Расписание электричек со станции Немчиновка Белорусское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7578/6078 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:05 1 ч. 29 мин. 01:34 00:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:07 1 ч. 44 мин. 01:51 00:06
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Белорусский вокзал 00:11 2 ч. 10 мин. 02:21 00:10
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:20 1 ч. 27 мин. 01:47 00:19
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 00:21 1 ч. 28 мин. 01:49 00:20
ежедневно
--
везде
7358 Одинцово — Белорусский вокзал 00:35 37 мин. 01:12 00:34
ежедневно
--
везде
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:36 1 ч. 29 мин. 02:05 00:35
ежедневно
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 00:43 1 ч. 52 мин. 02:35 00:42
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 27 мин. 02:17 00:49
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:51 1 ч. 28 мин. 02:19 00:50
ежедневно
--
везде
7362 Одинцово — Белорусский вокзал 01:05 37 мин. 01:42 01:04
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:06 1 ч. 29 мин. 02:35 01:05
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 01:12 2 ч. 21 мин. 03:33 01:11
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7355 Лобня — Одинцово 01:21 1 ч. 28 мин. 02:49 01:20
ежедневно
--
везде
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:36 1 ч. 29 мин. 03:05 01:35
ежедневно
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 02:06 1 ч. 28 мин. 03:34 02:05
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:49 2 ч. 10 мин. 06:59 04:48
только 15, 22 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:52 2 ч. 7 мин. 06:59 04:51
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 05:05 1 ч. 10 мин. 06:15 05:04
ежедневно
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:05 1 ч. 29 мин. 06:34 05:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6102 Голицыно — Икша 05:10 2 ч. 20 мин. 07:30 05:09
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 05:15 1 ч. 31 мин. 06:46 05:14
ежедневно
--
везде
7204 Одинцово — Лобня 05:20 1 ч. 27 мин. 06:47 05:19
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:24 1 ч. 31 мин. 06:55 05:23
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 29 мин. 07:04 05:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6104 Звенигород — Икша 05:40 2 ч. 39 мин. 08:19 05:39
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 05:40 4 ч. 29 мин. 10:09 05:39
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, Соревнование
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:43 2 ч. 17 мин. 08:00 05:42
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:44 3 ч. 08:44 05:43
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 05:50 1 ч. 27 мин. 07:17 05:49
ежедневно
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 05:54 2 ч. 20 мин. 08:14 05:53
ежедневно
--
везде
6107 Икша — Голицыно 05:56 2 ч. 14 мин. 08:10 05:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05 1 ч. 29 мин. 07:34 06:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6081/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:06 1 ч. 29 мин. 07:35 06:05
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:10 2 ч. 19 мин. 08:29 06:09
ежедневно
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 06:15 1 ч. 56 мин. 08:11 06:14
ежедневно
--
кроме: Здравница
6112 Голицыно — Лобня 06:15 1 ч. 53 мин. 08:08 06:14
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 06:20 1 ч. 28 мин. 07:48 06:19
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:20 1 ч. 27 мин. 07:47 06:19
ежедневно
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 06:20 2 ч. 1 мин. 08:21 06:19
только 15, 22 декабря
--
кроме: Здравница
6114 Можайск — Дмитров 06:25 3 ч. 45 мин. 10:10 06:24
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:30 1 ч. 29 мин. 07:59 06:29
ежедневно
--
кроме: Дачное
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:35 1 ч. 29 мин. 08:04 06:34
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35 1 ч. 29 мин. 08:04 06:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6113 Лобня — Можайск 06:40 2 ч. 52 мин. 09:32 06:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6116 Голицыно — Икша 06:40 2 ч. 20 мин. 09:00 06:39
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6115 Дубна — Кубинка 1 06:45 4 ч. 12 мин. 10:57 06:44
ежедневно
--
везде
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 06:45 1 ч. 17 мин. 08:02 06:44
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:50 1 ч. 28 мин. 08:18 06:49
