Москва — Курск - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
715В Поезд «Ласточка» - РЖД/ФПК
По дням: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, … В пути: 5 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
08:46
Серпухов
10:08 10:10 1 ч. 24 мин.
Тула Московский вокзал
11:04 11:06 2 ч. 20 мин.
Ясная Поляна
11:16 11:17 2 ч. 31 мин.
Скуратово
11:58 11:59 3 ч. 13 мин.
Мценск
12:25 12:26 3 ч. 40 мин.
Орёл
12:56 12:58 4 ч. 12 мин.
Змиёвка
13:21 13:22 4 ч. 36 мин.
Глазуновка
13:35 13:36 4 ч. 50 мин.
Малоархангельск
13:48 13:49 5 ч. 3 мин.
Поныри
13:57 13:58 5 ч. 12 мин.
Золотухино
14:16 14:17 5 ч. 31 мин.
Курск
14:40 5 ч. 54 мин.