Подробное расписание электрички Захарово — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6855/6856 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 12 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Захарово
22:10
Ногинск
22:18 22:19 9 мин.
Машиностроитель
22:27 22:28 18 мин.
Электросталь
22:31 22:32 22 мин.
Металлург
22:36 22:38 28 мин.
Фрязево
22:44 22:45 35 мин.
Есино
22:49 22:50 40 мин.
Храпуново
22:53 22:54 44 мин.
43 км
22:56 22:57 47 мин.
Электроугли
23:02 23:03 53 мин.
33 км
23:06 23:07 57 мин.
Купавна
23:10 23:11 1 ч. 1 мин.
Заря
23:13 23:14 1 ч. 4 мин.
Чёрное
23:16 23:17 1 ч. 7 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
23:21 23:22 1 ч. 12 мин.
Ольгино
23:25 23:26 1 ч. 16 мин.
Кучино
23:27 23:28 1 ч. 18 мин.
Салтыковская
23:30 23:31 1 ч. 21 мин.
Никольское
23:33 23:34 1 ч. 24 мин.
Реутов
23:37 23:38 1 ч. 28 мин.
Новогиреево
23:41 23:42 1 ч. 32 мин.
Кусково
23:43 23:44 1 ч. 34 мин.
Чухлинка
23:46 23:47 1 ч. 37 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
23:49 23:50 1 ч. 40 мин.
Серп и Молот
23:54 23:55 1 ч. 45 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
23:58 23:59 1 ч. 49 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
00:02 00:03 1 ч. 53 мин.
Марьина Роща
3 путь
00:08 00:09 1 ч. 59 мин.
Савёловская МЦД-4
00:11 00:12 2 ч. 2 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
00:14 00:15 2 ч. 5 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
00:23 00:24 2 ч. 14 мин.
Кутузовская МЦД-4
00:24 00:25 2 ч. 15 мин.
Поклонная
00:27 00:28 2 ч. 18 мин.
Минская
1 путь
00:30 00:31 2 ч. 21 мин.
Матвеевская
00:33 00:34 2 ч. 24 мин.
Аминьевская
1 путь
00:36 00:37 2 ч. 27 мин.
Очаково
1 путь
00:39 00:40 2 ч. 30 мин.
Мещерская
00:42 00:43 2 ч. 33 мин.
Солнечная
00:45 00:46 2 ч. 36 мин.
Переделкино
1 путь
00:47 00:48 2 ч. 38 мин.
Мичуринец
00:51 00:52 2 ч. 42 мин.
Внуково
00:55 00:56 2 ч. 46 мин.
Лесной Городок
01:00 01:01 2 ч. 51 мин.
Толстопальцево
01:04 01:05 2 ч. 55 мин.
Кокошкино
01:06 01:07 2 ч. 57 мин.
Санино
01:10 01:11 3 ч. 1 мин.
Крёкшино
01:13 01:14 3 ч. 4 мин.
Победа
01:16 01:17 3 ч. 7 мин.
Апрелевка
01:22 3 ч. 12 мин.