Подробное расписание электрички Серпухов — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6152/6151 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 25, 26 мая В пути: 5 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
09:39
Авангард
09:42 09:43 4 мин.
92 км
09:46 09:47 8 мин.
Шарапова Охота
09:51 09:52 13 мин.
Луч
09:56 09:57 18 мин.
Чехов
10:02 10:03 24 мин.
Чепелёво
10:05 10:06 27 мин.
66 км
10:10 10:11 32 мин.
Столбовая
10:13 10:14 35 мин.
Львовская
10:18 10:19 40 мин.
Гривно
10:23 10:24 45 мин.
Весенняя
10:27 10:28 49 мин.
Кутузовская
10:30 10:31 52 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
10:36 10:37 58 мин.
Силикатная
10:41 10:42 1 ч. 3 мин.
Остафьево
10:43 10:44 1 ч. 5 мин.
Щербинка
10:47 10:48 1 ч. 9 мин.
Бутово
10:50 10:51 1 ч. 12 мин.
Битца
10:55 10:56 1 ч. 17 мин.
Красный Строитель
10:58 10:59 1 ч. 20 мин.
Покровское
11:01 11:02 1 ч. 23 мин.
Царицыно
2 платф.
11:06 11:07 1 ч. 28 мин.
Москворечье
11:09 11:10 1 ч. 31 мин.
Курьяново
11:12 11:13 1 ч. 34 мин.
Перерва
11:17 11:18 1 ч. 39 мин.
Депо
11:19 11:20 1 ч. 41 мин.
Люблино
11:23 11:24 1 ч. 45 мин.
Печатники
11:25 11:26 1 ч. 47 мин.
Текстильщики
11:28 11:29 1 ч. 50 мин.
Новохохловская
11:31 11:32 1 ч. 53 мин.
Калитники
11:33 11:34 1 ч. 55 мин.
Москва-Товарная
11:36 11:37 1 ч. 58 мин.
Курский вокзал
11:43 11:44 2 ч. 5 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
11:49 11:50 2 ч. 11 мин.
Рижская МЦД-2, 4
11:53 11:54 2 ч. 15 мин.
Марьина Роща
1 путь
11:56 11:57 2 ч. 18 мин.
Дмитровская
12:02 12:03 2 ч. 24 мин.
Гражданская
12:05 12:06 2 ч. 27 мин.
Красный Балтиец
12:08 12:09 2 ч. 30 мин.
Стрешнево МЦД-2
12:11 12:12 2 ч. 33 мин.
Щукинская
12:14 12:15 2 ч. 36 мин.
Тушинская Тушино
12:18 12:19 2 ч. 40 мин.
Трикотажная
12:23 12:24 2 ч. 45 мин.
Волоколамская
12:26 12:27 2 ч. 48 мин.
Пенягино
12:28 12:29 2 ч. 50 мин.
Павшино
12:31 12:32 2 ч. 53 мин.
Красногорская
12:34 12:35 2 ч. 56 мин.
Опалиха
12:39 12:40 3 ч. 1 мин.
Аникеевка
12:42 12:43 3 ч. 4 мин.
Нахабино
12:47 12:50 3 ч. 11 мин.
Малиновка
12:52 12:53 3 ч. 14 мин.
Дедовск
12:56 12:57 3 ч. 18 мин.
Миитовская
12:58 12:59 3 ч. 20 мин.
Снегири
13:02 13:03 3 ч. 24 мин.
50 км
13:08 13:09 3 ч. 30 мин.
Манихино 1
13:12 13:13 3 ч. 34 мин.
Троицкая
13:15 13:16 3 ч. 37 мин.
Истра
13:19 13:20 3 ч. 41 мин.
Новоиерусалимская
13:22 13:23 3 ч. 44 мин.
Чеховская
13:25 13:26 3 ч. 47 мин.
Холщёвики
13:33 13:34 3 ч. 55 мин.
73 км
13:37 13:38 3 ч. 59 мин.
Ядрошино
13:40 13:41 4 ч. 2 мин.
Курсаковская
13:43 13:44 4 ч. 5 мин.
Румянцево
13:47 13:48 4 ч. 9 мин.
Новопетровская
13:53 13:54 4 ч. 15 мин.
Устиновка
13:56 13:57 4 ч. 18 мин.
91 км
14:00 14:01 4 ч. 22 мин.
Лесодолгоруково
14:06 14:07 4 ч. 28 мин.
Чисмена
14:15 14:16 4 ч. 37 мин.
Матрёнино
14:23 14:24 4 ч. 45 мин.
Дубосеково
14:28 14:29 4 ч. 50 мин.
Волоколамск
14:39 5 ч.