Подробное расписание электрички Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6685/6686 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
09:47
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
09:51 09:52 5 мин.
Серп и Молот
09:55 09:56 9 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
10:00 10:01 14 мин.
Чухлинка
10:03 10:04 17 мин.
Кусково
10:06 10:07 20 мин.
Новогиреево
10:09 10:10 23 мин.
Реутов
10:12 10:13 26 мин.
Никольское
10:16 10:17 30 мин.
Салтыковская
10:19 10:20 33 мин.
Кучино
10:22 10:23 36 мин.
Ольгино
10:25 10:26 39 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
10:30 43 мин.