Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6312/6311/6953 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 5 ч. 1 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
05:33
Истра
05:36 05:37 4 мин.
Троицкая
05:41 05:42 9 мин.
Манихино 1
05:44 05:45 12 мин.
50 км
05:48 05:49 16 мин.
Снегири
05:53 05:54 21 мин.
Миитовская
05:57 05:58 25 мин.
Дедовск
06:00 06:01 28 мин.
Малиновка
06:03 06:04 31 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
06:07 06:08 35 мин.
Аникеевка
06:11 06:12 39 мин.
Опалиха
06:14 06:15 42 мин.
Красногорская
06:18 06:19 46 мин.
Павшино
06:21 06:22 49 мин.
Пенягино
06:24 06:25 52 мин.
Волоколамская
06:27 06:28 55 мин.
Трикотажная
06:29 06:30 57 мин.
Тушинская Тушино
06:34 06:35 1 ч. 2 мин.
Щукинская
06:38 06:39 1 ч. 6 мин.
Стрешнево МЦД-2
06:41 06:42 1 ч. 9 мин.
Красный Балтиец
06:44 06:45 1 ч. 12 мин.
Гражданская
06:47 06:48 1 ч. 15 мин.
Дмитровская
06:50 06:51 1 ч. 18 мин.
Марьина Роща
2 путь
06:55 06:56 1 ч. 23 мин.
Рижская МЦД-2, 4
06:58 06:59 1 ч. 26 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
07:02 07:03 1 ч. 30 мин.
Курский вокзал
07:08 07:09 1 ч. 36 мин.
Москва-Товарная
07:14 07:15 1 ч. 42 мин.
Калитники
07:17 07:18 1 ч. 45 мин.
Новохохловская
07:19 07:20 1 ч. 47 мин.
Текстильщики
07:22 07:23 1 ч. 50 мин.
Печатники
07:25 07:26 1 ч. 53 мин.
Люблино
07:27 07:28 1 ч. 55 мин.
Депо
07:30 07:31 1 ч. 58 мин.
Перерва
07:33 07:34 2 ч. 1 мин.
Курьяново
07:36 07:37 2 ч. 4 мин.
Москворечье
07:39 07:40 2 ч. 7 мин.
Царицыно
3 платф.
07:43 07:44 2 ч. 11 мин.
Покровское
07:47 07:48 2 ч. 15 мин.
Красный Строитель
07:51 07:52 2 ч. 19 мин.
Битца
07:54 07:55 2 ч. 22 мин.
Бутово
07:58 07:59 2 ч. 26 мин.
Щербинка
08:01 08:02 2 ч. 29 мин.
Остафьево
08:04 08:05 2 ч. 32 мин.
Силикатная
08:07 08:08 2 ч. 35 мин.
Подольск
1 путь
08:11 08:12 2 ч. 39 мин.
Кутузовская
08:16 08:17 2 ч. 44 мин.
Весенняя
08:19 08:20 2 ч. 47 мин.
Гривно
08:23 08:24 2 ч. 51 мин.
Львовская
08:28 08:29 2 ч. 56 мин.
Столбовая
08:34 08:35 3 ч. 2 мин.
Чехов
08:42 08:43 3 ч. 10 мин.
Шарапова Охота
08:51 08:52 3 ч. 19 мин.
92 км
08:55 08:56 3 ч. 23 мин.
Авангард
08:59 09:00 3 ч. 27 мин.
Серпухов
09:04 09:05 3 ч. 32 мин.
Ока
09:10 09:11 3 ч. 38 мин.
107 км
09:12 09:13 3 ч. 40 мин.
Приокская
09:17 09:18 3 ч. 45 мин.
Романовские дачи
09:22 09:23 3 ч. 50 мин.
Тарусская
09:29 09:30 3 ч. 57 мин.
132 км
09:35 09:36 4 ч. 3 мин.
Пахомово
09:41 09:42 4 ч. 9 мин.
Шульгино
09:47 09:48 4 ч. 15 мин.
153 км
09:53 09:54 4 ч. 21 мин.
Ясногорск
09:59 10:00 4 ч. 27 мин.
Шеметово
10:03 10:04 4 ч. 31 мин.
Бараново
10:08 10:09 4 ч. 36 мин.
Ревякино
10:12 10:13 4 ч. 40 мин.
Байдики
10:15 10:16 4 ч. 43 мин.
Хомяково
10:20 10:21 4 ч. 48 мин.
191 км
10:26 10:27 4 ч. 54 мин.
Тула Московский вокзал
10:34 5 ч. 1 мин.