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 06:50 1 ч. 27 мин. 08:17 06:49
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:55 1 ч. 4 мин. 07:59 06:54
ежедневно
--
везде
6003/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:05 1 ч. 29 мин. 08:34 07:04
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05 1 ч. 29 мин. 08:34 07:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6118 Голицыно — Дмитров 07:10 2 ч. 34 мин. 09:44 07:09
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 07:11 1 ч. 3 мин. 08:14 07:10
по будням
--
везде
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:15 1 ч. 46 мин. 09:01 07:14
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 07:20 1 ч. 28 мин. 08:48 07:19
ежедневно
--
везде
7220 Одинцово — Лобня 07:20 1 ч. 27 мин. 08:47 07:19
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 07:25 3 ч. 17 мин. 10:42 07:24
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6117 Дмитров — Можайск 07:30 3 ч. 40 мин. 11:10 07:29
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:30 2 ч. 21 мин. 09:51 07:29
ежедневно
--
везде
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:35 1 ч. 29 мин. 09:04 07:34
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35 1 ч. 29 мин. 09:04 07:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:40 1 ч. 2 мин. 08:42 07:39
ежедневно
--
кроме: Здравница
6122 Звенигород — Большая Волга 07:40 4 ч. 8 мин. 11:48 07:39
по будням
--
кроме: Морозки
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 07:40 1 ч. 27 мин. 09:07 07:39
по выходным
--
везде
6119 Икша — Бородино 07:45 3 ч. 37 мин. 11:22 07:44
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:50 1 ч. 28 мин. 09:18 07:49
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 07:50 1 ч. 27 мин. 09:17 07:49
ежедневно
--
везде
6121 Дмитров — Звенигород 07:55 3 ч. 2 мин. 10:57 07:54
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Лобня 07:55 2 ч. 15 мин. 10:10 07:54
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 08:00 4 ч. 14 мин. 12:14 07:59
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 08:04 4 ч. 18 мин. 12:22 08:03
только 15, 22 декабря
--
везде
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:05 1 ч. 29 мин. 09:34 08:04
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05 1 ч. 29 мин. 09:34 08:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6126 Голицыно — Дмитров 08:10 2 ч. 42 мин. 10:52 08:09
ежедневно
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 08:15 2 ч. 36 мин. 10:51 08:14
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7219 Лобня — Одинцово 08:20 1 ч. 28 мин. 09:48 08:19
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:20 1 ч. 27 мин. 09:47 08:19
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 08:25 3 ч. 24 мин. 11:49 08:24
ежедневно
--
везде
6127 Икша — Голицыно 08:30 2 ч. 19 мин. 10:49 08:29
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6324 Бородино — Белорусский вокзал 08:30 2 ч. 6 мин. 10:36 08:29
ежедневно
--
везде
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:35 1 ч. 29 мин. 10:04 08:34
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35 1 ч. 29 мин. 10:04 08:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:40 2 ч. 1 мин. 10:41 08:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6129 Талдом — Одинцово 08:45 2 ч. 54 мин. 11:39 08:44
ежедневно
--
везде
6130 Звенигород — Лобня 08:45 2 ч. 15 мин. 11:00 08:44
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:50 1 ч. 28 мин. 10:18 08:49
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 08:50 1 ч. 27 мин. 10:17 08:49
ежедневно
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:56 4 ч. 14 мин. 13:10 08:55
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:00 1 ч. 10:00 08:59
ежедневно
--
везде
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:05 1 ч. 29 мин. 10:34 09:04
ежедневно
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05 1 ч. 29 мин. 10:34 09:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:10 2 ч. 14 мин. 11:24 09:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:10 2 ч. 15 мин. 11:25 09:09
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 09:15 2 ч. 19 мин. 11:34 09:14
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:16 1 ч. 39 мин. 10:55 09:15
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 09:20 1 ч. 28 мин. 10:48 09:19
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 09:20 1 ч. 27 мин. 10:47 09:19
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 09:30 1 ч. 1 мин. 10:31 09:29
ежедневно
--
везде
