Подробное расписание электрички Львовская — Шаховская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6108/6107 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 38 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Львовская
обычно 1 платф
04:59
Гривно
05:03 05:04 5 мин.
Весенняя
05:07 05:08 9 мин.
Кутузовская
05:10 05:11 12 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
05:15 05:16 17 мин.
Силикатная
05:20 05:21 22 мин.
Остафьево
05:22 05:23 24 мин.
Щербинка
05:26 05:27 28 мин.
Бутово
05:29 05:30 31 мин.
Битца
05:34 05:35 36 мин.
Красный Строитель
05:37 05:38 39 мин.
Покровское
05:40 05:41 42 мин.
Царицыно
2 платф.
05:45 05:46 47 мин.
Москворечье
05:48 05:49 50 мин.
Курьяново
05:51 05:52 53 мин.
Перерва
05:54 05:55 56 мин.
Депо
05:56 05:57 58 мин.
Люблино
05:59 06:00 1 ч. 1 мин.
Печатники
06:01 06:02 1 ч. 3 мин.
Текстильщики
06:04 06:05 1 ч. 6 мин.
Новохохловская
06:07 06:08 1 ч. 9 мин.
Калитники
06:09 06:10 1 ч. 11 мин.
Москва-Товарная
06:12 06:13 1 ч. 14 мин.
Курский вокзал
06:18 06:20 1 ч. 21 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
06:25 06:26 1 ч. 27 мин.
Рижская МЦД-2, 4
06:29 06:30 1 ч. 31 мин.
Марьина Роща
1 путь
06:32 06:33 1 ч. 34 мин.
Дмитровская
06:38 06:39 1 ч. 40 мин.
Гражданская
06:41 06:42 1 ч. 43 мин.
Красный Балтиец
06:44 06:45 1 ч. 46 мин.
Стрешнево МЦД-2
06:47 06:48 1 ч. 49 мин.
Щукинская
06:50 06:51 1 ч. 52 мин.
Тушинская Тушино
06:54 06:55 1 ч. 56 мин.
Трикотажная
06:59 07:00 2 ч. 1 мин.
Волоколамская
07:02 07:03 2 ч. 4 мин.
Пенягино
07:04 07:05 2 ч. 6 мин.
Павшино
07:07 07:08 2 ч. 9 мин.
Красногорская
07:10 07:11 2 ч. 12 мин.
Опалиха
07:15 07:16 2 ч. 17 мин.
Аникеевка
07:18 07:19 2 ч. 20 мин.
Нахабино
07:23 07:26 2 ч. 27 мин.
Дедовск
07:30 07:31 2 ч. 32 мин.
Снегири
07:35 07:36 2 ч. 37 мин.
Манихино 1
07:43 07:44 2 ч. 45 мин.
Истра
07:48 07:49 2 ч. 50 мин.
Новоиерусалимская
07:52 07:53 2 ч. 54 мин.
Чеховская
07:55 07:56 2 ч. 57 мин.
Холщёвики
08:02 08:03 3 ч. 4 мин.
73 км
08:05 08:06 3 ч. 7 мин.
Ядрошино
08:08 08:09 3 ч. 10 мин.
Курсаковская
08:12 08:13 3 ч. 14 мин.
Румянцево
08:15 08:16 3 ч. 17 мин.
Новопетровская
08:21 08:22 3 ч. 23 мин.
Устиновка
08:24 08:25 3 ч. 26 мин.
91 км
08:28 08:29 3 ч. 30 мин.
Лесодолгоруково
08:33 08:34 3 ч. 35 мин.
Чисмена
08:42 08:43 3 ч. 44 мин.
Волоколамск
09:03 09:04 4 ч. 5 мин.
133 км
09:10 09:11 4 ч. 12 мин.
Благовещенское
09:14 09:15 4 ч. 16 мин.
141 км
09:19 09:20 4 ч. 21 мин.
Бухолово
09:23 09:24 4 ч. 25 мин.
149 км
09:28 09:29 4 ч. 30 мин.
Шаховская
09:37 4 ч. 38 мин.