Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 28 марта, 10 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 22, 24, 26, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 8 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 35 мин. 20:44 23:44
только 12 апреля
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
только 27 мая
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
только 30, 31 мая, 1 июня
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
только 1 мая
215С Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 10 ч. 36 мин. 10:45 23:44
только 29 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 14, 20 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 16 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 18 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 22, 24 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 26 апреля
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 00:09 1 д. 20 ч. 19 мин. 20:28 23:44
только 28 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
2, 6, 8 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
только 4, 6, 8, 10, 30 апреля, 26, 28, 30 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 8 ч. 5 мин. 08:28 23:45
только 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 8 ч. 5 мин. 08:28 23:45
только 4, 10, 12 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 8 ч. 12 мин. 08:35 23:45
только 14, 16, 18 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 8 ч. 12 мин. 08:35 23:45
только 20, 22, 24 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 7 ч. 15 мин. 07:38 23:45
только 14, 16, 18, 22, 24, 28 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:23 1 д. 8 ч. 5 мин. 08:28 23:45
только 20, 26 апреля
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 30 мая
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 1, 5, 10, 14, 18 июня
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 3, 8, 12, 16, 20 июня
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 29, 31 мая
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 2, 9, 13, 17 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 4, 7, 11, 15, 19 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 мая, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
ежедневно с 13.04 по 28.04
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
только 5 мая
533М Москва — Адлер 00:46 1 д. 14 ч. 46 мин. 15:32 00:15
только 25 мая
533М Москва — Адлер 00:46 1 д. 14 ч. 46 мин. 15:32 00:15
1, 26, 27 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
533М Москва — Адлер 00:46 1 д. 14 ч. 46 мин. 15:32 00:15
только 28, 29, 30, 31 мая
298Ч Курск — Санкт-Петербург 01:16 19 ч. 53 мин. 21:09 00:56
только 4, 11 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 8 мин. 14:32 01:12
ежедневно с 26.05
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 21 ч. 12 мин. 23:04 01:37
только 26, 28 мая
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
27 мая, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 29, 30, 31 мая
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20 июня
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 01:37
ежедневно, кроме 08.05
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 01:37
только 8 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
только 26, 28, 29, 30, 31 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
только 27 мая, 1, 2 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 03.06, кроме 24.06
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 мая, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
только 5 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
только 8 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 14 ч. 11 мин. 16:26 01:22
ежедневно с 14.04 по 29.04
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 13 ч. 57 мин. 16:12 01:22
ежедневно с 14.05
297А Санкт-Петербург — Курск 02:40 18 ч. 20:40 02:12
ежедневно с 01.05, кроме 04.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
пн, вт, чт, сб по 06.04, кроме 23.03, 28.03
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 7 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 9 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 29 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 13 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 14, 20, 21, 23, 25 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 16, 27, 28 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 18 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 25 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 20 мин. 18:20 02:45
только 13, 14, 20, 21, 26, 27 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 30 мин. 18:30 02:45
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 30 мин. 18:30 02:45
только 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 25 мин. 18:25 02:45
только 29 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 25 мин. 18:25 02:45
только 30 апреля, 12 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:09 15 ч. 56 мин. 19:05 02:54
только 13 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:14 2 д. 2 ч. 4 мин. 05:18 02:44
ежедневно с 13.05, кроме 15.05, 16.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:14 2 д. 2 ч. 4 мин. 05:18 02:44
только 15, 16, 23, 24 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
ежедневно с 26.05
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:31 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:49 03:07
только 14, 16, 20, 22, 24 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 14, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 30 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 22 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 8 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 16 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 17 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 29 мин. 16:05 03:07
только 29 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
только 26 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
ежедневно с 26.05
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:44 18 ч. 50 мин. 22:34 03:16
ежедневно, кроме пн, вт с 01.05
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:44 18 ч. 50 мин. 22:34 03:16
только 12 мая
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
только 4, 11 мая
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
ежедневно с 26.05
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 14, 20, 21, 26, 27 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 28, 29 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
только 30 апреля, 12, 13 мая
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 19 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:49
только 14 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:02 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:03 03:36
только 27, 29, 31 мая, 2 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:02 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:03 03:36
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 34 мин. 09:36 03:36
только 26, 28, 30 июня
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 04:02 1 д. 18 ч. 10 мин. 22:12 03:47
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
297А Санкт-Петербург — Курск 04:08 19 ч. 21 мин. 23:29 03:35
только 30 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 28, 30 марта, 1, 3 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 18, 20, 22, 24, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 15, 17 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 27 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 26 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 7 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 9, 11 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 6, 8 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 10 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 16 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 2 ч. 18 мин. 06:35 04:02
только 15, 17, 19, 25 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 2 ч. 18 мин. 06:35 04:02
только 21, 23 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 14 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 16, 18, 20 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 22, 24 мая
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7 июня, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 25, 27 марта, 13 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 31 марта, 2, 5 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 7 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 9, 11 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 13 мая
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 27 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 28, 29, 30 мая
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 15, 17 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 6 июня
293С Анапа — Мурманск 04:37 2 д. 22 ч. 35 мин. 03:12 04:22
3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 28 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:37 2 д. 22 ч. 35 мин. 03:12 04:22
только 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18 июня
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 22 мин. 14:15 04:12
только 17, 18, 19, 23, 25, 26 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 14 мин. 15:07 04:12
только 7 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 11 ч. 10 мин. 16:03 04:12
только 15, 21, 28 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 32 мин. 14:25 04:12
только 27 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 31 марта
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 33 мин. 13:26 04:12
только 6 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 1 мая
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 55 мин. 15:48 04:12
только 15, 17, 21, 23, 25 мая
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
ежедневно по 01.04, кроме 29.03
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 48 мин. 18:21 05:08
ежедневно с 14.04 по 29.04
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
только 13 мая
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
ежедневно с 14.05
082В Белгород — Санкт-Петербург 05:56 17 ч. 16 мин. 23:12 05:33
только 19 апреля
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:33
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:33
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:33
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
847М Москва — Тула 06:59 2 ч. 36 мин. 09:35 05:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
847М Москва — Тула 06:59 3 ч. 28 мин. 10:27 05:33
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:33
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:12 3 ч. 47 мин. 10:59 05:33
ежедневно
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
29 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 7, 11, 15 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 54 мин. 05:15 06:46
только 18, 25 апреля
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
1, 5, 9, 11, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 20 ч. 41 мин. 04:02 06:46
только 16 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 20 ч. 41 мин. 04:02 06:46
только 23 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 19 мин. 04:40 06:46
только 27 апреля
882М Москва — Владимир 07:31 2 ч. 29 мин. 10:00 06:46
ежедневно
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 7 мин. 12:53 06:46
2, 6, 7, 8, 9, 13, 20 апреля, 6, 7, 13, 14, 21 мая, 11 июня, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 августа, …
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 54 мин. 14:40 06:46
3, 4, 5, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15 мая, …
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 56 мин. 14:42 06:46
только 17, 24 апреля
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 9 мин. 12:55 06:46
только 14, 15, 16, 21, 22, 23 апреля
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 10 мин. 12:56 06:46
только 27, 28, 29 апреля, 12, 18, 19, 20 мая
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 12 мин. 12:58 06:46
пн, вт, ср, чт с 25.05, кроме 11.06
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 56 мин. 14:42 06:46
только 11 мая
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.04 по 28.04
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.05
730Г Москва — Нижний Новгород 09:33 3 ч. 58 мин. 13:31 09:03
ежедневно
884Х Москва — Владимир 09:38 2 ч. 10 мин. 11:48 09:03
сб с 25.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 18, 19, 20, 25, 26 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 27, 28 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 29 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 11, 12 мая
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
ежедневно с 15.06
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
1, 26, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 25 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 27 апреля
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 27, 28, 29 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 9 июня
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:21
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 11:35 21 ч. 57 мин. 09:32 11:09
ежедневно с 13.05
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 11:09
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 34 мин. 19:21 11:09
25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 июня, …
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 11:09
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 11:09
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12, 18, 19, 20 мая
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 11:00 11:33
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 июня, …
262М Москва — Чебоксары 12:42 15 ч. 28 мин. 04:10 11:33
только 30 апреля
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
1, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 10, 14 августа, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 21 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
30 апреля, 26, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
только 4, 8, 12 мая
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 28 апреля
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:31
ежедневно
838Я Москва — Иваново 14:09 3 ч. 50 мин. 17:59 12:31
ежедневно
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 40 мин. 22:02 12:31
25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 июня, …
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 41 мин. 18:11 12:31
чт, пт
708Н Москва — Нижний Новгород 15:31 3 ч. 51 мин. 19:22 12:31
ежедневно
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 6 мин. 22:53 12:31
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 18 мин. 23:05 12:31
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 6 мин. 22:53 12:31
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 12:31
ежедневно
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28 12:31
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28 12:31
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28 12:31
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
851М Москва — Тула 17:10 2 ч. 28 мин. 19:38 12:31
пт, кроме 17.04, 24.04
851М Москва — Тула 17:10 2 ч. 58 мин. 20:08 12:31
только 17, 24 апреля
849М Москва — Тула 18:32 2 ч. 32 мин. 21:04 12:31
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:31
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:40 2 ч. 18 мин. 20:58 12:31
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:57 2 д. 8 ч. 55 мин. 03:52 18:33
только 1, 5, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:57 2 д. 8 ч. 55 мин. 03:52 18:33
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
878М Москва — Орехово-Зуево 19:22 1 ч. 29 мин. 20:51 18:33
ежедневно, кроме сб, вс
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 28, 29, 30, 31 марта
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 1, 2, 3, 4 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 5, 6, 7 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 8 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 9, 10 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 11 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 12, 13 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 14, 16 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
ежедневно с 17.04 по 24.04
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 15 ч. 32 мин. 11:30 18:33
только 25 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 11 ч. 57 мин. 07:55 18:33
только 26 апреля
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 11 ч. 57 мин. 07:55 18:33
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 11 ч. 57 мин. 07:55 18:33
только 24 мая
738Я Москва — Иваново 20:09 3 ч. 39 мин. 23:48 18:33
ежедневно
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 46 мин. 22:58 18:33
2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4 мая, …
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 48 мин. 23:00 18:33
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
710Н Москва — Нижний Новгород 20:21 3 ч. 38 мин. 23:59 18:33
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 18:33
пт
517М Москва — Анапа 20:45 1 д. 11 ч. 20 мин. 08:05 18:33
только 22, 24 мая
517М Москва — Анапа 20:45 1 д. 11 ч. 20 мин. 08:05 18:33
26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 18:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 18:33
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:57
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 7 мин. 05:19 20:57
ежедневно с 13.04 по 28.04
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 11 мин. 05:23 20:57
ежедневно с 13.05
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 2 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 29, 31 марта
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 30 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 23 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 19, 21, 25 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 9 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 3, 5 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 1, 4 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 10 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 14, 18, 20, 22, 24 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 7 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 8 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 6 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
3, 5, 7, 9, 11, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 27, 29 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
4, 6, 8, 10, 12, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 4 июля, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 28 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 13 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 12 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 17 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 25 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 26 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 27 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 10 ч. 19 мин. 07:40 20:44
только 16, 26 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 28 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 23 ч. 26 мин. 20:47 20:44
только 15 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 29 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:52 20:44
только 1 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 30 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 28, 30 июня, 2 июля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 3 ч. 40 мин. 01:01 20:44
только 13, 17 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 3 ч. 40 мин. 01:01 20:44
только 15 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 3 ч. 40 мин. 01:01 20:44
только 19, 21 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 3 ч. 40 мин. 01:01 20:44
только 23 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 14 ч. 33 мин. 11:54 20:44
только 14, 16 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 14 ч. 33 мин. 11:54 20:44
только 18, 20, 22 мая
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 16 ч. 30 мин. 13:51 20:44
только 24 мая
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 25 мая, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
только 1 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
только 28, 29 апреля, 11, 12 мая
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
только 30 апреля, 8 мая
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
ежедневно с 15.06
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
пн, сб, вс с 12.04 по 26.04
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
только 27 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
ежедневно с 13.05
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 2, 4, 6, 8, 10 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:07 21:33
только 12, 16, 18, 22 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:07 21:33
только 24, 26 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:07 21:33
только 14, 20 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 28 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
30 апреля, 2, 8, 10, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июня, 4 июля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 4, 6, 12 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 26, 28 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:08 21:33
только 14, 16 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:08 21:33
только 18, 20, 22, 24 мая
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:57 1 д. 7 ч. 12 мин. 05:09 21:33
только 28 июня, 2, 12, 16 июля
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:33
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
ежедневно с 12.04 по 27.04
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
только 1 апреля
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
ежедневно с 13.05
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 24, 26 марта, 12 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 31 марта, 2 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 17, 19, 21, 23 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 3 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 28 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 5 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 7 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 9 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 10 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 12 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 25 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 26 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 27 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 24 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 46 мин. 18:57 21:33
только 14, 16 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 2 д. 31 мин. 22:42 21:33
только 13, 14, 21, 22, 23, 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 2 д. 31 мин. 22:42 21:33
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
3, 5, 7, 9, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
2, 4, 6, 8, 10, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 7 ч. 31 мин. 05:52 21:51
по нечётным с 13.04 по 27.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
по чётным с 12.04 по 26.04
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:21 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:20 21:57
только 30 апреля, 7, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 июня
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
ср, чт, сб с 11.06, а ещё 12.06, 14.06, 22.06
235Х Москва — Белгород 22:46 9 ч. 59 мин. 08:45 22:09
только 30 апреля, 8 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 31 марта, 3, 7, 9 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
по нечётным с 13.04 по 27.04
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 7 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 42 мин. 04:39 22:33
4, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня, 8, 10, 12, 14 августа, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 42 мин. 04:39 22:33
только 30 марта, 1, 6, 8, 10 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 42 мин. 04:39 22:33
по чётным с 14.04 по 28.04
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:57 1 д. 5 ч. 42 мин. 04:39 22:33
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
099М Москва — Белгород 23:22 9 ч. 39 мин. 09:01 22:33
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
099М Москва — Белгород 23:22 9 ч. 39 мин. 09:01 22:33
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
083С Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 25 марта, 19, 21, 23 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 11, 13, 17 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 27, 29, 31 марта, 3 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 5, 7 апреля
083С Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
только 14, 22, 24 мая
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
только 29 апреля, 11 мая
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
только 13, 21, 23 мая
083С Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:33
только 12 мая
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 15 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 9 апреля
383М Москва — Адлер 23:34 1 д. 15 ч. 10 мин. 14:44 22:33
только 25 апреля
231М Москва — Ейск 23:45 1 д. 6 ч. 30 мин. 06:15 22:33
ежедневно с 30.05
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 30 мая
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 1, 5, 10, 14, 18 июня
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
только 3, 8, 12, 16, 20 июня
225С Мурманск — Адлер 00:32 3 д. 5 ч. 43 мин. 06:15 00:11
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 29, 31 мая
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 2, 9, 13, 17 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
только 4, 7, 11, 15, 19 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:32 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:27 00:11
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 мая, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
ежедневно с 13.04 по 28.04
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
только 5 мая
298Ч Курск — Санкт-Петербург 01:16 19 ч. 53 мин. 21:09 00:56
только 4, 11 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 8 мин. 14:32 01:12
ежедневно с 26.05
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 14 ч. 11 мин. 16:26 01:22
ежедневно с 14.04 по 29.04
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 13 ч. 57 мин. 16:12 01:22
ежедневно с 14.05
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 21 ч. 12 мин. 23:04 01:37
только 26, 28 мая
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
27 мая, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 29, 30, 31 мая
293А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
только 26, 28, 29, 30, 31 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
только 27 мая, 1, 2 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 03.06, кроме 24.06
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 мая, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
только 5 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:15 12 ч. 26 мин. 14:41 01:51
только 8 мая
297А Санкт-Петербург — Курск 02:40 18 ч. 20:40 02:12
ежедневно с 01.05, кроме 04.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
пн, вт, чт, сб по 06.04, кроме 23.03, 28.03
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 7 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 9 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 29 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 13 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 14, 20, 21, 23, 25 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 16, 27, 28 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 18 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:42 1 д. 21 ч. 51 мин. 00:33 02:25
только 25 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:14 2 д. 2 ч. 4 мин. 05:18 02:44
ежедневно с 13.05, кроме 15.05, 16.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:14 2 д. 2 ч. 4 мин. 05:18 02:44
только 15, 16, 23, 24 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 15 мин. 18:15 02:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 20 мин. 18:20 02:45
только 13, 14, 20, 21, 26, 27 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 30 мин. 18:30 02:45
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 30 мин. 18:30 02:45
только 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 25 мин. 18:25 02:45
только 29 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:00 15 ч. 25 мин. 18:25 02:45
только 30 апреля, 12 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:09 15 ч. 56 мин. 19:05 02:54
только 13 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:54 03:07
только 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 14, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 30 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 22 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 24 мин. 16:00 03:07
только 8 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 40 мин. 16:16 03:07
только 16 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 11 ч. 34 мин. 15:10 03:07
только 17 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:36 1 д. 12 ч. 29 мин. 16:05 03:07
только 29 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:31 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:49 03:07
только 14, 16, 20, 22, 24 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
ежедневно с 26.05
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
только 4, 11 мая
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:44 18 ч. 50 мин. 22:34 03:16
ежедневно, кроме пн, вт с 01.05
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:44 18 ч. 50 мин. 22:34 03:16
только 12 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
только 26 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
ежедневно с 26.05
297А Санкт-Петербург — Курск 04:08 19 ч. 21 мин. 23:29 03:35
только 30 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:02 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:03 03:36
только 27, 29, 31 мая, 2 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:02 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:03 03:36
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 34 мин. 09:36 03:36
только 26, 28, 30 июня
055Щ Баку — Москва 04:02 2 д. 3 ч. 4 мин. 07:06 03:39
сб с 05.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
ежедневно с 26.05
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 14, 20, 21, 26, 27 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 28, 29 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:47
только 30 апреля, 12, 13 мая
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 16 ч. 56 мин. 20:58 03:47
только 19 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 04:02 1 д. 18 ч. 10 мин. 22:12 03:47
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:02 15 ч. 52 мин. 19:54 03:49
только 14 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 28, 30 марта, 1, 3 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 14, 18, 20, 22, 24, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 13 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 15, 17 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 27 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 26 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 7 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 1 ч. 1 мин. 05:18 03:52
только 9, 11 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 6, 8 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 10 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:45 03:52
только 16 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 2 ч. 18 мин. 06:35 04:02
только 15, 17, 19, 25 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:17 2 д. 2 ч. 18 мин. 06:35 04:02
только 21, 23 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 14 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 16, 18, 20 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:17 2 д. 6 ч. 45 мин. 11:02 04:02
только 22, 24 мая
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 22 мин. 14:15 04:12
только 17, 18, 19, 23, 25, 26 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 14 мин. 15:07 04:12
только 7 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 11 ч. 10 мин. 16:03 04:12
только 15, 21, 28 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 9 ч. 32 мин. 14:25 04:12
только 27 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 31 марта
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 33 мин. 13:26 04:12
только 6 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 1 мая
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 10 ч. 55 мин. 15:48 04:12
только 15, 17, 21, 23, 25 мая
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7 июня, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 25, 27 марта, 13 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 31 марта, 2, 5 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 19, 21, 23, 25, 29 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 7 апреля
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 36 мин. 01:09 04:18
только 9, 11 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 13 мая
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 27 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 28, 29, 30 мая
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 04:33 1 д. 20 ч. 59 мин. 01:32 04:18
только 15, 17 апреля
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
только 6 июня
261Г Чебоксары — Москва 04:33 18 ч. 12 мин. 22:45 04:22
только 6 мая
293С Анапа — Мурманск 04:37 2 д. 22 ч. 35 мин. 03:12 04:22
3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 28 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:37 2 д. 22 ч. 35 мин. 03:12 04:22
только 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18 июня
517С Анапа — Москва 04:37 1 д. 13 ч. 48 мин. 18:25 04:38
только 26 мая
