Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6122/6121 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 43 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Чехов
06:40
Чепелёво
06:43 06:44 4 мин.
66 км
06:48 06:49 9 мин.
Столбовая
06:51 06:52 12 мин.
Молоди
06:55 06:56 16 мин.
Львовская
06:58 06:59 19 мин.
Гривно
07:03 07:04 24 мин.
Весенняя
07:07 07:08 28 мин.
Кутузовская
07:10 07:11 31 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
07:15 07:16 36 мин.
Силикатная
07:20 07:21 41 мин.
Остафьево
07:22 07:23 43 мин.
Щербинка
07:26 07:27 47 мин.
Бутово
07:29 07:30 50 мин.
Битца
07:34 07:35 55 мин.
Красный Строитель
07:37 07:38 58 мин.
Покровское
07:40 07:41 1 ч. 1 мин.
Царицыно
2 платф.
07:45 07:46 1 ч. 6 мин.
Москворечье
07:48 07:49 1 ч. 9 мин.
Курьяново
07:51 07:52 1 ч. 12 мин.
Перерва
07:54 07:55 1 ч. 15 мин.
Депо
07:56 07:57 1 ч. 17 мин.
Люблино
07:59 08:00 1 ч. 20 мин.
Печатники
08:01 08:02 1 ч. 22 мин.
Текстильщики
08:04 08:05 1 ч. 25 мин.
Новохохловская
08:07 08:08 1 ч. 28 мин.
Калитники
08:09 08:10 1 ч. 30 мин.
Москва-Товарная
08:12 08:13 1 ч. 33 мин.
Курский вокзал
08:18 08:20 1 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
08:25 08:26 1 ч. 46 мин.
Рижская МЦД-2, 4
08:29 08:30 1 ч. 50 мин.
Марьина Роща
1 путь
08:32 08:33 1 ч. 53 мин.
Дмитровская
08:38 08:39 1 ч. 59 мин.
Гражданская
08:41 08:42 2 ч. 2 мин.
Красный Балтиец
08:44 08:45 2 ч. 5 мин.
Стрешнево МЦД-2
08:47 08:48 2 ч. 8 мин.
Щукинская
08:50 08:51 2 ч. 11 мин.
Тушинская Тушино
08:54 08:55 2 ч. 15 мин.
Трикотажная
08:59 09:00 2 ч. 20 мин.
Волоколамская
09:02 09:03 2 ч. 23 мин.
Пенягино
09:04 09:05 2 ч. 25 мин.
Павшино
09:07 09:08 2 ч. 28 мин.
Красногорская
09:10 09:11 2 ч. 31 мин.
Опалиха
09:15 09:16 2 ч. 36 мин.
Аникеевка
09:18 09:19 2 ч. 39 мин.
Нахабино
09:23 09:26 2 ч. 46 мин.
Малиновка
09:28 09:29 2 ч. 49 мин.
Дедовск
09:31 09:32 2 ч. 52 мин.
Миитовская
09:34 09:35 2 ч. 55 мин.
Снегири
09:38 09:39 2 ч. 59 мин.
50 км
09:43 09:44 3 ч. 4 мин.
Манихино 1
09:47 09:48 3 ч. 8 мин.
Троицкая
09:50 09:51 3 ч. 11 мин.
Истра
09:54 09:55 3 ч. 15 мин.
Новоиерусалимская
09:57 09:58 3 ч. 18 мин.
Чеховская
10:00 10:01 3 ч. 21 мин.
Холщёвики
10:08 10:09 3 ч. 29 мин.
73 км
10:11 10:12 3 ч. 32 мин.
Ядрошино
10:14 10:15 3 ч. 35 мин.
Курсаковская
10:18 10:19 3 ч. 39 мин.
Румянцево
10:23 3 ч. 43 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком