Подробное расписание электрички Балашиха — Очаково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6847/6848 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Балашиха
22:42
Горенки
22:48 22:49 7 мин.
Стройка
22:56 22:57 15 мин.
Реутов
23:02 23:03 21 мин.
Новогиреево
23:06 23:07 25 мин.
Кусково
23:08 23:09 27 мин.
Чухлинка
23:11 23:12 30 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
23:15 23:16 34 мин.
Серп и Молот
23:20 23:21 39 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
23:24 23:25 43 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
23:28 23:29 47 мин.
Марьина Роща
3 путь
23:34 23:35 53 мин.
Савёловская МЦД-4
23:37 23:38 56 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
23:40 23:41 59 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
23:49 23:50 1 ч. 8 мин.
Кутузовская МЦД-4
23:50 23:51 1 ч. 9 мин.
Поклонная
23:53 23:54 1 ч. 12 мин.
Минская
1 путь
23:56 23:57 1 ч. 15 мин.
Матвеевская
23:59 00:00 1 ч. 18 мин.
Аминьевская
1 путь
00:02 00:03 1 ч. 21 мин.
Очаково
1 путь
00:06 1 ч. 24 мин.