Расписание электричек со станции Дмитровская Рижское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7522/7521 Подольск — Нахабино 00:02 2 ч. 8 мин. 02:10 00:01
ежедневно
--
везде
7522/7521 Курский вокзал — Нахабино 00:02 1 ч. 5 мин. 01:07 00:01
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7326/7325 Нахабино — Подольск 00:14 2 ч. 5 мин. 02:19 00:13
ежедневно
--
везде
6933 Рижский вокзал — Нахабино 00:14 52 мин. 01:06 00:13
ежедневно
--
везде
7326/7325 Нахабино — Курский вокзал 00:14 1 ч. 4 мин. 01:18 00:13
только 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7524/7523 Подольск — Нахабино 00:20 2 ч. 8 мин. 02:28 00:19
ежедневно
--
везде
7516/7515 Курский вокзал — Нахабино 00:20 1 ч. 5 мин. 01:25 00:19
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6128 Волоколамск — Рижский вокзал 00:26 2 ч. 43 мин. 03:09 00:25
ежедневно
--
6221 Рижский вокзал — Румянцево 00:31 1 ч. 55 мин. 02:26 00:30
ежедневно
--
везде
7328/7327 Нахабино — Подольск 00:32 2 ч. 5 мин. 02:37 00:31
ежедневно
--
везде
6338 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 00:38 1 ч. 30 мин. 02:08 00:37
ежедневно
--
7526/7525 Подольск — Нахабино 00:38 2 ч. 8 мин. 02:46 00:37
ежедневно
--
везде
7526/7525 Курский вокзал — Нахабино 00:38 1 ч. 5 мин. 01:43 00:37
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7528/7527 Подольск — Нахабино 00:56 2 ч. 8 мин. 03:04 00:55
ежедневно
--
везде
7528/7527 Курский вокзал — Нахабино 00:56 1 ч. 5 мин. 02:01 00:55
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7530/7529 Подольск — Нахабино 01:14 2 ч. 8 мин. 03:22 01:13
ежедневно
--
везде
7530/7529 Курский вокзал — Нахабино 01:14 1 ч. 5 мин. 02:19 01:13
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7530/7529 Подольск — Нахабино 01:18 2 ч. 12 мин. 03:30 01:17
только 23, 24 октября
--
везде
6339 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 04:30 1 ч. 26 мин. 05:56 04:29
ежедневно
--
везде
7198/7197 Нахабино — Подольск 04:44 2 ч. 5 мин. 06:49 04:43
ежедневно
--
везде
7198/7197 Нахабино — Курский вокзал 04:44 1 ч. 4 мин. 05:48 04:43
только 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:02 2 ч. 5 мин. 07:07 05:01
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Курский вокзал 05:02 1 ч. 4 мин. 06:06 05:01
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:02 2 ч. 5 мин. 07:07 05:01
только 23, 24 октября
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:14 2 ч. 41 мин. 07:55 05:13
ежедневно
--
везде
6301 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 05:20 1 ч. 30 мин. 06:50 05:19
ежедневно
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:20 2 ч. 5 мин. 07:25 05:19
ежедневно
--
везде
7400/7399 Подольск — Нахабино 05:26 2 ч. 8 мин. 07:34 05:25
ежедневно
--
везде
6302 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 05:32 1 ч. 32 мин. 07:04 05:31
по будням
--
7204/7203 Нахабино — Подольск 05:38 2 ч. 5 мин. 07:43 05:37
ежедневно
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 05:44 2 ч. 8 мин. 07:52 05:43
ежедневно
--
везде
7402/7401 Курский вокзал — Нахабино 05:44 1 ч. 5 мин. 06:49 05:43
только 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6940 Нахабино — Рижский вокзал 05:50 53 мин. 06:43 05:49
ежедневно
--
6203 Рижский вокзал — Румянцево 05:52 1 ч. 53 мин. 07:45 05:51
по будням
--
везде
7206/7205 Нахабино — Подольск 05:56 2 ч. 5 мин. 08:01 05:55
ежедневно
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 06:02 2 ч. 8 мин. 08:10 06:01
ежедневно
--
везде
7404/7403 Курский вокзал — Нахабино 06:02 1 ч. 5 мин. 07:07 06:01
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 06:02 2 ч. 12 мин. 08:14 06:01
только 23, 24 октября
--
везде
6200 Румянцево — Рижский вокзал 06:08 1 ч. 54 мин. 08:02 06:07
ежедневно
--
6303 Рижский вокзал — Дедовск 06:13 1 ч. 4 мин. 07:17 06:12
ежедневно
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 06:14 2 ч. 5 мин. 08:19 06:13
ежедневно
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 06:20 2 ч. 8 мин. 08:28 06:19
ежедневно
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 06:23 2 ч. 43 мин. 09:06 06:22
ежедневно
--
6941 Рижский вокзал — Нахабино 06:26 52 мин. 07:18 06:25
ежедневно
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:32 2 ч. 5 мин. 08:37 06:31
ежедневно
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 06:38 2 ч. 8 мин. 08:46 06:37
ежедневно
--
везде
6001 Рижский вокзал — Шаховская 06:44 3 ч. 5 мин. 09:49 06:43
ежедневно
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Чеховская, Матрёнино
7212/7211 Нахабино — Подольск 06:50 2 ч. 5 мин. 08:55 06:49
ежедневно
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 06:56 2 ч. 8 мин. 09:04 06:55
ежедневно
--
везде
6002 Шаховская — Рижский вокзал 06:58 3 ч. 5 мин. 10:03 06:57
ежедневно
--
7214/7213 Нахабино — Подольск 07:08 2 ч. 5 мин. 09:13 07:07
ежедневно
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 07:14 2 ч. 8 мин. 09:22 07:13
ежедневно
--
везде
6202 Румянцево — Рижский вокзал 07:16 1 ч. 59 мин. 09:15 07:15
ежедневно
--
6205 Рижский вокзал — Румянцево 07:20 1 ч. 52 мин. 09:12 07:19
ежедневно
--
везде
7216/7215 Нахабино — Подольск 07:26 2 ч. 5 мин. 09:31 07:25
ежедневно
--
везде
7414/7413 Подольск — Нахабино 07:32 2 ч. 8 мин. 09:40 07:31
ежедневно
--
везде
6991 Рижский вокзал — Нахабино 07:38 52 мин. 08:30 07:37
ежедневно
--
везде
6104 Волоколамск — Рижский вокзал 07:39 2 ч. 43 мин. 10:22 07:38
ежедневно
--
7218/7217 Нахабино — Подольск 07:44 2 ч. 5 мин. 09:49 07:43
ежедневно
--
везде
6404 Дедовск — Рижский вокзал 07:50 1 ч. 3 мин. 08:53 07:49
по будням
--
7416/7415 Подольск — Нахабино 07:50 2 ч. 8 мин. 09:58 07:49
ежедневно
--
везде
6204 Румянцево — Рижский вокзал 07:56 1 ч. 56 мин. 09:52 07:55
по будням
--
6171 Рижский вокзал — Волоколамск 08:01 2 ч. 44 мин. 10:45 08:00
по выходным
--
везде
7220/7219 Нахабино — Подольск 08:02 2 ч. 5 мин. 10:07 08:01
ежедневно
--
везде
7418/7417 Подольск — Нахабино 08:08 2 ч. 8 мин. 10:16 08:07
ежедневно
--
везде
7102 Шаховская — Рижский вокзал 08:14 2 ч. 44 мин. 10:58 08:13
ежедневно
--
6003 Рижский вокзал — Шаховская 08:14 3 ч. 20 мин. 11:34 08:13
ежедневно
--
везде
7222/7221 Нахабино — Подольск 08:20 2 ч. 5 мин. 10:25 08:19
ежедневно
--
везде
7420/7419 Подольск — Нахабино 08:26 2 ч. 8 мин. 10:34 08:25
ежедневно
--
везде
6308 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 08:32 1 ч. 30 мин. 10:02 08:31
