Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Шарапова Охота

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6324/6323 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 3 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
07:18
Истра
07:22 07:23 5 мин.
Троицкая
07:26 07:27 9 мин.
Манихино 1
07:30 07:31 13 мин.
50 км
07:33 07:34 16 мин.
Снегири
07:38 07:39 21 мин.
Миитовская
07:42 07:43 25 мин.
Дедовск
07:45 07:46 28 мин.
Малиновка
07:48 07:49 31 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
07:53 07:56 38 мин.
Аникеевка
07:59 08:00 42 мин.
Опалиха
08:02 08:03 45 мин.
Красногорская
08:06 08:07 49 мин.
Павшино
08:09 08:10 52 мин.
Пенягино
08:12 08:13 55 мин.
Волоколамская
08:15 08:16 58 мин.
Трикотажная
08:17 08:18 1 ч.
Тушинская Тушино
08:22 08:23 1 ч. 5 мин.
Щукинская
08:26 08:27 1 ч. 9 мин.
Стрешнево МЦД-2
08:29 08:30 1 ч. 12 мин.
Красный Балтиец
08:32 08:33 1 ч. 15 мин.
Гражданская
08:35 08:36 1 ч. 18 мин.
Дмитровская
08:38 08:39 1 ч. 21 мин.
Марьина Роща
2 путь
08:43 08:44 1 ч. 26 мин.
Рижская МЦД-2, 4
08:46 08:47 1 ч. 29 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
08:50 08:51 1 ч. 33 мин.
Курский вокзал
08:55 08:56 1 ч. 38 мин.
Москва-Товарная
09:00 09:01 1 ч. 43 мин.
Калитники
09:03 09:04 1 ч. 46 мин.
Новохохловская
09:05 09:06 1 ч. 48 мин.
Текстильщики
09:09 09:10 1 ч. 52 мин.
Печатники
09:12 09:13 1 ч. 55 мин.
Люблино
09:14 09:15 1 ч. 57 мин.
Депо
09:17 09:18 2 ч.
Перерва
09:20 09:21 2 ч. 3 мин.
Курьяново
09:23 09:24 2 ч. 6 мин.
Москворечье
09:25 09:26 2 ч. 8 мин.
Царицыно
3 платф.
09:30 09:31 2 ч. 13 мин.
Покровское
09:34 09:35 2 ч. 17 мин.
Красный Строитель
09:37 09:38 2 ч. 20 мин.
Битца
09:40 09:41 2 ч. 23 мин.
Бутово
09:44 09:45 2 ч. 27 мин.
Щербинка
09:48 09:49 2 ч. 31 мин.
Остафьево
09:51 09:52 2 ч. 34 мин.
Силикатная
09:53 09:54 2 ч. 36 мин.
Подольск
1 путь
09:58 09:59 2 ч. 41 мин.
Кутузовская
10:02 10:03 2 ч. 45 мин.
Весенняя
10:05 10:06 2 ч. 48 мин.
Гривно
10:09 10:10 2 ч. 52 мин.
Львовская
10:14 10:15 2 ч. 57 мин.
Молоди
10:17 10:18 3 ч.
Столбовая
10:21 10:22 3 ч. 4 мин.
66 км
10:24 10:25 3 ч. 7 мин.
Чепелёво
10:28 10:29 3 ч. 11 мин.
Чехов
10:32 10:33 3 ч. 15 мин.
Луч
10:37 10:38 3 ч. 20 мин.
Шарапова Охота
10:44 3 ч. 26 мин.