Подробное расписание электрички Шаховская — Серпухов

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6376/6375 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 10, 11 июня По дням: ежедневно В пути: 5 ч. 31 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
12:06
149 км
12:13 12:14 8 мин.
Бухолово
12:18 12:19 13 мин.
141 км
12:22 12:23 17 мин.
Благовещенское
12:27 12:28 22 мин.
133 км
12:30 12:31 25 мин.
Волоколамск
12:38 12:41 35 мин.
Дубосеково
12:47 12:48 42 мин.
Матрёнино
12:53 12:54 48 мин.
Чисмена
13:02 13:03 57 мин.
Лесодолгоруково
13:09 13:10 1 ч. 4 мин.
91 км
13:14 13:15 1 ч. 9 мин.
Устиновка
13:18 13:19 1 ч. 13 мин.
Новопетровская
13:20 13:21 1 ч. 15 мин.
Румянцево
13:27 13:28 1 ч. 22 мин.
Курсаковская
13:30 13:31 1 ч. 25 мин.
Ядрошино
13:33 13:34 1 ч. 28 мин.
73 км
13:36 13:37 1 ч. 31 мин.
Холщёвики
13:41 13:42 1 ч. 36 мин.
Чеховская
13:48 13:49 1 ч. 43 мин.
Новоиерусалимская
13:53 13:54 1 ч. 48 мин.
Истра
13:57 13:58 1 ч. 52 мин.
Троицкая
14:01 14:02 1 ч. 56 мин.
Манихино 1
14:05 14:06 2 ч.
50 км
14:08 14:09 2 ч. 3 мин.
Снегири
14:14 14:15 2 ч. 9 мин.
Миитовская
14:18 14:19 2 ч. 13 мин.
Дедовск
14:21 14:22 2 ч. 16 мин.
Малиновка
14:24 14:25 2 ч. 19 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
14:29 14:32 2 ч. 26 мин.
Аникеевка
14:35 14:36 2 ч. 30 мин.
Опалиха
14:38 14:39 2 ч. 33 мин.
Красногорская
14:42 14:43 2 ч. 37 мин.
Павшино
14:45 14:46 2 ч. 40 мин.
Пенягино
14:48 14:49 2 ч. 43 мин.
Волоколамская
14:51 14:52 2 ч. 46 мин.
Трикотажная
14:53 14:54 2 ч. 48 мин.
Тушинская Тушино
14:58 14:59 2 ч. 53 мин.
Щукинская
15:02 15:03 2 ч. 57 мин.
Стрешнево МЦД-2
15:05 15:06 3 ч.
Красный Балтиец
15:08 15:09 3 ч. 3 мин.
Гражданская
15:11 15:12 3 ч. 6 мин.
Дмитровская
15:14 15:15 3 ч. 9 мин.
Марьина Роща
2 путь
15:19 15:20 3 ч. 14 мин.
Рижская МЦД-2, 4
15:22 15:23 3 ч. 17 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
15:26 15:27 3 ч. 21 мин.
Курский вокзал
15:31 15:32 3 ч. 26 мин.
Москва-Товарная
15:36 15:37 3 ч. 31 мин.
Калитники
15:39 15:40 3 ч. 34 мин.
Новохохловская
15:41 15:42 3 ч. 36 мин.
Текстильщики
15:45 15:46 3 ч. 40 мин.
Печатники
15:48 15:49 3 ч. 43 мин.
Люблино
15:50 15:51 3 ч. 45 мин.
Депо
15:53 15:54 3 ч. 48 мин.
Перерва
15:56 15:57 3 ч. 51 мин.
Курьяново
15:59 16:00 3 ч. 54 мин.
Москворечье
16:01 16:02 3 ч. 56 мин.
Царицыно
3 платф.
16:05 16:06 4 ч.
Покровское
16:10 16:11 4 ч. 5 мин.
Красный Строитель
16:13 16:14 4 ч. 8 мин.
Битца
16:16 16:17 4 ч. 11 мин.
Бутово
16:20 16:21 4 ч. 15 мин.
Щербинка
16:24 16:25 4 ч. 19 мин.
Остафьево
16:27 16:28 4 ч. 22 мин.
Силикатная
16:29 16:30 4 ч. 24 мин.
Подольск
1 путь
16:34 16:39 4 ч. 33 мин.
Кутузовская
16:42 16:43 4 ч. 37 мин.
Весенняя
16:45 16:46 4 ч. 40 мин.
Гривно
16:49 16:50 4 ч. 44 мин.
Львовская
16:54 16:55 4 ч. 49 мин.
Молоди
16:57 16:58 4 ч. 52 мин.
Столбовая
17:01 17:02 4 ч. 56 мин.
66 км
17:04 17:05 4 ч. 59 мин.
Чепелёво
17:08 17:09 5 ч. 3 мин.
Чехов
17:13 17:14 5 ч. 8 мин.
Луч
17:18 17:19 5 ч. 13 мин.
Шарапова Охота
17:23 17:24 5 ч. 18 мин.
92 км
17:27 17:28 5 ч. 22 мин.
Авангард
17:31 17:32 5 ч. 26 мин.
Серпухов
17:37 5 ч. 31 мин.