Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6316/6315 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 32 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
05:58
Истра
06:02 06:03 5 мин.
Троицкая
06:06 06:07 9 мин.
Манихино 1
06:10 06:11 13 мин.
Снегири
06:17 06:18 20 мин.
Миитовская
06:21 06:22 24 мин.
Дедовск
06:24 06:25 27 мин.
Малиновка
06:27 06:28 30 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
06:31 06:32 34 мин.
Аникеевка
06:35 06:36 38 мин.
Опалиха
06:38 06:39 41 мин.
Красногорская
06:42 06:43 45 мин.
Павшино
06:45 06:46 48 мин.
Пенягино
06:48 06:49 51 мин.
Волоколамская
06:51 06:52 54 мин.
Трикотажная
06:53 06:54 56 мин.
Тушинская Тушино
06:58 06:59 1 ч. 1 мин.
Щукинская
07:02 07:03 1 ч. 5 мин.
Стрешнево МЦД-2
07:05 07:06 1 ч. 8 мин.
Красный Балтиец
07:08 07:09 1 ч. 11 мин.
Гражданская
07:11 07:12 1 ч. 14 мин.
Дмитровская
07:14 07:15 1 ч. 17 мин.
Марьина Роща
2 путь
07:19 07:20 1 ч. 22 мин.
Рижская МЦД-2, 4
07:22 07:23 1 ч. 25 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
07:26 07:27 1 ч. 29 мин.
Курский вокзал
07:31 07:32 1 ч. 34 мин.
Москва-Товарная
07:37 07:38 1 ч. 40 мин.
Калитники
07:40 07:41 1 ч. 43 мин.
Новохохловская
07:42 07:43 1 ч. 45 мин.
Текстильщики
07:46 07:47 1 ч. 49 мин.
Печатники
07:49 07:50 1 ч. 52 мин.
Люблино
07:51 07:52 1 ч. 54 мин.
Депо
07:54 07:55 1 ч. 57 мин.
Перерва
07:57 07:58 2 ч.
Курьяново
08:00 08:01 2 ч. 3 мин.
Москворечье
08:02 08:03 2 ч. 5 мин.
Царицыно
3 платф.
08:07 08:08 2 ч. 10 мин.
Покровское
08:11 08:12 2 ч. 14 мин.
Красный Строитель
08:14 08:15 2 ч. 17 мин.
Битца
08:17 08:18 2 ч. 20 мин.
Бутово
08:21 08:22 2 ч. 24 мин.
Щербинка
08:25 08:26 2 ч. 28 мин.
Остафьево
08:28 08:29 2 ч. 31 мин.
Силикатная
08:30 08:31 2 ч. 33 мин.
Подольск
1 путь
08:35 08:36 2 ч. 38 мин.
Кутузовская
08:39 08:40 2 ч. 42 мин.
Весенняя
08:42 08:43 2 ч. 45 мин.
Гривно
08:46 08:47 2 ч. 49 мин.
Львовская
08:51 08:52 2 ч. 54 мин.
Столбовая
08:56 08:57 2 ч. 59 мин.
Чепелёво
09:02 09:03 3 ч. 5 мин.
Чехов
09:06 09:07 3 ч. 9 мин.
Луч
09:11 09:12 3 ч. 14 мин.
Шарапова Охота
09:16 09:17 3 ч. 19 мин.
92 км
09:20 09:21 3 ч. 23 мин.
Авангард
09:24 09:25 3 ч. 27 мин.
Серпухов
09:30 3 ч. 32 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком