Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 09.09
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 29 июля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 5 мин. 02:15 23:36
ежедневно с 23.09, кроме 04.10
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 6 ч. 46 мин. 07:00 23:48
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
только 8, 10, 16 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 6 ч. 57 мин. 07:11 23:48
по чётным с 24.09
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 5 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 29 июля, 2 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 31 июля, 4 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 9 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 24, 26, 28, 30 июля, 3, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 1 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 8 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 10, 12 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 14 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 10, 12, 14 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 9, 11, 13, 15 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 16, 18 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 20, 22 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 17 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 19, 21, 23 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 15 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 24, 26, 28, 30 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 2, 6, 10 октября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 25, 27, 29 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 1 октября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 4, 8 октября
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 16 ч. 22 мин. 16:56 23:59
ежедневно
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:59
ежедневно
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно с 09.09
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 14 ч. 44 мин. 15:28 00:29
ежедневно с 23.09
263А Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 30 июля, 19 августа
463А Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 17, 24, 25 июля, 7, 14, 15, 22, 24, 27, 29 августа
215В Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 4 августа
231У Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 12, 15, 20, 29 июля, 9 августа
231У Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 2 августа
463А Санкт-Петербург — Анапа 01:42 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:21 01:19
только 27 июля
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 01:19
ежедневно
253В Санкт-Петербург — Киров 02:10 23 ч. 59 мин. 02:09 01:41
только 20, 31 августа
253В Санкт-Петербург — Киров 02:10 23 ч. 20 мин. 01:30 01:51
только 2 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июля, 3, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
по чётным по 22.07
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 29 июля, 2, 6, 10, 12 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 31 июля, 4, 8 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 1, 5, 9 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 3 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 9, 15, 16 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 15 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 30 сентября, 14, 28 октября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 7 октября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 21 октября
463А Санкт-Петербург — Анапа 02:21 1 д. 21 ч. 39 мин. 00:00 01:51
только 30 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 38 мин. 00:00 02:02
только 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 11 мин. 00:33 02:02
ежедневно с 09.09
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
пн, вт, чт, сб с 23.09, а ещё 25.09
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно с 10.09
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 14 ч. 20 мин. 16:45 02:10
ежедневно с 24.09
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 45 мин. 18:33 02:33
ежедневно с 09.09
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 16 ч. 45 мин. 19:33 02:33
ежедневно с 23.09
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
ежедневно
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 9 мин. 05:38 03:03
только 11, 13, 15, 17, 19 сентября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 24 мин. 09:53 03:03
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
по нечётным с 25.09, кроме 21.10, 23.10, 25.10
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 октября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 21, 23, 25 октября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 20, 22, 24, 26 октября
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 23 мин. 14:56 02:56
только 9, 10, 13, 16, 18 сентября
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 23 мин. 14:56 02:56
по чётным с 24.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 16 ч. 3 мин. 19:45 03:27
ежедневно с 10.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 25 мин. 19:07 03:27
ежедневно с 24.09
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 33 мин. 22:19 03:16
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 42 мин. 22:28 03:16
только 24, 26 сентября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
ежедневно с 10.09
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 31 июля, 27 августа
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 58 мин. 05:31 04:18
ежедневно с 24.09, кроме 05.10
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
ежедневно по 22.07, кроме 15.07, 19.07
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
19, 23, 25, 27, 31 июля, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 24 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 июля, 2, 6 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 9 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 31 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 11, 13, 18 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25 октября
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 58 мин. 13:51 04:12
только 13, 14, 17, 19 сентября
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 59 мин. 13:52 04:12
по нечётным с 25.09
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 8, 9, 20 сентября, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 02.08
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 10.09
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 24.09
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:15
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 05:15
