Москва — Курск - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Курск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 21:44:00
Тула (Московский вокзал 00:26:00 4 мин. 00:30:00 2 ч. 46 мин.
Щёкино 00:49:00 2 мин. 00:51:00 3 ч. 7 мин.
Плавск 01:18:00 2 мин. 01:20:00 3 ч. 36 мин.
Скуратово 01:38:00 2 мин. 01:40:00 3 ч. 56 мин.
Чернь 01:56:00 2 мин. 01:58:00 4 ч. 14 мин.
Мценск 02:14:00 2 мин. 02:16:00 4 ч. 32 мин.
Орёл 02:49:00 41 мин. 03:30:00 5 ч. 46 мин.
Лужки-Орловские 03:45:00 2 мин. 03:47:00 6 ч. 3 мин.
Кромы 04:20:00 2 мин. 04:22:00 6 ч. 38 мин.
Курбакинская 04:55:00 2 мин. 04:57:00 7 ч. 13 мин.
Михайловский Рудник 05:15:00 15 мин. 05:30:00 7 ч. 46 мин.
Остапово 05:45:00 2 мин. 05:47:00 8 ч. 3 мин.
Снижа 06:12:00 2 мин. 06:14:00 8 ч. 30 мин.
Арбузово 06:32:00 15 мин. 06:47:00 9 ч. 3 мин.
Соковнинка 07:02:00 2 мин. 07:04:00 9 ч. 20 мин.
Конышевка 07:17:00 2 мин. 07:19:00 9 ч. 35 мин.
Льгов-1-Киевский 07:50:00 15 мин. 08:05:00 10 ч. 21 мин.
Курчатов 08:33:00 3 мин. 08:36:00 10 ч. 52 мин.
Курск 09:47:00 12 ч. 3 мин.