Подробное расписание электрички Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6637/6638 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 25, 26 июня В пути: 1 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
07:08
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
07:11 07:12 4 мин.
Серп и Молот
07:15 07:16 8 мин.
Нижегородская Горьковское направление
возм. 3 путь
07:20 07:21 13 мин.
Новогиреево
2 пл. 4 путь
07:29 07:30 22 мин.
Реутов
возм. 2 пл 4 путь
07:32 07:33 25 мин.
Салтыковская
07:38 07:39 31 мин.
Кучино
07:41 07:42 34 мин.
Ольгино
07:44 07:45 37 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
07:48 07:49 41 мин.
Заря
07:54 07:55 47 мин.
Купавна
07:59 08:00 52 мин.
33 км
08:03 08:04 56 мин.
Электроугли
08:07 08:08 1 ч.
43 км
08:11 08:12 1 ч. 4 мин.
Храпуново
08:15 08:16 1 ч. 8 мин.
Есино
08:18 08:19 1 ч. 11 мин.
Фрязево
08:24 08:32 1 ч. 24 мин.
Металлург
08:38 08:39 1 ч. 31 мин.
Электросталь
08:44 08:45 1 ч. 37 мин.
Машиностроитель
08:47 08:48 1 ч. 40 мин.
Ногинск
08:56 08:57 1 ч. 49 мин.
Захарово
09:06 1 ч. 58 мин.