Подробное расписание электрички Волоколамск — Чехов

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6318/6317 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 27 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
04:54
Дубосеково
05:02 05:03 9 мин.
Матрёнино
05:08 05:09 15 мин.
Чисмена
05:16 05:17 23 мин.
Лесодолгоруково
05:24 05:25 31 мин.
91 км
05:29 05:30 36 мин.
Устиновка
05:32 05:33 39 мин.
Новопетровская
05:35 05:36 42 мин.
Румянцево
05:41 05:42 48 мин.
Курсаковская
05:44 05:45 51 мин.
Ядрошино
05:47 05:48 54 мин.
73 км
05:50 05:51 57 мин.
Холщёвики
05:54 05:55 1 ч. 1 мин.
Чеховская
06:02 06:03 1 ч. 9 мин.
Новоиерусалимская
06:06 06:07 1 ч. 13 мин.
Истра
06:10 06:11 1 ч. 17 мин.
Троицкая
06:15 06:16 1 ч. 22 мин.
Манихино 1
06:18 06:19 1 ч. 25 мин.
50 км
06:22 06:23 1 ч. 29 мин.
Снегири
06:27 06:28 1 ч. 34 мин.
Миитовская
06:31 06:32 1 ч. 38 мин.
Дедовск
06:34 06:35 1 ч. 41 мин.
Малиновка
06:37 06:38 1 ч. 44 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
06:41 06:44 1 ч. 50 мин.
Аникеевка
06:47 06:48 1 ч. 54 мин.
Опалиха
06:50 06:51 1 ч. 57 мин.
Красногорская
06:54 06:55 2 ч. 1 мин.
Павшино
06:57 06:58 2 ч. 4 мин.
Пенягино
07:00 07:01 2 ч. 7 мин.
Волоколамская
07:03 07:04 2 ч. 10 мин.
Трикотажная
07:05 07:06 2 ч. 12 мин.
Тушинская Тушино
07:10 07:11 2 ч. 17 мин.
Щукинская
07:14 07:15 2 ч. 21 мин.
Стрешнево МЦД-2
07:17 07:18 2 ч. 24 мин.
Красный Балтиец
07:20 07:21 2 ч. 27 мин.
Гражданская
07:23 07:24 2 ч. 30 мин.
Дмитровская
07:26 07:27 2 ч. 33 мин.
Марьина Роща
2 путь
07:31 07:32 2 ч. 38 мин.
Рижская МЦД-2, 4
07:34 07:35 2 ч. 41 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
07:38 07:39 2 ч. 45 мин.
Курский вокзал
07:43 07:44 2 ч. 50 мин.
Москва-Товарная
07:48 07:49 2 ч. 55 мин.
Калитники
07:51 07:52 2 ч. 58 мин.
Новохохловская
07:53 07:54 3 ч.
Текстильщики
07:57 07:58 3 ч. 4 мин.
Печатники
08:00 08:01 3 ч. 7 мин.
Люблино
08:02 08:03 3 ч. 9 мин.
Депо
08:05 08:06 3 ч. 12 мин.
Перерва
08:08 08:09 3 ч. 15 мин.
Курьяново
08:11 08:12 3 ч. 18 мин.
Москворечье
08:13 08:14 3 ч. 20 мин.
Царицыно
3 платф.
08:18 08:19 3 ч. 25 мин.
Покровское
08:22 08:23 3 ч. 29 мин.
Красный Строитель
08:25 08:26 3 ч. 32 мин.
Битца
08:28 08:29 3 ч. 35 мин.
Бутово
08:32 08:33 3 ч. 39 мин.
Щербинка
08:36 08:37 3 ч. 43 мин.
Остафьево
08:39 08:40 3 ч. 46 мин.
Силикатная
08:41 08:42 3 ч. 48 мин.
Подольск
1 путь
08:45 08:46 3 ч. 52 мин.
Кутузовская
08:50 08:51 3 ч. 57 мин.
Весенняя
08:53 08:54 4 ч.
Гривно
08:57 08:58 4 ч. 4 мин.
Львовская
09:01 09:02 4 ч. 8 мин.
Молоди
09:05 09:06 4 ч. 12 мин.
Столбовая
09:08 09:09 4 ч. 15 мин.
66 км
09:11 09:12 4 ч. 18 мин.
Чепелёво
09:15 09:16 4 ч. 22 мин.
Чехов
09:21 4 ч. 27 мин.