Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал 2 ч. 26 мин. 05:26 00:06
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:15 1 ч. 12 мин. 01:27 00:06
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 00:15 2 ч. 37 мин. 02:52 00:17
только 26 мая
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:15 1 ч. 37 мин. 01:52 00:34
ежедневно
--
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37 1 ч. 39 мин. 02:16 00:35
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:38 1 ч. 56 мин. 02:34 00:35
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
только 25 мая
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46 3 ч. 03:46 00:42
только 26 мая
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:46 2 ч. 2 мин. 02:48 00:59
только 26 мая
--
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57 2 ч. 23 мин. 07:20 00:59
только 26 мая
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино
6904 Курский вокзал — Петушки 05:00 2 ч. 20 мин. 07:20 00:59
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10 1 ч. 48 мин. 06:58 00:59
ежедневно
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10 1 ч. 48 мин. 06:58 00:59
только 26 мая
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12 1 ч. 51 мин. 07:03 05:09
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 27 мин. 07:44 05:13
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 31 мин. 07:48 05:13
только 23, 26 мая
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 27 мин. 07:44 05:13
только 24, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 30 мин. 07:47 05:13
только 25 мая
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 46 мин. 08:03 04:54
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:17 37 мин. 05:54 05:24
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24 1 ч. 19 мин. 06:43 05:20
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:24 47 мин. 06:11 05:24
только 26 мая
--
6852 Курский вокзал — Крутое 05:28 1 ч. 54 мин. 07:22 05:24
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6852 Курский вокзал — Крутое 05:37 1 ч. 45 мин. 07:22 05:24
только 26 мая
--
Карачарово, Реутово, Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 33 км, Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:37 1 ч. 41 мин. 07:18 05:39
ежедневно
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:40 45 мин. 06:25 05:39
ежедневно
--
везде
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42 2 ч. 5 мин. 07:47 05:40
ежедневно
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 05:42 1 ч. 51 мин. 07:33 05:42
только 26 мая
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:44 53 мин. 06:37 05:42
только 26 мая
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6851 Крутое — Курский вокзал 05:44 1 ч. 43 мин. 07:27 05:55
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 2 ч. 58 мин. 08:53 05:52
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:56 38 мин. 06:34 05:52
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:58 34 мин. 06:32 05:52
только 26 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Железнодорожная
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01 2 ч. 58 мин. 08:59 05:57
по будням
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01 3 ч. 2 мин. 09:03 05:57
только 23, 24, 27, 28 мая
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 06:01 1 ч. 53 мин. 07:54 06:05
только 26 мая
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01 24 мин. 06:25 06:06
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01 1 ч. 45 мин. 07:46 06:07
ежедневно
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 26 мин. 08:38 06:10
ежедневно по 2 июня
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 28 мин. 08:40 06:10
только 25 мая
--
везде
6002/6001 Голицыно — Депо 06:12 1 ч. 46 мин. 07:58 06:10
ежедневно с 3 июня
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 28 мин. 08:40 06:10
только 26 мая
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:12 1 ч. 55 мин. 08:07 06:17
только 26 мая
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12 1 ч. 35 мин. 07:47 06:18
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:20 1 ч. 41 мин. 08:01 06:18
ежедневно
--
кроме: 33 км
6906 Курский вокзал — Петушки 06:20 2 ч. 53 мин. 09:13 06:18
только 26 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Железнодорожная, далее везде, кроме: Чёрное, Есино
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:21 1 ч. 54 мин. 08:15 06:15
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:21 2 ч. 32 мин. 08:53 06:15
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:21 2 ч. 36 мин. 08:57 06:15
только 25, 26 мая
--
кроме: Москва-Товарная
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:21 44 мин. 07:05 06:26
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26 2 ч. 37 мин. 09:03 06:22
ежедневно по 2 июня
--
везде
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26 2 ч. 40 мин. 09:06 06:19
ежедневно с 3 июня
--
везде
6906 Курский вокзал — Петушки 06:27 2 ч. 46 мин. 09:13 06:19
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:27 2 ч. 9 мин. 08:36 06:19
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Железнодорожная 06:27 36 мин. 07:03 06:19
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6854 Курский вокзал — Фрязево 06:27 1 ч. 9 мин. 07:36 06:19
только 31 мая
--
кроме: Чёрное, Есино
6603 Захарово — Курский вокзал 06:27 1 ч. 45 мин. 08:12 06:28
только 26 мая
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27 36 мин. 07:03 06:32
только 31 мая
--
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27 37 мин. 07:04 06:33
по будням
--
6580 Курский вокзал — Купавна 06:34 48 мин. 07:22 06:33
