Подробное расписание электрички Серпухов — Новоиерусалимская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6118/6117 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 24 февраля По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
05:16
Авангард
05:20 05:21 5 мин.
92 км
05:24 05:25 9 мин.
Шарапова Охота
05:29 05:30 14 мин.
Луч
05:34 05:35 19 мин.
Чехов
05:40 05:41 25 мин.
Чепелёво
05:43 05:44 28 мин.
66 км
05:48 05:49 33 мин.
Столбовая
05:51 05:52 36 мин.
Молоди
05:55 05:56 40 мин.
Львовская
05:58 05:59 43 мин.
Гривно
06:03 06:04 48 мин.
Весенняя
06:07 06:08 52 мин.
Кутузовская
06:10 06:11 55 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
06:15 06:16 1 ч.
Силикатная
06:20 06:21 1 ч. 5 мин.
Остафьево
06:22 06:23 1 ч. 7 мин.
Щербинка
06:26 06:27 1 ч. 11 мин.
Бутово
06:29 06:30 1 ч. 14 мин.
Битца
06:34 06:35 1 ч. 19 мин.
Красный Строитель
06:37 06:38 1 ч. 22 мин.
Покровское
06:40 06:41 1 ч. 25 мин.
Царицыно
2 платф.
06:45 06:46 1 ч. 30 мин.
Москворечье
06:48 06:49 1 ч. 33 мин.
Курьяново
06:51 06:52 1 ч. 36 мин.
Перерва
06:54 06:55 1 ч. 39 мин.
Депо
06:56 06:57 1 ч. 41 мин.
Люблино
06:59 07:00 1 ч. 44 мин.
Печатники
07:01 07:02 1 ч. 46 мин.
Текстильщики
07:04 07:05 1 ч. 49 мин.
Новохохловская
07:07 07:08 1 ч. 52 мин.
Калитники
07:09 07:10 1 ч. 54 мин.
Москва-Товарная
07:12 07:13 1 ч. 57 мин.
Курский вокзал
07:18 07:20 2 ч. 4 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
07:25 07:26 2 ч. 10 мин.
Рижская МЦД-2, 4
07:29 07:30 2 ч. 14 мин.
Марьина Роща
1 путь
07:32 07:33 2 ч. 17 мин.
Дмитровская
07:38 07:39 2 ч. 23 мин.
Гражданская
07:41 07:42 2 ч. 26 мин.
Красный Балтиец
07:44 07:45 2 ч. 29 мин.
Стрешнево МЦД-2
07:47 07:48 2 ч. 32 мин.
Щукинская
07:50 07:51 2 ч. 35 мин.
Тушинская Тушино
07:54 07:55 2 ч. 39 мин.
Трикотажная
07:59 08:00 2 ч. 44 мин.
Волоколамская
08:02 08:03 2 ч. 47 мин.
Пенягино
08:04 08:05 2 ч. 49 мин.
Павшино
08:07 08:08 2 ч. 52 мин.
Красногорская
08:10 08:11 2 ч. 55 мин.
Опалиха
08:15 08:16 3 ч.
Аникеевка
08:18 08:19 3 ч. 3 мин.
Нахабино
08:23 08:24 3 ч. 8 мин.
Малиновка
08:26 08:27 3 ч. 11 мин.
Дедовск
08:29 08:30 3 ч. 14 мин.
Миитовская
08:31 08:32 3 ч. 16 мин.
Снегири
08:35 08:36 3 ч. 20 мин.
50 км
08:40 08:41 3 ч. 25 мин.
Манихино 1
08:44 08:45 3 ч. 29 мин.
Троицкая
08:47 08:48 3 ч. 32 мин.
Истра
08:51 08:52 3 ч. 36 мин.
Новоиерусалимская
08:55 3 ч. 39 мин.