Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
ежедневно
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 43 мин. 02:52 23:44
только 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 14 ч. 32 мин. 15:05 00:15
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 8 мин. 14:32 01:12
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 58 мин. 15:22 01:12
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 24, 25, 26, 27, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
по чётным с 08.09
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 01:37
ежедневно
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
по чётным по 20.07, а ещё 17.07, 19.07
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 24.08, кроме 29.08
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 16 ч. 33 мин. 19:58 03:13
ежедневно с 07.09
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
только 13 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 22 ч. 58 мин. 02:35 03:22
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 30 сентября, 4 октября, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 28, 30 августа, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
только 18, 20, 26 августа
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
по чётным с 08.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
19, 20, 26, 27 июля, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 17 ч. 7 мин. 21:01 03:42
8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 17 ч. 7 мин. 21:01 03:42
пн, вт, ср, чт с 14.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
ежедневно, кроме пн, вс по 08.08
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
только 13 июля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 04:02 1 д. 18 ч. 10 мин. 22:12 03:47
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, 18 октября, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 36 мин. 09:38 03:36
только 14, 16, 18, 20, 22 августа
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября, 22, 26, 30 октября, 3, 8, 12, 16 ноября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 8, 10, 12, 18, 20, 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 10, 14 октября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 14, 16, 22, 24 сентября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 28 сентября
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
ежедневно с 24.08, кроме 29.08
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 2 ч. 34 мин. 07:07 04:18
только 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября
203С Анапа — Мурманск 04:37 3 д. 20 мин. 04:57 04:22
ежедневно с 22.07, кроме 31.08, 02.09, 04.09
203С Анапа — Мурманск 04:37 3 д. 20 мин. 04:57 04:22
по нечётным с 07.09
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 42 мин. 13:35 04:12
по нечётным с 09.09
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
пн, ср, сб
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:08
1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:08
только 3, 4, 5, 6, 7 августа
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 11 мин. 13:58 05:08
пн, вт, ср, чт с 14.09
745В Москва — Белгород 06:47 7 ч. 6 мин. 13:53 05:08
только 26, 27 сентября
847М Москва — Тула 06:59 2 ч. 36 мин. 09:35 05:08
ежедневно
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:08
ежедневно
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
только 29, 31 июля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
только 5, 7 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
только 1, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
только 8, 10 августа
882М Москва — Владимир 07:31 2 ч. 29 мин. 10:00 06:46
ежедневно
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 54 мин. 14:40 06:46
пт, сб, вс с 01.08, кроме 07.08, 26.09, 27.09
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 56 мин. 14:42 06:46
только 7 августа
715В Москва — Курск 08:46 5 ч. 54 мин. 14:40 06:46
только 26 сентября
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 12 мин. 12:58 06:46
3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 11 мин. 12:57 06:46
пн, вт, ср, чт с 14.09
725М Москва — Орёл 08:46 4 ч. 7 мин. 12:53 06:46
пн, вт, ср, чт с 02.11
715В Москва — Курск 09:02 5 ч. 54 мин. 14:56 06:46
только 27 сентября
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 07.09
730Г Москва — Нижний Новгород 09:33 3 ч. 58 мин. 13:31 09:03
ежедневно
884Х Москва — Владимир 09:38 2 ч. 10 мин. 11:48 09:03
сб
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 7 сентября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
ежедневно с 08.09, кроме 26.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 14 октября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 26 сентября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 5, 7, 8, 10 августа
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 09:33
ежедневно
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 09:33
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, …
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 34 мин. 19:21 09:33
15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 августа, …
741А Москва — Белгород 11:47 7 ч. 29 мин. 19:16 09:33
только 26, 27 сентября
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 11:00 11:33
13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 23 ч. 35 мин. 11:45 11:33
только 28, 30 июля
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 4 мин. 12:14 11:33
только 7 сентября
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 45 мин. 12:55 11:33