по будням
--
везде
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:34 2 ч. 08:34 06:35
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:34 1 ч. 51 мин. 08:25 06:39
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:40 42 мин. 07:22 06:39
ежедневно
--
везде
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42 1 ч. 59 мин. 08:41 06:40
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6460/6459 Депо — Дедовск 06:42 1 ч. 22 мин. 08:04 06:40
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6605 Захарово — Курский вокзал 06:42 1 ч. 37 мин. 08:19 06:45
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:42 1 ч. 57 мин. 08:39 06:45
только 26 мая
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46 37 мин. 07:23 06:45
ежедневно
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46 2 ч. 22 мин. 09:08 06:51
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:52 37 мин. 07:29 06:51
ежедневно
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53 37 мин. 07:30 06:51
только 26 мая
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55 3 ч. 34 мин. 10:29 06:51
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 06:51
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55 37 мин. 07:32 06:57
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59 1 ч. 54 мин. 08:53 06:57
ежедневно
--
кроме: 33 км
7082 Курский вокзал — Владимир 06:59 3 ч. 4 мин. 10:03 06:57
только 31 мая
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00 2 ч. 46 мин. 09:46 06:57
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00 3 ч. 28 мин. 10:28 06:56
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00 2 ч. 51 мин. 09:51 06:56
только 31 мая
--
кроме: Троицкая
6901 Петушки — Курский вокзал 07:00 2 ч. 32 мин. 09:32 07:01
только 26 мая
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00 27 мин. 07:27 07:02
ежедневно
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00 27 мин. 07:27 07:02
только 26 мая
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:04 1 ч. 15 мин. 08:19 07:02
по будням
--
кроме: Есино
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:04 1 ч. 58 мин. 09:02 07:01
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Красный Строитель, Силикатная
6310/6309 Нахабино — Царицыно 07:04 1 ч. 32 мин. 08:36 07:01
ежедневно с 3 июня
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:05 1 ч. 48 мин. 08:53 07:01
только 31 мая
--
кроме: Кучино, Чёрное, Заря, 33 км
6604 Курский вокзал — Железнодорожная 07:05 39 мин. 07:44 07:01
только 26 мая
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06 2 ч. 57 мин. 10:03 07:02
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06 1 ч. 54 мин. 09:00 07:07
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:11 1 ч. 15 мин. 08:26 07:07
только 31 мая
--
кроме: Есино
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:11 1 ч. 50 мин. 09:01 07:14
ежедневно
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 07:14
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6236 Подольск — Курский вокзал 07:15 56 мин. 08:11 07:17
ежедневно по 2 июня
--
6236 Люблино — Курский вокзал 07:15 16 мин. 07:31 07:17
ежедневно с 3 июня
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:15 1 ч. 54 мин. 09:09 07:21
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 07:21 37 мин. 07:58 07:21
только 26 мая
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:22 1 ч. 45 мин. 09:07 07:21
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:23 55 мин. 08:18 07:21
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
только 25 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
только 26 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27 1 ч. 49 мин. 09:16 07:23
по будням
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:27 2 ч. 3 мин. 09:30 07:27
только 26 мая
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27 46 мин. 08:13 07:28
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29 2 ч. 35 мин. 10:04 07:28
ежедневно
--
везде
6908 Курский вокзал — Железнодорожная 07:29 36 мин. 08:05 07:28
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31 1 ч. 54 мин. 09:25 07:28
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6111 Курский вокзал — Люблино 07:31 16 мин. 07:47 07:28
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31 2 ч. 09:31 07:28
только 10, 11 июня
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33 1 ч. 31 мин. 09:04 07:29
по будням
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:33 45 мин. 08:18 07:33
только 26 мая
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33 1 ч. 46 мин. 09:19 07:34
ежедневно
--
6582 Курский вокзал — Купавна 07:35 46 мин. 08:21 07:34
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:34
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38 2 ч. 9 мин. 09:47 07:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6908 Курский вокзал — Петушки 07:38 2 ч. 26 мин. 10:04 07:34
только 26 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, далее везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38 1 ч. 28 мин. 09:06 07:40
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41 1 ч. 57 мин. 09:38 07:40
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6856 Курский вокзал — Железнодорожная 07:41 37 мин. 08:18 07:40
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:41 1 ч. 53 мин. 09:34 07:41
только 26 мая
--
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41 1 ч. 32 мин. 09:13 07:42
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43 2 ч. 33 мин. 10:16 07:39
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Нахабино — Депо 07:43 1 ч. 24 мин. 09:07 07:39
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43 2 ч. 35 мин. 10:18 07:46
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47 1 ч. 15 мин. 09:02 07:46
ежедневно
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48 2 ч. 41 мин. 10:29 07:45
ежедневно по 2 июня
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Депо 07:48 2 ч. 1 мин. 09:49 07:45
ежедневно с 3 июня
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:48 2 ч. 38 мин. 10:26 07:49
только 26 мая
--
6609 Захарово — Курский вокзал 07:48 1 ч. 40 мин. 09:28 07:52
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52 2 ч. 26 мин. 10:18 07:47
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53 38 мин. 08:31 07:47
по будням
--
везде
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55 2 ч. 47 мин. 10:42 07:51
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6609 Захарово — Курский вокзал 07:55 1 ч. 43 мин. 09:38 07:55
только 26 мая
--
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57 2 ч. 48 мин. 10:45 07:53
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57 1 ч. 52 мин. 09:49 07:58
по будням
--
6314/6313 Нахабино — Царицыно 08:00 1 ч. 33 мин. 09:33 07:56
по будням
--
кроме: Калитники
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:00 23 мин. 08:23 08:01
ежедневно
--
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02 2 ч. 6 мин. 10:08 07:58
по будням по 31 мая
--
кроме: Аникеевка
6468/6467 Депо — Дедовск 08:02 1 ч. 26 мин. 09:28 07:58
по будням с 3 июня
--
кроме: Аникеевка
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02 39 мин. 08:41 08:04
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05 3 ч. 35 мин. 11:40 08:04
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05 3 ч. 35 мин. 11:40 08:04
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Войново, Глубоково, 113 км, Омутище, Леоново, Красная Охота
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05 3 ч. 35 мин. 11:40 08:04
только 31 мая
--
до Павловский Посад везде, кроме: Никольское, Кучино, далее Дрезна, Орехово-Зуево, Крутое, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота
6396/6395 Серпухов — Нахабино 08:08 3 ч. 3 мин. 11:11 08:04
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:08 40 мин. 08:48 08:10
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:11 2 ч. 24 мин. 10:35 08:10
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:11 36 мин. 08:47 08:10
по будням
--
кроме: Салтыковская
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:11 1 ч. 27 мин. 09:38 08:11
ежедневно
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:11 1 ч. 16 мин. 09:27 08:13
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14 2 ч. 16 мин. 10:30 08:10
ежедневно
--
везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:14 1 ч. 14 мин. 09:28 08:16
ежедневно
--
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:17 1 ч. 13 мин. 09:30 08:16
по выходным
--
везде
6584 Курский вокзал — Купавна 08:17 47 мин. 09:04 08:16
по будням
--
везде
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 3 ч. 11:17 08:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 3 ч. 6 мин. 11:23 08:16
только 23, 24 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 3 ч. 3 мин. 11:20 08:16
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20 3 ч. 13 мин. 11:33 08:16
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20 48 мин. 09:08 08:22
ежедневно
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27 1 ч. 48 мин. 10:15 08:25
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27 1 ч. 52 мин. 10:19 08:28
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29 1 ч. 34 мин. 10:03 08:28
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7172 Курский вокзал — Павловский Посад 08:29 1 ч. 15 мин. 09:44 08:28
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32 3 ч. 15 мин. 11:47 08:21
ежедневно
--
везде
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:32 41 мин. 09:13 08:34
ежедневно
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34 3 ч. 11 мин. 11:45 08:30
ежедневно
--
кроме: Битца
6404/6403 Дедовск — Депо 08:34 1 ч. 33 мин. 10:07 08:30
только 10, 11 июня
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35 1 ч. 10 мин. 09:45 08:30
по будням
--
кроме: Кусково
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35 1 ч. 5 мин. 09:40 08:30
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37 1 ч. 52 мин. 10:29 08:33
ежедневно
--
везде
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:37 1 ч. 19 мин. 09:56 08:38
по будням
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:38 3 ч. 26 мин. 12:04 08:30
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Битца
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39 2 ч. 33 мин. 11:12 08:35
ежедневно
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39 1 ч. 8 мин. 09:47 08:41
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42 36 мин. 09:18 08:41
по будням
--
кроме: Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42 1 ч. 31 мин. 10:13 08:41
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42 2 ч. 5 мин. 10:47 08:40
ежедневно по 2 июня
--
везде
6060/6059 Депо — Одинцово 08:42 1 ч. 24 мин. 10:06 08:40
ежедневно с 3 июня
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44 2 ч. 2 мин. 10:46 08:40
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44 2 ч. 42 мин. 11:26 08:47
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44 24 мин. 09:08 08:47
кроме вс
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48 1 ч. 44 мин. 10:32 08:47
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48 1 ч. 35 мин. 10:23 08:47
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49 3 ч. 11:49 08:45
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52 2 ч. 20 мин. 11:12 08:48
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52 42 мин. 09:34 08:53
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52 2 ч. 46 мин. 11:38 08:54
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54 45 мин. 09:39 08:54
ежедневно
--
везде
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55 3 ч. 22 мин. 12:17 08:50
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57 3 ч. 29 мин. 12:26 08:53
ежедневно
--
везде
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57 53 мин. 09:50 08:59
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 08:59
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6608 Курский вокзал — Электросталь 09:00 1 ч. 11 мин. 10:11 08:59
только 24 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6010/6009 Одинцово — Депо 09:00 1 ч. 40 мин. 10:40 08:35
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6608 Курский вокзал — Фрязево 09:00 1 ч. 12 мин. 10:12 08:35
только 28, 29, 30, 31 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, 43 км, далее везде
6608 Курский вокзал — Электросталь 09:00 1 ч. 25 мин. 10:25 08:35
только 27 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, 43 км, далее везде
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02 3 ч. 4 мин. 12:06 08:58
ежедневно
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04 27 мин. 09:31 08:58
по будням
--
без остановок
6611 Захарово — Курский вокзал 09:04 1 ч. 44 мин. 10:48 09:05
ежедневно
--
6012/6011 Голицыно — Курский вокзал 09:04 1 ч. 29 мин. 10:33 09:05
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06 37 мин. 09:43 09:05
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06 1 ч. 57 мин. 11:03 09:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08 3 ч. 46 мин. 12:54 09:04
ежедневно по 2 июня
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08 3 ч. 51 мин. 12:59 09:04
только 31 мая
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08 3 ч. 53 мин. 13:01 09:04
только 30 мая
--
везде
6358/6357 Красный Строитель — Волоколамск 09:08 3 ч. 26 мин. 12:34 09:04
ежедневно с 3 июня
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:08 42 мин. 09:50 09:11
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14 1 ч. 25 мин. 10:39 09:10
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6907 Петушки — Курский вокзал 09:14 2 ч. 42 мин. 11:56 09:17
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18 36 мин. 09:54 09:17
по будням
--
везде
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:17
сб
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 37 мин. 10:56 09:15
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 45 мин. 11:04 09:15
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Подольск 09:19 52 мин. 10:11 09:15
только 10, 11 июня
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19 40 мин. 09:59 09:23
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23 1 ч. 20 мин. 10:43 09:20
по будням
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24 2 ч. 26 мин. 11:50 09:20
ежедневно
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24 2 ч. 32 мин. 11:56 09:20
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24 2 ч. 38 мин. 12:02 09:20
только 31 мая
--
везде
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:20
по выходным
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28 23 мин. 09:51 09:28
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 32 мин. 12:00 09:28
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 46 мин. 12:14 09:28
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6014/6013 Одинцово — Депо 09:28 1 ч. 27 мин. 10:55 09:27
только 23, 24 мая
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 46 мин. 12:14 09:27
только 31 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Полушкино
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 37 мин. 12:05 09:27
только 27, 29 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6014/6013 Одинцово — Депо 09:28 1 ч. 27 мин. 10:55 09:24
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 39 мин. 12:07 09:24
только 30 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28 47 мин. 10:15 09:29
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30 37 мин. 10:07 09:29
по будням
--
кроме: Кусково
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31 3 ч. 8 мин. 12:39 09:24
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Депо 09:31 1 ч. 30 мин. 11:01 09:24
только 10, 11 июня
--
везде
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33 1 ч. 36 мин. 11:09 09:27
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33 55 мин. 10:28 09:35
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36 37 мин. 10:13 09:35
ежедневно
--
везде
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38 1 ч. 50 мин. 11:28 09:34
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38 2 ч. 52 мин. 12:30 09:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца
6322/6321 Новоиерусалимская — Депо 09:38 1 ч. 58 мин. 11:36 09:34
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Калитники
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38 1 ч. 17 мин. 10:55 09:41
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42 37 мин. 10:19 09:41
по будням
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45 3 ч. 56 мин. 13:41 09:41
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45 1 ч. 53 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48 1 ч. 39 мин. 11:27 09:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Электросталь 09:48 1 ч. 20 мин. 11:08 09:47
только 24, 27 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Фрязево 09:48 1 ч. 10 мин. 10:58 09:47
только 29, 30, 31 мая
--
кроме: Чёрное
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50 1 ч. 57 мин. 11:47 09:46
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:50 2 ч. 52 мин. 12:42 09:52
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:50 2 ч. 52 мин. 12:42 09:52
только 10, 11 июня
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50 1 ч. 56 мин. 11:46 09:53
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54 1 ч. 53 мин. 11:47 09:53
ежедневно
--
везде
6858 Курский вокзал — Павловский Посад 09:54 1 ч. 23 мин. 11:17 09:53
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54 1 ч. 51 мин. 11:45 09:53
только 31 мая
--
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55 2 ч. 15 мин. 12:10 09:51
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55 2 ч. 22 мин. 12:17 09:57
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55 1 ч. 42 мин. 11:37 09:59
ежедневно
--
6613 Железнодорожная — Курский вокзал 09:55 42 мин. 10:37 09:59
только 26 мая
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00 44 мин. 10:44 09:59
ежедневно
--
везде
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04 1 ч. 36 мин. 11:40 10:03
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04 2 ч. 28 мин. 12:32 10:05
ежедневно
--
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05 2 ч. 31 мин. 12:36 10:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Бутово
7081 Владимир — Курский вокзал 10:05 2 ч. 39 мин. 12:44 10:09
ежедневно
--
7081 Владимир — Курский вокзал 10:05 2 ч. 39 мин. 12:44 10:09
только 31 мая
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:10 1 ч. 48 мин. 11:58 10:09
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:15 1 ч. 11 мин. 11:26 10:09
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Храпуново 10:15 1 ч. 1 мин. 11:16 10:09
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17 1 ч. 44 мин. 12:01 10:16
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 34 мин. 13:56 10:20
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23 1 ч. 27 мин. 11:50 10:22
ежедневно
--
везде
6070/6069 Курский вокзал — Одинцово 10:23 1 ч. 2 мин. 11:25 10:22
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23 1 ч. 23 мин. 11:46 10:22
только 3, 4, 5, 6, 8, 9 июня, 15, 16 июля
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Одинцово
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23 1 ч. 25 мин. 11:48 10:25
по будням
--
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:23 38 мин. 11:01 10:25
по выходным
--
6586 Курский вокзал — Купавна 10:26 50 мин. 11:16 10:25
по будням
--
везде
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28 2 ч. 52 мин. 13:20 10:25
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28 24 мин. 10:52 10:26
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Курский вокзал 10:28 48 мин. 11:16 10:31
по будням
--
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28 23 мин. 10:51 10:31
по будням
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34 1 ч. 23 мин. 11:57 10:33
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34 43 мин. 11:17 10:36
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:37 37 мин. 11:14 10:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 3 мин. 12:42 10:33
ежедневно по 2 июня
--
везде
6364/6363 Депо — Нахабино 10:39 1 ч. 24 мин. 12:03 10:33
ежедневно с 3 июня
--
везде
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:40 2 ч. 11 мин. 12:51 10:25
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 24 мин. 13:08 10:40
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 32 мин. 13:16 10:32
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 25 мин. 13:09 10:40
только 3, 4, 5, 6 июня, 15, 16 июля
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 25 мин. 13:09 10:40
только 8, 9 июня
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45 24 мин. 11:09 10:40
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:45 37 мин. 11:22 10:47
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:47
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:47
только 25, 26 мая
--
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 6 мин. 12:54 10:47
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:47
только 31 мая
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, 87 км, далее везде
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 38 мин. 14:28 10:45
ежедневно
--
везде
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 10:50 28 мин. 11:18 10:46
только 23, 24 мая
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Депо 10:50 1 ч. 59 мин. 12:49 10:45
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 10:50 28 мин. 11:18 10:46
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 46 мин. 14:36 10:45
только 10, 11 июня
--
везде
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:50 1 ч. 7 мин. 11:57 10:54
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:55 38 мин. 11:33 10:54
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:55 1 ч. 53 мин. 12:48 10:54
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
ежедневно по 2 июня
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 3 ч. 1 мин. 13:56 10:53
только 24, 28, 29 мая
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
ежедневно с 3 июня
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01 2 ч. 2 мин. 13:03 10:59
ежедневно
--
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 11:01 26 мин. 11:27 10:59
только 10, 11 июня
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01 1 ч. 44 мин. 12:45 11:02
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 13:02 10:59
ежедневно
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06 1 ч. 37 мин. 12:43 11:04
ежедневно
--
6208 Депо — Москва-Каланчёвская 11:06 27 мин. 11:33 11:02
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 11:07 3 ч. 54 мин. 15:01 11:05
только 27 мая
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6615 Захарово — Курский вокзал 11:07 1 ч. 38 мин. 12:45 11:08
ежедневно
--
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13 1 ч. 57 мин. 13:10 11:11
ежедневно
--
кроме: Битца
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13 3 ч. 36 мин. 14:49 11:14
ежедневно
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13 3 ч. 36 мин. 14:49 11:14
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13 3 ч. 36 мин. 14:49 11:14
только 31 мая
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:15 38 мин. 11:53 11:14
по выходным
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18 2 ч. 31 мин. 13:49 11:16
ежедневно
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18 1 ч. 39 мин. 12:57 11:20
ежедневно
--
6863 Железнодорожная — Курский вокзал 11:18 29 мин. 11:47 11:20
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6863 Фрязево — Курский вокзал 11:18 1 ч. 4 мин. 12:22 11:20
только 31 мая
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27 1 ч. 56 мин. 13:23 11:23
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27 2 ч. 9 мин. 13:36 11:23
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:34 1 ч. 48 мин. 13:22 11:23
по выходным
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:34 45 мин. 12:19 11:42
по выходным
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:43 45 мин. 12:28 11:42
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:43 48 мин. 12:31 11:43
ежедневно
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45 1 ч. 31 мин. 13:16 11:44
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45 38 мин. 12:23 11:50
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50 1 ч. 46 мин. 13:36 11:48
ежедневно
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54 49 мин. 12:43 11:48
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:54 48 мин. 12:42 11:56
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6916 Курский вокзал — Петушки 12:01 2 ч. 29 мин. 14:30 11:56
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04 1 ч. 31 мин. 13:35 11:51
ежедневно
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:05 3 ч. 37 мин. 15:42 12:03
только 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09 58 мин. 13:07 12:03
ежедневно
--
везде
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:09 1 ч. 36 мин. 13:45 11:51
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09 1 ч. 14 мин. 13:23 12:11
по выходным
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:12 38 мин. 12:50 12:11
по выходным
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:14 58 мин. 13:12 12:11
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
7173 Крутое — Курский вокзал 12:14 1 ч. 24 мин. 13:38 12:17
по выходным
--
6248 Подольск — Курский вокзал 12:14 1 ч. 7 мин. 13:21 12:22
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:14 1 ч. 43 мин. 13:57 12:25
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:26 1 ч. 16 мин. 13:42 12:25
по выходным
--
везде
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27 3 ч. 4 мин. 15:31 12:25
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27 57 мин. 13:24 12:30
ежедневно по 2 июня
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:30 2 ч. 24 мин. 14:54 12:30
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:30 57 мин. 13:27 12:30
ежедневно с 3 июня
--
6248 Подольск — Курский вокзал 12:30 56 мин. 13:26 12:32
только 10, 11 июня
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 26 мин. 14:01 12:32
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35 1 ч. 26 мин. 14:01 12:32
только 25, 26 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, Чёрное, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37 37 мин. 13:14 12:32
по выходным
--
везде
6918 Курский вокзал — Петушки 12:40 2 ч. 25 мин. 15:05 12:32
только 31 мая
--
до 113 км везде, кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Казанское, Назарьево, Дрезна, далее Леоново, Петушки
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:40 39 мин. 13:19 12:42
по выходным
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:44 2 ч. 13 мин. 14:57 12:28
только 23, 24 мая
--
6120 Люблино — Москва-Каланчёвская 12:44 34 мин. 13:18 12:28
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48 2 ч. 14 мин. 15:02 12:28
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48 2 ч. 14 мин. 15:02 12:28
только 25, 26 мая
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Чёрное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52 2 ч. 7 мин. 14:59 12:48
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52 1 ч. 55 мин. 14:47 12:54
по выходным
--
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:55 1 ч. 54 мин. 14:49 12:54
ежедневно
--
кроме: Есино
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55 1 ч. 36 мин. 14:31 12:56
по выходным
--
6211 Курский вокзал — Львовская 12:58 1 ч. 15 мин. 14:13 12:56
по выходным с 8 июня
--
везде
6211 Курский вокзал — Львовская 13:00 1 ч. 15 мин. 14:15 12:56
по выходным по 2 июня
--
везде
6614 Курский вокзал — Захарово 13:01 1 ч. 42 мин. 14:43 12:56
ежедневно
--
кроме: 43 км
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01 2 ч. 41 мин. 15:42 13:08
по выходным
--
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10 1 ч. 37 мин. 14:47 13:08
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:11 2 ч. 9 мин. 15:20 13:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6862 Курский вокзал — Крутое 13:11 2 ч. 9 мин. 15:20 13:08
только 25, 26 мая
--
кроме: Кусково
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15 1 ч. 32 мин. 14:47 13:13
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:15 1 ч. 58 мин. 15:13 13:19
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:20 44 мин. 14:04 13:19
ежедневно
--
везде
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20 58 мин. 14:18 13:19
по выходным по 2 июня
--
везде
6237 Курский вокзал — Депо 13:20 18 мин. 13:38 13:19
по выходным с 8 июня
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23 1 ч. 32 мин. 14:55 13:19
по выходным
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:28 1 ч. 41 мин. 15:09 13:25
по выходным с 8 июня
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:31 37 мин. 14:08 13:25
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31 1 ч. 41 мин. 15:12 13:28
по выходным по 2 июня
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31 44 мин. 14:15 13:37
ежедневно
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:31 39 мин. 14:10 13:43
ежедневно
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:31 2 ч. 33 мин. 16:04 13:49
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:50 1 ч. 4 мин. 14:54 13:49
ежедневно по 2 июня
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Депо 13:50 24 мин. 14:14 13:49
ежедневно с 3 июня
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:50 36 мин. 14:26 13:55
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:50 46 мин. 14:36 13:55
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:50 3 ч. 27 мин. 17:17 13:55
по выходным по 26 мая
--
6121 Москва-Каланчёвская — Депо 13:59 25 мин. 14:24 13:57
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:59 3 ч. 32 мин. 17:31 14:00
по выходным с 1 июня
--
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 13:59 39 мин. 14:38 14:10
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:11 1 ч. 33 мин. 15:44 14:10
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15 2 ч. 3 мин. 16:18 14:13
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15 3 ч. 28 мин. 17:43 14:13
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6121 Москва-Каланчёвская — Столбовая 14:15 1 ч. 26 мин. 15:41 14:13
только 10, 11 июня
--
везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:16 3 ч. 29 мин. 17:45 14:13
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 47 мин. 16:04 14:13
по будням
--
кроме: Дачное
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 28 мин. 16:45 14:13
по выходным по 26 мая
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 43 мин. 16:00 14:13
только 3, 5 июня, 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 48 мин. 17:05 13:53
по выходным с 1 июня
--
кроме: Дачное
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 44 мин. 17:01 13:53
только 8, 9 июня
--
до Одинцово везде, далее Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20 1 ч. 33 мин. 15:53 13:53
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20 37 мин. 14:57 14:19
по выходным
--
везде
6163 Курский вокзал — Депо 14:20 18 мин. 14:38 14:19
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20 50 мин. 15:10 14:22
по будням
--
7175 Крутое — Курский вокзал 14:20 1 ч. 32 мин. 15:52 14:23
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:23 2 ч. 21 мин. 16:44 14:23
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7175 Павловский Посад — Курский вокзал 14:23 1 ч. 12 мин. 15:35 14:23
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27 2 ч. 4 мин. 16:31 14:24
по выходным
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27 1 ч. 44 мин. 16:11 14:29
ежедневно по 3 августа
--
6619 Электросталь — Курский вокзал 14:27 1 ч. 25 мин. 15:52 14:29
только 24, 27 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
6619 Фрязево — Курский вокзал 14:27 1 ч. 15 мин. 15:42 14:29
только 28, 29, 30, 31 мая
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27 1 ч. 40 мин. 16:07 14:29
ежедневно с 4 августа
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30 1 ч. 58 мин. 16:28 14:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30 1 ч. 58 мин. 16:28 14:29
только 25, 26 мая
--
кроме: Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30 1 ч. 15 мин. 15:45 14:35
по выходным по 3 августа
--
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30 1 ч. 11 мин. 15:41 14:35
по выходным с 4 августа
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36 1 ч. 56 мин. 16:32 14:35
ежедневно
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36 1 ч. 46 мин. 16:22 14:41
ежедневно
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 38 мин. 15:20 14:41
по выходным
--
везде
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42 1 ч. 34 мин. 16:16 14:38
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 1 ч. 57 мин. 16:39 14:38
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 24 мин. 15:06 14:38
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:47
ежедневно
--
6867 Железнодорожная — Курский вокзал 14:42 34 мин. 15:16 14:47
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48 1 ч. 12 мин. 16:00 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50 1 ч. 50 мин. 16:40 14:47
ежедневно
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54 1 ч. 41 мин. 16:35 14:47
ежедневно
--
кроме: 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55 2 ч. 10 мин. 17:05 14:51
ежедневно
--
везде
6368/6367 Депо — Новоиерусалимская 14:55 1 ч. 58 мин. 16:53 14:53
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55 2 ч. 9 мин. 17:04 14:52
только 10, 11 июня
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55 37 мин. 15:32 14:59
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00 39 мин. 15:39 14:59
по будням
