Подробное расписание электрички Апрелевка — Железнодорожная

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7428/7427 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19 мая По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
08:27
Победа
08:30 08:31 4 мин.
Крёкшино
08:33 08:34 7 мин.
Санино
08:36 08:37 10 мин.
Кокошкино
08:39 08:40 13 мин.
Толстопальцево
08:41 08:42 15 мин.
Лесной Городок
08:46 08:47 20 мин.
Внуково
08:50 08:51 24 мин.
Мичуринец
08:53 08:54 27 мин.
Переделкино
2 путь
08:57 08:58 31 мин.
Солнечная
09:00 09:01 34 мин.
Мещерская
09:03 09:04 37 мин.
Очаково
2 путь
09:06 09:07 40 мин.
Аминьевская
2 путь
09:09 09:10 43 мин.
Матвеевская
09:11 09:12 45 мин.
Минская
2 путь
09:14 09:15 48 мин.
Поклонная
09:17 09:18 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
09:20 09:21 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
09:21 09:22 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
09:30 09:31 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
09:33 09:34 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
09:36 09:37 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
09:42 09:43 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
09:46 09:47 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
09:50 09:51 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
09:55 09:56 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
09:58 09:59 1 ч. 32 мин.
Кусково
10:01 10:02 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
10:04 10:05 1 ч. 38 мин.
Реутов
10:07 10:08 1 ч. 41 мин.
Никольское
10:11 10:12 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
10:14 10:15 1 ч. 48 мин.
Кучино
10:17 10:18 1 ч. 51 мин.
Ольгино
10:20 10:21 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл. 3 путь
10:25 1 ч. 58 мин.