ежедневно
--
6307 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 08:32 1 ч. 27 мин. 09:59 08:31
по будням
--
везде
7224/7223 Нахабино — Подольск 08:38 2 ч. 5 мин. 10:43 08:37
ежедневно
--
везде
7422/7421 Подольск — Нахабино 08:44 2 ч. 8 мин. 10:52 08:43
ежедневно
--
везде
6206 Румянцево — Рижский вокзал 08:50 1 ч. 55 мин. 10:45 08:49
по будням
--
7226/7225 Нахабино — Подольск 08:56 2 ч. 5 мин. 11:01 08:55
ежедневно
--
везде
7424/7423 Подольск — Нахабино 09:02 2 ч. 8 мин. 11:10 09:01
ежедневно
--
везде
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 09:09 2 ч. 41 мин. 11:50 09:08
ежедневно
--
6309 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 09:13 1 ч. 31 мин. 10:44 09:12
по будням
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 09:14 2 ч. 5 мин. 11:19 09:13
ежедневно
--
везде
7426/7425 Подольск — Нахабино 09:20 2 ч. 8 мин. 11:28 09:19
ежедневно
--
везде
6311 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 09:26 1 ч. 30 мин. 10:56 09:25
по будням
--
везде
6406 Нахабино — Рижский вокзал 09:27 53 мин. 10:20 09:25
по будням
--
7230/7229 Нахабино — Подольск 09:32 2 ч. 5 мин. 11:37 09:31
ежедневно
--
везде
6107 Рижский вокзал — Волоколамск 09:32 2 ч. 42 мин. 12:14 09:31
по будням
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:44 3 ч. 13 мин. 12:57 09:43
ежедневно
--
6223 Рижский вокзал — Румянцево 09:48 1 ч. 55 мин. 11:43 09:47
по будням
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 09:50 2 ч. 5 мин. 11:55 09:49
ежедневно
--
везде
6226 Румянцево — Рижский вокзал 09:56 1 ч. 56 мин. 11:52 09:55
по будням
--
7428/7427 Подольск — Нахабино 09:56 2 ч. 8 мин. 12:04 09:55
ежедневно
--
везде
7234/7233 Нахабино — Подольск 10:08 2 ч. 5 мин. 12:13 10:07
ежедневно
--
везде
7430/7429 Подольск — Нахабино 10:14 2 ч. 8 мин. 12:22 10:13
ежедневно
--
везде
6912 Нахабино — Рижский вокзал 10:20 52 мин. 11:12 10:19
ежедневно
--
6207 Рижский вокзал — Румянцево 10:20 1 ч. 51 мин. 12:11 10:19
по выходным
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 10:26 2 ч. 5 мин. 12:31 10:25
ежедневно
--
везде
7432/7431 Подольск — Нахабино 10:32 2 ч. 8 мин. 12:40 10:31
ежедневно
--
везде
6310 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:38 1 ч. 30 мин. 12:08 10:37
по выходным
--
6313 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 10:38 1 ч. 28 мин. 12:06 10:37
по выходным
--
везде
6209 Рижский вокзал — Румянцево 10:44 1 ч. 53 мин. 12:37 10:43
по будням
--
везде
7238/7237 Нахабино — Подольск 10:44 2 ч. 5 мин. 12:49 10:43
ежедневно
--
везде
7434/7433 Подольск — Нахабино 10:50 2 ч. 8 мин. 12:58 10:49
ежедневно
--
везде
6110 Волоколамск — Рижский вокзал 10:56 2 ч. 43 мин. 13:39 10:55
ежедневно
--
7240/7239 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 5 мин. 13:07 11:01
ежедневно
--
везде
7436/7435 Подольск — Нахабино 11:08 2 ч. 8 мин. 13:16 11:07
ежедневно
--
везде
6007 Рижский вокзал — Шаховская 11:14 3 ч. 5 мин. 14:19 11:13
ежедневно
--
кроме: Малиновка, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
7242/7241 Нахабино — Подольск 11:20 2 ч. 5 мин. 13:25 11:19
ежедневно
--
везде
6405 Рижский вокзал — Дедовск 11:20 1 ч. 12:20 11:19