только 8, 10 сентября
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 4 мин. 12:14 11:33
только 9 сентября
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
только 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 59 мин. 04:44 12:31
только 8, 10 сентября
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
только 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:31
ежедневно с 15.07
838Я Москва — Иваново 14:09 3 ч. 50 мин. 17:59 12:31
ежедневно
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, …
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 40 мин. 22:02 12:31
15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 августа, …
719М Москва — Белгород 14:22 7 ч. 35 мин. 21:57 12:31
только 26 сентября
719М Москва — Ржава 14:22 1 ч. 32 мин. 15:54 12:31
только 12 июля
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 41 мин. 18:11 12:31
чт, пт
708Н Москва — Нижний Новгород 15:31 3 ч. 51 мин. 19:22 12:31
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 6 мин. 22:53 12:31
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
743В Москва — Белгород 15:47 7 ч. 11 мин. 22:58 12:31
пн, вт, ср, чт с 14.09
743В Москва — Курск 15:47 12:31
только 12 июля
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 12:31
ежедневно
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 53 мин. 22:28 12:31
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
721Ч Москва — Курск 16:35 5 ч. 55 мин. 22:30 12:31
пн, вт, ср, чт с 14.09
851М Москва — Тула 17:10 2 ч. 28 мин. 19:38 12:31
пт
849М Москва — Тула 18:32 2 ч. 32 мин. 21:04 12:31
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:31
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:40 2 ч. 18 мин. 20:58 12:31
ежедневно
878М Москва — Орехово-Зуево 19:22 1 ч. 29 мин. 20:51 12:31
ежедневно, кроме сб, вс
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 11 ч. 57 мин. 07:55 12:31
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
109В Москва — Анапа 19:58 1 д. 11 ч. 57 мин. 07:55 12:31
только 12 июля
738Я Москва — Иваново 20:09 3 ч. 39 мин. 23:48 12:31
ежедневно
841И Москва — Тула 20:12 2 ч. 46 мин. 22:58 12:31
ежедневно, кроме сб
710Н Москва — Нижний Новгород 20:21 3 ч. 38 мин. 23:59 12:31
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 12:31
пт
057В Москва — Старый Оскол 20:58 10 ч. 47 мин. 07:45 12:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
057В Москва — Губкин 20:58 12:31
только 12 июля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:57
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 12 мин. 05:24 20:57
ежедневно с 07.09
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 20, 24, 28 октября, 1 ноября, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 18, 20, 22 августа
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 24 августа
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 2, 4, 8, 12, 16 октября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 14 июля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
ежедневно с 06.09
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
пн, вт, ср, чт с 14.09
141В Москва — Курск 21:44 12 ч. 3 мин. 09:47 21:08
только 12 июля
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:08
пн, вт, ср, чт с 14.09
071В Москва — Белгород 21:58 10 ч. 7 мин. 08:05 21:08
только 12 июля
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 августа, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 14 ч. 10 мин. 12:19 21:38
ср, пт, вс с 06.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 17, 18, 19, 24, 25, 26 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 51 мин. 19:02 21:33
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 сентября, 3, 7, 10 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 51 мин. 19:02 21:33
ср, пт, сб с 13.09, а ещё 13.09, 14.09, 15.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 8, 10, 12 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 20, 22, 24 октября
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 18, 24, 26 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 20, 22, 28, 30 июля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 11, 13 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, 17 октября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 29, 31 августа, 5 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 23 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 25, 27 августа, 3 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 7 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 9, 11, 15, 23, 25 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 13 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 17 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 7, 9 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 29 сентября, 1, 11, 13 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 19, 21 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 27 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 3, 5 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 15, 25, 27 октября
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 10, 14 сентября
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 18, 22, 26 сентября
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:32
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:32
только 15, 17, 21, 23 сентября
083М Москва — Адлер 23:34 1 д. 11 ч. 15 мин. 10:49 22:32
только 12 июля
231М Москва — Ейск 23:45 1 д. 6 ч. 30 мин. 06:15 22:32
по нечётным, кроме 01.08
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 13 ч. 59 мин. 14:32 00:15
