Курск — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
722М Поезд «Ласточка» - РЖД/ФПК
По дням: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, … В пути: 5 ч. 49 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курск
05:41
Золотухино
06:04 06:05 24 мин.
Поныри
06:23 06:24 43 мин.
Малоархангельск
06:31 06:32 51 мин.
Глазуновка
06:43 06:44 1 ч. 3 мин.
Змиёвка
06:57 06:58 1 ч. 17 мин.
Орёл
07:22 07:25 1 ч. 44 мин.
Мценск
07:55 07:56 2 ч. 15 мин.
Скуратово
08:21 08:22 2 ч. 41 мин.
Тула Московский вокзал
09:15 09:18 3 ч. 37 мин.
Серпухов
10:12 10:14 4 ч. 33 мин.
Курский вокзал
11:30 5 ч. 49 мин.