин. 13:21 12:26
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля
--
7474 Подольск — Курский вокзал 12:22 59 мин. 13:21 12:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7474/7473 Подольск — Нахабино 12:27 2 ч. 2 мин. 14:29 12:26
ежедневно
--
везде
6311 Курский вокзал — Царицыно 12:27 30 мин. 12:57 12:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:27 1 ч. 44 мин. 14:11 12:28
по выходным
--
7274/7273 Нахабино — Подольск 12:28 2 ч. 14:28 12:27
по будням
--
везде
6592 Курский вокзал — Железнодорожная 12:29 38 мин. 13:07 12:27
по выходным
--
кроме: Кусково
6440/6439 Курский вокзал — Нахабино 12:33 1 ч. 2 мин. 13:35 12:27
по будням
--
везде
7174 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 27 мин. 14:02 12:27
по выходным
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:35 40 мин. 13:15 12:35
по выходным
--
6742 Курский вокзал — Балашиха 12:36 41 мин. 13:17 12:35
ежедневно
--
кроме: Кусково
7476 Подольск — Курский вокзал 12:36 59 мин. 13:35 12:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7476/7475 Подольск — Нахабино 12:39 2 ч. 2 мин. 14:41 12:38
ежедневно
--
везде
7275 Курский вокзал — Подольск 12:39 58 мин. 13:37 12:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7275 Курский вокзал — Подольск 12:40 58 мин. 13:38 12:38
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7276/7275 Нахабино — Подольск 12:40 2 ч. 14:40 12:39
ежедневно
--
везде
7275 Курский вокзал — Подольск 12:40 58 мин. 13:38 12:39
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6591 Железнодорожная — Курский вокзал 12:40 40 мин. 13:20 12:45
по выходным
--
6412 Кубанская (бывш. Люблино — Курский вокзал 12:40 17 мин. 12:57 12:45
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:46 2 ч. 16 мин. 15:02 12:45
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6312/6311 Нахабино — Царицыно 12:46 1 ч. 32 мин. 14:18 12:45
по будням
--
везде
6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая 12:46 2 ч. 56 мин. 15:42 12:45
по выходным с 18 июля
--
везде
7478 Подольск — Курский вокзал 12:46 59 мин. 13:45 12:50
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7478 Подольск — Курский вокзал 12:46 59 мин. 13:45 12:50
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7478/7477 Подольск — Нахабино 12:51 2 ч. 2 мин. 14:53 12:50
ежедневно
--
везде
7278/7277 Нахабино — Подольск 12:52 2 ч. 14:52 12:51
по будням
--
везде
7277 Курский вокзал — Подольск 12:52 58 мин. 13:50 12:51
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52 1 ч. 55 мин. 14:47 12:54
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 12:55 1 ч. 52 мин. 14:47 12:54
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6410/6409 Львовская — Курский вокзал 12:55 1 ч. 13 мин. 14:08 12:56
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
6072/6071 Волоколамск — Курский вокзал 12:55 2 ч. 47 мин. 15:42 12:57
по выходным
--
6410/6409 Львовская — Румянцево 12:57 3 ч. 18 мин. 16:15 12:56
ежедневно
--
везде
6207 Курский вокзал — Чехов 12:59 1 ч. 36 мин. 14:35 12:56
по выходным с 18 июля
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 12:59 49 мин. 13:48 13:02
по выходным
--
7480 Подольск — Курский вокзал 12:59 59 мин. 13:58 13:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
6614 Курский вокзал — Захарово 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:02
ежедневно
--
кроме: 43 км
7480/7479 Подольск — Нахабино 13:03 2 ч. 2 мин. 15:05 13:02
по будням
--
везде
7279 Курский вокзал — Подольск 13:04 58 мин. 14:02 13:02
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7280/7279 Нахабино — Подольск 13:04 2 ч. 15:04 13:03
ежедневно
--
везде
7279 Курский вокзал — Подольск 13:04 58 мин. 14:02 13:03
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 13:04 2 ч. 40 мин. 15:44 13:08
по выходным
--
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:10 1 ч. 52 мин. 15:02 13:08
ежедневно
--
кроме: Есино
6965 Курский вокзал — Депо 13:10 18 мин. 13:28 13:08
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7482 Подольск — Курский вокзал 13:10 59 мин. 14:09 13:14
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7482 Подольск — Курский вокзал 13:10 59 мин. 14:09 13:14
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7482/7481 Подольск — Нахабино 13:15 2 ч. 2 мин. 15:17 13:14
ежедневно
--
везде
7282/7281 Нахабино — Подольск 13:16 2 ч. 15:16 13:15
ежедневно
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 13:16 58 мин. 14:14 13:15
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино — Новоиерусалимская 13:21 1 ч. 56 мин. 15:17 13:20
ежедневно
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 13:21 1 ч. 16 мин. 14:37 13:26
по выходным
--
7281 Курский вокзал — Подольск 13:26 58 мин. 14:24 13:26
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 13:26 58 мин. 14:24 13:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7484 Щербинка — Курский вокзал 13:26 49 мин. 14:15 13:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:27 46 мин. 14:13 13:26
ежедневно
--
везде
7484/7483 Подольск — Нахабино 13:27 2 ч. 2 мин. 15:29 13:26
по будням
--
везде
7284/7283 Нахабино — Подольск 13:28 2 ч. 15:28 13:27
по будням
--
везде
6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино — Волоколамск 13:33 3 ч. 2 мин. 16:35 13:32
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:38 39 мин. 14:17 13:32
ежедневно
--
везде
7486 Щербинка — Курский вокзал 13:38 50 мин. 14:28 13:39
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7486/7485 Подольск — Нахабино 13:39 2 ч. 2 мин. 15:41 13:38
ежедневно
--
везде
7486 Щербинка — Курский вокзал 13:39 50 мин. 14:29 13:39
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7286/7285 Нахабино — Подольск 13:40 2 ч. 15:40 13:39
ежедневно
--
везде
7283 Курский вокзал — Щербинка 13:40 48 мин. 14:28 13:39
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:40 42 мин. 14:22 13:43
ежедневно
--
6136 Серпухов — Курский вокзал 13:40 1 ч. 55 мин. 15:35 13:44
по выходным с 18 июля
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:40 2 ч. 32 мин. 16:12 13:48
по выходным
--
7488 Подольск — Курский вокзал 13:40 59 мин. 14:39 13:50
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7488/7487 Подольск — Нахабино 13:51 2 ч. 2 мин. 15:53 13:50
по будням
--
везде
7287 Курский вокзал — Щербинка 13:52 48 мин. 14:40 13:50
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7288/7287 Нахабино — Подольск 13:52 2 ч. 15:52 13:51
ежедневно
--
везде
7287 Курский вокзал — Щербинка 13:52 48 мин. 14:40 13:51
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7175 Крутое — Курский вокзал 13:52 1 ч. 24 мин. 15:16 13:54
по будням
--
6136 Серпухов — Курский вокзал 13:52 1 ч. 58 мин. 15:50 13:55
только 18, 19, 25, 26 июля
--
6593 Железнодорожная — Курский вокзал 13:52 36 мин. 14:28 13:56
по выходным
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:00 1 ч. 43 мин. 15:43 13:56
ежедневно
--
везде
7490 Подольск — Курский вокзал 14:00 59 мин. 14:59 14:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7490/7489 Подольск — Нахабино 14:03 2 ч. 2 мин. 16:05 14:02
ежедневно
--
везде
7290/7289 Нахабино — Подольск 14:04 2 ч. 16:04 14:03
ежедневно
--
везде
7289 Курский вокзал — Подольск 14:04 58 мин. 15:02 14:03
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 14:04 39 мин. 14:43 14:07
ежедневно
--
6996 Курский вокзал — Владимир 14:08 3 ч. 44 мин. 17:52 14:07
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6138 Серпухов — Курский вокзал 14:08 1 ч. 54 мин. 16:02 14:08
по выходным с 18 июля
--
6112/6111 Волоколамск — Курский вокзал 14:08 2 ч. 49 мин. 16:57 14:09
по выходным
--
6713 Балашиха — Курский вокзал 14:08 44 мин. 14:52 14:13
ежедневно
--
6054/6053 Курский вокзал — Шаховская 14:15 3 ч. 31 мин. 17:46 14:13
только 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
кроме: 50 км, Троицкая
7492/7491 Подольск — Нахабино 14:15 2 ч. 2 мин. 16:17 14:14
по будням
--
везде
7292/7291 Нахабино — Подольск 14:16 2 ч. 16:16 14:15
ежедневно
--
везде
7291 Курский вокзал — Подольск 14:16 58 мин. 15:14 14:15
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6581 Купавна — Курский вокзал 14:16 51 мин. 15:07 14:19
ежедневно
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:20 2 ч. 18 мин. 16:38 14:19
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6054/6053 Курский вокзал — Шаховская 14:21 3 ч. 25 мин. 17:46 14:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6052/6051 Щербинка — Шаховская 14:21 4 ч. 15 мин. 18:36 14:20
по будням
--
кроме: 50 км, Троицкая
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 14:21 26 мин. 14:47 14:25
по будням
--
6494/6493 Курский вокзал — Нахабино 14:25 1 ч. 8 мин. 15:33 14:25
только 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6619 Захарово — Курский вокзал 14:25 1 ч. 41 мин. 16:06 14:26
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:27 1 ч. 57 мин. 16:24 14:26
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 14:27 22 мин. 14:49 14:26
по будням
--
без остановок
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:27 40 мин. 15:07 14:26
по выходным
--
везде
7494/7493 Подольск — Нахабино 14:27 2 ч. 2 мин. 16:29 14:26
ежедневно
--
везде
7294/7293 Нахабино — Подольск 14:28 2 ч. 16:28 14:27
по будням
--
везде
6121 Москва-Каланчёвская — Весенняя 14:28 1 ч. 11 мин. 15:39 14:27
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 14:28 3 ч. 28 мин. 17:56 14:32
по выходным с 18 июля
--
6867 Крутое — Курский вокзал 14:28 1 ч. 43 мин. 16:11 14:33
ежедневно
--
6250/6249 Курский вокзал — Новоиерусалимская 14:33 1 ч. 38 мин. 16:11 14:33
по выходным
--
везде
6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская 14:33 2 ч. 10 мин. 16:43 14:32
по будням
--
везде
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34 1 ч. 48 мин. 16:22 14:32
ежедневно
--
везде
