Подробное расписание электрички Волоколамск — Царицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6434/6433 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 23 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
21:55
Дубосеково
22:02 22:03 8 мин.
Матрёнино
22:08 22:09 14 мин.
Чисмена
22:17 22:18 23 мин.
Лесодолгоруково
22:24 22:25 30 мин.
91 км
22:29 22:30 35 мин.
Устиновка
22:33 22:34 39 мин.
Новопетровская
22:35 22:36 41 мин.
Румянцево
22:42 22:43 48 мин.
Курсаковская
22:45 22:46 51 мин.
Ядрошино
22:49 22:50 55 мин.
73 км
22:52 22:53 58 мин.
Холщёвики
22:57 22:58 1 ч. 3 мин.
Чеховская
23:04 23:05 1 ч. 10 мин.
Новоиерусалимская
23:09 23:10 1 ч. 15 мин.
Истра
23:13 23:14 1 ч. 19 мин.
Манихино 1
23:20 23:21 1 ч. 26 мин.
50 км
23:23 23:24 1 ч. 29 мин.
Снегири
23:28 23:29 1 ч. 34 мин.
Миитовская
23:33 23:34 1 ч. 39 мин.
Дедовск
23:36 23:37 1 ч. 42 мин.
Малиновка
23:39 23:40 1 ч. 45 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
23:43 23:44 1 ч. 49 мин.
Аникеевка
23:47 23:48 1 ч. 53 мин.
Опалиха
23:50 23:51 1 ч. 56 мин.
Красногорская
23:54 23:55 2 ч.
Павшино
23:57 23:58 2 ч. 3 мин.
Пенягино
00:00 00:01 2 ч. 6 мин.
Волоколамская
00:03 00:04 2 ч. 9 мин.
Трикотажная
00:05 00:06 2 ч. 11 мин.
Тушинская Тушино
00:10 00:11 2 ч. 16 мин.
Щукинская
00:14 00:15 2 ч. 20 мин.
Стрешнево МЦД-2
00:17 00:18 2 ч. 23 мин.
Красный Балтиец
00:20 00:21 2 ч. 26 мин.
Гражданская
00:23 00:24 2 ч. 29 мин.
Дмитровская
00:26 00:27 2 ч. 32 мин.
Марьина Роща
2 путь
00:31 00:32 2 ч. 37 мин.
Рижская МЦД-2, 4
00:34 00:35 2 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
00:38 00:39 2 ч. 44 мин.
Курский вокзал
00:43 00:44 2 ч. 49 мин.
Москва-Товарная
00:48 00:49 2 ч. 54 мин.
Калитники
00:51 00:52 2 ч. 57 мин.
Новохохловская
00:53 00:54 2 ч. 59 мин.
Текстильщики
00:57 00:58 3 ч. 3 мин.
Печатники
01:00 01:01 3 ч. 6 мин.
Люблино
01:02 01:03 3 ч. 8 мин.
Депо
01:05 01:06 3 ч. 11 мин.
Перерва
01:08 01:09 3 ч. 14 мин.
Курьяново
01:11 01:12 3 ч. 17 мин.
Москворечье
01:13 01:14 3 ч. 19 мин.
Царицыно
3 платф.
01:18 3 ч. 23 мин.