Подробное расписание электрички Румянцево — Столбовая

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6326/6325 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 30 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
07:05
Курсаковская
07:08 07:09 4 мин.
Ядрошино
07:11 07:12 7 мин.
73 км
07:14 07:15 10 мин.
Холщёвики
07:18 07:19 14 мин.
Чеховская
07:26 07:27 22 мин.
Новоиерусалимская
07:30 07:31 26 мин.
Истра
07:34 07:35 30 мин.
Троицкая
07:39 07:40 35 мин.
Манихино 1
07:42 07:43 38 мин.
50 км
07:46 07:47 42 мин.
Снегири
07:51 07:52 47 мин.
Миитовская
07:55 07:56 51 мин.
Дедовск
07:58 07:59 54 мин.
Малиновка
08:01 08:02 57 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
08:05 08:08 1 ч. 3 мин.
Аникеевка
08:11 08:12 1 ч. 7 мин.
Опалиха
08:14 08:15 1 ч. 10 мин.
Красногорская
08:18 08:19 1 ч. 14 мин.
Павшино
08:21 08:22 1 ч. 17 мин.
Пенягино
08:24 08:25 1 ч. 20 мин.
Волоколамская
08:27 08:28 1 ч. 23 мин.
Трикотажная
08:29 08:30 1 ч. 25 мин.
Тушинская Тушино
08:34 08:35 1 ч. 30 мин.
Щукинская
08:38 08:39 1 ч. 34 мин.
Стрешнево МЦД-2
08:41 08:42 1 ч. 37 мин.
Красный Балтиец
08:44 08:45 1 ч. 40 мин.
Гражданская
08:47 08:48 1 ч. 43 мин.
Дмитровская
08:50 08:51 1 ч. 46 мин.
Марьина Роща
2 путь
08:55 08:56 1 ч. 51 мин.
Рижская МЦД-2, 4
08:58 08:59 1 ч. 54 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
09:02 09:03 1 ч. 58 мин.
Курский вокзал
09:07 09:08 2 ч. 3 мин.
Москва-Товарная
09:12 09:13 2 ч. 8 мин.
Калитники
09:15 09:16 2 ч. 11 мин.
Новохохловская
09:17 09:18 2 ч. 13 мин.
Текстильщики
09:21 09:22 2 ч. 17 мин.
Печатники
09:24 09:25 2 ч. 20 мин.
Люблино
09:26 09:27 2 ч. 22 мин.
Депо
09:29 09:30 2 ч. 25 мин.
Перерва
09:32 09:33 2 ч. 28 мин.
Курьяново
09:35 09:36 2 ч. 31 мин.
Москворечье
09:37 09:38 2 ч. 33 мин.
Царицыно
3 платф.
09:42 09:43 2 ч. 38 мин.
Покровское
09:46 09:47 2 ч. 42 мин.
Красный Строитель
09:49 09:50 2 ч. 45 мин.
Битца
09:52 09:53 2 ч. 48 мин.
Бутово
09:56 09:57 2 ч. 52 мин.
Щербинка
10:00 10:01 2 ч. 56 мин.
Остафьево
10:03 10:04 2 ч. 59 мин.
Силикатная
10:05 10:06 3 ч. 1 мин.
Подольск
1 путь
10:10 10:11 3 ч. 6 мин.
Кутузовская
10:14 10:15 3 ч. 10 мин.
Весенняя
10:17 10:18 3 ч. 13 мин.
Гривно
10:21 10:22 3 ч. 17 мин.
Львовская
10:26 10:27 3 ч. 22 мин.
Молоди
10:29 10:30 3 ч. 25 мин.
Столбовая
10:35 3 ч. 30 мин.