Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 20, 22, 24, 26, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 12 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 14 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 20, 22, 24, 26 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
только 4, 6, 8, 10, 12, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
по чётным с 14.04
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:09
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:09
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
ежедневно с 13.04
563М Москва — Анапа 01:00 1 д. 13 ч. 13 мин. 14:13 00:15
ежедневно с 04.07
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 00:15
ежедневно
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 25.05
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 14 ч. 11 мин. 16:26 01:51
ежедневно с 14.04
293А Мурманск — Анапа 02:20 2 д. 20 ч. 20 мин. 22:40 02:05
17, 19, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
293А Мурманск — Анапа 02:20 2 д. 22 ч. 5 мин. 00:25 02:05
только 24, 26, 28 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
21, 23, 25, 27 января, 3, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 49 мин. 00:31 02:25
только 28, 30 января, 1 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 4, 6, 8 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
пн, вт, чт, сб с 21.03, кроме 28.03
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 13, 14 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 20, 21, 23, 25, 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 20 мин. 18:20 02:45
пн, вт, вс с 13.04, а ещё 15.04, 16.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
только 29 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
26, 28, 30 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 6 февраля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 24 января
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 14, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 8, 30 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 16, 22 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 29 мин. 16:05 03:07
только 29 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 28 марта
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
пн, вт, ср, вс с 14.04, кроме 22.04
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 23 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 29, 31 марта, 2 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 24 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 28, 30 марта, 1 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 16 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 18, 20, 22 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 18 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 20, 22, 24, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13, 15, 17 марта
293С Анапа — Мурманск 04:30 2 д. 22 ч. 50 мин. 03:20 04:15
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 19, 21, 23 марта
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 9, 11, 13 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5 марта, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 9 февраля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 22 мин. 14:15 04:12
только 17, 19, 23, 25, 26 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 14 мин. 15:07 04:12
только 7 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 11 ч. 10 мин. 16:03 04:12
только 15, 21, 28, 29 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 32 мин. 14:25 04:12
только 27 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 31 марта
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 48 мин. 18:21 05:08
ежедневно с 14.04
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:08
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:08
ежедневно по 29.02
847М Москва — Тула 06:59 2 ч. 36 мин. 09:35 05:08
ежедневно
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:08
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:12 3 ч. 47 мин. 10:59 05:08
ежедневно
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 19 ч. 21 мин. 02:42 06:46
1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 54 мин. 05:15 06:46
только 25 апреля
882М Москва — Владимир 07:31 2 ч. 29 мин. 10:00 06:46
ежедневно по 24.01
882М Москва — Владимир 07:31 2 ч. 29 мин. 10:00 06:46
ежедневно с 25.01
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 7 мин. 12:53 06:46
пн, вт, ср, чт, кроме 24.02
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 54 мин. 14:40 06:46
пт, сб, вс по 29.02, а ещё 08.01, 09.01
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.04
730Г Москва — Нижний Новгород 09:33 3 ч. 58 мин. 13:31 09:03
ежедневно
884Х Москва — Владимир 09:38 2 ч. 10 мин. 11:48 09:03
сб с 25.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
пн, сб, вс с 18.04, а ещё 28.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 29 апреля
143Ч Москва — Кисловодск 09:56 1 д. 9 ч. 13 мин. 19:09 09:33
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:21
ежедневно
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 10:21
ежедневно по 29.02
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 55 мин. 11:05 11:33
ежедневно с 07.06
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
30 апреля, 4, 8, 12, 14, 19, 26, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 21 апреля
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:31
ежедневно
838Я Москва — Иваново 14:09 3 ч. 50 мин. 17:59 12:31
ежедневно
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
ежедневно по 29.02
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 41 мин. 18:11 12:31
