Подробное расписание электрички Нахабино — Подольск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7202/7201 Электричка Иволга - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 24, 25 февраля, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 22 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентября По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 3 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нахабино
обычно 4 путь
04:14
Аникеевка
04:17 04:18 4 мин.
Опалиха
04:20 04:21 7 мин.
Красногорская
04:24 04:25 11 мин.
Павшино
04:27 04:28 14 мин.
Пенягино
04:30 04:31 17 мин.
Волоколамская
04:33 04:34 20 мин.
Трикотажная
04:35 04:36 22 мин.
Тушинская Тушино
04:40 04:41 27 мин.
Щукинская
04:44 04:45 31 мин.
Стрешнево МЦД-2
04:47 04:48 34 мин.
Красный Балтиец
04:50 04:51 37 мин.
Гражданская
04:53 04:54 40 мин.
Дмитровская
04:56 04:57 43 мин.
Марьина Роща
2 путь
05:01 05:02 48 мин.
Рижская МЦД-2, 4
05:04 05:05 51 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
05:08 05:09 55 мин.
Курский вокзал
05:13 05:14 1 ч.
Москва-Товарная
05:18 05:19 1 ч. 5 мин.
Калитники
05:21 05:22 1 ч. 8 мин.
Новохохловская
05:23 05:24 1 ч. 10 мин.
Текстильщики
05:27 05:28 1 ч. 14 мин.
Печатники
05:30 05:31 1 ч. 17 мин.
Люблино
05:32 05:33 1 ч. 19 мин.
Депо
05:35 05:36 1 ч. 22 мин.
Перерва
05:38 05:39 1 ч. 25 мин.
Курьяново
05:41 05:42 1 ч. 28 мин.
Москворечье
05:43 05:44 1 ч. 30 мин.
Царицыно
3 платф.
05:48 05:49 1 ч. 35 мин.
Покровское
05:51 05:52 1 ч. 38 мин.
Красный Строитель
05:55 05:56 1 ч. 42 мин.
Битца
05:58 05:59 1 ч. 45 мин.
Бутово
06:02 06:03 1 ч. 49 мин.
Щербинка
06:05 06:06 1 ч. 52 мин.
Остафьево
06:08 06:09 1 ч. 55 мин.
Силикатная
06:11 06:12 1 ч. 58 мин.
Подольск
06:17 2 ч. 3 мин.