ежедневно
847М Москва — Тула 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 05:15
ежедневно
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:15
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 05:15
ежедневно
882М Москва — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 05:15
ежедневно, кроме 06.07
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 21 ч. 15 мин. 04:35 06:41
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19 октября
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 11, 12, 15, 18, 24 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 21 ч. 15 мин. 04:35 06:41
только 24, 26 октября
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 34 мин. 14:04 06:41
19, 20, 21, 26, 27, 28 июля, 2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 24, 25, 30, 31 августа, 1, 6 сентября, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 06:41
17, 18, 22, 23, 24, 25, 30 июля, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 августа, 2, 4, 10, 12, 16 сентября, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 42 мин. 14:12 06:41
только 9, 23 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября, 1 ноября
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 54 мин. 12:24 06:41
29, 31 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25 сентября, 1 октября, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
884Х Москва — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:03
сб
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 20 мин. 17:38 09:03
ежедневно с 09.09
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 24 мин. 17:42 09:03
ежедневно с 23.09
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 3 мин. 13:33 09:03
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно с 09.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 52 мин. 07:04 09:45
ежедневно с 23.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
только 12 августа
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 19, 21 сентября
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 9, 11, 13, 15 сентября
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 26, 28 сентября, 3, 5, 10 октября
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:16
ежедневно
598С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 18 июля
598С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 7 августа
194С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 3 ч. 7 мин. 14:41 11:17
только 21 июля
194С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 31 июля
741А Москва — Белгород 11:50 7 ч. 26 мин. 19:16 11:17
23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17 октября, …
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 11:17
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
ежедневно
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
ежедневно с 09.09
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 21 ч. 58 мин. 10:50 12:37
только 23 сентября
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 21 ч. 58 мин. 10:50 12:37
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
198С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Санкт-Петербург 12:58 2 д. 2 ч. 24 мин. 15:22 12:15
только 27 августа
263Э Анапа — Санкт-Петербург 12:59 1 д. 21 ч. 35 мин. 10:34 12:44
только 2 августа
263Э Анапа — Санкт-Петербург 12:59 1 д. 21 ч. 35 мин. 10:34 12:44
только 22 августа
253Й Киров — Санкт-Петербург 13:03 1 д. 2 ч. 34 мин. 15:37 12:20
только 31 июля, 18 августа
253Й Киров — Санкт-Петербург 13:03 1 д. 2 ч. 34 мин. 15:37 12:20
только 29 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 8 ч. 28 мин. 22:05 13:22
только 21 июля
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 7 ч. 51 мин. 21:28 13:22
только 2 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 8 ч. 28 мин. 22:05 13:22
только 10, 22 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 7 ч. 51 мин. 21:28 13:22
только 30 августа
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 13:22
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
714Г Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 13:22
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
719М Москва — Орёл 14:02 4 ч. 18 мин. 18:20 13:22
29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19 сентября, …
838Я Москва — Иваново 14:04 3 ч. 55 мин. 17:59 13:22
ежедневно
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 13:22
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июля, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11 августа, …
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 5 ч. 13 мин. 19:43 13:22
только 3, 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
231С Анапа — Санкт-Петербург 14:37 1 д. 22 ч. 9 мин. 12:46 14:07
только 15, 23 июля, 1, 5, 7, 12 августа
231С Анапа — Санкт-Петербург 14:37 1 д. 22 ч. 9 мин. 12:46 14:07
только 18 июля
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 14:07
ежедневно
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 10 ч. 19 мин. 01:41 14:47
только 6 августа, 3 сентября
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 13 ч. 54 мин. 05:16 14:47
только 14 августа
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 15 ч. 4 мин. 06:26 14:47
только 26 августа
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 14:47
чт, пт
575Ч Мурманск — Адлер 15:39 3 д. 10 ч. 19 мин. 01:58 14:47
только 29 июля
575Ч Мурманск — Адлер 15:39 3 д. 13 ч. 54 мин. 05:33 14:47
только 17 июля
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 14:47
ежедневно
743В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 14:47
ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 14:47
ежедневно по 03.08
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 4 мин. 20:39 14:47
ежедневно с 04.08
851М Москва — Тула 16:37 2 ч. 35 мин. 19:12 14:47
пт с 02.08
851М Москва — Тула 16:39 2 ч. 33 мин. 19:12 14:47
только 5, 12, 19, 26 июля
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:42 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:20 16:04
только 30 июля
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:42 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:20 16:04
только 2 сентября
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:21 16:04
только 28 июля, 1 сентября
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 4 ч. 55 мин. 21:38 16:04
только 11 июля, 10, 17, 18, 25, 27, 30 августа
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 4 ч. 57 мин. 21:40 16:04
только 20, 27 июля
193Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:08 2 д. 4 ч. 19 мин. 21:27 16:27
только 27 июля
193Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:08 2 д. 6 ч. 4 мин. 23:12 16:27
только 17 июля
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:09 2 д. 4 ч. 19 мин. 21:28 16:27
только 14 июля, 3 августа
197В Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 17:09 2 д. 1 ч. 9 мин. 18:18 16:27
только 23 августа
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 16:27
ежедневно
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 16:27
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:23 2 ч. 36 мин. 20:59 16:27
ежедневно, кроме 06.07
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 16:27
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 19 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
ежедневно с 02.08
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 23, 25, 30 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 2, 7, 9, 14 октября
841И Москва — Тула 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 18:33
ежедневно, кроме сб
878М Москва — Орехово-Зуево 19:17 1 ч. 25 мин. 20:42 18:33
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, 2 июля, …
878М Москва — Орехово-Зуево 19:20 1 ч. 22 мин. 20:42 18:33
ежедневно, кроме сб, вс
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
ежедневно, кроме 25.07
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 25 июля
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 30 сентября, 2, 6, 10 октября
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 14, 18 октября
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря
738Я Москва — Иваново 20:07 3 ч. 41 мин. 23:48 18:33
ежедневно
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 39 мин. 23:59 18:33
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 18:33
пт
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
ежедневно
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно с 09.09
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно с 23.09
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 20:54
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 37 мин. 19:57 20:44
по нечётным с 23.09
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
только 22 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
по чётным с 24.09
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 37 мин. 19:57 20:44
только 21, 23, 25 октября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 27 октября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
только 22, 24, 26 октября
057В Москва — Старый Оскол 21:39 10 ч. 41 мин. 08:20 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 01.08
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
пн, ср, пт по 31.07
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 23.09
019Й Москва — Харьков 21:44 11 ч. 7 мин. 08:51 21:14
по чётным
219Х Москва — Белгород 21:44 8 ч. 46 мин. 06:30 21:14
только 15, 19, 29 июля, 5, 9, 19, 23 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
20, 24, 28 июля, 4, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 18, 20 сентября, 28, 30 октября, 2 ноября, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 26, 30 июля, 2, 6, 10 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:32 21:33
только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 21 мин. 05:10 21:33
по чётным с 22.09
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 4, 8, 18, 22 июля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 8, 12, 16 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 5 мин. 17:57 21:35
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 23 мин. 18:15 21:35
ежедневно с 09.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 24, 26, 27, 29 сентября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 27 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 20, 22, 24, 25 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
вт, чт, пт, вс с 29.10
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 9 августа
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 7, 18, 19, 20, 21 сентября, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно с 01.08
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
пн, ср, пт по 31.07, а ещё 02.07, 04.07
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 40 мин. 12:35 21:38
ежедневно с 08.09
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 19 мин. 12:14 21:38
ежедневно с 22.09
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 19 ч. 57 мин. 18:09 21:52
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
26 июля, 1, 2, 8, 10, 16, 22, 24, 30 августа, 1, 18, 20 сентября, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 15, 17, 19, 21 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 20 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 24 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 22 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 18, 20, 26, 28 августа
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 15 мин. 06:31 21:51
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 50 мин. 18:06 21:51
только 14, 16 сентября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:51
по нечётным с 23.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:51
по чётным с 22.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 2, 4, 6 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 50 мин. 18:06 21:51
только 8, 10, 12 сентября
141В Москва — Курск 22:26 12 ч. 6 мин. 10:32 21:51
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
сб
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
23, 25, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 19, 21 сентября, 29, 31 октября, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 14, 16, 18, 20 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 19 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 21 июля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 30 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27 июля, 2, 3 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 17, 19, 23 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 24, 26, 28 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 31 мин. 05:26 22:27
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 2 мин. 16:57 22:27
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
по чётным с 24.09
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
по нечётным с 25.09
145А Санкт-Петербург — Муслюмово 22:55 1 д. 3 ч. 18 мин. 02:13 22:27
только 23 сентября
071В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
ежедневно с 15.09, кроме 28.09
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
по нечётным с 01.10
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 18, 22, 24 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 1 мин. 23:12 22:32
только 4, 8, 12, 16, 20 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 22 мин. 17:33 22:32
только 5, 9, 17, 21 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 19 ч. 40 мин. 18:51 22:32
только 13, 15 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 26, 28, 30 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 1 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7, 9 августа
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 11.08, кроме 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 14 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 4 августа
233Щ Москва — Курск 23:30 8 ч. 13 мин. 07:43 22:32
пт
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 22:32
ежедневно
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно с 09.09
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 14 ч. 44 мин. 15:28 00:29
ежедневно с 23.09
463А Санкт-Петербург — Анапа 01:42 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:21 01:19
только 27 июля
263А Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 30 июля, 19 августа
463А Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 17, 24, 25 июля, 7, 14, 15, 22, 24, 27, 29 августа
215В Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 4 августа
231У Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 12, 15, 20, 29 июля, 9 августа
231У Санкт-Петербург — Анапа 01:41 1 д. 21 ч. 39 мин. 23:20 01:20
только 2 августа
253В Санкт-Петербург — Киров 02:10 23 ч. 59 мин. 02:09 01:41
только 20, 31 августа
253В Санкт-Петербург — Киров 02:10 23 ч. 20 мин. 01:30 01:51
только 2 августа
463А Санкт-Петербург — Анапа 02:21 1 д. 21 ч. 39 мин. 00:00 01:51
только 30 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июля, 3, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
по чётным по 22.07
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 29 июля, 2, 6, 10, 12 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 31 июля, 4, 8 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 1, 5, 9 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 3 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 9, 15, 16 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 15 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 30 сентября, 14, 28 октября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 7 октября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 21 октября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 38 мин. 00:00 02:02
только 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 11 мин. 00:33 02:02
ежедневно с 09.09
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
пн, вт, чт, сб с 23.09, а ещё 25.09
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно с 10.09
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 14 ч. 20 мин. 16:45 02:10
ежедневно с 24.09
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 45 мин. 18:33 02:33
ежедневно с 09.09
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 16 ч. 45 мин. 19:33 02:33
ежедневно с 23.09
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 23 мин. 14:56 02:56
только 9, 10, 13, 16, 18 сентября
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 23 мин. 14:56 02:56
по чётным с 24.09
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 9 мин. 05:38 03:03
только 11, 13, 15, 17, 19 сентября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 24 мин. 09:53 03:03
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
по нечётным с 25.09, кроме 21.10, 23.10, 25.10
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 октября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 21, 23, 25 октября
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 20, 22, 24, 26 октября
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 33 мин. 22:19 03:16
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 42 мин. 22:28 03:16
только 24, 26 сентября
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 16 ч. 3 мин. 19:45 03:27
ежедневно с 10.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 25 мин. 19:07 03:27
ежедневно с 24.09
548Э Сухум — Москва 03:42 2 д. 4 ч. 54 мин. 08:36 04:05
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 58 мин. 13:51 04:12
только 13, 14, 17, 19 сентября
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 59 мин. 13:52 04:12
по нечётным с 25.09
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
ежедневно по 22.07, кроме 15.07, 19.07
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
19, 23, 25, 27, 31 июля, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 24 июля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 июля, 2, 6 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 9 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 31 августа
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 11, 13, 18 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 25 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
ежедневно с 10.09
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 31 июля, 27 августа
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 2 д. 58 мин. 05:31 04:18
ежедневно с 24.09, кроме 05.10
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:46 04:38
ежедневно, кроме 06.08
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:46 04:38
только 6 августа
718И Иваново — Москва 04:33 3 ч. 40 мин. 08:13 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31 октября, 2 ноября
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 23, 25, 27 октября
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 8, 9, 20 сентября, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 02.08
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 10.09
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
ежедневно с 24.09
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4 августа, …
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 30 августа
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 22, 26 октября
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 3 августа
234М Курск — Москва 05:28 9 ч. 49 мин. 15:17 06:00
пн
835С Ковров — Москва 05:28 3 ч. 20 мин. 08:48 06:20
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
141М Курск — Москва 05:28 11 ч. 47 мин. 17:15 06:31
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 21 ч. 15 мин. 04:35 06:41
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19 октября
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 11, 12, 15, 18, 24 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 21 ч. 15 мин. 04:35 06:41
только 24, 26 октября
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:20 1 ч. 16 мин. 08:36 08:13
ежедневно, кроме сб, вс
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 20 мин. 17:38 09:03
ежедневно с 09.09
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 24 мин. 17:42 09:03
ежедневно с 23.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно с 09.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 52 мин. 07:04 09:45
ежедневно с 23.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
только 12 августа
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 6 мин. 22:18 09:52
по чётным
220В Белгород — Москва 10:12 9 ч. 17 мин. 19:29 09:52
только 15, 19, 29 июля, 5, 9, 19, 23 августа
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 24 мин. 12:36 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 10:12 3 ч. 41 мин. 13:53 10:05
ежедневно
881Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:09
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 19, 21 сентября
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 9, 11, 13, 15 сентября
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 26, 28 сентября, 3, 5, 10 октября
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 42 мин. 14:22 10:20
ежедневно по 05.08
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 45 мин. 14:25 10:20
ежедневно с 06.08
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно
598С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 18 июля
598С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 7 августа
194С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 3 ч. 7 мин. 14:41 11:17
только 21 июля
194С Адлер — Санкт-Петербург 11:34 2 д. 1 ч. 28 мин. 13:02 11:17
только 31 июля
074О Кривой Рог — Москва 11:34 23 ч. 33 мин. 11:07 11:25
ежедневно
106П Днепр — Москва 11:34 18 ч. 25 мин. 05:59 11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 11:34 3 ч. 47 мин. 15:21 11:26
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
ежедневно
563С Анапа — Москва 12:13 1 д. 16 ч. 29 мин. 04:42 11:54
ежедневно
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 32 мин. 17:45 11:58
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 9 августа, …
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 38 мин. 17:51 11:58
30 июля, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24 сентября, …
198С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Санкт-Петербург 12:58 2 д. 2 ч. 24 мин. 15:22 12:15
только 27 августа
253Й Киров — Санкт-Петербург 13:03 1 д. 2 ч. 34 мин. 15:37 12:20
только 31 июля, 18 августа
253Й Киров — Санкт-Петербург 13:03 1 д. 2 ч. 34 мин. 15:37 12:20
только 29 августа
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
ежедневно с 09.09
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 21 ч. 58 мин. 10:50 12:37
только 23 сентября
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 21 ч. 58 мин. 10:50 12:37
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
263Э Анапа — Санкт-Петербург 12:59 1 д. 21 ч. 35 мин. 10:34 12:44
только 2 августа
263Э Анапа — Санкт-Петербург 12:59 1 д. 21 ч. 35 мин. 10:34 12:44
только 22 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 8 ч. 28 мин. 22:05 13:22
только 21 июля
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 7 ч. 51 мин. 21:28 13:22
только 2 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 8 ч. 28 мин. 22:05 13:22
только 10, 22 августа
576С Адлер — Мурманск 13:37 3 д. 7 ч. 51 мин. 21:28 13:22
только 30 августа
729Г Нижний Новгород — Москва 13:37 4 ч. 5 мин. 17:42 13:45
ежедневно по 03.08
729Г Нижний Новгород — Москва 13:37 4 ч. 5 мин. 17:42 13:45
ежедневно с 04.08
231С Анапа — Санкт-Петербург 14:37 1 д. 22 ч. 9 мин. 12:46 14:07
только 15, 23 июля, 1, 5, 7, 12 августа
231С Анапа — Санкт-Петербург 14:37 1 д. 22 ч. 9 мин. 12:46 14:07
только 18 июля
744Ж Белгород — Москва 14:37 7 ч. 21:37 14:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
744Ж Белгород — Москва 14:37 7 ч. 5 мин. 21:42 14:35
26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18 октября, …
703Н Нижний Новгород — Москва 14:37 3 ч. 50 мин. 18:27 14:40
ежедневно
575Ч Мурманск — Адлер 15:39 3 д. 10 ч. 19 мин. 01:58 14:47
только 29 июля
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 10 ч. 19 мин. 01:41 14:47
только 6 августа, 3 сентября
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 13 ч. 54 мин. 05:16 14:47
только 14 августа
575Ч Мурманск — Адлер 15:22 3 д. 15 ч. 4 мин. 06:26 14:47
только 26 августа
575Ч Мурманск — Адлер 15:39 3 д. 13 ч. 54 мин. 05:33 14:47
только 17 июля
534С Адлер — Москва 15:39 1 д. 15 ч. 28 мин. 07:07 15:18
ежедневно
562С Ейск — Москва 15:39 1 д. 6 ч. 8 мин. 21:47 15:46
ежедневно
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:21 16:04
только 28 июля, 1 сентября
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 4 ч. 55 мин. 21:38 16:04
только 11 июля, 10, 17, 18, 25, 27, 30 августа
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:43 2 д. 4 ч. 57 мин. 21:40 16:04
только 20, 27 июля
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:42 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:20 16:04
только 30 июля
463С Анапа — Санкт-Петербург 16:42 2 д. 2 ч. 38 мин. 19:20 16:04
только 2 сентября
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:09 2 д. 4 ч. 19 мин. 21:28 16:27
только 14 июля, 3 августа
197В Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 17:09 2 д. 1 ч. 9 мин. 18:18 16:27
только 23 августа
193Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:08 2 д. 4 ч. 19 мин. 21:27 16:27
только 27 июля
193Ч Санкт-Петербург — Адлер 17:08 2 д. 6 ч. 4 мин. 23:12 16:27
только 17 июля
838Ч Иваново — Москва 17:08 3 ч. 48 мин. 20:56 17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород — Москва 17:08 3 ч. 54 мин. 21:02 17:30
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, 19 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
ежедневно с 02.08
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 23, 25, 30 сентября
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
только 2, 7, 9, 14 октября
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 37 мин. 21:36 18:49
ежедневно
875Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно с 01.11
883Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 48 мин. 22:47 19:41
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 37 мин. 19:57 20:44
по нечётным с 23.09
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
только 22 сентября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
по чётным с 24.09
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 37 мин. 19:57 20:44
только 21, 23, 25 октября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 27 октября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 30 мин. 06:50 20:44
только 22, 24, 26 октября
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно с 09.09
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно с 23.09
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 01.08
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
пн, ср, пт по 31.07
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно с 23.09
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
20, 24, 28 июля, 4, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 18, 20 сентября, 28, 30 октября, 2 ноября, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 26, 30 июля, 2, 6, 10 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:32 21:33
только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 21 мин. 05:10 21:33
по чётным с 22.09
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 4, 8, 18, 22 июля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
только 8, 12, 16 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 5 мин. 17:57 21:35
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 23 мин. 18:15 21:35
ежедневно с 09.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 24, 26, 27, 29 сентября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 27 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 15 мин. 18:07 21:35
только 20, 22, 24, 25 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
вт, чт, пт, вс с 29.10
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 9 августа
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 7, 18, 19, 20, 21 сентября, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно с 01.08
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
пн, ср, пт по 31.07, а ещё 02.07, 04.07
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 40 мин. 12:35 21:38
ежедневно с 08.09
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 19 мин. 12:14 21:38
ежедневно с 22.09
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
26 июля, 1, 2, 8, 10, 16, 22, 24, 30 августа, 1, 18, 20 сентября, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 15, 17, 19, 21 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 16, 18, 20 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 24 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 22 июля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 18, 20, 26, 28 августа
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 15 мин. 06:31 21:51
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 50 мин. 18:06 21:51
только 14, 16 сентября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:51
по нечётным с 23.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:51
по чётным с 22.09
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 2, 4, 6 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 50 мин. 18:06 21:51
только 8, 10, 12 сентября
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 19 ч. 57 мин. 18:09 21:52
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
885Г Владимир — Москва 22:12 2 ч. 25 мин. 00:37 22:05
вс
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 15 мин. 02:27 22:10
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
23, 25, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 19, 21 сентября, 29, 31 октября, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 14, 16, 18, 20 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 15, 17 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 19 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 21 июля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 30 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27 июля, 2, 3 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 17, 19, 23 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 24, 26, 28 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 25 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 31 мин. 05:26 22:27
только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 2 мин. 16:57 22:27
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
по чётным с 24.09
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
по нечётным с 25.09
145А Санкт-Петербург — Муслюмово 22:55 1 д. 3 ч. 18 мин. 02:13 22:27
только 23 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 18, 22, 24 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 1 мин. 23:12 22:32
только 4, 8, 12, 16, 20 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 22 мин. 17:33 22:32
только 5, 9, 17, 21 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 19 ч. 40 мин. 18:51 22:32
только 13, 15 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 26, 28, 30 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 1 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 5, 7, 9 августа
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 11.08, кроме 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 14 июля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 4 августа
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
713Г Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
740И Иваново — Москва 23:11 3 ч. 39 мин. 02:50 22:43
ежедневно
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 22:45
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 4 ч. 1 мин. 03:12 22:45
пн, вт, ср, чт
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 08.09
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 28 июля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 5 мин. 02:15 23:36
ежедневно с 22.09, кроме 03.10
746Ж Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 6 ч. 46 мин. 07:00 23:48
только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 3 мин. 07:17 23:48
только 7, 9, 15 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 6 ч. 57 мин. 07:11 23:48
по нечётным с 23.09
709Н Нижний Новгород — Москва 00:14 3 ч. 47 мин. 04:01 23:58
ежедневно
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 18, 20, 22, 24, 26 июля, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 4 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 28 июля, 1 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 30 июля, 3 августа
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 8 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 23, 25, 27, 29 июля, 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 9, 11, 15, 17, 19, 21 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 31 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 7 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 9, 11 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 9, 11, 13 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 8, 10, 12, 14 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 15, 17 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 19, 21 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 16 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 18, 20, 22 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
только 14 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 23, 25, 27, 29 сентября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
только 1, 5, 9 октября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24