чт, пт, а ещё 08.01
708Н Москва — Нижний Новгород 15:31 3 ч. 51 мин. 19:22 12:31
ежедневно
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 6 мин. 22:53 12:31
ежедневно по 29.02
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 12:31
ежедневно, кроме 10.01, 17.01
851М Москва — Тула 17:10 2 ч. 28 мин. 19:38 12:31
пт
721Ч Москва — Курск 17:46 5 ч. 52 мин. 23:38 12:31
ежедневно по 29.02
849М Москва — Тула 18:32 2 ч. 31 мин. 21:03 12:31
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:31
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:40 2 ч. 18 мин. 20:58 12:31
ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 19:22 1 ч. 29 мин. 20:51 12:31
ежедневно, кроме сб, вс
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 12 ч. 32 мин. 08:30 12:31
ежедневно по 28.01
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 12:31
ежедневно с 29.01
109В Москва — Россошь 19:58 17 ч. 57 мин. 13:55 12:31
только 12, 13, 17 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 12:31
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 12:31
только 24, 25, 26 марта
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 12:31
только 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 12:31
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
738Я Москва — Иваново 20:09 3 ч. 39 мин. 23:48 12:31
ежедневно
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 46 мин. 22:58 12:31
ежедневно, кроме сб
710Н Москва — Нижний Новгород 20:21 3 ч. 38 мин. 23:59 12:31
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 12:31
пт
517М Москва — Анапа 20:45 1 д. 11 ч. 27 мин. 08:12 12:31
22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 12:31
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 12:31
ежедневно с 12.03
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:57
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 7 мин. 05:19 20:57
ежедневно с 13.04
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 30 марта, 1, 4 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 13, 19 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 21, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 12, 14, 18, 20 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 22, 24 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 19, 21, 23, 25 марта
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 20, 22, 24 марта
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
пн, сб, вс с 12.04
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 2, 4, 6, 8, 10, 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:07 21:33
по чётным с 12.04
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:33
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:33
ежедневно с 12.03
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
ежедневно с 12.04
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
30 января, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 8 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 32 мин. 18:43 21:33
только 26, 28 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 26 мин. 18:37 21:33
только 2, 4 февраля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 14, 16, 21, 23 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 32 мин. 18:43 21:33
только 24 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 9 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 26 мин. 18:37 21:33
только 31 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 17, 19, 20, 22 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 27, 29 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 31 марта, 2 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 10 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 12 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 17 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 19, 21, 23 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 26, 28 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 3 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:21 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:20 21:57
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
по нечётным с 13.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
по чётным с 12.04
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
только 30 марта, 1, 6, 8, 10 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 31 марта, 3, 7, 9 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
по чётным с 14.04
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
по нечётным с 13.04
226С Адлер — Мурманск 23:09 2 д. 22 ч. 54 мин. 22:03 22:32
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:09 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:10 22:32
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
286С Новороссийск — Мурманск 23:09 2 д. 18 ч. 41 мин. 17:50 22:32
только 23, 25, 27, 29 мая
055Ч Москва — Баку 23:10 2 д. 4 ч. 03:10 22:32
сб
055Ч Москва — Баку 23:10 2 д. 4 ч. 03:10 22:32
только 14 марта
099М Москва — Белгород 23:22 9 ч. 39 мин. 09:01 22:32
24, 27 января, 7, 10, 14, 17, 21, 22, 23, 24, 28 февраля, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 23, 27, 30 марта, …
099М Москва — Белгород 23:22 9 ч. 39 мин. 09:01 22:32
только 13, 16, 20 марта
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:32
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, …
083С Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:32
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
только 13, 17 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
только 13, 15 марта
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
только 17, 19, 21 марта
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
только 23 марта
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:32
только 27, 29, 31 марта
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:09
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:09
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
ежедневно с 13.04
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 25.05
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 14 ч. 11 мин. 16:26 01:51
ежедневно с 14.04
293А Мурманск — Анапа 02:20 2 д. 20 ч. 20 мин. 22:40 02:05
17, 19, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
293А Мурманск — Анапа 02:20 2 д. 22 ч. 5 мин. 00:25 02:05
только 24, 26, 28 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
21, 23, 25, 27 января, 3, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 49 мин. 00:31 02:25
только 28, 30 января, 1 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 4, 6, 8 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
пн, вт, чт, сб с 21.03, кроме 28.03
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 13, 14 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 20, 21, 23, 25, 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 20 мин. 18:20 02:45
пн, вт, вс с 13.04, а ещё 15.04, 16.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
только 29 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
26, 28, 30 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 6 февраля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 24 января
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 14, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 8, 30 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 16, 22 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 29 мин. 16:05 03:07
только 29 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 28 марта
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб, кроме 21.03, 28.03
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
пн, вт, ср, вс с 14.04, кроме 22.04
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 23 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 29, 31 марта, 2 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 24 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 28, 30 марта, 1 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 16 марта
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 18, 20, 22 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 18 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 20, 22, 24, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13, 15, 17 марта
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5 марта, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 9 февраля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 22 мин. 14:15 04:12
только 17, 19, 23, 25, 26 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 14 мин. 15:07 04:12
только 7 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 11 ч. 10 мин. 16:03 04:12
только 15, 21, 28, 29 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 32 мин. 14:25 04:12
только 27 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 31 марта
293С Анапа — Мурманск 04:30 2 д. 22 ч. 50 мин. 03:20 04:15
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 19, 21, 23 марта
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 9, 11, 13 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 8 мин. 18:41 04:38
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
718И Иваново — Москва 04:33 3 ч. 40 мин. 08:13 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 22 мин. 16:55 05:07
ежедневно, кроме 12.01
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 22 мин. 16:55 05:07
ежедневно с 11.04, кроме 16.04, 18.04
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 22 мин. 16:55 05:07
ежедневно с 30.03
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 22 мин. 16:55 05:07
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 9, 10 апреля
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 22 мин. 16:55 05:07
ежедневно с 20.04
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 48 мин. 18:21 05:08
ежедневно с 14.04
084С Адлер — Москва 05:33 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:16 05:33
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июня, …
084Э Адлер — Москва 05:33 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:16 05:33
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …
100В Белгород — Москва 05:33 9 ч. 51 мин. 15:24 05:56
24, 27 января, 7, 10, 14, 17, 21, 22, 23, 24, 28 февраля, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 20 марта, …
141М Курск — Москва 05:33 11 ч. 48 мин. 17:21 06:32
ежедневно
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 19 ч. 21 мин. 02:42 06:46
1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 54 мин. 05:15 06:46
только 25 апреля
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:21 11 ч. 15 мин. 18:36 07:20
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
057Ч Старый Оскол — Москва 07:21 11 ч. 38 мин. 18:59 07:43
ежедневно с 13.03
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:21 1 ч. 26 мин. 08:47 07:54
ежедневно, кроме сб, вс
840М Тула — Москва 07:21 2 ч. 37 мин. 09:58 08:32
ежедневно, кроме вс
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
пн, сб, вс с 18.04, а ещё 28.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 29 апреля
881Г Владимир — Москва 09:47 2 ч. 27 мин. 12:14 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 09:47 3 ч. 39 мин. 13:26 10:03
ежедневно
850Х Тула — Москва 09:47 2 ч. 31 мин. 12:18 10:08
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:35 3 ч. 49 мин. 14:24 10:24
ежедневно
