Подробное расписание электрички Серпухов — Нахабино

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6230/6229 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 6 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
18:41
Авангард
18:44 18:45 4 мин.
92 км
18:48 18:49 8 мин.
Шарапова Охота
18:53 18:54 13 мин.
Луч
18:58 18:59 18 мин.
Чехов
19:04 19:05 24 мин.
Чепелёво
19:07 19:08 27 мин.
66 км
19:12 19:13 32 мин.
Столбовая
19:15 19:16 35 мин.
Молоди
19:19 19:20 39 мин.
Львовская
19:22 19:23 42 мин.
Гривно
19:27 19:28 47 мин.
Весенняя
19:31 19:32 51 мин.
Кутузовская
19:34 19:35 54 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
19:39 19:40 59 мин.
Силикатная
19:44 19:45 1 ч. 4 мин.
Остафьево
19:46 19:47 1 ч. 6 мин.
Щербинка
19:50 19:51 1 ч. 10 мин.
Бутово
19:53 19:54 1 ч. 13 мин.
Битца
19:58 19:59 1 ч. 18 мин.
Красный Строитель
20:01 20:02 1 ч. 21 мин.
Покровское
20:04 20:05 1 ч. 24 мин.
Царицыно
2 платф.
20:09 20:10 1 ч. 29 мин.
Москворечье
20:12 20:13 1 ч. 32 мин.
Курьяново
20:15 20:16 1 ч. 35 мин.
Перерва
20:18 20:19 1 ч. 38 мин.
Депо
20:20 20:21 1 ч. 40 мин.
Люблино
20:23 20:24 1 ч. 43 мин.
Печатники
20:25 20:26 1 ч. 45 мин.
Текстильщики
20:28 20:29 1 ч. 48 мин.
Новохохловская
20:31 20:32 1 ч. 51 мин.
Калитники
20:33 20:34 1 ч. 53 мин.
Москва-Товарная
20:36 20:37 1 ч. 56 мин.
Курский вокзал
20:42 20:44 2 ч. 3 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
20:49 20:50 2 ч. 9 мин.
Рижская МЦД-2, 4
20:53 20:54 2 ч. 13 мин.
Марьина Роща
1 путь
20:56 20:57 2 ч. 16 мин.
Дмитровская
21:02 21:03 2 ч. 22 мин.
Гражданская
21:05 21:06 2 ч. 25 мин.
Красный Балтиец
21:08 21:09 2 ч. 28 мин.
Стрешнево МЦД-2
21:11 21:12 2 ч. 31 мин.
Щукинская
21:14 21:15 2 ч. 34 мин.
Тушинская Тушино
21:18 21:19 2 ч. 38 мин.
Трикотажная
21:23 21:24 2 ч. 43 мин.
Волоколамская
21:26 21:27 2 ч. 46 мин.
Пенягино
21:28 21:29 2 ч. 48 мин.
Павшино
21:31 21:32 2 ч. 51 мин.
Красногорская
21:34 21:35 2 ч. 54 мин.
Опалиха
21:39 21:40 2 ч. 59 мин.
Аникеевка
21:42 21:43 3 ч. 2 мин.
Нахабино
21:47 3 ч. 6 мин.