Подробное расписание электрички Дедовск — Серпухов

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6344/6343 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 3 ч. 9 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дедовск
09:48
Малиновка
09:51 09:52 4 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
09:55 09:56 8 мин.
Аникеевка
09:59 10:00 12 мин.
Опалиха
10:02 10:03 15 мин.
Красногорская
10:06 10:07 19 мин.
Павшино
10:09 10:10 22 мин.
Пенягино
10:12 10:13 25 мин.
Волоколамская
10:15 10:16 28 мин.
Трикотажная
10:17 10:18 30 мин.
Тушинская Тушино
10:22 10:23 35 мин.
Щукинская
10:26 10:27 39 мин.
Стрешнево МЦД-2
10:29 10:30 42 мин.
Красный Балтиец
10:32 10:33 45 мин.
Гражданская
10:35 10:36 48 мин.
Дмитровская
10:38 10:39 51 мин.
Марьина Роща
2 путь
10:43 10:44 56 мин.
Рижская МЦД-2, 4
10:46 10:47 59 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
10:50 10:51 1 ч. 3 мин.
Курский вокзал
10:55 10:56 1 ч. 8 мин.
Москва-Товарная
11:00 11:01 1 ч. 13 мин.
Калитники
11:03 11:04 1 ч. 16 мин.
Новохохловская
11:05 11:06 1 ч. 18 мин.
Текстильщики
11:09 11:10 1 ч. 22 мин.
Печатники
11:12 11:13 1 ч. 25 мин.
Люблино
11:14 11:15 1 ч. 27 мин.
Депо
11:17 11:18 1 ч. 30 мин.
Перерва
11:20 11:21 1 ч. 33 мин.
Курьяново
11:23 11:24 1 ч. 36 мин.
Москворечье
11:25 11:26 1 ч. 38 мин.
Царицыно
3 платф.
11:30 11:31 1 ч. 43 мин.
Покровское
11:34 11:35 1 ч. 47 мин.
Красный Строитель
11:37 11:38 1 ч. 50 мин.
Битца
11:40 11:41 1 ч. 53 мин.
Бутово
11:44 11:45 1 ч. 57 мин.
Щербинка
11:48 11:49 2 ч. 1 мин.
Остафьево
11:51 11:52 2 ч. 4 мин.
Силикатная
11:53 11:54 2 ч. 6 мин.
Подольск
1 путь
11:58 11:59 2 ч. 11 мин.
Кутузовская
12:02 12:03 2 ч. 15 мин.
Весенняя
12:05 12:06 2 ч. 18 мин.
Гривно
12:09 12:10 2 ч. 22 мин.
Львовская
12:14 12:15 2 ч. 27 мин.
Молоди
12:17 12:18 2 ч. 30 мин.
Столбовая
12:21 12:22 2 ч. 34 мин.
66 км
12:24 12:25 2 ч. 37 мин.
Чепелёво
12:28 12:29 2 ч. 41 мин.
Чехов
12:32 12:33 2 ч. 45 мин.
Луч
12:37 12:38 2 ч. 50 мин.
Шарапова Охота
12:42 12:43 2 ч. 55 мин.
92 км
12:46 12:47 2 ч. 59 мин.
Авангард
12:50 12:51 3 ч. 3 мин.
Серпухов
12:57 3 ч. 9 мин.