Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Серпухов

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6316/6315 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 25, 26 мая В пути: 1 ч. 34 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
09:56
Истра
10:00 10:01 5 мин.
Троицкая
10:04 10:05 9 мин.
Манихино 1
10:08 10:09 13 мин.
Снегири
10:15 10:16 20 мин.
Миитовская
10:19 10:20 24 мин.
Дедовск
10:22 10:23 27 мин.
Малиновка
10:25 10:26 30 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
10:29 10:30 34 мин.
Аникеевка
10:33 10:34 38 мин.
Опалиха
10:36 10:37 41 мин.
Красногорская
10:40 10:41 45 мин.
Павшино
10:43 10:44 48 мин.
Пенягино
10:46 10:47 51 мин.
Волоколамская
10:49 10:50 54 мин.
Трикотажная
10:51 10:52 56 мин.
Тушинская Тушино
10:56 10:57 1 ч. 1 мин.
Щукинская
11:00 11:01 1 ч. 5 мин.
Стрешнево МЦД-2
11:03 11:04 1 ч. 8 мин.
Красный Балтиец
11:06 11:07 1 ч. 11 мин.
Гражданская
11:09 11:10 1 ч. 14 мин.
Дмитровская
11:12 11:13 1 ч. 17 мин.
Марьина Роща
2 путь
11:17 11:18 1 ч. 22 мин.
Рижская МЦД-2, 4
11:20 11:21 1 ч. 25 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
11:24 11:25 1 ч. 29 мин.
Курский вокзал
11:30 1 ч. 34 мин.