по будням
--
везде
7438/7437 Подольск — Нахабино 11:26 2 ч. 8 мин. 13:34 11:25
ежедневно
--
везде
6210 Румянцево — Рижский вокзал 11:32 1 ч. 55 мин. 13:27 11:31
ежедневно
--
6211 Рижский вокзал — Румянцево 11:38 1 ч. 54 мин. 13:32 11:37
по выходным
--
везде
6911 Рижский вокзал — Нахабино 11:38 55 мин. 12:33 11:37
по будням
--
везде
7244/7243 Нахабино — Подольск 11:38 2 ч. 5 мин. 13:43 11:37
ежедневно
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 11:44 2 ч. 8 мин. 13:52 11:43
ежедневно
--
везде
6314 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 11:50 1 ч. 30 мин. 13:20 11:49
ежедневно
--
7246/7245 Нахабино — Подольск 11:56 2 ч. 5 мин. 14:01 11:55
ежедневно
--
везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 12:02 2 ч. 8 мин. 14:10 12:01
ежедневно
--
везде
6408 Дедовск — Рижский вокзал 12:08 1 ч. 1 мин. 13:09 12:07
по будням
--
6175 Рижский вокзал — Волоколамск 12:08 2 ч. 42 мин. 14:50 12:07
по выходным
--
везде
6913 Рижский вокзал — Нахабино 12:08 52 мин. 13:00 12:07
по будням
--
везде
7248/7247 Нахабино — Подольск 12:14 2 ч. 5 мин. 14:19 12:13
ежедневно
--
везде
6112 Волоколамск — Рижский вокзал 12:20 2 ч. 41 мин. 15:01 12:19
ежедневно
--
7444/7443 Подольск — Нахабино 12:20 2 ч. 8 мин. 14:28 12:19
ежедневно
--
везде
6942 Нахабино — Рижский вокзал 12:26 53 мин. 13:19 12:25
по будням
--
7250/7249 Нахабино — Подольск 12:32 2 ч. 5 мин. 14:37 12:31
ежедневно
--
везде
7446/7445 Подольск — Нахабино 12:38 2 ч. 8 мин. 14:46 12:37
ежедневно
--
везде
6316 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 12:44 1 ч. 27 мин. 14:11 12:43
по выходным
--
6317 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:44 1 ч. 27 мин. 14:11 12:43
по выходным
--
везде
7252/7251 Нахабино — Подольск 12:50 2 ч. 5 мин. 14:55 12:49
ежедневно
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 12:56 2 ч. 8 мин. 15:04 12:55
ежедневно
--
везде
6938 Нахабино — Рижский вокзал 13:02 53 мин. 13:55 13:01
по выходным
--
6009 Рижский вокзал — Волоколамск 13:03 2 ч. 42 мин. 15:45 13:02
по выходным
--
везде
6943 Рижский вокзал — Нахабино 13:03 52 мин. 13:55 13:02
по будням
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 13:08 2 ч. 5 мин. 15:13 13:07
ежедневно
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 13:14 2 ч. 8 мин. 15:22 13:13
ежедневно
--
везде
6006 Шаховская — Рижский вокзал 13:20 3 ч. 16 мин. 16:36 13:19
по выходным
--
6109 Рижский вокзал — Волоколамск 13:25 2 ч. 42 мин. 16:07 13:24
ежедневно
--
везде
7256/7255 Нахабино — Подольск 13:26 2 ч. 5 мин. 15:31 13:25
ежедневно
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 13:32 2 ч. 8 мин. 15:40 13:31
ежедневно
--
везде
6341 Рижский вокзал — Дедовск 13:43 1 ч. 4 мин. 14:47 13:42
ежедневно
--
везде
7258/7257 Нахабино — Подольск 13:44 2 ч. 5 мин. 15:49 13:43
ежедневно
--
везде
7454/7453 Подольск — Нахабино 13:50 2 ч. 8 мин. 15:58 13:49
ежедневно
--
везде
6318 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:56 1 ч. 32 мин. 15:28 13:55
по выходным
--
6916 Нахабино — Рижский вокзал 13:56 53 мин. 14:49 13:55
по будням
--
6011 Рижский вокзал — Шаховская 14:01 3 ч. 19 мин. 17:20 14:00
ежедневно
--
везде
7260/7259 Нахабино — Подольск 14:02 2 ч. 5 мин. 16:07 14:01
ежедневно
--
везде
7456/7455 Подольск — Нахабино 14:08 2 ч. 8 мин. 16:16 14:07
ежедневно
--
везде
6174 Волоколамск — Рижский вокзал 14:14 2 ч. 47 мин. 17:01 14:13
по выходным
--
6320 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:14 1 ч. 30 мин. 15:44 14:13
по будням
--
6213 Рижский вокзал — Румянцево 14:14 1 ч. 52 мин. 16:06 14:13
ежедневно
--
везде
7262/7261 Нахабино — Подольск 14:20 2 ч. 5 мин. 16:25 14:19
ежедневно
--
везде
7458/7457 Подольск — Нахабино 14:26 2 ч. 8 мин. 16:34 14:25
ежедневно
--
везде
7264/7263 Нахабино — Подольск 14:38 2 ч. 5 мин. 16:43 14:37
ежедневно
--
везде
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 14:38 2 ч. 40 мин. 17:18 14:37
ежедневно
--
кроме: 50 км
6212 Румянцево — Рижский вокзал 14:44 1 ч. 54 мин. 16:38 14:43
ежедневно
--
7460/7459 Подольск — Нахабино 14:44 2 ч. 8 мин. 16:52 14:43
ежедневно
--
везде
7266/7265 Нахабино — Подольск 14:56 2 ч. 5 мин. 17:01 14:55
ежедневно
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 15:02 2 ч. 8 мин. 17:10 15:01
ежедневно
--
везде
6088 Шаховская — Рижский вокзал 15:08 3 ч. 26 мин. 18:34 15:07
по выходным
--
6114 Волоколамск — Рижский вокзал 15:08 2 ч. 47 мин. 17:55 15:07
по будням
--
7268/7267 Нахабино — Подольск 15:14 2 ч. 5 мин. 17:19 15:13
ежедневно
--
везде
7464/7463 Подольск — Нахабино 15:20 2 ч. 7 мин. 17:27 15:19
ежедневно
--
везде
6410 Дедовск — Рижский вокзал 15:26 1 ч. 2 мин. 16:28 15:25
по будням
--
6113 Рижский вокзал — Волоколамск 15:26 2 ч. 41 мин. 18:07 15:25
ежедневно
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 15:32 2 ч. 5 мин. 17:37 15:31
ежедневно
--
везде
7466/7465 Подольск — Нахабино 15:38 2 ч. 8 мин. 17:46 15:37
ежедневно
--
везде
6214 Румянцево — Рижский вокзал 15:44 1 ч. 54 мин. 17:38 15:43
ежедневно
--
6321 Рижский вокзал — Нахабино 15:44 52 мин. 16:36 15:43
по будням
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 15:50 2 ч. 5 мин. 17:55 15:49
ежедневно
--
везде
7468/7467 Подольск — Нахабино 15:56 2 ч. 8 мин. 18:04 15:55
ежедневно
--
везде
6008 Шаховская — Рижский вокзал 16:02 3 ч. 15 мин. 19:17 16:01
по будням
--
6190 Волоколамск — Рижский вокзал 16:02 2 ч. 40 мин. 18:42 16:01
по выходным
--
7274/7273 Нахабино — Подольск 16:08 2 ч. 5 мин. 18:13 16:07
ежедневно
--
везде
7470/7469 Подольск — Нахабино 16:14 2 ч. 8 мин. 18:22 16:13
ежедневно
--
везде
6412 Дедовск — Рижский вокзал 16:20 1 ч. 17:20 16:19
по будням
--
6013 Рижский вокзал — Шаховская 16:26 3 ч. 11 мин. 19:37 16:25
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Снегири, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
7276/7275 Нахабино — Подольск 16:26 2 ч. 5 мин. 18:31 16:25
ежедневно
--
везде
7472/7471 Подольск — Нахабино 16:32 2 ч. 8 мин. 18:40 16:31
ежедневно
--
везде
6116 Волоколамск — Рижский вокзал 16:38 2 ч. 39 мин. 19:17 16:37
по будням
--
6323 Рижский вокзал — Румянцево 16:44 1 ч. 57 мин. 18:41 16:43
ежедневно
--
везде
7278/7277 Нахабино — Подольск 16:44 2 ч. 5 мин. 18:49 16:43
ежедневно
--
везде
7474/7473 Подольск — Нахабино 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 16:49
ежедневно
--
везде
6325 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 16:56 1 ч. 27 мин. 18:23 16:55
ежедневно
--
везде
7280/7279 Нахабино — Подольск 17:02 2 ч. 5 мин. 19:07 17:01
ежедневно
--
везде
7476/7475 Подольск — Нахабино 17:08 2 ч. 8 мин. 19:16 17:07
ежедневно
--
везде
6411 Рижский вокзал — Дедовск 17:14 1 ч. 18:14 17:13
по будням
--
везде
6115 Рижский вокзал — Волоколамск 17:17 2 ч. 38 мин. 19:55 17:16
по выходным
--
до Новопетровская везде, далее Чисмена, Волоколамск
7282/7281 Нахабино — Подольск 17:20 2 ч. 5 мин. 19:25 17:19
ежедневно
--
везде
6117 Рижский вокзал — Волоколамск 17:20 2 ч. 33 мин. 19:53 17:19
по будням
--
до Новопетровская везде, далее Чисмена, Волоколамск
7478/7477 Подольск — Нахабино 17:26 2 ч. 8 мин. 19:34 17:25
ежедневно
--
везде
6010 Шаховская — Рижский вокзал 17:32 3 ч. 14 мин. 20:46 17:31
ежедневно
--
6119 Рижский вокзал — Волоколамск 17:37 2 ч. 36 мин. 20:13 17:36
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
7284/7283 Нахабино — Подольск 17:38 2 ч. 5 мин. 19:43 17:37
ежедневно
--
везде
7480/7479 Подольск — Нахабино 17:44 2 ч. 8 мин. 19:52 17:43
ежедневно
--
везде
6326 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 17:50 1 ч. 29 мин. 19:19 17:49
ежедневно
--
6121 Рижский вокзал — Волоколамск 17:54 2 ч. 43 мин. 20:37 17:53
по будням
--
везде
7286/7285 Нахабино — Подольск 17:56 2 ч. 5 мин. 20:01 17:55
ежедневно
--
везде
7482/7481 Подольск — Нахабино 18:02 2 ч. 8 мин. 20:10 18:01
ежедневно
--
везде
6118 Волоколамск — Рижский вокзал 18:08 2 ч. 38 мин. 20:46 18:07
ежедневно
--
6217 Рижский вокзал — Румянцево 18:08 1 ч. 52 мин. 20:00 18:07
ежедневно
--
везде
7288/7287 Нахабино — Подольск 18:14 2 ч. 5 мин. 20:19 18:13
ежедневно
--
везде
7484/7483 Подольск — Нахабино 18:20 2 ч. 8 мин. 20:28 18:19
ежедневно
--
везде
6224 Румянцево — Рижский вокзал 18:26 1 ч. 56 мин. 20:22 18:25
по выходным
--
6414 Дедовск — Рижский вокзал 18:26 1 ч. 1 мин. 19:27 18:25
по будням
--
6327 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 18:26 1 ч. 28 мин. 19:54 18:25
ежедневно
--
везде
7290/7289 Нахабино — Подольск 18:32 2 ч. 5 мин. 20:37 18:31
ежедневно
--
везде
7486/7485 Подольск — Нахабино 18:38 2 ч. 8 мин. 20:46 18:37
ежедневно
--
везде
6012 Шаховская — Рижский вокзал 18:44 3 ч. 19 мин. 22:03 18:43
по выходным
--
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 18:44 2 ч. 41 мин. 21:25 18:43
по будням
--
7107 Рижский вокзал — Шаховская 18:44 2 ч. 49 мин. 21:33 18:43
ежедневно
--
до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7292/7291 Нахабино — Подольск 18:50 2 ч. 5 мин. 20:55 18:49
ежедневно
--
везде
7488/7487 Подольск — Нахабино 18:56 2 ч. 8 мин. 21:04 18:55
ежедневно
--
везде
6123 Рижский вокзал — Волоколамск 19:02 2 ч. 40 мин. 21:42 19:01
ежедневно
--
везде
7294/7293 Нахабино — Подольск 19:08 2 ч. 5 мин. 21:13 19:07
ежедневно
--
везде
7490/7489 Подольск — Нахабино 19:14 2 ч. 8 мин. 21:22 19:13
ежедневно
--
везде
6328 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 19:20 1 ч. 30 мин. 20:50 19:19
ежедневно
--
6219 Рижский вокзал — Румянцево 19:20 1 ч. 52 мин. 21:12 19:19
ежедневно
--
везде
7296/7295 Нахабино — Подольск 19:26 2 ч. 5 мин. 21:31 19:25
ежедневно
--
