Подробное расписание электрички Шаховская — Люблино

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7152/7151 Электричка экспресс РЭКС - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 13 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
05:38
Волоколамск
06:03 06:04 26 мин.
Чисмена
06:21 06:22 44 мин.
Новопетровская
06:35 06:36 58 мин.
Румянцево
06:41 06:42 1 ч. 4 мин.
Холщёвики
06:50 06:51 1 ч. 13 мин.
Новоиерусалимская
07:00 07:01 1 ч. 23 мин.
Истра
07:04 07:05 1 ч. 27 мин.
Манихино 1
07:11 07:12 1 ч. 34 мин.
Снегири
07:18 07:19 1 ч. 41 мин.
Дедовск
07:23 07:24 1 ч. 46 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
07:29 07:32 1 ч. 54 мин.
Опалиха
07:38 07:39 2 ч. 1 мин.
Красногорская
07:42 07:43 2 ч. 5 мин.
Павшино
07:45 07:46 2 ч. 8 мин.
Пенягино
07:48 07:49 2 ч. 11 мин.
Волоколамская
07:51 07:52 2 ч. 14 мин.
Тушинская Тушино
07:58 07:59 2 ч. 21 мин.
Стрешнево МЦД-2
08:04 08:05 2 ч. 27 мин.
Красный Балтиец
08:07 08:08 2 ч. 30 мин.
Дмитровская
08:14 08:15 2 ч. 37 мин.
Марьина Роща
2 путь
08:19 08:20 2 ч. 42 мин.
Рижская МЦД-2, 4
08:22 08:23 2 ч. 45 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
08:26 08:27 2 ч. 49 мин.
Курский вокзал
08:31 08:32 2 ч. 54 мин.
Новохохловская
08:41 08:42 3 ч. 4 мин.
Текстильщики
08:45 08:46 3 ч. 8 мин.
Печатники
08:48 08:49 3 ч. 11 мин.
Люблино
08:51 3 ч. 13 мин.