6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов 14:34 3 ч. 45 мин. 18:19 14:33
ежедневно
--
везде
7496/7495 Подольск — Нахабино 14:39 2 ч. 2 мин. 16:41 14:38
по будням
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:39 1 ч. 41 мин. 16:20 14:40
ежедневно
--
7296/7295 Нахабино — Подольск 14:40 2 ч. 16:40 14:39
ежедневно
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 14:41 44 мин. 15:25 14:39
ежедневно
--
везде
6494/6493 Курский вокзал — Нахабино 14:45 1 ч. 2 мин. 15:47 14:39
по выходным
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 14:47 3 ч. 12 мин. 17:59 14:45
ежедневно
--
везде
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48 1 ч. 12 мин. 16:00 14:45
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:50 3 ч. 57 мин. 18:47 14:45
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 14:51 2 ч. 2 мин. 16:53 14:50
ежедневно
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 14:51 2 ч. 2 мин. 16:53 14:50
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7 августа
--
везде
7298/7297 Нахабино — Подольск 14:52 2 ч. 16:52 14:51
по будням
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 14:52 2 ч. 15 мин. 17:07 14:53
ежедневно
--
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54 1 ч. 42 мин. 16:36 14:53
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
7498 Подольск — Курский вокзал 14:54 59 мин. 15:53 14:55
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7498 Подольск — Курский вокзал 14:54 59 мин. 15:53 14:55
только 18, 19, 25, 26 июля
--
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 14:58 3 ч. 56 мин. 18:54 14:56
по будням
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:58 3 ч. 49 мин. 18:47 14:56
по выходным с 18 июля
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 14:58 41 мин. 15:39 15:00
ежедневно
--
6580 Курский вокзал — Купавна 15:01 47 мин. 15:48 15:00
ежедневно
--
кроме: Заря
7500/7499 Подольск — Нахабино 15:03 2 ч. 2 мин. 17:05 15:02
ежедневно
--
везде
7300/7299 Нахабино — Подольск 15:04 2 ч. 17:04 15:03
ежедневно
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 15:04 3 ч. 11 мин. 18:15 15:03
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 15:06 22 мин. 15:28 15:03
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:07 38 мин. 15:45 15:03
ежедневно
--
везде
6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино — Волоколамск 15:09 3 ч. 5 мин. 18:14 15:08
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6211 Курский вокзал — Столбовая 15:10 1 ч. 21 мин. 16:31 15:08
ежедневно
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 15:11 2 ч. 17:11 15:10
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:11 46 мин. 15:57 15:12
ежедневно
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:13 40 мин. 15:53 15:12
ежедневно
--
везде
7502 Подольск — Курский вокзал 15:13 59 мин. 16:12 15:14
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7502 Подольск — Курский вокзал 15:13 59 мин. 16:12 15:14
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7502/7501 Подольск — Нахабино 15:15 2 ч. 2 мин. 17:17 15:14
ежедневно
--
везде
7302/7301 Нахабино — Подольск 15:16 2 ч. 17:16 15:15
по будням
--
везде
7313 Курский вокзал — Депо 15:17 18 мин. 15:35 15:15
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7313 Курский вокзал — Депо 15:17 17 мин. 15:34 15:15
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17 41 мин. 15:58 15:21
ежедневно
--
7305 Курский вокзал — Щербинка 15:26 48 мин. 16:14 15:21
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
6038 Шарапова Охота — Курский вокзал 15:26 1 ч. 43 мин. 17:09 15:26
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7305 Курский вокзал — Щербинка 15:26 48 мин. 16:14 15:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6038 Шарапова Охота — Курский вокзал 15:26 1 ч. 43 мин. 17:09 15:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7504/7503 Подольск — Нахабино 15:27 2 ч. 2 мин. 17:29 15:26
ежедневно
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27 1 ч. 39 мин. 17:06 15:28
ежедневно
--
7304/7303 Нахабино — Подольск 15:28 2 ч. 17:28 15:27
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 15:28 24 мин. 15:52 15:29
по будням
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 41 мин. 18:11 15:29
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6008/6007 Шаховская — Курский вокзал 15:30 3 ч. 30 мин. 19:00 15:33
ежедневно
--
6008/6007 Шаховская — Курский вокзал 15:30 3 ч. 45 мин. 19:15 15:33
только 20 июля
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30 1 ч. 41 мин. 17:11 15:34
ежедневно
--
6922 Курский вокзал — Петушки 15:35 2 ч. 7 мин. 17:42 15:34
ежедневно
--
Серп и Молот, Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Кучино, далее везде, кроме: Чёрное, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Кабаново, 87 км
7506/7505 Подольск — Нахабино 15:39 2 ч. 2 мин. 17:41 15:38
по будням
--