Подробное расписание электрички Серпухов — Шаховская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7148/7147 Электричка экспресс РЭКС - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 46 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
16:32
Чехов
16:49 16:50 18 мин.
Столбовая
16:57 16:58 26 мин.
Гривно
17:06 17:07 35 мин.
Подольск
3 или 11 путь
17:15 17:16 44 мин.
Силикатная
17:20 17:21 49 мин.
Щербинка
17:27 17:28 56 мин.
Царицыно
2 платф.
17:46 17:47 1 ч. 15 мин.
Печатники
18:01 18:02 1 ч. 30 мин.
Текстильщики
18:05 18:06 1 ч. 34 мин.
Новохохловская
18:08 18:09 1 ч. 37 мин.
Курский вокзал
18:18 18:20 1 ч. 48 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
18:24 18:25 1 ч. 53 мин.
Рижская МЦД-2, 4
18:29 18:30 1 ч. 58 мин.
Марьина Роща
1 путь
18:32 18:33 2 ч. 1 мин.
Дмитровская
18:38 18:39 2 ч. 7 мин.
Красный Балтиец
18:44 18:45 2 ч. 13 мин.
Стрешнево МЦД-2
18:47 18:48 2 ч. 16 мин.
Тушинская Тушино
18:54 18:55 2 ч. 23 мин.
Волоколамская
19:01 19:02 2 ч. 30 мин.
Пенягино
19:04 19:05 2 ч. 33 мин.
Павшино
19:07 19:08 2 ч. 36 мин.
Красногорская
19:10 19:11 2 ч. 39 мин.
Опалиха
19:15 19:16 2 ч. 44 мин.
Нахабино
19:23 19:25 2 ч. 53 мин.
Дедовск
19:29 19:30 2 ч. 58 мин.
Снегири
19:34 19:35 3 ч. 3 мин.
Манихино 1
19:42 19:43 3 ч. 11 мин.
Истра
19:47 19:48 3 ч. 16 мин.
Новоиерусалимская
19:51 19:52 3 ч. 20 мин.
Холщёвики
19:59 20:00 3 ч. 28 мин.
Румянцево
20:09 20:10 3 ч. 38 мин.
Новопетровская
20:15 20:16 3 ч. 44 мин.
Чисмена
20:30 20:31 3 ч. 59 мин.
Волоколамск
20:51 20:52 4 ч. 20 мин.
Шаховская
21:18 4 ч. 46 мин.