Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Львовская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6436/6435 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
23:28
Истра
23:31 23:32 4 мин.
Троицкая
23:36 23:37 9 мин.
Манихино 1
23:41 23:42 14 мин.
50 км
23:44 23:45 17 мин.
Снегири
23:50 23:51 23 мин.
Миитовская
23:54 23:55 27 мин.
Дедовск
23:57 23:58 30 мин.
Малиновка
00:00 00:01 33 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
00:05 00:08 40 мин.
Аникеевка
00:11 00:12 44 мин.
Опалиха
00:14 00:15 47 мин.
Красногорская
00:18 00:19 51 мин.
Павшино
00:21 00:22 54 мин.
Пенягино
00:24 00:25 57 мин.
Волоколамская
00:27 00:28 1 ч.
Трикотажная
00:29 00:30 1 ч. 2 мин.
Тушинская Тушино
00:34 00:35 1 ч. 7 мин.
Щукинская
00:38 00:39 1 ч. 11 мин.
Стрешнево МЦД-2
00:41 00:42 1 ч. 14 мин.
Красный Балтиец
00:44 00:45 1 ч. 17 мин.
Гражданская
00:47 00:48 1 ч. 20 мин.
Дмитровская
00:50 00:51 1 ч. 23 мин.
Марьина Роща
2 путь
00:55 00:56 1 ч. 28 мин.
Рижская МЦД-2, 4
00:58 00:59 1 ч. 31 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
01:02 01:03 1 ч. 35 мин.
Курский вокзал
01:07 01:08 1 ч. 40 мин.
Москва-Товарная
01:12 01:13 1 ч. 45 мин.
Калитники
01:15 01:16 1 ч. 48 мин.
Новохохловская
01:17 01:18 1 ч. 50 мин.
Текстильщики
01:21 01:22 1 ч. 54 мин.
Печатники
01:24 01:25 1 ч. 57 мин.
Люблино
01:26 01:27 1 ч. 59 мин.
Депо
01:29 01:30 2 ч. 2 мин.
Перерва
01:32 01:33 2 ч. 5 мин.
Курьяново
01:35 01:36 2 ч. 8 мин.
Москворечье
01:37 01:38 2 ч. 10 мин.
Царицыно
3 платф.
01:42 01:43 2 ч. 15 мин.
Покровское
01:46 01:47 2 ч. 19 мин.
Красный Строитель
01:49 01:50 2 ч. 22 мин.
Битца
01:52 01:53 2 ч. 25 мин.
Бутово
01:56 01:57 2 ч. 29 мин.
Щербинка
02:00 02:01 2 ч. 33 мин.
Остафьево
02:03 02:04 2 ч. 36 мин.
Силикатная
02:05 02:06 2 ч. 38 мин.
Подольск
1 путь
02:10 02:11 2 ч. 43 мин.
Кутузовская
02:14 02:15 2 ч. 47 мин.
Весенняя
02:17 02:18 2 ч. 50 мин.
Гривно
02:21 02:22 2 ч. 54 мин.
Львовская
02:28 3 ч.