Подробное расписание электрички Волоколамск — Львовская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6330/6329 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 11 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
06:41
Дубосеково
06:48 06:49 8 мин.
Матрёнино
06:54 06:55 14 мин.
Чисмена
07:03 07:04 23 мин.
Лесодолгоруково
07:10 07:11 30 мин.
91 км
07:15 07:16 35 мин.
Устиновка
07:19 07:20 39 мин.
Новопетровская
07:21 07:22 41 мин.
Румянцево
07:27 07:28 47 мин.
Курсаковская
07:30 07:31 50 мин.
Ядрошино
07:34 07:35 54 мин.
73 км
07:36 07:37 56 мин.
Холщёвики
07:41 07:42 1 ч. 1 мин.
Чеховская
07:48 07:49 1 ч. 8 мин.
Новоиерусалимская
07:53 07:54 1 ч. 13 мин.
Истра
07:57 07:58 1 ч. 17 мин.
Троицкая
08:01 08:02 1 ч. 21 мин.
Манихино 1
08:05 08:06 1 ч. 25 мин.
50 км
08:09 08:10 1 ч. 29 мин.
Снегири
08:14 08:15 1 ч. 34 мин.
Миитовская
08:18 08:19 1 ч. 38 мин.
Дедовск
08:21 08:22 1 ч. 41 мин.
Малиновка
08:24 08:25 1 ч. 44 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
08:29 08:32 1 ч. 51 мин.
Аникеевка
08:35 08:36 1 ч. 55 мин.
Опалиха
08:38 08:39 1 ч. 58 мин.
Красногорская
08:42 08:43 2 ч. 2 мин.
Павшино
08:45 08:46 2 ч. 5 мин.
Пенягино
08:48 08:49 2 ч. 8 мин.
Волоколамская
08:51 08:52 2 ч. 11 мин.
Трикотажная
08:53 08:54 2 ч. 13 мин.
Тушинская Тушино
08:58 08:59 2 ч. 18 мин.
Щукинская
09:02 09:03 2 ч. 22 мин.
Стрешнево МЦД-2
09:05 09:06 2 ч. 25 мин.
Красный Балтиец
09:08 09:09 2 ч. 28 мин.
Гражданская
09:11 09:12 2 ч. 31 мин.
Дмитровская
09:14 09:15 2 ч. 34 мин.
Марьина Роща
2 путь
09:19 09:20 2 ч. 39 мин.
Рижская МЦД-2, 4
09:22 09:23 2 ч. 42 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
09:26 09:27 2 ч. 46 мин.
Курский вокзал
09:31 09:32 2 ч. 51 мин.
Москва-Товарная
09:36 09:37 2 ч. 56 мин.
Калитники
09:39 09:40 2 ч. 59 мин.
Новохохловская
09:41 09:42 3 ч. 1 мин.
Текстильщики
09:45 09:46 3 ч. 5 мин.
Печатники
09:48 09:49 3 ч. 8 мин.
Люблино
09:50 09:51 3 ч. 10 мин.
Депо
09:53 09:54 3 ч. 13 мин.
Перерва
09:56 09:57 3 ч. 16 мин.
Курьяново
09:59 10:00 3 ч. 19 мин.
Москворечье
10:01 10:02 3 ч. 21 мин.
Царицыно
3 платф.
10:06 10:07 3 ч. 26 мин.
Покровское
10:10 10:11 3 ч. 30 мин.
Красный Строитель
10:13 10:14 3 ч. 33 мин.
Битца
10:16 10:17 3 ч. 36 мин.
Бутово
10:20 10:21 3 ч. 40 мин.
Щербинка
10:24 10:25 3 ч. 44 мин.
Остафьево
10:27 10:28 3 ч. 47 мин.
Силикатная
10:29 10:30 3 ч. 49 мин.
Подольск
1 путь
10:34 10:35 3 ч. 54 мин.
Кутузовская
10:38 10:39 3 ч. 58 мин.
Весенняя
10:41 10:42 4 ч. 1 мин.
Гривно
10:45 10:46 4 ч. 5 мин.
Львовская
10:52 4 ч. 11 мин.