Подробное расписание электрички Железнодорожная — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7519/7520 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19 мая По дням: ежедневно В пути: 2 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Железнодорожная
обычно 2 пл 3 путь
07:36
Ольгино
07:39 07:40 4 мин.
Кучино
07:41 07:42 6 мин.
Салтыковская
07:44 07:45 9 мин.
Никольское
07:47 07:48 12 мин.
Реутов
07:51 07:52 16 мин.
Новогиреево
07:55 07:56 20 мин.
Кусково
07:57 07:58 22 мин.
Чухлинка
08:00 08:01 25 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
08:03 08:04 28 мин.
Серп и Молот
08:08 08:09 33 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:12 08:13 37 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:16 08:17 41 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:22 08:23 47 мин.
Савёловская МЦД-4
08:25 08:26 50 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:28 08:29 53 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:37 08:38 1 ч. 2 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:38 08:39 1 ч. 3 мин.
Поклонная
08:41 08:42 1 ч. 6 мин.
Минская
1 путь
08:44 08:45 1 ч. 9 мин.
Матвеевская
08:47 08:48 1 ч. 12 мин.
Аминьевская
1 путь
08:50 08:51 1 ч. 15 мин.
Очаково
1 путь
08:53 08:54 1 ч. 18 мин.
Мещерская
08:56 08:57 1 ч. 21 мин.
Солнечная
08:59 09:00 1 ч. 24 мин.
Переделкино
1 путь
09:01 09:02 1 ч. 26 мин.
Мичуринец
09:05 09:06 1 ч. 30 мин.
Внуково
09:09 09:10 1 ч. 34 мин.
Лесной Городок
09:14 09:15 1 ч. 39 мин.
Толстопальцево
09:18 09:19 1 ч. 43 мин.
Кокошкино
09:20 09:21 1 ч. 45 мин.
Санино
09:24 09:25 1 ч. 49 мин.
Крёкшино
09:27 09:28 1 ч. 52 мин.
Победа
09:30 09:31 1 ч. 55 мин.
Апрелевка
09:36 2 ч.