Подробное расписание электрички Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6863/6864 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 21, 22, 24, 25, 28, 29 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 45 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Захарово
23:18
Ногинск
23:26 23:27 9 мин.
Машиностроитель
23:34 23:35 17 мин.
Электросталь
23:38 23:39 21 мин.
Металлург
23:43 23:44 26 мин.
Фрязево
23:50 23:51 33 мин.
Храпуново
23:56 23:57 39 мин.
Электроугли
00:02 00:03 45 мин.
33 км
00:06 00:07 49 мин.
Купавна
00:09 00:11 53 мин.
Заря
00:13 00:14 56 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
00:19 00:21 1 ч. 3 мин.
Ольгино
00:25 00:26 1 ч. 8 мин.
Кучино
00:27 00:28 1 ч. 10 мин.
Салтыковская
00:30 00:31 1 ч. 13 мин.
Никольское
00:33 00:34 1 ч. 16 мин.
Реутов
00:37 00:38 1 ч. 20 мин.
Новогиреево
00:41 00:42 1 ч. 24 мин.
Кусково
00:43 00:44 1 ч. 26 мин.
Чухлинка
00:46 00:47 1 ч. 29 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
00:49 00:50 1 ч. 32 мин.
Серп и Молот
00:54 00:55 1 ч. 37 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
00:58 00:59 1 ч. 41 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
01:03 1 ч. 45 мин.