Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35
ежедневно, кроме 16.06, 17.06
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 49 мин. 05:45
только 16 июня
818Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 43 мин. 05:39
только 17 июня
745В Москва — Белгород 06:48 7 ч. 5 мин. 13:53
ежедневно с 01.07
745В Москва — Белгород 06:48 7 ч. 10 мин. 13:58
ежедневно по 30.06
847М Москва — Тула 06:59 2 ч. 34 мин. 09:33
ежедневно
882М Москва — Владимир 07:46 2 ч. 23 мин. 10:09
ежедневно
715В Москва — Курск 08:47 5 ч. 54 мин. 14:41
пт, сб, вс, а ещё 14.06
725М Москва — Орёл 08:47 4 ч. 8 мин. 12:55
пн, вт, ср, чт, кроме 14.06
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 25 мин. 17:43 09:03
только 16, 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 25 мин. 17:43 09:03
ежедневно с 06.09
884Х Москва — Владимир 09:39 2 ч. 9 мин. 11:48 09:03
сб
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 33 мин. 19:20 09:03
ежедневно
838Я Москва — Иваново 14:09 3 ч. 50 мин. 17:59 09:03
ежедневно
719М Москва — Белгород 14:18 7 ч. 30 мин. 21:48 09:03
ежедневно
743В Москва — Белгород 15:48 7 ч. 12 мин. 23:00 09:03
ежедневно
886М Москва — Владимир 15:48 2 ч. 23 мин. 18:11 09:03
чт, пт, а ещё 14.06
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 09:03
ежедневно
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28 09:03
ежедневно
851М Москва — Тула 17:10 2 ч. 27 мин. 19:37 09:03
пт, кроме 11.06
864М Москва — Орехово-Зуево 17:37 1 ч. 21 мин. 18:58 09:03
16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 июля, …
849М Москва — Тула 18:32 2 ч. 31 мин. 21:03 09:03
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
849М Москва — Тула 18:32 2 ч. 56 мин. 21:28 09:03
только 11, 13, 14, 15, 16 июня
888М Москва — Владимир 18:40 2 ч. 18 мин. 20:58 09:03
ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 19:22 1 ч. 19 мин. 20:41 09:03
пн, вт, ср, чт, кроме 14.06
890М Москва — Владимир 19:22 2 ч. 16 мин. 21:38 09:03
пт
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 44 мин. 22:56 09:03
16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
892М Москва — Орехово-Зуево 20:28 1 ч. 12 мин. 21:40 09:03
16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 июля, …
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 09:03
только 10 декабря
099М Москва — Белгород 20:58 8 ч. 47 мин. 05:45 09:03
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
091М Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 09:03
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:58
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 6 мин. 05:18 20:58
только 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 12 мин. 05:24 20:58
только 16 июня
141В Москва — Курск 21:40 12 ч. 4 мин. 09:44 20:58
ежедневно, кроме 27.07
141В Москва — Курск 21:40 12 ч. 4 мин. 09:44 20:58
только 27 июля
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 20:58
ежедневно по 30.06
071В Москва — Белгород 21:59 10 ч. 6 мин. 08:05 20:58
ежедневно с 01.07
718И Иваново — Москва 21:59 3 ч. 40 мин. 01:39 04:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
818В Иваново — Москва 21:59 4 ч. 6 мин. 02:05 04:50
только 16 июня
718И Иваново — Москва 21:59 3 ч. 42 мин. 01:41 04:52
ежедневно с 28.06
141М Курск — Москва 21:59 11 ч. 45 мин. 09:44 05:17
ежедневно
072В Белгород — Москва 21:59 9 ч. 19 мин. 07:18 06:29
ежедневно с 01.07
072В Белгород — Москва 21:59 9 ч. 21 мин. 07:20 06:31
ежедневно по 30.06
871Г Орехово-Зуево — Москва 21:59 1 ч. 28 мин. 23:27 07:45
16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 июля, …
840М Тула — Москва 21:59 2 ч. 39 мин. 00:38 08:30
16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 июля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 25 мин. 17:43 09:03
только 16, 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 25 мин. 17:43 09:03
ежедневно с 06.09
100В Белгород — Москва 09:18 10 ч. 19:18 09:20
ежедневно по 30.06
091В Старый Оскол — Москва 09:18 11 ч. 40 мин. 20:58 09:20
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
100В Белгород — Москва 09:18 10 ч. 1 мин. 19:19 09:21
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
881Г Владимир — Москва 09:18 2 ч. 29 мин. 11:47 09:59
ежедневно
850Х Тула — Москва 09:18 2 ч. 33 мин. 11:51 10:08
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 09:18 3 ч. 49 мин. 13:07 10:24
ежедневно
722М Курск — Москва 09:18 5 ч. 48 мин. 15:06 11:28
ежедневно с 01.07
722М Курск — Москва 09:18 5 ч. 50 мин. 15:08 11:30
ежедневно по 30.06
720В Белгород — Москва 09:18 7 ч. 35 мин. 16:53 12:07
ежедневно по 30.06
720В Белгород — Москва 09:18 7 ч. 38 мин. 16:56 12:10
ежедневно с 01.07
744В Белгород — Москва 09:18 7 ч. 17 мин. 16:35 14:46
ежедневно, кроме 01.07, 26.07
744В Белгород — Москва 09:18 7 ч. 17 мин. 16:35 14:46
только 26 июля
883Г Владимир — Москва 09:18 2 ч. 3 мин. 11:21 18:33
ежедневно
830И Тула — Москва 09:18 2 ч. 56 мин. 12:14 18:43
только 14 июня
848М Тула — Москва 09:18 2 ч. 36 мин. 11:54 19:43
ежедневно
742А Белгород — Москва 09:18 7 ч. 40 мин. 16:58 19:55
ежедневно с 01.07, кроме 26.07
742А Белгород — Москва 09:18 7 ч. 40 мин. 16:58 19:55
только 26 июля
742А Белгород — Москва 09:18 7 ч. 42 мин. 17:00 19:57
ежедневно по 30.06
861М Орехово-Зуево — Москва 09:18 1 ч. 10 мин. 10:28 20:27
16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 июля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:58
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 6 мин. 05:18 20:58
только 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 12 мин. 05:24 20:58
только 16 июня
885Г Владимир — Москва 21:12 2 ч. 22 мин. 23:34 22:02
20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, …
740И Иваново — Москва 21:12 3 ч. 35 мин. 00:47 22:39
ежедневно с 14.07
740И Иваново — Москва 21:12 3 ч. 35 мин. 00:47 22:39
ежедневно по 13.07
716Ч Курск — Москва 21:12 5 ч. 51 мин. 03:03 22:52
пт, сб, вс с 02.07
726М Орёл — Москва 21:12 4 ч. 8 мин. 01:20 22:52
пн, вт, ср, чт с 01.07
716Ч Курск — Москва 21:12 5 ч. 52 мин. 03:04 22:53
пт, сб, вс по 27.06, а ещё 14.06
726М Орёл — Москва 21:12 4 ч. 9 мин. 01:21 22:53
пн, вт, ср, чт по 30.06, кроме 14.06
746Г Белгород — Москва 21:12 7 ч. 17 мин. 04:29 23:53
ежедневно