Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Львовская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6045 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 19, 20, 26, 27 мая По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 19 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
00:31
Москва-Товарная
00:36 00:37 6 мин.
Калитники
00:39 00:40 9 мин.
Новохохловская
00:41 00:42 11 мин.
Текстильщики
00:44 00:45 14 мин.
Печатники
00:47 00:48 17 мин.
Люблино
00:49 00:50 19 мин.
Депо
00:52 00:53 22 мин.
Перерва
00:55 00:56 25 мин.
Курьяново
00:58 00:59 28 мин.
Москворечье
01:01 01:02 31 мин.
Царицыно
3 платф.
01:05 01:06 35 мин.
Покровское
01:09 01:10 39 мин.
Красный Строитель
01:13 01:14 43 мин.
Битца
01:16 01:17 46 мин.
Бутово
01:20 01:21 50 мин.
Щербинка
01:23 01:24 53 мин.
Остафьево
01:26 01:27 56 мин.
Силикатная
01:29 01:30 59 мин.
Подольск
1 путь
01:33 01:34 1 ч. 3 мин.
Кутузовская
01:38 01:39 1 ч. 8 мин.
Весенняя
01:41 01:42 1 ч. 11 мин.
Гривно
01:45 01:46 1 ч. 15 мин.
Львовская
01:50 1 ч. 19 мин.