Подробное расписание электрички Бородино — Лобня

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6128 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 11 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Бородино
05:38
Можайск
05:49 05:50 12 мин.
109 км
05:52 05:53 15 мин.
Шаликово
06:00 06:01 23 мин.
Дорохово
06:08 06:09 31 мин.
Театральная
06:14 06:15 37 мин.
Тучково
06:17 06:19 41 мин.
Санаторная
06:22 06:23 45 мин.
Полушкино
06:25 06:26 48 мин.
Кубинка 1
06:33 06:34 56 мин.
Часцовская
06:38 06:39 1 ч. 1 мин.
Петелино
06:41 06:42 1 ч. 4 мин.
Сушкинская
06:44 06:45 1 ч. 7 мин.
Голицыно
06:51 06:52 1 ч. 14 мин.
Малые Вязёмы
06:54 06:55 1 ч. 17 мин.
Дачное
06:57 06:58 1 ч. 20 мин.
Жаворонки
07:01 07:02 1 ч. 24 мин.
Перхушково
07:06 07:07 1 ч. 29 мин.
Пионерская
07:08 07:09 1 ч. 31 мин.
Отрадное
07:11 07:12 1 ч. 34 мин.
Одинцово
2 путь
07:15 07:16 1 ч. 38 мин.
Баковка
07:18 07:19 1 ч. 41 мин.
Сколково
2 путь
07:21 07:22 1 ч. 44 мин.
Немчиновка
07:24 07:25 1 ч. 47 мин.
Сетунь
07:27 07:28 1 ч. 50 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
07:30 07:31 1 ч. 53 мин.
Кунцевская
07:34 07:35 1 ч. 57 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
07:36 07:37 1 ч. 59 мин.
Фили
2 путь
07:42 07:43 2 ч. 5 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
07:44 07:45 2 ч. 7 мин.
Беговая
07:49 07:50 2 ч. 12 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
07:55 07:56 2 ч. 18 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
08:01 08:02 2 ч. 24 мин.
Тимирязевская
08:08 08:09 2 ч. 31 мин.
Окружная
08:16 08:17 2 ч. 39 мин.
Дегунино
08:19 08:20 2 ч. 42 мин.
Бескудниково
08:22 08:23 2 ч. 45 мин.
Лианозово
08:25 08:26 2 ч. 48 мин.
Марк
08:28 08:29 2 ч. 51 мин.
Новодачная
08:32 08:33 2 ч. 55 мин.
Долгопрудная
08:34 08:35 2 ч. 57 мин.
Водники
08:37 08:38 3 ч.
Хлебниково
08:39 08:40 3 ч. 2 мин.
Шереметьевская
08:42 08:43 3 ч. 5 мин.
Лобня
08:49 3 ч. 11 мин.