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:33 14 ч. 32 мин. 15:05 00:15
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 8 мин. 14:32 01:12
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01:24 13 ч. 58 мин. 15:22 01:12
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
только 24, 25, 26, 27, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
203А Мурманск — Анапа 01:52 2 д. 19 ч. 27 мин. 21:19 01:37
по чётным с 08.09
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
по чётным по 20.07, а ещё 17.07, 19.07
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:00 1 д. 20 ч. 15 мин. 22:15 01:45
ежедневно с 24.08, кроме 29.08
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 16 ч. 33 мин. 19:58 03:13
ежедневно с 07.09
082В Белгород — Санкт-Петербург 03:25 15 ч. 15 мин. 18:40 03:13
только 13 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 21 ч. 51 мин. 01:28 03:22
14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 03:37 1 д. 22 ч. 58 мин. 02:35 03:22
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 30 сентября, 4 октября, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 28, 30 августа, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
только 18, 20, 26 августа
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:43 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:01 03:31
по чётным с 08.09
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, 18 октября, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 36 мин. 09:38 03:36
только 14, 16, 18, 20, 22 августа
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 5 ч. 28 мин. 09:30 03:36
только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября, 22, 26, 30 октября, 3, 8, 12, 16 ноября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 8, 10, 12, 18, 20, 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 10, 14 октября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 14, 16, 22, 24 сентября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02 2 д. 6 ч. 14 мин. 10:16 03:36
только 28 сентября
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
19, 20, 26, 27 июля, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 17 ч. 7 мин. 21:01 03:42
8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 17 ч. 7 мин. 21:01 03:42
пн, вт, ср, чт с 14.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
ежедневно, кроме пн, вс по 08.08
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:54 15 ч. 52 мин. 19:46 03:42
только 13 июля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 04:02 1 д. 18 ч. 10 мин. 22:12 03:47
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 42 мин. 13:35 04:12
по нечётным с 09.09
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 22 мин. 04:55 04:18
ежедневно с 24.08, кроме 29.08
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 2 ч. 34 мин. 07:07 04:18
только 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября
203С Анапа — Мурманск 04:37 3 д. 20 мин. 04:57 04:22
ежедневно с 22.07, кроме 31.08, 02.09, 04.09
203С Анапа — Мурманск 04:37 3 д. 20 мин. 04:57 04:22
по нечётным с 07.09
718И Иваново — Москва 04:37 3 ч. 40 мин. 08:17 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:37 1 д. 12 ч. 17 мин. 16:54 05:07
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:33 12 ч. 38 мин. 18:11 05:08
пн, ср, сб
084Э Адлер — Москва 05:33 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:16 05:33
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
084Э Адлер — Москва 05:33 1 д. 14 ч. 43 мин. 20:16 05:33
только 13 июля
141М Курск — Москва 05:33 11 ч. 48 мин. 17:21 06:32
ежедневно
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
только 29, 31 июля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября
245А Санкт-Петербург — Ейск 07:21 1 д. 14 ч. 26 мин. 21:47 06:46
только 5, 7 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
только 1, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:21 1 д. 18 ч. 46 мин. 02:07 06:46
только 8, 10 августа
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
ежедневно, кроме 13.07
072В Белгород — Москва 07:21 9 ч. 51 мин. 17:12 06:56
только 13 июля
057Ч Старый Оскол — Москва 07:21 11 ч. 15 мин. 18:36 07:20
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:21 1 ч. 26 мин. 08:47 07:54
ежедневно, кроме сб, вс
840М Тула — Москва 07:21 2 ч. 36 мин. 09:57 08:31
ежедневно, кроме вс
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:20 8 ч. 15 мин. 17:35 09:03
ежедневно с 07.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 7 сентября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
ежедневно с 08.09, кроме 26.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 14 октября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 26 сентября
119А Санкт-Петербург — Белгород 09:47 20 ч. 49 мин. 06:36 09:33
только 5, 7, 8, 10 августа
881Г Владимир — Москва 09:47 2 ч. 27 мин. 12:14 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 09:47 3 ч. 39 мин. 13:26 10:03
ежедневно
850Х Тула — Москва 09:47 2 ч. 31 мин. 12:18 10:08
ежедневно
701Н Нижний Новгород — Москва 09:47 3 ч. 49 мин. 13:36 10:24
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
722М Курск — Москва 09:47 5 ч. 54 мин. 15:41 11:20
2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
722М Курск — Москва 09:47 5 ч. 49 мин. 15:36 11:20
только 26 сентября
727Г Нижний Новгород — Москва 09:47 3 ч. 51 мин. 13:38 11:26
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 11:00 11:33
13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 1 д. 23 ч. 35 мин. 11:45 11:33
только 28, 30 июля
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 4 мин. 12:14 11:33
только 7 сентября
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 45 мин. 12:55 11:33
только 8, 10 сентября
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:10 2 д. 4 мин. 12:14 11:33
только 9 сентября
722М Курск — Москва 12:10 6 ч. 18:10 11:38
только 3, 4, 5, 6, 7 августа
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
720В Белгород — Москва 12:10 7 ч. 34 мин. 19:44 12:07
ежедневно, кроме сб, вс по 07.08
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 30 мин. 04:15 12:31
только 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября
246С Ейск — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 15 ч. 59 мин. 04:44 12:31
только 8, 10 сентября
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:45 1 д. 22 ч. 30 мин. 11:15 12:31
только 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
729Г Нижний Новгород — Москва 12:45 4 ч. 8 мин. 16:53 13:48
ежедневно
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 11 мин. 19:56 14:43
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, …
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 16 мин. 20:01 14:43
10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
744В Белгород — Москва 12:45 7 ч. 16 мин. 20:01 14:43
ежедневно, кроме сб, вс по 07.08
703Н Нижний Новгород — Москва 12:45 3 ч. 43 мин. 16:28 14:48
ежедневно с 15.07
232С Ейск — Москва 12:45 1 д. 5 ч. 32 мин. 18:17 15:32
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
838Ч Иваново — Москва 12:45 3 ч. 48 мин. 16:33 17:24
ежедневно
883Г Владимир — Москва 12:45 2 ч. 12 мин. 14:57 18:45
ежедневно
848М Тула — Москва 12:45 2 ч. 34 мин. 15:19 19:44
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 12:45 3 ч. 48 мин. 16:33 19:48
ежедневно
742А Белгород — Москва 12:45 7 ч. 35 мин. 20:20 19:56
ежедневно, кроме 12.07
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 20, 24, 28 октября, 1 ноября, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 18, 20, 22 августа
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 24 августа
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 2, 4, 8, 12, 16 октября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:21 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:45 20:44
только 14 июля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 3 мин. 05:15 20:57
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:12 8 ч. 12 мин. 05:24 20:57
ежедневно с 07.09
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:33 21 ч. 41 мин. 19:14 21:08
ежедневно с 06.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 14 мин. 18:25 21:33
только 17, 18, 19, 24, 25, 26 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 51 мин. 19:02 21:33
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 сентября, 3, 7, 10 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11 1 д. 20 ч. 51 мин. 19:02 21:33
ср, пт, сб с 13.09, а ещё 13.09, 14.09, 15.09
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 13 ч. 59 мин. 12:08 21:38
15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 августа, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 22:09 14 ч. 10 мин. 12:19 21:38
ср, пт, вс с 06.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 8, 10, 12 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:21 1 д. 19 ч. 31 мин. 17:52 21:51
только 20, 22, 24 октября
885Г Владимир — Москва 22:21 2 ч. 18 мин. 00:39 21:58
вс
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 18, 24, 26 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 20, 22, 28, 30 июля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:22 1 д. 19 ч. 59 мин. 18:21 22:09
только 11, 13 августа
733Г Нижний Новгород — Москва 22:22 4 ч. 15 мин. 02:37 22:10
ежедневно
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 10, 14 сентября
226С Адлер — Выходной 23:09 2 д. 23 ч. 9 мин. 22:18 22:32
только 18, 22, 26 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, 17 октября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 29, 31 августа, 5 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 23 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 25, 27 августа, 3 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 7 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 9, 11, 15, 23, 25 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 13 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 17 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 7, 9 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 29 сентября, 1, 11, 13 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 19, 21 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 27 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 20 мин. 15:17 22:33
только 3, 5 октября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:57 1 д. 16 ч. 7 мин. 15:04 22:33
только 15, 25, 27 октября
707Н Нижний Новгород — Москва 22:57 3 ч. 36 мин. 02:33 22:34
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
740И Иваново — Москва 22:57 3 ч. 35 мин. 02:32 22:39
ежедневно
716Ч Курск — Москва 22:57 5 ч. 53 мин. 04:50 22:56
пт, сб, вс с 01.08
726М Орёл — Москва 22:57 4 ч. 7 мин. 03:04 22:56
пн, вт, ср, чт с 03.08
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 7 мин. 02:16 23:44
ежедневно
216С Адлер — Санкт-Петербург 00:09 2 д. 2 ч. 43 мин. 02:52 23:44
только 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября
746Г Белгород — Москва 00:09 7 ч. 17 мин. 07:26 23:56
ежедневно с 01.08
709Н Нижний Новгород — Москва 00:09 3 ч. 48 мин. 03:57 23:59
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …