Подробное расписание электрички Апрелевка — Фрязево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6652/6651 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 20, 21 июня По дням: по будням В пути: 2 ч. 37 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
06:52
Победа
06:55 06:56 4 мин.
Крёкшино
06:58 06:59 7 мин.
Санино
07:01 07:02 10 мин.
Кокошкино
07:04 07:05 13 мин.
Толстопальцево
07:06 07:07 15 мин.
Лесной Городок
07:11 07:12 20 мин.
Внуково
07:15 07:16 24 мин.
Мичуринец
07:18 07:19 27 мин.
Переделкино
2 путь
07:22 07:23 31 мин.
Солнечная
07:25 07:26 34 мин.
Мещерская
07:28 07:29 37 мин.
Очаково
2 путь
07:31 07:32 40 мин.
Аминьевская
2 путь
07:34 07:35 43 мин.
Матвеевская
07:36 07:37 45 мин.
Минская
2 путь
07:39 07:40 48 мин.
Поклонная
07:42 07:43 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:45 07:46 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:46 07:47 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
07:55 07:56 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
07:58 07:59 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
08:01 08:02 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
08:07 08:08 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:11 08:12 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
08:15 08:16 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:20 08:21 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
08:24 08:25 1 ч. 33 мин.
Кусково
08:28 08:29 1 ч. 37 мин.
Новогиреево
08:31 08:32 1 ч. 40 мин.
Реутов
08:35 08:36 1 ч. 44 мин.
Никольское
08:39 08:40 1 ч. 48 мин.
Салтыковская
08:43 08:44 1 ч. 52 мин.
Кучино
08:46 08:47 1 ч. 55 мин.
Ольгино
08:50 08:51 1 ч. 59 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
08:55 08:56 2 ч. 4 мин.
Чёрное
08:58 08:59 2 ч. 7 мин.
Заря
09:01 09:02 2 ч. 10 мин.
Купавна
09:05 09:06 2 ч. 14 мин.
33 км
09:08 09:09 2 ч. 17 мин.
Электроугли
09:12 09:13 2 ч. 21 мин.
43 км
09:16 09:17 2 ч. 25 мин.
Храпуново
09:20 09:21 2 ч. 29 мин.
Есино
09:22 09:23 2 ч. 31 мин.
Фрязево
09:29 2 ч. 37 мин.