Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 29.05, кроме 30.05, 01.06, 04.10
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 19, 21, 25 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 23, 27 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 28 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 40 мин. 07:54 23:48
только 18, 24 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 24 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
29, 31 мая, 2, 4, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 9 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 13, 17, 21, 25 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 29 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 15 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 5 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 29 июля, 2 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 31 июля, 4 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 9 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
1, 3, 5, 10, 14, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 8 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 12, 16 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 18, 22 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 20 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 28 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 8 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 1 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 8 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 10, 12 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 24 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 14 июля
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 16 ч. 22 мин. 16:56 23:59
28, 30, 31 мая, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26 июня, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 16 ч. 22 мин. 16:56 23:59
только 19, 20, 22, 24 июня
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:59
ежедневно с 06.07
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 33 мин. 10:34 00:29
только 25 мая
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 00:29
ежедневно
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
ежедневно с 26.05 по 03.06
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
4, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 18 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 28, 29 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
по чётным с 10.07
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 29 июля, 2, 6, 10, 12 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 31 июля, 4, 8 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 1, 5, 9 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 19, 23 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 20 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 22 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 3 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 8, 9 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 12, 13, 16, 17, 25 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 21, 24 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 50 мин. 00:12 02:02
только 20, 21, 22 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
ежедневно по 24.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 38 мин. 00:00 02:02
только 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 июля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно по 25.05
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
ежедневно
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 35 мин. 23:25 02:26
только 25 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 16, 18, 20, 22, 24 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
только 19, 21, 23 июня
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 20, 22, 24 июня
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 12 ч. 11 мин. 15:44 02:56
только 22, 24 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
ежедневно
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 24 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 22, 24, 30 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 5, 9, 13, 17 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 6 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 7 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 10, 14, 18, 22 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 11, 15, 19 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 27 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 24 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 июля, 2, 6 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 9 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 31 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 21 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 23 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25 июня
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 02.08
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:15
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 05:15
ежедневно
847М Москва — Тула 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 05:15
ежедневно
882М Москва — Владимир 06:59 3 ч. 4 мин. 10:03 05:15
только 31 мая
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:15
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 05:15
ежедневно
882М Москва — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 05:15
ежедневно, кроме 31.05
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 25, 26 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 27, 28, 29, 30 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 31 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 10, 11 июня
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 34 мин. 14:04 06:41
1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12, 13, 14 июля, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 06:41
3, 4, 5, 6, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9 июля, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 55 мин. 12:25 06:41
только 10, 11 июня
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 42 мин. 14:12 06:41
только 9, 23 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября, 1 ноября
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 54 мин. 12:24 06:41
29, 31 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25 сентября, 1 октября, …
721Ч Москва — Курск 08:34 5 ч. 41 мин. 14:15 06:41
только 17, 24, 31 мая
725М Москва — Орёл 08:34 3 ч. 56 мин. 12:30 06:41
пн, вт, ср, чт по 30.05
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 32 мин. 17:50 09:03
ежедневно по 24.05
884Х Москва — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:03
сб
730Г Москва — Нижний Новгород 09:22 4 ч. 11 мин. 13:33 09:03
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 3 мин. 13:33 09:03
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 21 ч. 34 мин. 07:46 09:45
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 46 мин. 06:58 09:45
только 10, 11 июня
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно с 01.07
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
704Н Москва — Нижний Новгород 10:55 3 ч. 48 мин. 14:43 10:16
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:16
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 24 мин. 19:24 10:16
только 10, 11 июня
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:37
ежедневно
719М Москва — Орёл 14:02 4 ч. 18 мин. 18:20 12:37
29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19 сентября, …
838Я Москва — Иваново 14:04 3 ч. 55 мин. 17:59 12:37
ежедневно
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 18 мин. 18:28 12:37
только 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 5 ч. 13 мин. 19:43 12:37
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
только 17, 24, 31 мая
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
только 10, 11 июня
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
только 19, 26 мая
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
пн, вт, ср, чт по 30.05
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 12:37
чт, пт, а ещё 12.05
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
743В Москва — Белгород 15:55 7 ч. 22:55 12:37
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
743В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
743В Москва — Белгород 16:00 7 ч. 3 мин. 23:03 12:37
только 10, 11 июня
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 12:37
ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 4 мин. 20:39 12:37
ежедневно с 04.08
851М Москва — Тула 16:39 2 ч. 33 мин. 19:12 12:37
пт с 07.06
851М Москва — Тула 16:39 2 ч. 44 мин. 19:23 12:37
только 17, 24, 31 мая
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 45 мин. 23:30 12:37
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 43 мин. 23:28 12:37
только 10, 11 июня
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 42 мин. 20:42 12:37
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
888М Москва — Владимир 18:23 2 ч. 36 мин. 20:59 12:37
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:37
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
ежедневно с 02.08
841И Москва — Тула 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 18:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 июня, …
841И Москва — Тула 19:06 2 ч. 37 мин. 21:43 18:33
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
878М Москва — Орехово-Зуево 19:17 1 ч. 25 мин. 20:42 18:33
27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
738Я Москва — Иваново 20:07 3 ч. 41 мин. 23:48 18:33
ежедневно
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 39 мин. 23:59 18:33
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 18:33
пт
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
30, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
только 20, 22, 24 июня
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 16 мин. 05:24 20:54
ежедневно по 24.05
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 20:54
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 19, 21, 23 июня
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 20, 22, 24 июня
057В Москва — Старый Оскол 21:39 10 ч. 41 мин. 08:20 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 01.08
019Й Москва — Харьков 21:44 11 ч. 7 мин. 08:51 21:14
по чётным
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 26, 30 июля, 2, 6 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
27, 28, 29, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26 июня, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 15, 20, 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 2 мин. 17:54 21:35
только 16, 17 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 2 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 4 мин. 17:56 21:35
только 4, 5, 6, 7 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 5 мин. 17:57 21:35
только 13, 14, 15, 16, 17 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 2 мин. 17:54 21:35
только 18 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 19, 20, 21, 22, 23 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 30 мая, 1 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно с 01.08
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
только 2 июня
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 13, 23, 25 июля, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 14, 26 июля, 1, 2, 8, 10, 16, 22 августа, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 11 июня, 3, 5, 7, 9, 11 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 24 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 10, 12 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 4, 6, 10, 12 июля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 15, 17, 19, 21 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 20 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 2, 8 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 30 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 24 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 22 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 18, 20, 26, 28 августа
141В Москва — Курск 22:26 12 ч. 6 мин. 10:32 21:51
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
сб, кроме 22.06
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
только 22 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
вт, чт, сб с 26.05 по 10.06, а ещё 26.05, 10.06
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
12, 14 июня, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25, 27, 29 мая, 5, 11 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
13 июня, 9, 11, 23, 25, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 31 мая, 2, 3 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
по чётным с 16.06
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17, 19, 21, 27 июня, 3 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 7, 9 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 23, 25 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 14, 16, 18, 20 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 29 июня, 1 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 5, 7 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 13 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 19 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 21 июля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 30 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27 июля, 2, 3 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 17, 19, 23 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 24, 26, 28 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 августа
071В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
28, 30 мая, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 18, 22, 24 июля, 8, 10, 12, 14 сентября, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
27, 29, 31 мая, 11, 15, 19, 23, 27, 29 июня, 3, 7, 11, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7, 9 сентября, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 6 июня
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 10, 14, 18, 22, 26 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 9, 13, 17, 25 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 21 июня
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 1 мин. 23:12 22:32
только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 31 мин. 17:42 22:32
только 1 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 22 мин. 17:33 22:32
только 5, 9, 17, 21 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 19 ч. 40 мин. 18:51 22:32
только 13, 15 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 26, 28, 30 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 1 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7, 9 августа
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 11.08, кроме 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 14 июля
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 22:32
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25 июня, …
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 22:32
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
ежедневно с 26.05 по 03.06
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
4, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 18 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 28, 29 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
по чётным с 10.07
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 29 июля, 2, 6, 10, 12 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 31 июля, 4, 8 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 1, 5, 9 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 19, 23 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 20 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 22 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 3 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 8, 9 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 12, 13, 16, 17, 25 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 21, 24 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 50 мин. 00:12 02:02
только 20, 21, 22 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
ежедневно по 24.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 38 мин. 00:00 02:02
только 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 июля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно по 25.05
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 35 мин. 23:25 02:26
только 25 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
ежедневно
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 12 ч. 11 мин. 15:44 02:56
только 22, 24 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 16, 18, 20, 22, 24 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
только 19, 21, 23 июня
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 20, 22, 24 июня
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
ежедневно
548Э Сухум — Москва 03:42 2 д. 4 ч. 54 мин. 08:36 04:05
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 22, 24, 30 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 5, 9, 13, 17 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 6 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 7 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 10, 14, 18, 22 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 11, 15, 19 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 27 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 24 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 июля, 2, 6 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 9 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 31 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 21 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 23 июня
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25 июня
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 24 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:46 04:38
3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:46 04:38
только 20, 22, 24 июня
718И Иваново — Москва 04:33 3 ч. 40 мин. 08:13 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 02.08
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
835С Ковров — Москва 05:28 3 ч. 20 мин. 08:48 06:20
ежедневно
141М Курск — Москва 05:28 11 ч. 47 мин. 17:15 06:31
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 25, 26 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 27, 28, 29, 30 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 31 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 10, 11 июня
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:20 1 ч. 16 мин. 08:36 08:13
27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 32 мин. 17:50 09:03
ежедневно по 24.05
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 21 ч. 34 мин. 07:46 09:45
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 46 мин. 06:58 09:45
только 10, 11 июня
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно с 01.07
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 6 мин. 22:18 09:52
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 52 мин. 13:04 09:52
ежедневно, кроме сб, вс по 24.05
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 52 мин. 13:04 09:52
только 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 22 мин. 12:34 09:57
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 11 мин. 22:23 09:57
только 16, 20, 22, 24, 28, 30 мая, 10 июня
738И Иваново — Москва 10:12 3 ч. 41 мин. 13:53 10:05
ежедневно
881Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:09
ежедневно, кроме 31.05
881Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:09
только 31 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 42 мин. 14:22 10:20
ежедневно
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 45 мин. 14:25 10:20
ежедневно с 06.08
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 15 мин. 14:55 11:15
только 10, 11 июня
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 33 мин. 10:13 11:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 25 мин. 05:05 11:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 15 мин. 14:55 11:27
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
074О Кривой Рог — Москва 12:13 23 ч. 42 мин. 11:55 11:34
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
106П Днепр — Москва 12:13 18 ч. 34 мин. 06:47 11:34
пн, вт, чт, пт по 31.05, а ещё 15.05
106П Днепр — Москва 12:13 18 ч. 57 мин. 07:10 11:34
только 22, 29 мая
563С Анапа — Москва 12:13 1 д. 16 ч. 29 мин. 04:42 11:54
ежедневно с 09.07
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 32 мин. 17:45 11:58
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 38 мин. 17:51 11:58
30 июля, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24 сентября, …
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 38 мин. 17:51 12:04
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 40 мин. 17:53 12:06
только 10, 11 июня
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно с 04.08
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 19:52 14:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 7 мин. 19:59 14:37
только 10, 11 июня
703Н Нижний Новгород — Москва 12:52 3 ч. 50 мин. 16:42 14:40
ежедневно
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 10 мин. 20:02 14:40
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 28 мин. 04:20 15:18
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
562С Ейск — Москва 12:52 1 д. 6 ч. 8 мин. 19:00 15:46
ежедневно с 03.06
838Ч Иваново — Москва 12:52 3 ч. 48 мин. 16:40 17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород — Москва 12:52 3 ч. 54 мин. 16:46 17:30
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
ежедневно с 02.08
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 36 мин. 21:35 18:49
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 32 мин. 21:31 18:49
только 10, 11 июня
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 18 мин. 21:17 18:56
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
875Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно с 01.11
883Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 48 мин. 22:47 19:41
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 27 мин. 02:26 19:50
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 28 мин. 02:27 19:51
только 10, 11 июня
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 19, 21, 23 июня
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 20, 22, 24 июня
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 16 мин. 05:24 20:54
ежедневно по 24.05
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 01.08
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 26, 30 июля, 2, 6 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
27, 28, 29, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26 июня, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 15, 20, 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 2 мин. 17:54 21:35
только 16, 17 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 2 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 4 мин. 17:56 21:35
только 4, 5, 6, 7 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 5 мин. 17:57 21:35
только 13, 14, 15, 16, 17 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 2 мин. 17:54 21:35
только 18 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 19, 20, 21, 22, 23 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 30 мая, 1 июня
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно с 01.08
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 13, 23, 25 июля, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 14, 26 июля, 1, 2, 8, 10, 16, 22 августа, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 11 июня, 3, 5, 7, 9, 11 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 24 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 10, 12 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 4, 6, 10, 12 июля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 15, 17, 19, 21 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 20 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 2, 8 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 30 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 24 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 22 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 18, 20, 26, 28 августа
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
только 2 июня
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
885Г Владимир — Москва 22:12 2 ч. 25 мин. 00:37 22:05
вс
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 15 мин. 02:27 22:10
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
вт, чт, сб с 26.05 по 10.06, а ещё 26.05, 10.06
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
12, 14 июня, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25, 27, 29 мая, 5, 11 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
13 июня, 9, 11, 23, 25, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 31 мая, 2, 3 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
по чётным с 16.06
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17, 19, 21, 27 июня, 3 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 7, 9 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 23, 25 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 14, 16, 18, 20 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 29 июня, 1 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 5, 7 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 13 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 19 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 21 июля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 30 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27 июля, 2, 3 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 17, 19, 23 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 24, 26, 28 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
28, 30 мая, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 18, 22, 24 июля, 8, 10, 12, 14 сентября, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
27, 29, 31 мая, 11, 15, 19, 23, 27, 29 июня, 3, 7, 11, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7, 9 сентября, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 6 июня
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 10, 14, 18, 22, 26 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 9, 13, 17, 25 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 21 июня
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 1 мин. 23:12 22:32
только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 31 мин. 17:42 22:32
только 1 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 22 мин. 17:33 22:32
только 5, 9, 17, 21 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 19 ч. 40 мин. 18:51 22:32
только 13, 15 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 26, 28, 30 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 1 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7, 9 августа
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 11.08, кроме 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 14 июля
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно
740И Иваново — Москва 23:11 3 ч. 39 мин. 02:50 22:43
ежедневно
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 22:45
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 4 ч. 1 мин. 03:12 22:45
пн, вт, ср, чт
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 28.05, кроме 29.05, 31.05, 03.10
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 18, 20, 24 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 22, 26 мая
746Ж Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 27 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
по нечётным с 03.07, кроме 01.08, 01.09, 01.11
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 23 июня
709Н Нижний Новгород — Москва 00:14 3 ч. 47 мин. 04:01 23:58
ежедневно
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
28, 30 мая, 1, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 8 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 12, 16, 20, 24 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 28 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 14 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 4 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 28 июля, 1 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 30 июля, 3 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 8 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
31 мая, 2, 4, 9, 13, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 7 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 11, 15 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 17, 21 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 19 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 27 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 7 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 9, 11, 15, 17, 19, 21 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 31 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 7 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 9, 11 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 23 июня
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 13 июля