Подробное расписание электрички Чехов — Румянцево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6210/6209 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 25, 26 мая В пути: 2 ч. 40 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Люблино
17:14
Печатники
17:15 17:16 2 мин.
Текстильщики
17:18 17:19 5 мин.
Новохохловская
17:21 17:22 8 мин.
Калитники
17:23 17:24 10 мин.
Москва-Товарная
17:26 17:27 13 мин.
Курский вокзал
17:32 17:53 39 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
17:58 17:59 45 мин.
Рижская МЦД-2, 4
18:02 18:03 49 мин.
Марьина Роща
1 путь
18:05 18:06 52 мин.
Дмитровская
18:11 18:12 58 мин.
Гражданская
18:14 18:15 1 ч. 1 мин.
Красный Балтиец
18:17 18:18 1 ч. 4 мин.
Стрешнево МЦД-2
18:20 18:21 1 ч. 7 мин.
Щукинская
18:23 18:24 1 ч. 10 мин.
Тушинская Тушино
18:27 18:28 1 ч. 14 мин.
Трикотажная
18:32 18:33 1 ч. 19 мин.
Волоколамская
18:35 18:36 1 ч. 22 мин.
Пенягино
18:37 18:38 1 ч. 24 мин.
Павшино
18:40 18:41 1 ч. 27 мин.
Красногорская
18:43 18:44 1 ч. 30 мин.
Опалиха
18:48 18:49 1 ч. 35 мин.
Аникеевка
18:51 18:52 1 ч. 38 мин.
Нахабино
18:56 18:57 1 ч. 43 мин.
Малиновка
18:59 19:00 1 ч. 46 мин.
Дедовск
19:03 19:04 1 ч. 50 мин.
Миитовская
19:05 19:06 1 ч. 52 мин.
Снегири
19:09 19:10 1 ч. 56 мин.
50 км
19:14 19:15 2 ч. 1 мин.
Манихино 1
19:18 19:19 2 ч. 5 мин.
Троицкая
19:21 19:22 2 ч. 8 мин.
Истра
19:25 19:26 2 ч. 12 мин.
Новоиерусалимская
19:29 19:30 2 ч. 16 мин.
Чеховская
19:32 19:33 2 ч. 19 мин.
Холщёвики
19:39 19:40 2 ч. 26 мин.
73 км
19:42 19:43 2 ч. 29 мин.
Ядрошино
19:45 19:46 2 ч. 32 мин.
Курсаковская
19:49 19:50 2 ч. 36 мин.
Румянцево
19:54 2 ч. 40 мин.