везде
7492/7491 Подольск — Нахабино 19:32 2 ч. 8 мин. 21:40 19:31
ежедневно
--
везде
6934 Нахабино — Рижский вокзал 19:38 53 мин. 20:31 19:37
ежедневно
--
6331 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 19:38 1 ч. 27 мин. 21:05 19:37
по будням
--
везде
7298/7297 Нахабино — Подольск 19:44 2 ч. 5 мин. 21:49 19:43
ежедневно
--
везде
7494/7493 Подольск — Нахабино 19:50 2 ч. 8 мин. 21:58 19:49
ежедневно
--
везде
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 19:55 2 ч. 41 мин. 22:36 19:54
ежедневно
--
7300/7299 Нахабино — Подольск 20:02 2 ч. 5 мин. 22:07 20:01
ежедневно
--
везде
7496/7495 Подольск — Нахабино 20:08 2 ч. 8 мин. 22:16 20:07
ежедневно
--
везде
6015 Рижский вокзал — Шаховская 20:14 3 ч. 23:14 20:13
ежедневно
--
до Снегири везде, далее Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Курсаковская, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, далее везде
7302/7301 Нахабино — Подольск 20:20 2 ч. 5 мин. 22:25 20:19
ежедневно
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 20:26 2 ч. 8 мин. 22:34 20:25
ежедневно
--
везде
6332 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 20:32 1 ч. 30 мин. 22:02 20:31
ежедневно
--
6125 Рижский вокзал — Волоколамск 20:32 2 ч. 40 мин. 23:12 20:31
ежедневно
--
везде
7500/7499 Подольск — Нахабино 20:44 2 ч. 8 мин. 22:52 20:43
ежедневно
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 20:50 3 ч. 18 мин. 00:08 20:49
ежедневно
--
6335 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 20:50 1 ч. 29 мин. 22:19 20:49
ежедневно
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 20:56 2 ч. 5 мин. 23:01 20:55
ежедневно
--
везде
7502/7501 Подольск — Нахабино 21:02 2 ч. 7 мин. 23:09 21:01
ежедневно
--
везде
6218 Румянцево — Рижский вокзал 21:08 1 ч. 54 мин. 23:02 21:07
ежедневно
--
6127 Рижский вокзал — Волоколамск 21:08 2 ч. 41 мин. 23:49 21:07
ежедневно
--
везде
7306/7305 Нахабино — Подольск 21:14 2 ч. 5 мин. 23:19 21:13
ежедневно
--
везде
7504/7503 Подольск — Нахабино 21:20 2 ч. 8 мин. 23:28 21:19
ежедневно
--
везде
7308/7307 Нахабино — Подольск 21:32 2 ч. 5 мин. 23:37 21:31
ежедневно
--
везде
7506/7505 Подольск — Нахабино 21:38 2 ч. 8 мин. 23:46 21:37
ежедневно
--
везде
6334 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:42 1 ч. 28 мин. 23:10 21:41
по будням
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 21:44 2 ч. 41 мин. 00:25 21:43
ежедневно
--
везде
7310/7309 Нахабино — Подольск 21:50 2 ч. 5 мин. 23:55 21:49
ежедневно
--
везде
7310/7309 Нахабино — Курский вокзал 21:50 1 ч. 4 мин. 22:54 21:49
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7508/7507 Подольск — Нахабино 21:56 2 ч. 8 мин. 00:04 21:55
ежедневно
--
везде
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 21:57 2 ч. 44 мин. 00:41 21:56
ежедневно
--
6415 Рижский вокзал — Дедовск 22:02 1 ч. 2 мин. 23:04 22:01
ежедневно
--
везде
7312/7311 Нахабино — Подольск 22:08 2 ч. 5 мин. 00:13 22:07
ежедневно
--
везде
7312/7311 Нахабино — Курский вокзал 22:08 1 ч. 4 мин. 23:12 22:07
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7510/7509 Подольск — Нахабино 22:14 2 ч. 8 мин. 00:22 22:13
ежедневно
--
везде
