Подробное расписание электрички Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6857/6858 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 14, 18, 21, 22, 29 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 29 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Петушки
21:39
Леоново
21:45 21:46 7 мин.
Омутище
21:49 21:50 11 мин.
113 км
21:52 21:53 14 мин.
Покров
21:56 21:57 18 мин.
Усад
22:03 22:04 25 мин.
Войново
22:06 22:07 28 мин.
Крутое
22:12 22:13 34 мин.
Орехово-Зуево
22:16 22:17 38 мин.
87 км
22:20 22:21 42 мин.
Кабаново
22:23 22:24 45 мин.
Дрезна
22:28 22:29 50 мин.
Назарьево
22:32 22:33 54 мин.
Павловский Посад
22:38 22:39 1 ч.
Вохна
22:41 22:42 1 ч. 3 мин.
Казанское
22:45 22:46 1 ч. 7 мин.
Фрязево
22:52 22:53 1 ч. 14 мин.
Есино
22:57 22:58 1 ч. 19 мин.
Храпуново
23:00 23:01 1 ч. 22 мин.
43 км
23:04 23:05 1 ч. 26 мин.
Электроугли
23:09 23:10 1 ч. 31 мин.
33 км
23:12 23:13 1 ч. 34 мин.
Купавна
23:16 23:18 1 ч. 39 мин.
Заря
23:20 23:21 1 ч. 42 мин.
Чёрное
23:23 23:24 1 ч. 45 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
23:27 23:28 1 ч. 49 мин.
Ольгино
23:31 23:32 1 ч. 53 мин.
Кучино
23:33 23:34 1 ч. 55 мин.
Салтыковская
23:36 23:37 1 ч. 58 мин.
Никольское
23:39 23:40 2 ч. 1 мин.
Реутов
23:43 23:44 2 ч. 5 мин.
Новогиреево
23:47 23:48 2 ч. 9 мин.
Кусково
23:49 23:50 2 ч. 11 мин.
Чухлинка
23:52 23:53 2 ч. 14 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
23:55 23:56 2 ч. 17 мин.
Серп и Молот
00:00 00:01 2 ч. 22 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
00:04 00:05 2 ч. 26 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
00:08 2 ч. 29 мин.