563С Анапа — Москва 10:35 1 д. 15 ч. 9 мин. 01:44 10:44
ежедневно с 07.07
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 21, 23, 25, 31 марта, 2, 4 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 11, 13, 15, 19 апреля
722М Курск — Москва 10:35 5 ч. 54 мин. 16:29 11:20
ежедневно по 29.02
727Г Нижний Новгород — Москва 10:35 3 ч. 51 мин. 14:26 11:26
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 55 мин. 11:05 11:33
ежедневно с 07.06
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
30 апреля, 4, 8, 12, 14, 19, 26, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 21 апреля
729Г Нижний Новгород — Москва 12:45 4 ч. 8 мин. 16:53 13:48
ежедневно
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 11 мин. 19:56 14:43
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
703Н Нижний Новгород — Москва 12:45 3 ч. 43 мин. 16:28 14:48
ежедневно
534С Адлер — Москва 12:45 1 д. 16 ч. 4 мин. 04:49 15:20
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
232С Ейск — Москва 12:45 1 д. 5 ч. 32 мин. 18:17 15:32
ежедневно с 02.06
838Ч Иваново — Москва 12:45 3 ч. 48 мин. 16:33 17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород — Москва 12:45 4 ч. 16:45 17:36
ежедневно
883Г Владимир — Москва 12:45 2 ч. 12 мин. 14:57 18:45
ежедневно
143С Кисловодск — Москва 12:45 1 д. 8 ч. 52 мин. 21:37 19:08
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня, …
848М Тула — Москва 12:45 2 ч. 34 мин. 15:19 19:44
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 12:45 3 ч. 48 мин. 16:33 19:48
ежедневно
742А Белгород — Москва 12:45 7 ч. 35 мин. 20:20 19:56
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 30 марта, 1, 4 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 13, 19 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 21, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 12, 14, 18, 20 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 22, 24 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 19, 21, 23, 25 марта
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 20, 22, 24 марта
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:57
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 7 мин. 05:19 20:57
ежедневно с 13.04
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
пн, сб, вс с 12.04
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
30 января, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 8 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 32 мин. 18:43 21:33
только 26, 28 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 26 мин. 18:37 21:33
только 2, 4 февраля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 14, 16, 21, 23 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 32 мин. 18:43 21:33
только 24 января
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 9 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 26 мин. 18:37 21:33
только 31 января
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 2, 4, 6, 8, 10, 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 17, 19, 20, 22 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 27, 29 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 31 марта, 2 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 10 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 12 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 17 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 19, 21, 23 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 26, 28 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:07 21:33
по чётным с 12.04
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 3 апреля
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
ежедневно с 12.04
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
по нечётным с 13.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
по чётным с 12.04
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:21 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:20 21:57
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
885Г Владимир — Москва 22:21 2 ч. 18 мин. 00:39 21:58
вс, а ещё 08.01
733Г Нижний Новгород — Москва 22:21 4 ч. 15 мин. 02:36 22:10
ежедневно
226С Адлер — Мурманск 23:09 2 д. 22 ч. 54 мин. 22:03 22:32
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:09 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:10 22:32
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
286С Новороссийск — Мурманск 23:09 2 д. 18 ч. 41 мин. 17:50 22:32
только 23, 25, 27, 29 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
только 30 марта, 1, 6, 8, 10 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 31 марта, 3, 7, 9 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 56 мин. 04:53 22:33
по чётным с 14.04
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
по нечётным с 13.04
707Н Нижний Новгород — Москва 22:57 3 ч. 36 мин. 02:33 22:34
ежедневно
740И Иваново — Москва 22:57 3 ч. 35 мин. 02:32 22:39
ежедневно
716Ч Курск — Москва 22:57 5 ч. 53 мин. 04:50 22:56
пт, сб, вс по 29.02, а ещё 08.01, 09.01
726М Орёл — Москва 22:57 4 ч. 7 мин. 03:04 22:56
пн, вт, ср, чт, кроме 24.02
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
по нечётным с 19.03, кроме 27.03, 01.04
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 11 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 13 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 19, 21, 23, 25 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
только 3, 5, 7, 9, 11, 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
по нечётным с 13.04
746Г Белгород — Москва 00:23 7 ч. 17 мин. 07:40 23:56
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
709Н Нижний Новгород — Москва 00:23 3 ч. 48 мин. 04:11 23:59
ежедневно