Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Подольск
mw
6320/6319 Электричка Стандарт плюс
- Центральная пригородная пассажирская компания
Маршрут |
прибытие |
стоянка |
отбытие |
в пути |
Новоиерусалимская
|
|
|
06:20 |
|
Истра
|
06:24 |
1 мин. |
06:25 |
5 мин. |
Троицкая
|
06:28 |
1 мин. |
06:29 |
9 мин. |
Манихино 1
|
06:32 |
1 мин. |
06:33 |
13 мин. |
Снегири
|
06:39 |
1 мин. |
06:40 |
20 мин. |
Миитовская
|
06:43 |
1 мин. |
06:44 |
24 мин. |
Дедовск
|
06:46 |
1 мин. |
06:47 |
27 мин. |
Малиновка
|
06:49 |
1 мин. |
06:50 |
30 мин. |
Нахабино 5 или 6 путь
|
06:53 |
3 мин. |
06:56 |
36 мин. |
Аникеевка
|
06:59 |
1 мин. |
07:00 |
40 мин. |
Опалиха
|
07:02 |
1 мин. |
07:03 |
43 мин. |
Красногорская
|
07:06 |
1 мин. |
07:07 |
47 мин. |
Павшино
|
07:09 |
1 мин. |
07:10 |
50 мин. |
Пенягино
|
07:12 |
1 мин. |
07:13 |
53 мин. |
Волоколамская
|
07:15 |
1 мин. |
07:16 |
56 мин. |
Трикотажная
|
07:17 |
1 мин. |
07:18 |
58 мин. |
Тушинская Тушино
|
07:22 |
1 мин. |
07:23 |
1 ч. 3 мин. |
Щукинская
|
07:26 |
1 мин. |
07:27 |
1 ч. 7 мин. |
Стрешнево МЦД-2
|
07:29 |
1 мин. |
07:30 |
1 ч. 10 мин. |
Красный Балтиец
|
07:32 |
1 мин. |
07:33 |
1 ч. 13 мин. |
Гражданская
|
07:35 |
1 мин. |
07:36 |
1 ч. 16 мин. |
Дмитровская
|
07:38 |
1 мин. |
07:39 |
1 ч. 19 мин. |
Марьина Роща 2 путь
|
07:43 |
1 мин. |
07:44 |
1 ч. 24 мин. |
Рижская МЦД-2, 4
|
07:46 |
1 мин. |
07:47 |
1 ч. 27 мин. |
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская 3 путь
|
07:50 |
1 мин. |
07:51 |
1 ч. 31 мин. |
Курский вокзал
|
07:55 |
1 мин. |
07:56 |
1 ч. 36 мин. |
Москва-Товарная
|
08:00 |
1 мин. |
08:01 |
1 ч. 41 мин. |
Калитники
|
08:03 |
1 мин. |
08:04 |
1 ч. 44 мин. |
Новохохловская
|
08:05 |
1 мин. |
08:06 |
1 ч. 46 мин. |
Текстильщики
|
08:09 |
1 мин. |
08:10 |
1 ч. 50 мин. |
Печатники
|
08:12 |
1 мин. |
08:13 |
1 ч. 53 мин. |
Люблино
|
08:14 |
1 мин. |
08:15 |
1 ч. 55 мин. |
Депо
|
08:17 |
1 мин. |
08:18 |
1 ч. 58 мин. |
Перерва
|
08:20 |
1 мин. |
08:21 |
2 ч. 1 мин. |
Курьяново
|
08:23 |
1 мин. |
08:24 |
2 ч. 4 мин. |
Москворечье
|
08:25 |
1 мин. |
08:26 |
2 ч. 6 мин. |
Царицыно 3 платф.
|
08:30 |
1 мин. |
08:31 |
2 ч. 11 мин. |
Покровское
|
08:34 |
1 мин. |
08:35 |
2 ч. 15 мин. |
Красный Строитель
|
08:37 |
1 мин. |
08:38 |
2 ч. 18 мин. |
Битца
|
08:40 |
1 мин. |
08:41 |
2 ч. 21 мин. |
Бутово
|
08:44 |
1 мин. |
08:45 |
2 ч. 25 мин. |
Щербинка
|
08:48 |
1 мин. |
08:49 |
2 ч. 29 мин. |
Остафьево
|
08:51 |
1 мин. |
08:52 |
2 ч. 32 мин. |
Силикатная
|
08:53 |
1 мин. |
08:54 |
2 ч. 34 мин. |
Подольск 1 путь
|
08:59 |
|
|
2 ч. 39 мин. |