Подробное расписание электрички Люблино — Румянцево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6352/6351 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 21 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Люблино
05:12
Печатники
05:14 05:15 3 мин.
Текстильщики
05:16 05:17 5 мин.
Новохохловская
05:19 05:20 8 мин.
Калитники
05:21 05:22 10 мин.
Москва-Товарная
05:24 05:25 13 мин.
Курский вокзал
05:31 05:32 20 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
05:36 05:37 25 мин.
Рижская МЦД-2, 4
05:41 05:42 30 мин.
Марьина Роща
1 путь
05:44 05:45 33 мин.
Дмитровская
05:50 05:51 39 мин.
Гражданская
05:53 05:54 42 мин.
Красный Балтиец
05:56 05:57 45 мин.
Стрешнево МЦД-2
05:59 06:00 48 мин.
Щукинская
06:02 06:03 51 мин.
Тушинская Тушино
06:06 06:07 55 мин.
Трикотажная
06:10 06:11 59 мин.
Волоколамская
06:13 06:14 1 ч. 2 мин.
Пенягино
06:16 06:17 1 ч. 5 мин.
Павшино
06:19 06:20 1 ч. 8 мин.
Красногорская
06:22 06:23 1 ч. 11 мин.
Опалиха
06:26 06:27 1 ч. 15 мин.
Аникеевка
06:29 06:30 1 ч. 18 мин.
Нахабино
06:35 06:36 1 ч. 24 мин.
Малиновка
06:38 06:39 1 ч. 27 мин.
Дедовск
06:41 06:42 1 ч. 30 мин.
Миитовская
06:44 06:45 1 ч. 33 мин.
Снегири
06:48 06:49 1 ч. 37 мин.
50 км
06:53 06:54 1 ч. 42 мин.
Манихино 1
06:57 06:58 1 ч. 46 мин.
Троицкая
07:00 07:01 1 ч. 49 мин.
Истра
07:04 07:05 1 ч. 53 мин.
Новоиерусалимская
07:08 07:09 1 ч. 57 мин.
Чеховская
07:11 07:12 2 ч.
Холщёвики
07:18 07:19 2 ч. 7 мин.
73 км
07:21 07:22 2 ч. 10 мин.
Ядрошино
07:24 07:25 2 ч. 13 мин.
Курсаковская
07:28 07:29 2 ч. 17 мин.
Румянцево
07:33 2 ч. 21 мин.