6220 Румянцево — Рижский вокзал 22:20 1 ч. 56 мин. 00:16 22:19
ежедневно
--
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 22:21 2 ч. 41 мин. 01:02 22:20
ежедневно
--
везде
7314/7313 Нахабино — Подольск 22:26 2 ч. 5 мин. 00:31 22:25
ежедневно
--
везде
7314/7313 Нахабино — Курский вокзал 22:26 1 ч. 4 мин. 23:30 22:25
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6446 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:32 1 ч. 27 мин. 23:59 22:31
по выходным
--
7512/7511 Подольск — Нахабино 22:32 2 ч. 8 мин. 00:40 22:31
ежедневно
--
везде
6946 Нахабино — Рижский вокзал 22:38 53 мин. 23:31 22:37
ежедневно
--
7316/7315 Нахабино — Подольск 22:44 2 ч. 5 мин. 00:49 22:43
ежедневно
--
везде
7316/7315 Нахабино — Курский вокзал 22:44 1 ч. 4 мин. 23:48 22:43
только 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7514/7513 Подольск — Нахабино 22:50 2 ч. 8 мин. 00:58 22:49
ежедневно
--
везде
7514/7513 Курский вокзал — Нахабино 22:50 1 ч. 5 мин. 23:55 22:49
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6336 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:56 1 ч. 28 мин. 00:24 22:55
ежедневно
--
6337 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 22:56 1 ч. 27 мин. 00:23 22:55
ежедневно
--
везде
7318/7317 Нахабино — Подольск 23:02 2 ч. 5 мин. 01:07 23:01
ежедневно
--
везде
7318/7317 Нахабино — Курский вокзал 23:02 1 ч. 4 мин. 00:06 23:01
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7318/7317 Нахабино — Подольск 23:02 2 ч. 18 мин. 01:20 23:01
только 22, 23 октября
--
везде
7516/7515 Подольск — Нахабино 23:08 2 ч. 8 мин. 01:16 23:07
ежедневно
--
везде
7524/7523 Курский вокзал — Нахабино 23:08 1 ч. 5 мин. 00:13 23:07
только 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6018 Шаховская — Рижский вокзал 23:14 3 ч. 14 мин. 02:28 23:13
ежедневно
--
6133 Рижский вокзал — Волоколамск 23:18 2 ч. 43 мин. 02:01 23:17
ежедневно
--
везде
7320/7319 Нахабино — Подольск 23:20 2 ч. 5 мин. 01:25 23:19
ежедневно
--
везде
7320/7319 Нахабино — Курский вокзал 23:20 1 ч. 4 мин. 00:24 23:19
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7518/7517 Подольск — Нахабино 23:26 2 ч. 8 мин. 01:34 23:25
ежедневно
--
везде
7518/7517 Курский вокзал — Нахабино 23:26 1 ч. 5 мин. 00:31 23:25
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6931 Рижский вокзал — Нахабино 23:38 52 мин. 00:30 23:37
ежедневно
--
везде
7322/7321 Нахабино — Подольск 23:38 2 ч. 5 мин. 01:43 23:37
ежедневно
--
кроме: Москва (Рижский вокзал)
7322/7321 Нахабино — Курский вокзал 23:38 1 ч. 4 мин. 00:42 23:37
только 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 октября
--
кроме: Москва (Рижский вокзал)
7520/7519 Подольск — Нахабино 23:44 2 ч. 8 мин. 01:52 23:43
ежедневно
--
везде
7520/7519 Курский вокзал — Нахабино 23:44 1 ч. 5 мин. 00:49 23:43
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 23:50 2 ч. 39 мин. 02:29 23:49
ежедневно
--
6947 Рижский вокзал — Нахабино 23:54 55 мин. 00:49 23:53
ежедневно
--
везде
7324/7323 Нахабино — Подольск 23:56 2 ч. 5 мин. 02:01 23:55
ежедневно
--
везде
7324/7323 Нахабино — Курский вокзал 23:56 1 ч. 4 мин. 01:00 23:55
только 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде