Белгород — Санкт-Петербург - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
082В Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно В пути: 17 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Белгород
17:15
Прохоровка
18:07 18:09 54 мин.
Ржава
18:29 18:31 1 ч. 16 мин.
Курск
19:31 19:37 2 ч. 22 мин.
Орёл
21:10 21:16 4 ч. 1 мин.
Мценск
21:48 21:49 4 ч. 34 мин.
Тула Московский вокзал
23:09 23:15 6 ч.
Курский вокзал
01:15 01:27 8 ч. 12 мин.
Тверь
05:01 05:02 11 ч. 47 мин.
Вышний Волочёк
06:10 06:11 12 ч. 56 мин.
Бологое
06:40 06:52 13 ч. 37 мин.
Угловка
07:24 07:25 14 ч. 10 мин.
Окуловка
07:38 07:39 14 ч. 24 мин.
Малая Вишера
08:20 08:21 15 ч. 6 мин.
Чудово-московское
09:09 09:10 15 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:41 17 ч. 26 мин.