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 1 ч. 59 мин. 17:00 14:58
ежедневно по 2 июня
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 2 ч. 25 мин. 17:26 14:32
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 1 ч. 58 мин. 16:59 14:59
ежедневно с 3 июня
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 2 ч. 27 мин. 17:28 14:30
только 10, 11 июня
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 3 ч. 54 мин. 18:59 15:03
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 4 ч. 2 мин. 19:07 15:03
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 4 ч. 4 мин. 19:09 15:03
только 10, 11 июня
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06 43 мин. 15:49 15:03
ежедневно
--
везде
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06 1 ч. 33 мин. 16:39 15:05
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06 43 мин. 15:49 15:12
ежедневно
--
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12 2 ч. 38 мин. 17:50 15:08
по будням по 31 мая
--
везде
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12 25 мин. 15:37 15:08
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Депо 15:12 1 ч. 58 мин. 17:10 15:08
по будням с 3 июня
--
везде
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17 2 ч. 16 мин. 17:33 15:13
ежедневно
--
везде
6326/6325 Нахабино — Депо 15:17 1 ч. 21 мин. 16:38 15:13
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17 38 мин. 15:55 15:18
по будням
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:19 38 мин. 15:57 15:18
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 28 мин. 17:47 15:10
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 25 мин. 17:44 15:13
только 10, 11 июня
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19 2 ч. 45 мин. 18:04 15:24
ежедневно
--
6915 Железнодорожная — Курский вокзал 15:19 38 мин. 15:57 15:24
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 25 мин. 17:52 15:25
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27 1 ч. 49 мин. 17:16 15:25
по выходным
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 23 мин. 17:50 15:25
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Битца, Бутово
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27 1 ч. 44 мин. 17:11 15:29
ежедневно
--
6621 Фрязево — Курский вокзал 15:27 1 ч. 15 мин. 16:42 15:29
только 29, 30, 31 мая
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:29
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30 1 ч. 39 мин. 17:09 15:28
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30 24 мин. 15:54 15:34
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:35
ежедневно
--
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 29 мин. 19:04 15:33
по будням
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35 2 ч. 31 мин. 18:06 15:33
по выходным
--
везде
6484/6483 Депо — Новоиерусалимская 15:35 1 ч. 53 мин. 17:28 15:33
только 10, 11 июня
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36 2 ч. 29 мин. 18:05 15:33
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36 37 мин. 16:13 15:41
по выходным
--
6020/6019 Звенигород — Курский вокзал 15:36 1 ч. 45 мин. 17:21 15:41
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42 1 ч. 52 мин. 17:34 15:41
ежедневно
--
кроме: Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42 1 ч. 57 мин. 17:39 15:40
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44 2 ч. 15 мин. 17:59 15:41
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:44 53 мин. 16:37 15:41
только 3, 4, 5, 6 июня, 15, 16 июля
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44 1 ч. 53 мин. 17:37 15:47
по будням
--
6869 Павловский Посад — Курский вокзал 15:44 1 ч. 25 мин. 17:09 15:47
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48 1 ч. 45 мин. 17:33 15:47
ежедневно
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:54 4 ч. 14 мин. 20:08 15:45
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7177 Крутое — Курский вокзал 15:54 1 ч. 25 мин. 17:19 15:55
по выходным
--
7177 Крутое — Курский вокзал 15:54 1 ч. 25 мин. 17:19 15:55
только 25, 26 мая
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56 2 ч. 1 мин. 17:57 15:53
ежедневно
--
6126 Депо — Москва-Каланчёвская 15:56 26 мин. 16:22 15:53
только 10, 11 июня
--
6588 Курский вокзал — Купавна 16:00 49 мин. 16:49 15:53
ежедневно
--
везде
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01 2 ч. 15 мин. 18:16 15:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04 2 ч. 7 мин. 18:11 15:59
ежедневно
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Депо 16:04 28 мин. 16:32 15:59
только 10, 11 июня
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05 23 мин. 16:28 15:59
по будням
--
без остановок
6127 Москва-Каланчёвская — Депо 16:06 25 мин. 16:31 16:04
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:06 2 ч. 11 мин. 18:17 16:04
только 23, 24 мая
--
кроме: 92 км, Авангард
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:06 35 мин. 16:41 16:12
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12 2 ч. 15 мин. 18:27 16:10
ежедневно
--
везде
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13 38 мин. 16:51 16:10
ежедневно
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13 25 мин. 16:38 16:09
ежедневно
--
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:13 1 ч. 10 мин. 17:23 16:18
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18 2 ч. 18:18 16:16
ежедневно по 2 июня
--
везде
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18 1 ч. 58 мин. 18:16 16:16
ежедневно с 3 июня
--
везде
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:19 43 мин. 17:02 16:16
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22 2 ч. 7 мин. 18:29 16:18
по будням по 31 мая
--
везде