Подробное расписание электрички Шарапова Охота — Дедовск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6110/6109 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 2 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шарапова Охота
04:41
Луч
04:46 04:47 6 мин.
Чехов
04:52 04:53 12 мин.
Чепелёво
04:55 04:56 15 мин.
66 км
05:00 05:01 20 мин.
Столбовая
05:03 05:04 23 мин.
Молоди
05:07 05:08 27 мин.
Львовская
05:10 05:11 30 мин.
Гривно
05:15 05:16 35 мин.
Весенняя
05:19 05:20 39 мин.
Кутузовская
05:22 05:23 42 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
05:27 05:28 47 мин.
Силикатная
05:32 05:33 52 мин.
Остафьево
05:34 05:35 54 мин.
Щербинка
05:38 05:39 58 мин.
Бутово
05:41 05:42 1 ч. 1 мин.
Битца
05:46 05:47 1 ч. 6 мин.
Красный Строитель
05:49 05:50 1 ч. 9 мин.
Покровское
05:52 05:53 1 ч. 12 мин.
Царицыно
2 платф.
05:57 05:58 1 ч. 17 мин.
Москворечье
06:00 06:01 1 ч. 20 мин.
Курьяново
06:03 06:04 1 ч. 23 мин.
Перерва
06:06 06:07 1 ч. 26 мин.
Депо
06:08 06:09 1 ч. 28 мин.
Люблино
06:11 06:12 1 ч. 31 мин.
Печатники
06:13 06:14 1 ч. 33 мин.
Текстильщики
06:16 06:17 1 ч. 36 мин.
Новохохловская
06:19 06:20 1 ч. 39 мин.
Калитники
06:21 06:22 1 ч. 41 мин.
Москва-Товарная
06:24 06:25 1 ч. 44 мин.
Курский вокзал
06:30 06:32 1 ч. 51 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
06:37 06:38 1 ч. 57 мин.
Рижская МЦД-2, 4
06:41 06:42 2 ч. 1 мин.
Марьина Роща
1 путь
06:44 06:45 2 ч. 4 мин.
Дмитровская
06:50 06:51 2 ч. 10 мин.
Гражданская
06:53 06:54 2 ч. 13 мин.
Красный Балтиец
06:56 06:57 2 ч. 16 мин.
Стрешнево МЦД-2
06:59 07:00 2 ч. 19 мин.
Щукинская
07:02 07:03 2 ч. 22 мин.
Тушинская Тушино
07:06 07:07 2 ч. 26 мин.
Трикотажная
07:11 07:12 2 ч. 31 мин.
Волоколамская
07:14 07:15 2 ч. 34 мин.
Пенягино
07:16 07:17 2 ч. 36 мин.
Павшино
07:19 07:20 2 ч. 39 мин.
Красногорская
07:22 07:23 2 ч. 42 мин.
Опалиха
07:27 07:28 2 ч. 47 мин.
Аникеевка
07:30 07:31 2 ч. 50 мин.
Нахабино
07:35 07:36 2 ч. 55 мин.
Малиновка
07:38 07:39 2 ч. 58 мин.
Дедовск
07:43 3 ч. 2 мин.