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:35 1 ч. 29 мин. 11:04 09:34
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35 1 ч. 29 мин. 11:04 09:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:40 1 ч. 17 мин. 10:57 09:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6134 Бородино — Лобня 09:40 3 ч. 7 мин. 12:47 09:39
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:46 3 ч. 3 мин. 12:49 09:45
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:50 1 ч. 28 мин. 11:18 09:49
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 09:50 1 ч. 27 мин. 11:17 09:49
ежедневно
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:57 2 ч. 43 мин. 12:40 09:56
ежедневно
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 10:01 1 ч. 23 мин. 11:24 10:00
ежедневно
--
везде
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:05 1 ч. 29 мин. 11:34 10:04
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05 1 ч. 29 мин. 11:34 10:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:14 2 ч. 11 мин. 12:25 10:13
ежедневно
--
везде
6139 Икша — Можайск 10:15 3 ч. 22 мин. 13:37 10:14
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 10:15 2 ч. 8 мин. 12:23 10:14
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7235 Лобня — Одинцово 10:20 1 ч. 28 мин. 11:48 10:19
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:20 1 ч. 27 мин. 11:47 10:19
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:25 2 ч. 46 мин. 13:11 10:24
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6143 Икша — Голицыно 10:26 2 ч. 19 мин. 12:45 10:25
по будням
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 10:30 1 ч. 3 мин. 11:33 10:29
ежедневно
--
везде
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:35 1 ч. 29 мин. 12:04 10:34
ежедневно
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35 1 ч. 29 мин. 12:04 10:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6140 Можайск — Лобня 10:40 3 ч. 4 мин. 13:44 10:39
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 10:40 3 ч. 28 мин. 14:08 10:39
по выходным
--
везде
6145 Дмитров — Бородино 10:45 3 ч. 52 мин. 14:37 10:44
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 10:46 58 мин. 11:44 10:45
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:50 1 ч. 28 мин. 12:18 10:49
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 10:50 1 ч. 27 мин. 12:17 10:49
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 10:55 2 ч. 34 мин. 13:29 10:54
ежедневно
--
везде
6147 Икша — Звенигород 10:57 2 ч. 41 мин. 13:38 10:56
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:57 1 ч. 25 мин. 12:22 10:56
по выходным
--
везде
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:05 1 ч. 29 мин. 12:34 11:04
ежедневно
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05 1 ч. 29 мин. 12:34 11:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6305 Белорусский вокзал — Можайск 11:10 2 ч. 1 мин. 13:11 11:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6146 Можайск — Дмитров 11:14 3 ч. 38 мин. 14:52 11:13
ежедневно
--
везде
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 11:15 1 ч. 26 мин. 12:41 11:14
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 11:20 1 ч. 28 мин. 12:48 11:19
ежедневно
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:20 1 ч. 27 мин. 12:47 11:19
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 11:25 59 мин. 12:24 11:24
по будням
--
везде
6149 Дмитров — Голицыно 11:30 2 ч. 38 мин. 14:08 11:29
ежедневно
--
кроме: Дачное
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:35 1 ч. 29 мин. 13:04 11:34
ежедневно
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35 1 ч. 29 мин. 13:04 11:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6148 Одинцово — Дмитров 11:45 2 ч. 9 мин. 13:54 11:44
ежедневно
--
кроме: Луговая
7247 Лобня — Одинцово 11:50 1 ч. 28 мин. 13:18 11:49
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 11:50 1 ч. 27 мин. 13:17 11:49
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 11:56 2 ч. 33 мин. 14:29 11:55
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно
6150 Звенигород — Дмитров 11:57 2 ч. 53 мин. 14:50 11:56
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:05 1 ч. 29 мин. 13:34 12:04
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05 1 ч. 29 мин. 13:34 12:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6152 Кубинка 1 — Икша 12:10 2 ч. 36 мин. 14:46 12:09
ежедневно
--
кроме: Депо
6153 Икша — Голицыно 12:15 2 ч. 18 мин. 14:33 12:14
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 12:20 1 ч. 28 мин. 13:48 12:19
ежедневно
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 27 мин. 13:47 12:19
ежедневно
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 12:25 2 ч. 23 мин. 14:48 12:24
по выходным
--
кроме: Здравница
6154 Голицыно — Дубна 12:26 4 ч. 5 мин. 16:31 12:25
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6155 Икша — Звенигород 12:30 2 ч. 35 мин. 15:05 12:29
по выходным
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35 1 ч. 29 мин. 14:04 12:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:36 1 ч. 29 мин. 14:05 12:35
ежедневно
--
везде
6156 Бородино — Дмитров 12:42 3 ч. 54 мин. 16:36 12:41
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:50 1 ч. 28 мин. 14:18 12:49
ежедневно
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 12:50 1 ч. 27 мин. 14:17 12:49
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 13:01 4 ч. 19 мин. 17:20 13:00
по выходным
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05 1 ч. 29 мин. 14:34 13:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:06 1 ч. 29 мин. 14:35 13:05
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 13:20 1 ч. 28 мин. 14:48 13:19
ежедневно
--
везде
7268 Одинцово — Лобня 13:20 1 ч. 27 мин. 14:47 13:19
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:25 2 ч. 42 мин. 16:07 13:24
по выходным
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:27 2 ч. 20 мин. 15:47 13:26
по выходным
--
везде
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:35 1 ч. 29 мин. 15:04 13:34
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35 1 ч. 29 мин. 15:04 13:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:41 1 ч. 24 мин. 15:05 13:40
по выходным
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:44 2 ч. 58 мин. 16:42 13:43
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7263 Лобня — Одинцово 13:50 1 ч. 28 мин. 15:18 13:49
ежедневно
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 13:51 1 ч. 27 мин. 15:18 13:50
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 13:56 3 ч. 57 мин. 17:53 13:55
по выходным
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:57 3 ч. 3 мин. 17:00 13:56
ежедневно
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:05 1 ч. 29 мин. 15:34 14:04
ежедневно
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч. 29 мин. 15:34 14:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 14:11 57 мин. 15:08 14:10
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 14:16 4 ч. 25 мин. 18:41 14:15
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7267 Лобня — Одинцово 14:20 1 ч. 28 мин. 15:48 14:19
ежедневно
--
везде
7276 Одинцово — Лобня 14:20 1 ч. 27 мин. 15:47 14:19
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:27 2 ч. 34 мин. 17:01 14:26
по выходным
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35 1 ч. 29 мин. 16:04 14:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:36 1 ч. 29 мин. 16:05 14:35
ежедневно
--
везде
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:40 2 ч. 7 мин. 16:47 14:39
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6164 Звенигород — Дубна 14:44 4 ч. 20 мин. 19:04 14:43
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6167 Икша — Кубинка 1 14:45 2 ч. 36 мин. 17:21 14:44
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7271 Лобня — Одинцово 14:50 1 ч. 28 мин. 16:18 14:49
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 14:50 1 ч. 27 мин. 16:17 14:49
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Голицыно 14:55 1 ч. 54 мин. 16:49 14:54
ежедневно
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:05 1 ч. 29 мин. 16:34 15:04
ежедневно
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05 1 ч. 29 мин. 16:34 15:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6166 Голицыно — Дмитров 15:10 2 ч. 43 мин. 17:53 15:09
ежедневно
--
везде
6171 Лобня — Дорохово 15:15 2 ч. 32 мин. 17:47 15:14
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:15 1 ч. 22 мин. 16:37 15:14
ежедневно
--
везде
7284 Одинцово — Лобня 15:20 1 ч. 27 мин. 16:47 15:19
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 15:21 1 ч. 28 мин. 16:49 15:20
ежедневно
--
везде
6173 Икша — Звенигород 15:25 2 ч. 37 мин. 18:02 15:24
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6168 Голицыно — Дмитров 15:25 2 ч. 37 мин. 18:02 15:24
ежедневно по 12 декабря
--
везде
6168 Голицыно — Дмитров 15:25 2 ч. 47 мин. 18:12 15:24
ежедневно с 13 декабря
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:30 2 ч. 8 мин. 17:38 15:29
ежедневно
--
везде
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:35 1 ч. 29 мин. 17:04 15:34
ежедневно
--
везде
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35 1 ч. 29 мин. 17:04 15:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6170 Голицыно — Дубна 15:42 4 ч. 2 мин. 19:44 15:41
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 15:43 1 ч. 17 мин. 17:00 15:42
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7279 Лобня — Одинцово 15:50 1 ч. 28 мин. 17:18 15:49
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 15:50 1 ч. 27 мин. 17:17 15:49
ежедневно
--
везде
6175 Лобня — Голицыно 15:56 1 ч. 47 мин. 17:43 15:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6172 Бородино — Икша 15:56 3 ч. 30 мин. 19:26 15:55
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6177 Дмитров — Одинцово 16:01 2 ч. 13 мин. 18:14 16:00
ежедневно
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 16:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:06 1 ч. 29 мин. 17:35 16:05
ежедневно
--
везде
6174 Кубинка 1 — Дмитров 16:10 2 ч. 58 мин. 19:08 16:09
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Бородино 16:15 3 ч. 19 мин. 19:34 16:14
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:15 1 ч. 20 мин. 17:35 16:14
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:20 1 ч. 27 мин. 17:47 16:19
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 16:21 1 ч. 28 мин. 17:49 16:20
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:25 3 ч. 22 мин. 19:47 16:24
ежедневно
--
везде
6181 Дмитров — Дорохово 16:31 3 ч. 30 мин. 20:01 16:30
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35 1 ч. 29 мин. 18:04 16:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:36 1 ч. 29 мин. 18:05 16:35
ежедневно
--
везде
6178 Голицыно — Дмитров 16:40 2 ч. 39 мин. 19:19 16:39
ежедневно
--
везде
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:41 1 ч. 17:41 16:40
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:46 2 ч. 13 мин. 18:59 16:45
ежедневно
--
кроме: Дачное
7296 Одинцово — Лобня 16:50 1 ч. 27 мин. 18:17 16:49
ежедневно
--
везде
7287 Лобня — Одинцово 16:51 1 ч. 28 мин. 18:19 16:50
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 16:55 2 ч. 17 мин. 19:12 16:54
ежедневно
--
везде
6185 Лобня — Кубинка 1 16:56 2 ч. 11 мин. 19:07 16:55
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:00 1 ч. 17 мин. 18:17 16:59
ежедневно
--
везде
6187 Дмитров — Голицыно 17:01 2 ч. 38 мин. 19:39 17:00
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05 1 ч. 29 мин. 18:34 17:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:06 1 ч. 29 мин. 18:35 17:05
ежедневно
--
везде
6182 Можайск — Дмитров 17:10 3 ч. 42 мин. 20:52 17:09
ежедневно
--
везде
6309 Белорусский вокзал — Можайск 17:11 2 ч. 10 мин. 19:21 17:10
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6189 Большая Волга — Кубинка 1 17:15 4 ч. 4 мин. 21:19 17:14
ежедневно
--
везде
7300 Одинцово — Лобня 17:20 1 ч. 27 мин. 18:47 17:19
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 17:21 1 ч. 28 мин. 18:49 17:20
ежедневно
--
везде
6191 Лобня — Голицыно 17:26 1 ч. 49 мин. 19:15 17:25
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6184 Одинцово — Большая Волга 17:26 3 ч. 14 мин. 20:40 17:25
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6193 Икша — Дорохово 17:31 3 ч. 2 мин. 20:33 17:30
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35 1 ч. 29 мин. 19:04 17:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:36 1 ч. 29 мин. 19:05 17:35
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 17:40 3 ч. 10 мин. 20:50 17:39
ежедневно
--
везде
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:41 2 ч. 16 мин. 19:57 17:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Голицыно 17:46 2 ч. 57 мин. 20:43 17:45
ежедневно
--
везде
7304 Одинцово — Лобня 17:50 1 ч. 27 мин. 19:17 17:49
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:51 1 ч. 28 мин. 19:19 17:50
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 17:55 2 ч. 33 мин. 20:28 17:54
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:56 2 ч. 33 мин. 20:29 17:55
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 18:00 2 ч. 21 мин. 20:21 17:59
по выходным
--
везде
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 18:00 1 ч. 45 мин. 19:45 17:59
по будням
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05 1 ч. 29 мин. 19:34 18:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:06 1 ч. 29 мин. 19:35 18:05
ежедневно
--
везде
6190 Голицыно — Дмитров 18:15 2 ч. 37 мин. 20:52 18:14
ежедневно
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 18:16 3 ч. 46 мин. 22:02 18:15
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7308 Одинцово — Лобня 18:20 1 ч. 27 мин. 19:47 18:19
ежедневно
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 18:21 1 ч. 28 мин. 19:49 18:20
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:25 2 ч. 16 мин. 20:41 18:24
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Голицыно 18:26 1 ч. 51 мин. 20:17 18:25
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 18:26 1 ч. 19:26 18:25
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6326 Бородино — Белорусский вокзал 18:30 2 ч. 13 мин. 20:43 18:29
ежедневно
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:35 1 ч. 29 мин. 20:04 18:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:36 1 ч. 29 мин. 20:05 18:35
ежедневно
--
везде
6194 Голицыно — Дубна 18:40 4 ч. 22:40 18:39
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6311 Белорусский вокзал — Можайск 18:41 2 ч. 5 мин. 20:46 18:40
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 18:45 1 ч. 19 мин. 20:04 18:44
ежедневно
--
везде
6203 Икша — Кубинка 1 18:46 2 ч. 34 мин. 21:20 18:45
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7312 Одинцово — Лобня 18:50 1 ч. 27 мин. 20:17 18:49
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:51 1 ч. 28 мин. 20:19 18:50
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Голицыно 18:56 1 ч. 53 мин. 20:49 18:55
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 18:56 3 ч. 20 мин. 22:16 18:55
ежедневно
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05 1 ч. 29 мин. 20:34 19:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:06 1 ч. 29 мин. 20:35 19:05
ежедневно
--
везде
6198 Кубинка 1 — Икша 19:10 2 ч. 45 мин. 21:55 19:09
ежедневно
--
везде
6207 Дмитров — Кубинка 1 19:11 3 ч. 8 мин. 22:19 19:10
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 19:11 1 ч. 22 мин. 20:33 19:10
по будням
--
кроме: Жаворонки
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:15 1 ч. 41 мин. 20:56 19:14
ежедневно
--
везде
6209 Дубна — Звенигород 19:16 4 ч. 39 мин. 23:55 19:15
ежедневно
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 19:20 1 ч. 27 мин. 20:47 19:19
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 19:21 1 ч. 28 мин. 20:49 19:20
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 19:25 1 ч. 52 мин. 21:17 19:24
ежедневно
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 19:26 1 ч. 20:26 19:25
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:30 1 ч. 18 мин. 20:48 19:29
ежедневно
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:35 1 ч. 29 мин. 21:04 19:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:36 1 ч. 29 мин. 21:05 19:35
ежедневно
--
везде
6204 Голицыно — Лобня 19:40 1 ч. 56 мин. 21:36 19:39
ежедневно
--
везде
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:41 2 ч. 20 мин. 22:01 19:40
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 19:45 59 мин. 20:44 19:44
ежедневно
--
везде
6213 Икша — Голицыно 19:46 2 ч. 17 мин. 22:03 19:45
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7320 Одинцово — Лобня 19:50 1 ч. 27 мин. 21:17 19:49
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:51 1 ч. 28 мин. 21:19 19:50
ежедневно
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 19:55 3 ч. 47 мин. 23:42 19:54
ежедневно
--
кроме: Луговая
6215 Дубна — Одинцово 20:00 3 ч. 33 мин. 23:33 19:59
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05 1 ч. 29 мин. 21:34 20:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:06 1 ч. 29 мин. 21:35 20:05
ежедневно
--
везде
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 20:10 59 мин. 21:09 20:09
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6217 Дмитров — Дорохово 20:16 3 ч. 24 мин. 23:40 20:15
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7324 Одинцово — Лобня 20:20 1 ч. 27 мин. 21:47 20:19
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 20:21 1 ч. 28 мин. 21:49 20:20
ежедневно
--
везде
6208 Голицыно — Икша 20:25 2 ч. 17 мин. 22:42 20:24
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6219 Икша — Голицыно 20:26 2 ч. 16 мин. 22:42 20:25
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:30 1 ч. 23 мин. 21:53 20:29
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 20:31 2 ч. 54 мин. 23:25 20:30
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:35 1 ч. 29 мин. 22:04 20:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:36 1 ч. 29 мин. 22:05 20:35
ежедневно
--
везде
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:41 1 ч. 24 мин. 22:05 20:40
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 20:43 1 ч. 50 мин. 22:33 20:42
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 20:50 1 ч. 27 мин. 22:17 20:49
ежедневно
--
везде
7319 Лобня — Одинцово 20:51 1 ч. 28 мин. 22:19 20:50
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 20:55 4 ч. 5 мин. 01:00 20:54
ежедневно
--
кроме: Луговая
6223 Икша — Бородино 21:01 3 ч. 32 мин. 00:33 21:00
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05 1 ч. 29 мин. 22:34 21:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:06 1 ч. 29 мин. 22:35 21:05
ежедневно
--
везде
6212 Одинцово — Дубна 21:12 3 ч. 24 мин. 00:36 21:11
ежедневно
--
кроме: Депо, Трудовая, Морозки
6225 Дубна — Голицыно 21:15 4 ч. 12 мин. 01:27 21:14
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 21:20 1 ч. 27 мин. 22:47 21:19
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 21:21 1 ч. 28 мин. 22:49 21:20
ежедневно
--
везде
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 21:25 1 ч. 3 мин. 22:28 21:24
ежедневно
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:35 1 ч. 29 мин. 23:04 21:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:36 1 ч. 29 мин. 23:05 21:35
ежедневно
--
везде
6216 Кубинка 1 — Дубна 21:40 4 ч. 20 мин. 02:00 21:39
ежедневно
--
везде
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 21:45 1 ч. 23 мин. 23:08 21:44
ежедневно
--
везде
6227 Икша — Можайск 21:46 3 ч. 22 мин. 01:08 21:45
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7336 Одинцово — Лобня 21:50 1 ч. 27 мин. 23:17 21:49
ежедневно
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:51 1 ч. 28 мин. 23:19 21:50
ежедневно
--
везде
6229 Икша — Кубинка 1 21:56 2 ч. 41 мин. 00:37 21:55
ежедневно
--
везде
6328 Бородино — Белорусский вокзал 21:56 2 ч. 14 мин. 00:10 21:55
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 22:01 3 ч. 6 мин. 01:07 22:00
ежедневно
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05 1 ч. 29 мин. 23:34 22:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:06 1 ч. 29 мин. 23:35 22:05
ежедневно
--
везде
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 22:10 1 ч. 4 мин. 23:14 22:09
ежедневно
--
везде
6233 Дмитров — Голицыно 22:14 2 ч. 40 мин. 00:54 22:13
ежедневно
--
кроме: Дачное
6218 Кубинка 1 — Икша 22:15 2 ч. 39 мин. 00:54 22:14
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:20 1 ч. 27 мин. 23:47 22:19
ежедневно
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 22:21 1 ч. 28 мин. 23:49 22:20
ежедневно
--
везде
6220 Голицыно — Лобня 22:25 1 ч. 52 мин. 00:17 22:24
ежедневно
--
везде
6306 Можайск — Белорусский вокзал 22:30 2 ч. 00:30 22:29
ежедневно
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:35 1 ч. 29 мин. 00:04 22:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:36 1 ч. 29 мин. 00:05 22:35
ежедневно
--
везде
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 22:45 1 ч. 29 мин. 00:14 22:44
ежедневно
--
везде
6235 Дмитров — Бородино 22:46 3 ч. 59 мин. 02:45 22:45
ежедневно
--
везде
7344 Одинцово — Лобня 22:50 1 ч. 27 мин. 00:17 22:49
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:51 1 ч. 28 мин. 00:19 22:50
ежедневно
--
везде
6414 Звенигород — Белорусский вокзал 23:00 1 ч. 23 мин. 00:23 22:59
ежедневно
--
везде
6237 Икша — Кубинка 1 23:01 2 ч. 39 мин. 01:40 23:00
ежедневно
--
везде
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:05 1 ч. 29 мин. 00:34 23:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:06 1 ч. 29 мин. 00:35 23:05
ежедневно
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:10 3 ч. 30 мин. 02:40 23:09
ежедневно
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:10 3 ч. 34 мин. 02:44 23:09
только 24, 25 декабря
--
везде
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 23:13 1 ч. 25 мин. 00:38 23:12
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:20 1 ч. 27 мин. 00:47 23:19
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 23:21 1 ч. 28 мин. 00:49 23:20
ежедневно
--
везде
7576/6076 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:35 1 ч. 29 мин. 01:04 23:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:36 1 ч. 29 мин. 01:05 23:35
ежедневно
--
везде
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 23:41 1 ч. 00:41 23:40
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6226 Голицыно — Дмитров 23:41 2 ч. 35 мин. 02:16 23:40
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Дмитров 23:41 2 ч. 39 мин. 02:20 23:40
только 24, 25 декабря
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 23:50 1 ч. 27 мин. 01:17 23:49
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:51 1 ч. 28 мин. 01:19 23:50
ежедневно
--
везде