Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6033 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 1 ч. 20 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
16:07
Москва-Товарная
16:12 16:13 6 мин.
Калитники
16:15 16:16 9 мин.
Новохохловская
16:17 16:18 11 мин.
Текстильщики
16:20 16:21 14 мин.
Печатники
16:23 16:24 17 мин.
Люблино
16:25 16:26 19 мин.
Депо
16:28 16:29 22 мин.
Перерва
16:31 16:32 25 мин.
Курьяново
16:34 16:35 28 мин.
Москворечье
16:37 16:38 31 мин.
Царицыно
3 платф.
16:41 16:42 35 мин.
Покровское
16:45 16:46 39 мин.
Красный Строитель
16:49 16:50 43 мин.
Битца
16:52 16:53 46 мин.
Бутово
16:56 16:57 50 мин.
Щербинка
16:59 17:00 53 мин.
Остафьево
17:02 17:03 56 мин.
Силикатная
17:05 17:06 59 мин.
Подольск
1 путь
17:09 17:10 1 ч. 3 мин.
Кутузовская
17:13 17:14 1 ч. 7 мин.
Весенняя
17:16 17:17 1 ч. 10 мин.
Гривно
17:20 17:21 1 ч. 14 мин.
Львовская
17:27 1 ч. 20 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком