Подробное расписание электрички Балашиха — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6607/6608 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 22, 23, 24, 25 мая В пути: 2 ч. 7 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Балашиха
04:57
Горенки
05:03 05:04 7 мин.
Стройка
05:11 05:12 15 мин.
Реутов
05:17 05:18 21 мин.
Новогиреево
05:21 05:22 25 мин.
Кусково
05:23 05:24 27 мин.
Чухлинка
05:26 05:27 30 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
05:29 05:30 33 мин.
Серп и Молот
05:34 05:35 38 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
05:38 05:39 42 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
05:42 05:43 46 мин.
Марьина Роща
3 путь
05:48 05:49 52 мин.
Савёловская МЦД-4
05:51 05:52 55 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
05:54 05:55 58 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
06:03 06:04 1 ч. 7 мин.
Кутузовская МЦД-4
06:04 06:05 1 ч. 8 мин.
Поклонная
06:07 06:08 1 ч. 11 мин.
Минская
1 путь
06:10 06:11 1 ч. 14 мин.
Матвеевская
06:13 06:14 1 ч. 17 мин.
Аминьевская
1 путь
06:16 06:17 1 ч. 20 мин.
Очаково
1 путь
06:19 06:20 1 ч. 23 мин.
Мещерская
06:22 06:23 1 ч. 26 мин.
Солнечная
06:25 06:26 1 ч. 29 мин.
Переделкино
1 путь
06:27 06:28 1 ч. 31 мин.
Мичуринец
06:31 06:32 1 ч. 35 мин.
Внуково
06:35 06:36 1 ч. 39 мин.
Лесной Городок
06:40 06:41 1 ч. 44 мин.
Толстопальцево
06:44 06:46 1 ч. 49 мин.
Кокошкино
06:47 06:48 1 ч. 51 мин.
Санино
06:51 06:52 1 ч. 55 мин.
Крёкшино
06:55 06:56 1 ч. 59 мин.
Победа
06:58 06:59 2 ч. 2 мин.
Апрелевка
07:04 2 ч. 7 мин.