Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6668/6667 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 58 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
07:37
Победа
07:40 07:41 4 мин.
Крёкшино
07:43 07:44 7 мин.
Санино
07:46 07:47 10 мин.
Кокошкино
07:49 07:50 13 мин.
Толстопальцево
07:51 07:52 15 мин.
Лесной Городок
07:56 07:57 20 мин.
Внуково
08:00 08:01 24 мин.
Мичуринец
08:03 08:04 27 мин.
Переделкино
2 путь
08:07 08:08 31 мин.
Солнечная
08:10 08:11 34 мин.
Мещерская
08:13 08:14 37 мин.
Очаково
2 путь
08:16 08:17 40 мин.
Аминьевская
2 путь
08:19 08:20 43 мин.
Матвеевская
08:21 08:22 45 мин.
Минская
2 путь
08:24 08:25 48 мин.
Поклонная
08:27 08:28 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:30 08:31 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:31 08:32 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
08:40 08:41 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
08:43 08:44 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
08:46 08:47 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
08:52 08:53 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:56 08:57 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
09:00 09:01 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
09:05 09:06 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
09:08 09:09 1 ч. 32 мин.
Кусково
09:11 09:12 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
09:14 09:15 1 ч. 38 мин.
Реутов
09:17 09:18 1 ч. 41 мин.
Никольское
09:21 09:22 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
09:24 09:25 1 ч. 48 мин.
Кучино
09:27 09:28 1 ч. 51 мин.
Ольгино
09:30 09:31 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
09:35 1 ч. 58 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком