Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6236/6235 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 4 ч. 54 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
19:41
Авангард
19:44 19:45 4 мин.
92 км
19:48 19:49 8 мин.
Шарапова Охота
19:53 19:54 13 мин.
Луч
19:58 19:59 18 мин.
Чехов
20:04 20:05 24 мин.
Чепелёво
20:07 20:08 27 мин.
66 км
20:12 20:13 32 мин.
Столбовая
20:15 20:16 35 мин.
Молоди
20:19 20:20 39 мин.
Львовская
20:22 20:23 42 мин.
Гривно
20:27 20:28 47 мин.
Весенняя
20:31 20:32 51 мин.
Кутузовская
20:34 20:35 54 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
20:39 20:40 59 мин.
Силикатная
20:44 20:45 1 ч. 4 мин.
Остафьево
20:46 20:47 1 ч. 6 мин.
Щербинка
20:50 20:51 1 ч. 10 мин.
Бутово
20:53 20:54 1 ч. 13 мин.
Битца
20:58 20:59 1 ч. 18 мин.
Красный Строитель
21:01 21:02 1 ч. 21 мин.
Покровское
21:04 21:05 1 ч. 24 мин.
Царицыно
2 платф.
21:09 21:10 1 ч. 29 мин.
Москворечье
21:12 21:13 1 ч. 32 мин.
Курьяново
21:15 21:16 1 ч. 35 мин.
Перерва
21:18 21:19 1 ч. 38 мин.
Депо
21:20 21:21 1 ч. 40 мин.
Люблино
21:23 21:24 1 ч. 43 мин.
Печатники
21:25 21:26 1 ч. 45 мин.
Текстильщики
21:28 21:29 1 ч. 48 мин.
Новохохловская
21:31 21:32 1 ч. 51 мин.
Калитники
21:33 21:34 1 ч. 53 мин.
Москва-Товарная
21:36 21:37 1 ч. 56 мин.
Курский вокзал
21:42 21:44 2 ч. 3 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
21:49 21:50 2 ч. 9 мин.
Рижская МЦД-2, 4
21:53 21:54 2 ч. 13 мин.
Марьина Роща
1 путь
21:56 21:57 2 ч. 16 мин.
Дмитровская
22:02 22:03 2 ч. 22 мин.
Гражданская
22:05 22:06 2 ч. 25 мин.
Красный Балтиец
22:08 22:09 2 ч. 28 мин.
Стрешнево МЦД-2
22:11 22:12 2 ч. 31 мин.
Щукинская
22:14 22:15 2 ч. 34 мин.
Тушинская Тушино
22:18 22:19 2 ч. 38 мин.
Трикотажная
22:23 22:24 2 ч. 43 мин.
Волоколамская
22:26 22:27 2 ч. 46 мин.
Пенягино
22:28 22:29 2 ч. 48 мин.
Павшино
22:31 22:32 2 ч. 51 мин.
Красногорская
22:34 22:35 2 ч. 54 мин.
Опалиха
22:39 22:40 2 ч. 59 мин.
Аникеевка
22:42 22:43 3 ч. 2 мин.
Нахабино
22:47 22:48 3 ч. 7 мин.
Малиновка
22:50 22:51 3 ч. 10 мин.
Дедовск
22:54 22:55 3 ч. 14 мин.
Миитовская
22:56 22:57 3 ч. 16 мин.
Снегири
23:00 23:01 3 ч. 20 мин.
50 км
23:05 23:06 3 ч. 25 мин.
Манихино 1
23:09 23:10 3 ч. 29 мин.
Троицкая
23:12 23:13 3 ч. 32 мин.
Истра
23:16 23:17 3 ч. 36 мин.
Новоиерусалимская
23:20 23:21 3 ч. 40 мин.
Чеховская
23:23 23:24 3 ч. 43 мин.
Холщёвики
23:30 23:31 3 ч. 50 мин.
73 км
23:33 23:34 3 ч. 53 мин.
Ядрошино
23:36 23:37 3 ч. 56 мин.
Курсаковская
23:40 23:41 4 ч.
Румянцево
23:44 23:45 4 ч. 4 мин.
Новопетровская
23:50 23:51 4 ч. 10 мин.
Устиновка
23:53 23:54 4 ч. 13 мин.
91 км
23:57 23:58 4 ч. 17 мин.
Лесодолгоруково
00:02 00:03 4 ч. 22 мин.
Чисмена
00:10 00:11 4 ч. 30 мин.
Матрёнино
00:17 00:18 4 ч. 37 мин.
Дубосеково
00:23 00:24 4 ч. 43 мин.
Волоколамск
00:35 4 ч. 54 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком