Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35
ежедневно
847М Москва — Тула 07:03 2 ч. 36 мин. 09:39
только 31 июля
847М Москва — Тула 07:05 2 ч. 34 мин. 09:39
ежедневно, кроме 31.07
882М Москва — Владимир 07:47 2 ч. 24 мин. 10:11
ежедневно по 21.07
715В Москва — Курск 08:48 5 ч. 54 мин. 14:42
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
715В Москва — Курск 08:48 5 ч. 54 мин. 14:42
только 24 августа
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 33 мин. 19:20
ежедневно, кроме 24.08
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 33 мин. 19:20
только 24 августа
736Я Москва — Иваново 14:11 3 ч. 40 мин. 17:51
ежедневно
719М Москва — Белгород 14:18 7 ч. 30 мин. 21:48
ежедневно
886М Москва — Владимир 15:45 2 ч. 21 мин. 18:06
только 7, 8, 14, 15, 21 июля
743В Москва — Белгород 15:48 7 ч. 13 мин. 23:01
ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 16:15 4 ч. 28 мин. 20:43
ежедневно
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28
ежедневно
851М Москва — Тула 17:30 2 ч. 57 мин. 20:27
пт
864М Москва — Орехово-Зуево 17:39 1 ч. 26 мин. 19:05
ежедневно, кроме сб, вс по 21.07
849М Москва — Тула 18:31 2 ч. 35 мин. 21:06
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:33 2 ч. 25 мин. 20:58
ежедневно по 21.07
878М Москва — Орехово-Зуево 19:03 1 ч. 37 мин. 20:40
пн, вт, ср, чт по 21.07
892М Москва — Орехово-Зуево 20:03 1 ч. 37 мин. 21:40
ежедневно, кроме сб, вс по 21.07
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 41 мин. 22:53
ежедневно, кроме сб
718И Иваново — Москва 20:12 3 ч. 40 мин. 23:52 04:50
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 20:12 1 ч. 30 мин. 21:42 07:46
ежедневно, кроме сб, вс по 21.07
840М Тула — Москва 20:12 2 ч. 54 мин. 23:06 08:28
ежедневно, кроме вс
850Х Тула — Москва 20:12 2 ч. 30 мин. 22:42 10:05
ежедневно
881Г Владимир — Москва 20:12 2 ч. 46 мин. 22:58 10:16
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 20:12 3 ч. 47 мин. 23:59 10:22
ежедневно
722М Курск — Москва 20:12 5 ч. 49 мин. 02:01 11:28
ежедневно по 31.07
722М Курск — Москва 20:12 5 ч. 49 мин. 02:01 11:29
ежедневно с 01.08
720В Белгород — Москва 20:12 7 ч. 37 мин. 03:49 12:09
ежедневно с 01.08
720В Белгород — Москва 20:12 7 ч. 47 мин. 03:59 12:10
ежедневно по 31.07
744В Белгород — Москва 20:12 7 ч. 19 мин. 03:31 14:44
ежедневно с 01.08
744В Белгород — Москва 20:12 7 ч. 19 мин. 03:31 14:46
ежедневно по 31.07
883Г Владимир — Москва 20:12 2 ч. 8 мин. 22:20 18:38
ежедневно
848М Тула — Москва 20:12 2 ч. 52 мин. 23:04 19:42
ежедневно
742А Белгород — Москва 20:12 7 ч. 41 мин. 03:53 19:56
ежедневно с 01.08, кроме 24.08
742А Белгород — Москва 20:12 7 ч. 41 мин. 03:53 19:56
только 24 августа
742А Белгород — Москва 20:12 7 ч. 43 мин. 03:55 19:58
ежедневно по 31.07
885Г Владимир — Москва 20:12 2 ч. 33 мин. 22:45 22:13
только 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 5 декабря
740И Иваново — Москва 20:12 3 ч. 37 мин. 23:49 22:41
ежедневно
716Ч Курск — Москва 20:12 5 ч. 52 мин. 02:04 22:52
ежедневно по 31.07
716Ч Курск — Москва 20:12 5 ч. 52 мин. 02:04 22:53
ежедневно с 01.08