Подробное расписание электрички Апрелевка — Крутое

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6624/6623 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: по будням В пути: 3 ч. 29 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
05:01
Победа
05:04 05:05 4 мин.
Крёкшино
05:07 05:08 7 мин.
Санино
05:10 05:11 10 мин.
Кокошкино
05:13 05:14 13 мин.
Толстопальцево
05:15 05:16 15 мин.
Лесной Городок
05:20 05:21 20 мин.
Внуково
05:24 05:25 24 мин.
Мичуринец
05:27 05:28 27 мин.
Переделкино
2 путь
05:31 05:32 31 мин.
Солнечная
05:34 05:35 34 мин.
Мещерская
05:37 05:38 37 мин.
Очаково
2 путь
05:40 05:41 40 мин.
Аминьевская
2 путь
05:43 05:44 43 мин.
Матвеевская
05:45 05:46 45 мин.
Минская
2 путь
05:48 05:49 48 мин.
Поклонная
05:51 05:52 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
05:54 05:55 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
05:55 05:56 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
06:04 06:05 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
06:07 06:08 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
06:10 06:11 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
06:16 06:17 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
06:20 06:21 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
06:24 06:25 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
06:29 06:30 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
06:32 06:33 1 ч. 32 мин.
Кусково
06:35 06:36 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
06:38 06:39 1 ч. 38 мин.
Реутов
06:41 06:42 1 ч. 41 мин.
Никольское
06:45 06:46 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
06:48 06:49 1 ч. 48 мин.
Кучино
06:51 06:52 1 ч. 51 мин.
Ольгино
06:54 06:55 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
06:59 07:00 1 ч. 59 мин.
Чёрное
07:02 07:03 2 ч. 2 мин.
Заря
07:05 07:06 2 ч. 5 мин.
Купавна
07:09 07:10 2 ч. 9 мин.
33 км
07:12 07:13 2 ч. 12 мин.
Электроугли
07:16 07:17 2 ч. 16 мин.
43 км
07:20 07:21 2 ч. 20 мин.
Храпуново
07:24 07:25 2 ч. 24 мин.
Фрязево
07:30 07:31 2 ч. 30 мин.
Казанское
07:36 07:37 2 ч. 36 мин.
Вохна
07:40 07:41 2 ч. 40 мин.
Павловский Посад
07:44 08:03 3 ч. 2 мин.
Назарьево
08:07 08:08 3 ч. 7 мин.
Дрезна
08:12 08:13 3 ч. 12 мин.
Кабаново
08:16 08:17 3 ч. 16 мин.
87 км
08:19 08:20 3 ч. 19 мин.
Орехово-Зуево
08:23 08:24 3 ч. 23 мин.
Крутое
08:30 3 ч. 29 мин.