Курск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Курск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курск 16:26:00
Курчатов 17:17:00 2 мин. 17:19:00 53 мин.
Льгов-1-Киевский 17:45:00 16 мин. 18:01:00 1 ч. 35 мин.
Арбузово 18:58:00 10 мин. 19:08:00 2 ч. 42 мин.
Снижа 19:22:00 2 мин. 19:24:00 2 ч. 58 мин.
Остапово 19:47:00 2 мин. 19:49:00 3 ч. 23 мин.
Михайловский Рудник 20:05:00 5 мин. 20:10:00 3 ч. 44 мин.
Курбакинская 20:29:00 2 мин. 20:31:00 4 ч. 5 мин.
Кромы 21:06:00 2 мин. 21:08:00 4 ч. 42 мин.
Лужки-Орловские 22:03:00 3 мин. 22:06:00 5 ч. 40 мин.
Орёл 22:20:00 40 мин. 23:00:00 6 ч. 34 мин.
Тула (Московский вокзал 01:43:00 7 мин. 01:50:00 9 ч. 24 мин.
Курский вокзал 04:50:00 12 ч. 24 мин.