517С Анапа — Москва 04:37 1 д. 13 ч. 48 мин. 18:25 04:38
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
718И Иваново — Москва 04:37 3 ч. 40 мин. 08:17 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 30, 31 марта, 1, 2 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 27 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 28, 29 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 30 апреля, 12 мая
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 16, 24, 26 мая
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 3, 4, 5, 6 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 7 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 8, 9 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 10 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 11, 13 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 12 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 14, 15 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 16 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 17, 18 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 12 мин. 16:49 05:07
только 19 апреля
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
ежедневно по 01.04, кроме 29.03
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 48 мин. 18:21 05:08
ежедневно с 14.04 по 29.04
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
только 13 мая
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
ежедневно с 14.05
214Г Белгород — Москва 05:33 12 ч. 15 мин. 17:48 05:20
только 6 мая
214Г Белгород — Москва 05:33 12 ч. 15 мин. 17:48 05:20
только 12 мая
082В Белгород — Санкт-Петербург 05:56 17 ч. 16 мин. 23:12 05:33
только 19 апреля
084С Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
только 14 мая
084Э Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
только 1, 13 мая
084С Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
084С Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
только 16, 24, 26 мая
084Э Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
084Э Адлер — Москва 05:56 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:39 05:33
только 15, 23, 25 мая
100В Белгород — Москва 05:56 9 ч. 51 мин. 15:47 05:56
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
141М Курск — Москва 05:56 11 ч. 48 мин. 17:44 06:32
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
141М Курск — Москва 05:56 11 ч. 48 мин. 17:44 06:32
только 28, 29, 30 апреля, 12, 13 мая
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
29 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 7, 11, 15 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 54 мин. 05:15 06:46
только 18, 25 апреля
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
1, 5, 9, 11, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 20 ч. 41 мин. 04:02 06:46
только 16 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 20 ч. 41 мин. 04:02 06:46
только 23 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 21 ч. 19 мин. 04:40 06:46
только 27 апреля
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 апреля, 1 мая, …
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
только 28, 29, 30 апреля, 12, 13 мая
057Ч Старый Оскол — Москва 07:21 11 ч. 15 мин. 18:36 07:20
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:21 1 ч. 26 мин. 08:47 07:54
ежедневно, кроме сб, вс
840М Тула — Москва 07:21 2 ч. 37 мин. 09:58 08:32
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4 мая, …
840М Тула — Москва 07:21 3 ч. 17 мин. 10:38 08:32
ср, чт, пт, сб с 15.04 по 25.04
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.04 по 28.04
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 13.05
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 18, 19, 20, 25, 26 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 27, 28 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 29 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 11, 12 мая
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
ежедневно с 15.06
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
881Г Владимир — Москва 09:47 2 ч. 27 мин. 12:14 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 09:47 3 ч. 39 мин. 13:26 10:03
ежедневно
850Х Тула — Москва 09:47 2 ч. 31 мин. 12:18 10:08
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
850Х Тула — Москва 09:47 3 ч. 11 мин. 12:58 10:08
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
1, 26, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 25 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 27 апреля
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 27, 28, 29 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:35 2 д. 9 ч. 15 мин. 19:50 10:21
только 9 июня
701Н Нижний Новгород — Москва 10:35 3 ч. 49 мин. 14:24 10:24
ежедневно
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 27, 29 марта, 15, 21, 23, 25 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 21, 23, 25, 31 марта, 2, 4 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 7 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 9 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 11, 13 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 17 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 19 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 27 апреля
384Э Адлер — Москва 10:35 1 д. 16 ч. 18 мин. 02:53 10:44
только 29 апреля
563С Анапа — Москва 10:35 1 д. 14 ч. 51 мин. 01:26 10:44
ежедневно с 28.07
119А Санкт-Петербург — Белгород 11:35 21 ч. 57 мин. 09:32 11:09
ежедневно с 13.05
722М Курск — Москва 11:35 5 ч. 54 мин. 17:29 11:20
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
722М Курск — Москва 11:35 5 ч. 54 мин. 17:29 11:20
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
722М Курск — Москва 11:35 5 ч. 57 мин. 17:32 11:20
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12 мая
727Г Нижний Новгород — Москва 11:35 3 ч. 51 мин. 15:26 11:26
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 11:00 11:33
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 июня, …
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 апреля
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
только 27, 28, 29 апреля, 11, 12, 18, 19, 20 мая
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
1, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 10, 14 августа, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 21 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
30 апреля, 26, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
только 4, 8, 12 мая
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 23 ч. 40 мин. 12:25 12:31
только 28 апреля
729Г Нижний Новгород — Москва 12:45 4 ч. 8 мин. 16:53 13:48
ежедневно
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 11 мин. 19:56 14:43
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 апреля, 1, 2 мая, …
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 11 мин. 19:56 14:43
вт, ср, чт, пт с 14.04 по 24.04
744В Белгород — Москва