Москва — Нижний Новгород - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
732Г Поезд «Ласточка» - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно по 28.05, кроме 26.05, 27.05 В пути: 4 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
15:53
Железнодорожная
16:30 16:32 39 мин.
Павловский Посад
16:57 16:58 1 ч. 5 мин.
Орехово-Зуево
17:11 17:13 1 ч. 20 мин.
Владимир
18:17 18:19 2 ч. 26 мин.
Ковров-1
18:59 19:01 3 ч. 8 мин.
Вязники
19:28 19:29 3 ч. 36 мин.
Гороховец
19:55 19:57 4 ч. 4 мин.
Дзержинск
20:20 20:22 4 ч. 29 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
20:44 4 ч. 51 мин.