Подробное расписание электрички Волоколамск — Подольск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6322/6321 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 53 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
05:30
Дубосеково
05:37 05:38 8 мин.
Матрёнино
05:43 05:44 14 мин.
Чисмена
05:52 05:53 23 мин.
Лесодолгоруково
05:59 06:00 30 мин.
91 км
06:04 06:05 35 мин.
Устиновка
06:08 06:09 39 мин.
Новопетровская
06:10 06:11 41 мин.
Румянцево
06:16 06:17 47 мин.
Курсаковская
06:19 06:20 50 мин.
Ядрошино
06:23 06:24 54 мин.
73 км
06:25 06:26 56 мин.
Холщёвики
06:30 06:31 1 ч. 1 мин.
Чеховская
06:37 06:38 1 ч. 8 мин.
Новоиерусалимская
06:42 06:43 1 ч. 13 мин.
Истра
06:46 06:47 1 ч. 17 мин.
Троицкая
06:50 06:51 1 ч. 21 мин.
Манихино 1
06:54 06:55 1 ч. 25 мин.
50 км
06:57 06:58 1 ч. 28 мин.
Снегири
07:02 07:03 1 ч. 33 мин.
Миитовская
07:06 07:07 1 ч. 37 мин.
Дедовск
07:10 07:11 1 ч. 41 мин.
Малиновка
07:13 07:14 1 ч. 44 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
07:17 07:20 1 ч. 50 мин.
Аникеевка
07:23 07:24 1 ч. 54 мин.
Опалиха
07:26 07:27 1 ч. 57 мин.
Красногорская
07:30 07:31 2 ч. 1 мин.
Павшино
07:33 07:34 2 ч. 4 мин.
Пенягино
07:36 07:37 2 ч. 7 мин.
Волоколамская
07:39 07:40 2 ч. 10 мин.
Трикотажная
07:41 07:42 2 ч. 12 мин.
Тушинская Тушино
07:46 07:47 2 ч. 17 мин.
Щукинская
07:50 07:51 2 ч. 21 мин.
Стрешнево МЦД-2
07:53 07:54 2 ч. 24 мин.
Красный Балтиец
07:56 07:57 2 ч. 27 мин.
Гражданская
07:59 08:00 2 ч. 30 мин.
Дмитровская
08:02 08:03 2 ч. 33 мин.
Марьина Роща
2 путь
08:07 08:08 2 ч. 38 мин.
Рижская МЦД-2, 4
08:10 08:11 2 ч. 41 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
08:14 08:15 2 ч. 45 мин.
Курский вокзал
08:19 08:20 2 ч. 50 мин.
Москва-Товарная
08:24 08:25 2 ч. 55 мин.
Калитники
08:27 08:28 2 ч. 58 мин.
Новохохловская
08:29 08:30 3 ч.
Текстильщики
08:33 08:34 3 ч. 4 мин.
Печатники
08:36 08:37 3 ч. 7 мин.
Люблино
08:38 08:39 3 ч. 9 мин.
Депо
08:41 08:42 3 ч. 12 мин.
Перерва
08:44 08:45 3 ч. 15 мин.
Курьяново
08:47 08:48 3 ч. 18 мин.
Москворечье
08:49 08:50 3 ч. 20 мин.
Царицыно
3 платф.
08:54 08:55 3 ч. 25 мин.
Покровское
08:58 08:59 3 ч. 29 мин.
Красный Строитель
09:01 09:02 3 ч. 32 мин.
Битца
09:04 09:05 3 ч. 35 мин.
Бутово
09:08 09:09 3 ч. 39 мин.
Щербинка
09:12 09:13 3 ч. 43 мин.
Остафьево
09:15 09:16 3 ч. 46 мин.
Силикатная
09:17 09:18 3 ч. 48 мин.
Подольск
1 путь
09:23 3 ч. 53 мин.