Подробное расписание электрички Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6609/6610 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 47 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
05:06
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
05:10 05:11 5 мин.
Серп и Молот
05:14 05:15 9 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
05:20 05:21 15 мин.
Чухлинка
05:23 05:24 18 мин.
Кусково
05:26 05:27 21 мин.
Новогиреево
05:29 05:30 24 мин.
Реутов
05:32 05:33 27 мин.
Стройка
05:38 05:39 33 мин.
Горенки
05:45 05:46 40 мин.
Балашиха
05:53 47 мин.