Подробное расписание электрички Солнечная — Железнодорожная

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7404/7403 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Солнечная
05:01
Мещерская
05:03 05:04 3 мин.
Очаково
2 путь
05:06 05:07 6 мин.
Аминьевская
2 путь
05:09 05:10 9 мин.
Матвеевская
05:11 05:12 11 мин.
Минская
2 путь
05:14 05:15 14 мин.
Поклонная
05:17 05:18 17 мин.
Кутузовская МЦД-4
05:20 05:21 20 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
05:21 05:22 21 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
05:30 05:31 30 мин.
Савёловская МЦД-4
05:33 05:34 33 мин.
Марьина Роща
4 путь
05:36 05:37 36 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
05:42 05:43 42 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
05:46 05:47 46 мин.
Серп и Молот
05:50 05:51 50 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
05:55 05:56 55 мин.
Чухлинка
05:58 05:59 58 мин.
Кусково
06:01 06:02 1 ч. 1 мин.
Новогиреево
06:04 06:05 1 ч. 4 мин.
Реутов
06:07 06:08 1 ч. 7 мин.
Никольское
06:11 06:12 1 ч. 11 мин.
Салтыковская
06:14 06:15 1 ч. 14 мин.
Кучино
06:17 06:18 1 ч. 17 мин.
Ольгино
06:20 06:21 1 ч. 20 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл. 3 путь
06:25 1 ч. 24 мин.